перейти к публикации

24 комментария к публикации

Авиакомпания Red Wings объяснила многочасовые задержки рейсов в Крым

Гость
28 июля 2016, 13:58
Во дают! Выходит у Red Wings нет нормально функционирующих самолетов и все перелеты совершаются на кастрюлях с болтами? Я фигею в этом зоопарке.
Гость
28 июля 2016, 14:21
А в России везде так
Гость
28 июля 2016, 14:33
Если упадёт - всегда есть кого крайним сделать...
Гость
28 июля 2016, 15:38
Компания сама, чистосердечно признаётся, что возит людей на неисправном авиа-транспорте. Это же подарок Ространснадзору! Граждане, подумайте, стоит ли рисковать жизнью у такого перевозчика...
Гость
28 июля 2016, 15:01
Поэтому наверно Шувалов со своей женой для перелётов на международные выставки и случки своих собак породы КОРГИ, как проинформировал общественность Навальский, они нанимают специальный спецборт бизнесджет, чтобы было полностью безопасно.
Гость
28 июля 2016, 16:23
Но он-то при этом ДУМАЕТ О РОССИИ!
Гость
28 июля 2016, 13:44
Red Wings спасает граждан от грязного крымнаша.
Гость
28 июля 2016, 14:39
А ты там был? Нет? И не надо! Сиди на диване и дыши чистейшим челябинским воздухом, попивая чай, заваренный на чистейшей шершневской водичке)
Гость
28 июля 2016, 15:19
Ты, умник! Я там в июне отдыхал! Там прекрасно как и всегда!!!!!! Как и при Украине, как и 10-15 лет назад! Да, нет сервиса как в Европе и Азии, да цены большие, особенно на фрукты. Но там дико уютно и душевно, дешевый городской транспорт, потрясающее море и природа. Плевать, чей Крым - ваш, наш, их, тех... Но не надо гнать!!!!!
Гость
28 июля 2016, 15:39
Гость
28 июля 2016, 15:39
А ты там был? Нет? И не надо! Сиди на диване и дыши чистейшим челябинским воздухом, попивая чай, заваренный на чистейшей шершневской водичке)
Был. И стало обидно, что за 25 лет пребывания в Украине он превратился в помойную яму, а в составе России еще и с завышенными ценами. В общем, Отдыхайте на курортах Кубани и Кавказа. В Крым ближайшие лет 20 лучше не ехать.
Гость
28 июля 2016, 14:15
Как людям не страшно на самолетах летать в нашей стране? На дорогах порядок навести не могут, не то что в воздухе, техника измотана, летает чисто на заложенном с завода ресурсе, про обслуживание лучше даже промолчать.
Гость
28 июля 2016, 15:44
Все на самые быстрые в мире поезда РЖД!Трое суток в духоте,тесноте и бесконечными "санитарными зонами"без туалета!
Гость
28 июля 2016, 14:48
Был недавно в 50-ти км от переправы в Крым. Встречал много людей, ездивших на отдых в Крымнаш. Все как один в шоке от сервиса и цен. Самое забавное, что Абхазия в этом году не лучше. Цены в 2 раза больше, чем Краснодарском крае. Отсюда вывод, что хоть на чутка авиакомпания пассажиров отодвинули от шока.)
28 июля 2016, 15:27
Анапа цены: помидор и абрикос 150 рублей кг, персик 150-200 руб, булочка 60 рублей, пицца 390 рублей. И почему в Крыму должно быть дешевле? Может сначала подешевеет питание в Анапе?
Гость
28 июля 2016, 15:58
28 июля 2016, 15:58
Анапа цены: помидор и абрикос 150 рублей кг, персик 150-200 руб, булочка 60 рублей, пицца 390 рублей. И почему в Крыму должно быть дешевле? Может сначала подешевеет питание в Анапе?
Не знаю как в Анапе, проезжал мимо, едучи на Азовское море(не заезжал). В Геленджике ничем не дороже Челябинска, а кое-где и дешевле. На Азовском море, на курорте, те же персики 80 рублей кг. А вот самый запростецкий суп в той же Ахазии 200 р. Фрукты возят из России, обленились сами выращивать. Видать тоже самое и в Крыму. От крыских цен в шоке даже москвичи и северяне.