RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Челябинская художница представила на выставке сушеного крокодила и другие вещи семьи мужа

Гость
16 ноября 2016, 15:19
Какая бредятина! Кто адекватный пойдет смотреть этот хаос! Художнице (от слова худо) на Кузнецова бы обратиться, думаю там ее талант оценят)
Гость
18 ноября 2016, 11:10
обратите внимание на лица людей, пришедших на выставку
Гость
16 ноября 2016, 14:50
Слушайте, если у вас мешки с мусором - искусство, то тефтелевы кучи - это просто классика жанра!
Гость
16 ноября 2016, 15:06
Дома тоже такого хлама завались!!!!! Тоже что-ли выставку организовать. Молодец! Развиваем дурновкусие у людей
Гость
16 ноября 2016, 15:56
Правильно расставить мешки с мусором и слоников вокруг - это трансформированнная концепция арт-объектов, которые лень выносить на помойку. И это вам тута не "Чёрный квадрат" намалевать - здеся опыт нужно переварить.
Гость
16 ноября 2016, 14:31
Что-то с разумом твориться, ценности теряются. То непонятные фигуры из остатков металлолома, но обязательно с болтом в нужном месте, то мусорные мешки?!
Гость
16 ноября 2016, 14:17
Боже, какая нищета духа.
Гость
16 ноября 2016, 15:09
То-то и оно, голубчик. А трамвайные пути подметать - некому!
Гость
16 ноября 2016, 15:56
жена не понимает художественного смысла, когда я разбрасываю носки по квартире
Гость
18 ноября 2016, 11:11
так у мужчин это заложено где-то на генетическом уровне по ходу дела
Гость
16 ноября 2016, 14:01
Интересно, на что супруг надевал сушенного крокодила?
Гость
16 ноября 2016, 20:03
Требую ношеные мужнины трусы. Носки не предлагать
Гость
16 ноября 2016, 22:26
Сушеный крокодил -это вкуснятина! у вас просто мумия крокодила, его не сожрешь. Ковры всех задолбали! Слоники - съездите в таиланд там их дофига, а живие еще и массаж сделают. Картинки похуже чем в центр -фестивале в Потайе, там мазюкают художники одной левой рукой, а второй жрут дошик. В общем выствка отстой!
Гость
16 ноября 2016, 22:42
Домохозяйки не поняли и бунтуют;)
Гость
18 ноября 2016, 11:24
Ода ковру посвящается - он ведь выполнял, с моей точки зрения, важную функцию - звукоизоляцию(не знали раньше технологий обшивки стен гипсокартоном, а слышимость присутствовала), а не красоту вносил в интерьер, как считало большинство, фотографируясь постоянно на фоне главного интерьерного решения. Столько милых семейных и трогательных фотографий было сделано на фоне ковров - целая история нескольких поколений, ну а с развитием интернет технологий, люди стали выкладывать в соцсети свои эрофото (как женщины, так и мужчины) на фоне все тех же настенных ковров
Гость
16 ноября 2016, 18:34
Друзья, смотрите своего "Физрука". Выше прыгнуть не удастся, увы.
Гость
16 ноября 2016, 14:21
Как интересно!!!