RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На агропредприятии Южного Урала сгорели шесть зерноуборочных комбайнов

Гость
14 августа 2016, 16:14
Сил хозяину пережить... ((( наверное, в кредитах весь, чтоб эти комбайны отбить - урожай нужно было собрать, продать. Как теперь расплачиваться будет? и урожай как убирать? к кому на поклон идти? Уроды.У нас так мало людй осталось, кто работает, реально - дело делает, людей кормит. И копейку надеется еще на этом сколотить. Это ж - не депутатом языком молоть. И тут - такое. На кол на площади. Или на Соловки до конца жизни. Совсем уже обнаглели...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2016, 16:31
Машины, скорее всего застрахованы от противоправных действий.
Гость
15 августа 2016, 01:12
Гость
14 августа 2016, 16:31
Машины, скорее всего застрахованы от противоправных действий.
Так пишешь, как будто никогда не судился со страховщиками. Владельцу спокойствия и здравого смысла над эмоциями.
Гость
14 августа 2016, 11:11
На кол поджигателей.
Гость
14 августа 2016, 14:45
Прямо как диверсия какя-то, во время страды уборка урожая. В 30е не пожалели бы поджигателей.
Гость
14 августа 2016, 16:35
Тебе то откуда знать про 30е? Или самого ... того...нагнули?
Гость
15 августа 2016, 09:26
Гость
14 августа 2016, 16:35
Тебе то откуда знать про 30е? Или самого ... того...нагнули?
не тупи, книги читай, там все написано как было.
Гость
15 августа 2016, 13:18
Гость
15 августа 2016, 09:26
не тупи, книги читай, там все написано как было.
И не говори, отжали бы просто себе, и всё
Гость
14 августа 2016, 11:47
уроды че сказать ....
Гость
14 августа 2016, 19:04
Возможно крупные агрофирмыи подчищают место для себя,разоряя фермеров.
Гость
14 августа 2016, 21:04
Каких фермеров?это хозяйство и комбайны Ивана Феклина главного по сельскому хозяйству в команде Юревича Мишы! Видно кому то крепко по жизни насолил?
Гость
14 августа 2016, 15:32
а может дело в страховке
Гость
14 августа 2016, 12:23
Как быстро горят комбайны! За 2 минуты, пока пожарные ехали, 4 штуки сгорело!
Гость
14 августа 2016, 16:38
Современное пластмассовое барахло.Нормально не работает, постоянно ломается и быстро гориит.
Гость
14 августа 2016, 17:13
Гость
14 августа 2016, 16:38
Современное пластмассовое барахло.Нормально не работает, постоянно ломается и быстро гориит.
Они всегда горели очень быстро и весело. Помню это с начала 80-х.
Гость
14 августа 2016, 22:49
2 минуты с момента вызова, да и то, по словам пожарных...
Гость
14 августа 2016, 11:07
Ищите среди конкурентов, что сказать. Вот он - рынок - во всей красе
Гость
14 августа 2016, 12:02
либо "крышеватели", тут одно из двух
Гость
14 августа 2016, 22:13
Не мы это, они сами вспыхнули!!!
Гость
14 августа 2016, 15:54
Надо за такое уже начинать расстреливать , хватит этой сопливой либеральщины. Уродов не жалко, независимо от возраста.
Гость
14 августа 2016, 17:10
Ты уверен, что расстреливать будешь ты, а не тебя? За какую-нибудь либеральщину.
Гость
14 августа 2016, 11:56
Да, позорно, что так поступили! Но тут ясно именно дележ прибыли от уборочной страды и вложенных денег и есть основная причина умышленного деяния. Раскрыть надо и нужно, иначе пойдет череда таких поджогов по области. Урожай в этом году будет высокий и именно , местные ОПГ с рядом местных дельцов , решили шустро срубить прибыль. А раскрытие может быть, но опять кто и как станет версии отработку. Конечно если изначально органы станут линию, ну сожгли, новые купят и т.п. и не трогать своих кто им дает на лапу,то шансы низкие. Но если с области помощь и отработка тотально всех 100%,то шансы есть и они очень даже великие на раскрытие. Но опять, адм. ресурс велик и окрики свыше могут версии на иные направления и отход от тех кто 100% причастны к преступлению будет.Да, и все ради не заработанных прибылей и самое страшное напугать иных ,вот мотивы видимо.Сейчас каждый комбайн и человек важны, уборочная страда . А тут ОПГ и шантаж и показательное сжигание. Искать, найти надо.
Гость
14 августа 2016, 12:34
набор слов,не устали писать пустозвонство
Гость
14 августа 2016, 14:42
Жара действует? Что за поток сознания?))
Гость
14 августа 2016, 15:23
Гость
14 августа 2016, 12:34
набор слов,не устали писать пустозвонство
Русский - его не родной язык, пишет, волнуется, ошибается, нервничает... матерится, наверно))
Гость
14 августа 2016, 16:19
На платную охраняемую парковку надо было ставить технику ! И на сигнализации не экономить !
Гость
14 августа 2016, 12:45
Что местные говорят?
Гость
14 августа 2016, 16:40
Местным не до разговоров . Водка пропадет. Или сами запалили, предварительно украв дефицитные запчасти . Отличная версия.
Гость
14 августа 2016, 21:36
Закира почитай, может поймёшь, что местные говорят.
Гость
14 августа 2016, 23:50
А НЕ РАВИСА КОМБАЙНЫ БЫЛИ?..
Гость
15 августа 2016, 06:47
такие дела ментам не по зубам опять висяк!!!!
Гость
15 августа 2016, 07:00
Во всех СМИ сообщили ,что сгорело 4 ,а не 6!
Гость
14 августа 2016, 16:45
в кировской области несколько пожаров - зерно и хлеб на корню
Гость
14 августа 2016, 17:09
Сгорелли рощи хлебных дерревьев? Не слышал...
Гость
14 августа 2016, 23:04
Это надо приравнять к терроризму.
Гость
14 августа 2016, 14:21
Рынок все отрегулирует!
Гость
15 августа 2016, 08:00
Комбайны работают на солярке. Солярку водой не затушить, только пеной. Поэтому и сгорели полностью.