RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В челябинском аэропорту снова задержали рейс на Симферополь

Гость
29 июля 2016, 09:57
Регулярные задержки рейсов на российские курорты уже начинает наводить мысль - а не саботаж ли это? Такое ощущение что авиакомпаниям наплевать на безопасность внутрироссийских перелетов и они на эти рейсы ставят весь хлам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2016, 10:17
не выдавайте тайну!!!!!
Гость
29 июля 2016, 11:27
Это не Саботаж,а результат отмены обязательного резервирования рейсов.В Аэрофлоте СССР,всегда стоял резервный борт под вылетающие рейсы,а резервный экипаж находился в профилактории-гостинице,но это всё были расходы,а это в нынешнее время у МЭФФЕКТИВНЫХ,не приветствуется.Сейчас авиакомпании "работают с колёс",чуть где сбой по НМУ)))))или исправности самолёта и понеслось,по всей цепочке движения этого борта.Так,что эти Челябинские задержки,может быть результатом тумана в Норильске или отказа блока на самолёте в Красноярске.
Гость
29 июля 2016, 12:44
Работают просто спустя рукава, вам на всё .... Внимание, вопрос - кто виноват?
Гость
29 июля 2016, 10:51
с порога родного аэровокзала судьба им нашептывает о качестве будущего отдыха
Гость
29 июля 2016, 10:05
почему не одна пресс-лужба не намекнула что все эти задержки - происки обамы... или опять оставили киселеву на воскресенье доложить нам???
Гость
29 июля 2016, 10:35
О! Тут как тут юмористы из "внесистемной оппозиции")) Цирк уехал, а клоуны остались
Гость
29 июля 2016, 10:55
Гость
29 июля 2016, 10:35
О! Тут как тут юмористы из "внесистемной оппозиции")) Цирк уехал, а клоуны остались
Так догоняй своих скорее!
Гость
29 июля 2016, 10:45
Что за вранье от Антонины. Должны лететь этим же рейсом, самолет еще не прилетел в Челябинск за нами
Гость
29 июля 2016, 09:55
Сама судьба дает им последний шанс отказаться от этой ужасной поездки!
Гость
29 июля 2016, 10:08
Там пробки из самолётов,как в Москве в час пик.
Гость
29 июля 2016, 14:14
Ежегодно пользуемся услугами аэрофлота, и всё прекрасно.
Гость
29 июля 2016, 09:48
а чего хотели? комфорт стоит денег!.....но это в цивилизованном мире!
Гость
29 июля 2016, 10:33
Это Вы про какой сейчас "цивилизованный мир"? Там где на улицах туристов давят грузовиками?
Гость
29 июля 2016, 10:47
Гость
29 июля 2016, 10:33
Это Вы про какой сейчас "цивилизованный мир"? Там где на улицах туристов давят грузовиками?
нет про тот -газпром национальное достояние,но Вас и меня в том списке нет
Гость
29 июля 2016, 10:55
Гость
29 июля 2016, 10:33
Это Вы про какой сейчас "цивилизованный мир"? Там где на улицах туристов давят грузовиками?
Ну не про тот же, где жителей взрывают домами, чтобы прийти к власти.
Гость
29 июля 2016, 11:23
Кто-нибудь подскажет, а сколько сейчас стоит билет до Симферополя?
Гость
29 июля 2016, 12:23
Дофига((((34 на человека туда и обратно примерно
29 июля 2016, 13:29
ужас!!! до Барселоны 20000р туда обратно, с одной пересадкой. а тут 34тр..........
Гость
29 июля 2016, 13:56
недавно смотрела на сентябрь. 8 тысяч примерно в одну сторону на уральских авиалиниях
путин, стабильность...
Гость
29 июля 2016, 14:31
Опять происки проклятых империалистов.
Гость
29 июля 2016, 15:19
нашел билет до Симферополя из Челябинска на сентябрь 4600 в одну сторону
29 июля 2016, 09:53
Меняйлу в Сибирь вывозят
Гость
29 июля 2016, 10:16
Эти задеркжи вылетов на Симферополь на качество полетов никак не влияют. Только что летали с Red Wings. И туда и обратно все прошло хорошо. Обратная задержка уже даже не раздражала:)
Гость
29 июля 2016, 11:13
А шаровые у самолетов не стучат? Маразм...
Гость
29 июля 2016, 10:57
Самолет Airbus A320 авиакомпании "Ямал" заблокировал взлетно-посадочную полосу (ВПП) аэропорта Симферополя. Инцидент произошел из-за того, что у самолета во время разгона сработала сигнализация о неустойчивом давлении в гидросистеме, сообщили ТАСС в пресс-службе авиакомпании. В аэропорту Симферополя задержаны 16 рейсов на прилет и столько же на вылет, по данным на 08:00 мск, следует из данных на онлайн-табло. Согласно этим данным, в среднем задержки около часа, ряд рейсов задержан на 5-6 часов. Вы держитесь там, чо :-)))
Гость
29 июля 2016, 11:56
В аэропорту Симферополя задержаны 32 авиарейса на вылет и прилет в город. Задержки составляют в среднем около часа. Задержки вызваны ночным происшествием с лайнером "Аэробус A320" авиакомпании "Ямал", вылетавшим в Нижневартовск. Самолет прекратил взлет и заблокировал взлетно-посадочную полосу аэропорта. Причиной происшествия стала сработавшая во время разгона сигнализация о неустойчивом давлении в гидросистеме.
Гость
29 июля 2016, 13:24
А что они хотели они где живут не в Австрии и летят не в Вашинктон по моему все нормально все соответствует России не понимаю зачем обо этом писать
Гость
29 июля 2016, 14:08
Постоянно летаем Аэрофлотом и в Симферополь тоже, и никогда никаких задержек не было. Просто контора мутная, ненадёжная.
Гость
29 июля 2016, 10:24
Все борты на Рио отправили,оставшиеся несправляются.
Гость
29 июля 2016, 10:17
ЛиЖ бы ероплан ведмедева не задёрживали)
Гость
29 июля 2016, 12:24
Сидите дома и нюхайтееееееее