Память погибших в ДТП со скорой почтили включенными сиренами
9 октября 2016, 14:44
Гость
9 октября 2016, 15:18
Администрация объявила бы день траура сегодня , ведь эта трагедии тронула сердца не одного Челябинца.... Огромное горе для всего города. Царство небесное этим добрым людям, которые везли малыша и самому малышу... Это огромная трагедия....
Гость
9 октября 2016, 15:38
Хотелось бы, чтобы и наказание виновный получил соизмеримое горю всех, кого коснулась эта трагедия. Но зная, наши законы, остается ответить "увы" и горько усмехнуться. Селяви.
Гость
9 октября 2016, 15:45
Полностью согласна. Трагедия для всего города. С каждым такое может случится ( Безумно жалко .. Светлая им память. Родителям малыша сил. Надеюсь на наше правосудие.
Гость
9 октября 2016, 15:59
Каждый день ктонибудь пагибает и умирает. Для вас это откровение? Так мы каждый день в трауре будем. Вот скоро ГОК построят - тогда точно в трауре будем каждый день.
Гость
9 октября 2016, 16:31
Работники на скорой помощи должны быть застрахованы государством, работают и ездят в экстремальных условиях,рискуя собственной жизнью,спасая других! Жизнь человеческая бесценна!Где страховые компания или только когда гибнут в авиакатастрофе выплаты
государством. Людей не вернуть естественно,но бремя расходов ляжет на плечи близких. Упыря - пожизненно! Земля пухом им!
Это считается производственной травмой. Ежемесячно каждый работодатель уплачивает взносы в ФСС, это в соответствии с законом.
Гость
9 октября 2016, 15:58
Мразь будет жить, а у нескольких семей-бесконечное горе! Примите соболезнование все родственники погибших и вечная память!
Гость
9 октября 2016, 22:01
У водите хонды тоже горе!в один момент поломал жизнь людям и себе,в 27лет!!!я думаю,что он уже себе все волосы на голове вырвал.а уже ничего не исправить!!!!!!!
Гость
9 октября 2016, 22:18
Гость
9 октября 2016, 22:01
У водите хонды тоже горе!в один момент поломал жизнь людям и себе,в 27лет!!!я думаю,что он уже себе все волосы на голове вырвал.а уже ничего не исправить!!!!!!!
Он шел на это сознательно, его вина во сто крат больше!
Гость
10 октября 2016, 07:56
Гость
9 октября 2016, 22:01
У водите хонды тоже горе!в один момент поломал жизнь людям и себе,в 27лет!!!я думаю,что он уже себе все волосы на голове вырвал.а уже ничего не исправить!!!!!!!
Пусть хоть на .......е себе все волосы выдерет - людей это не вернет и его нормальным человеком не сделает! Хотя, готова поспорить, на всех местах волосня будет у него в целости и сохранности. Все-таки смертная казнь должна исполняться...
Хороший вопрос. Сомневаюсь что оборудованы. во взрослых нет ремней безопасности и подушек тоже нет.
Гость
9 октября 2016, 15:43
Соболезнования всем потерявшим в этой аварии близких людей.....
Гость
9 октября 2016, 16:31
Светлая память погибшим невинным жертвам недочеловека!!!!
Гость
9 октября 2016, 15:23
Ужасно! За пьяное вождение лишать прав пожизненно, за управление без прав в тюрьму!!!
Гость
9 октября 2016, 19:09
Полгорода в тюрьму тогда посадят. Надо у лишенных прав и продолжающих ездить, отбирать машины и под пресс.
Гость
9 октября 2016, 19:51
Гость
9 октября 2016, 19:09
Полгорода в тюрьму тогда посадят. Надо у лишенных прав и продолжающих ездить, отбирать машины и под пресс.
под пресс не машины а синяков за рулем кому не доходит с первого раза
Гость
9 октября 2016, 19:57
Гость
9 октября 2016, 19:09
Полгорода в тюрьму тогда посадят. Надо у лишенных прав и продолжающих ездить, отбирать машины и под пресс.
у меня муж также говорит.. под пресс машины, отбирать водительское удостоверение навсегда. ну и все таки тУрМа...
Гость
9 октября 2016, 15:38
Может кто-то задумается о перевозках в СМП. Сама каталась по этому маршруту в инфекционку с годовалым ребенком, сидишь в салоне болтаешься, ни ремней ничего не предусмотрено
Гость
9 октября 2016, 18:37
У нашего государства есть деньги на войну в Сирии и Украине, а на какую-то медицину... Но наш народ ЗА!
Гость
9 октября 2016, 15:34
Пусть сушит суши и сухари, дорога дальняя
Гость
9 октября 2016, 20:54
Таких мерзавцев По Челябинской обл, тысячи.Они едут всё сметая на своём пути,Сажать в тюрьму на большой срок.
Гость
9 октября 2016, 15:23
Во чтобы не было таких акций, машины скорых должны быть не хлипкими, как из картона. А с броней. Не машины чиновников бронированные, а скорые, полиция и пожарные. Что бы никакой дурак ошпаренный не смог их с места двинуть даже сильным ударом. И еще вопрос... зачем полиция его преследовала? Может передавать его по передвижение другим патрулям или просто стрелять по колесам...
Гость
9 октября 2016, 19:52
доля правды есть в ваших словах
Гость
9 октября 2016, 23:24
А вот по иронии судьбы получается, что товарищ этот улетел в скорую и его, как это ни странно, увезла, чтоб он бедненький выжил, тоже скорая. Вот и надо было его оставить помирать, как бы это жестоко не звучало, и сказать, что остальные скорые были на других вызовах, а которая могла бы приехать к нему как раз та, в которую он влетел. А то прям ради него мчалась другая скорая, чтоб он жил и видел этот белый свет, потом со скоростью света неслись с ним полумертвым в больницу, старались...
Гость
9 октября 2016, 17:33
Дай Бог Здоровья выжившим!
Гость
9 октября 2016, 23:57
Здоровья не виновным!..
Гость
9 октября 2016, 16:19
Поддерживаю
Гость
9 октября 2016, 17:11
Меры суровые надо принимать к пьяным за рулем, и как можно скорее, очень жаль погибшим, жить бы и жить...
Гость
10 октября 2016, 00:37
Почему скорые такие хлипкие? Должны быть надежные машины, а не такие , детали которых разлетаются в разные стороны
Гость
10 октября 2016, 09:02
Эту сволочь надо было оставить на дороге подыхать, а если выживет - расстрелять. И вообще, почему водителей пьяных, по вине которых гибнут люди, садят на поселение или вообще условно дают? Что за законы дурацкие? И родителям этой твари "спасибо" - воспитали придурка.
Гость
9 октября 2016, 15:49
когда уже ужесточат законы на этих лихачей берущих от жизни все и также ее забирающих?, слов нет просто. почтим память и пусть земля им будет пухом . живым будет нелегко. только не поняла а водитель живой?. про него не написано.
Гость
10 октября 2016, 08:33
а что же у нас такие скорые, что от удара кузов от рамы оторвался? может стоит ещё и завод изготовитель скорой нагнать?
Гость
10 октября 2016, 09:00
Надо наказать того, кто выпустил это разваливающееся корыто на дорогу! Не раз уже с этой машиной неприятности технические случались! Кто подписывал техосмотр?А?
Гость
12 октября 2016, 18:43
Гость
10 октября 2016, 09:00
Надо наказать того, кто выпустил это разваливающееся корыто на дорогу! Не раз уже с этой машиной неприятности технические случались! Кто подписывал техосмотр?А?
вы не подозреваете сколько еще таких машин на линии
Гость
9 октября 2016, 18:26
проезжал как раз после дтп.жесть,скорую разорвало на части.соболезную
Гость
9 октября 2016, 21:41
Мягких облачков тебе малыш! Ужасная трагедия! Соболезнования всем родственникам!
Гость
9 октября 2016, 18:07
За что был привлечен дважды? Нужен закон, после первого же серьезного нарушения прав лишать и все дела. Или у нас русских как обычно, Бог троицу любит?? ну вот и пожалуйста.. забрал хороших, а мерзавцы там не нужны..
Гость
9 октября 2016, 23:07
Что толку прав лишать, если они и без прав гоняют? Машины надо отбирать и на бабки ставить.
Гость
10 октября 2016, 14:35
У меня в апреле брат погиб в ДТП, водитель был пьяный и без прав. Отобрать права - это не предотвратить трагедию. Ноги надо ломать, чтобы на педали нечем было нажимать!!! А еще лучше, с корнями выдирать!!! Пусть единственным транспортным средством его будет инвалидное кресло! Тогда наглядно будет видно, кто за рулем пьяным ездил. И такие вот уроды начнут задумываться, а надо ли им это
Гость
9 октября 2016, 18:58
Считаю что на месте ДТП нужно построить храм и молиться Господу за то, чтобы подобных ДТП не было!
Гость
9 октября 2016, 19:36
согласна
Гость
9 октября 2016, 19:55
и дорогу переименовать в проспект апостола
Гость
10 октября 2016, 14:37
в том месте частенько аварии из-за ж/д переезда неподалеку. кто-то притормаживает, а кто-то "догоняет"
Гость
9 октября 2016, 21:28
Он был не фраер и не ворюга, Не деловой, не лох, не аферюга, Простой мужик, обычный шоферюга, Но лучше друга мне не найти........
Гость
10 октября 2016, 07:57
С такими друзьями и враги не нужны...
Гость
10 октября 2016, 14:39
Гость
10 октября 2016, 07:57
С такими друзьями и враги не нужны...
может это про водителя скорой написано
Гость
10 октября 2016, 12:46
Почему никто не пишет, что за хондой гнался экипаж ГИБДД? неужели нельзя было поступить умнее и не разгонять его до 170, а за городом трассу перекрыть и потом расстрелять хоть в упор его? Понятно же было, что он не сдастся просто так. Итог: размотали ни в чем не виновных людей. Поиграли в догонялки, ГИБДД?
Гость
10 октября 2016, 16:20
развелись либералы. устройся в гаи и покажи примером как нужно останавливать.
Гость
10 октября 2016, 16:56
Разгонять его???? Вы себя слышите? Если за ним ГНАЛИСЬ, то только потому, что этот *** не мог остановиться. А должен был!! А он летел не глядя куда.... Прилетел? Лучше бы его пристрелили. Не гоняться за такими по городу нужно, а стрелять не поражение. Не остановился на требование полиции - пулю в лоб. А потом разберемся, что и как.
Гость
11 октября 2016, 18:05
Я тоже считаю что все, кто затрагивает вопрос о погоне ГИБДД, не в коем разе не оправдывают виновника! Но в черте города устраивать погоню, тем более за предположительно пьяным водителем, это обречение на катастрофу!!!
Гость
9 октября 2016, 16:23
Видео в студию
Гость
9 октября 2016, 17:25
да..страшная трагедия из за тупости виновника.
Гость
10 октября 2016, 09:57
Когда менты прекратят брать взятки за езду в нетрезвом виде и пораждать безнаказанность?
Гость
10 октября 2016, 11:52
Строже и жестче надо обходится с теми, кто сел за руль в алкогольном либо наркотическом опьянении.
Гость
11 октября 2016, 10:29
А почему не кто не пишет что он (Александр Филин), так гнал из за полиции, была облава он не стал останавливаться за ним погнались ДПС, виноваты еще и ДПС что они вовремя не смогли его остановить.
"... утром в субботу, 8 октября, на Свердловском тракте в районе поворота на ЧМЗ 27-летний нетрезвый за рулем Honda Civic на высокой скорости протаранил карету скорой помощи. В ДТП погибли..."
Сейчас 17 час. 21 мин. 09 октября. Челябинск "СПИТ", никто не возмущается, даже к этой статье нет комментариев граждан.
Всем наплевать на жизнь и смерь погибших! Нас воспитали так, что жизнь человека в нашем самом духовном государстве "бесценна", то бишь ничего не стоит.
А ведь они были рядом с нами, лечили нас, спасали нас от смерти ....
А мы так равнодушно читаем эти "новости".
Остается только сделать вывод: что и впредь на дорогах будут гибнуть люди, что и впредь нас будут душить газами от заводов и Томинского ГОКа, и впредь всем снизу до верху наплевать на ПДД и на все Законы РФ .... В общем МЫ со всем согласны! Что и показали выборы.
Мои искренние соболезнования родным и близким погибших.
Гость
9 октября 2016, 18:31
Иногда бывают моменты, когда лучше помолчать... именно из сочувствия, соболезнования и понимания горя людей. А пургу пафосную можно под другими новостями разместить. Эти выборы и ГОК уже куда только не приплетают.
Гость
9 октября 2016, 18:56
Мои искренние соболезнования родным и близким погибших. Читаем статьи о людях, погибшим в этой аварии, желаем выздоровления девушке-фельдшеру и маме сына, которого нет.(((
Гость
9 октября 2016, 15:48
А мамочки с колёсами выйдут? Нет? Как стало модно проталкивать идею , единения, объединяя(коррективы дух) от скорби до Крым наш. А остальные погибшие значит менее значимые людишки в нашем городе в стране?
Гость
9 октября 2016, 17:42
Костя - по моему ты не проспался еще .
Гость
9 октября 2016, 18:31
Пожевал бы лучше...
Гость