RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Челябинцы смогут помочь с новогодними подарками для пожилых горожан

Гость
26 ноября 2016, 09:42
а главы города челябинска и области не хотят поучаствовать в этом мероприятии? и депутаты всех рангов? а как то однобоко получается. помогать будут рядовые жители, а успех мероприятия спишут на наших руководителей.........
Гость
26 ноября 2016, 12:45
А Юревич здесь причем он теперь в Администрации не сидит, пусть Дубровский с Тефтелевым помогает.
Гость
26 ноября 2016, 12:46
согласен пусть с администрации помогают.
Гость
26 ноября 2016, 09:54
А хотелось бы наконец-то увидеть такой заголовок "Администрация города поздравит новогодними подарками пожилых граждан"
Гость
26 ноября 2016, 17:24
с нее не дождешься.и вооюще гнать магнитгорскмх надо
Гость
26 ноября 2016, 12:42
Пусть Администрация наша поможет, а с людей не чего клянчить.
Гость
26 ноября 2016, 14:40
Всем доброго времени суток. Участвую в данной АКЦИИ" Радость в Старость" уже 4-й год! Собираем подарки и проводим концерты НА НОВЫЙ ГОД И 9 МАЯ. Концерты проводим вместе с детками из 148 школы (филиал) на тополинке. Детки выступают с удовольствием. Мне многие задают ????? Зачем тебе это? У тебя и так вагон хлопот. Мужики мои, работа. Ну, я как наркоман…. Только наркоман если не получит свою дозу, он с ума сходит, а здесь наоборот: ЕСЛИ НЕ Отдашь! Вы знаете, друзья мои, вот видишь эти лица счастливые - и жизнь - переосмыливается! Это не МЫ им ПОМОГАЕМ!!! ОНИ ПОМОГАЮТ нам! Кстати, один из пунктов сбора на тополинке, как раз наш!
26 ноября 2016, 12:07
к слову на почте есть возможность очень просто и необременительно сделать подарок сиротам или одиноким старикам. Подписка на журналы, сборники головоломок и т.д. Уже распечатаны квитанции о подписке для различных приютов, интернатов, домов ребенка. Оплачиваешь и журнал поедет по адресу.
Гость
26 ноября 2016, 13:18
Не факт.
Гость
27 ноября 2016, 07:53
Да. Я какие то журналы Выписала. Очень удобно. Просто выбираешь подписной лист. Там название журнала и название адресата. В этом почта порадовала.
Гость
26 ноября 2016, 10:23
Они за ер голосовали вот пускай ер им и помогает.
Гость
26 ноября 2016, 11:40
Вот это правильно! А ещё бы какую-то акцию для одиноких пожилых людей. Когда встречаешь - сердце разрывается. Мы бы поучаствовали. Благотворительность будет набирать обороты. Так во всём мире, будет и у нас. Чем раньше - тем лучше.
Гость
26 ноября 2016, 12:52
Хорошо, что хоть кому-то есть дело до выброшенных из жизни былых строителей и строительниц будущего, в котором мы живем. Люди всю жизнь вкалывали, под старость оказались никому не нужны... Когда-нибудь и сами мы, возможно, окажемся на их месте. Найдется ли тогда кто-нибудь, кто захочет скинуться на подарок к Новому Году?
Гость
26 ноября 2016, 16:04
Администрация их содержит. А деньги собирают на новогодние подарки.
Гость
26 ноября 2016, 18:23
Это каким образом Администрация их содержит? Давайте поподробнее очень хочется послушать ваше блеяние.....
Гость
26 ноября 2016, 19:03
А себе какие подарки приготовила администрация ? Как генералу почты - премии по 100 лямов ?
Гость
26 ноября 2016, 12:01
"Позор славянской нации" вот так нужно было назвать заголовок этой статьи
Гость
26 ноября 2016, 13:29
Он был необыкновенно честен и никогда не поступился ни одною своею копейкою в чужую пользу.
Гость
26 ноября 2016, 15:06
Гость
26 ноября 2016, 15:06
Он был необыкновенно честен и никогда не поступился ни одною своею копейкою в чужую пользу.
Вы о чем ? Позор нациям славянским в том что они отказываются от своих родственников , вот я о чем ! Буквально еще 100 лет назад еще были настоящие русские (славянские) люди , а сейчас ... на 95% !
Гость
27 ноября 2016, 13:23
что такое - славянская нация?
Гость
26 ноября 2016, 23:32
А можно ли как-то помимо помощи деньгами поучаствовать во вручении этих подарков?очень жалко стариков?
Гость
27 ноября 2016, 10:34
Наталья, вступайте в нашу группу в ВК. Адрес указан в статье. После этого можно написать организаторам и присоединиться к поездкам. Поздравления начнем с 15 декабря.
Гость
26 ноября 2016, 09:53
Пусть МакфА с Юревичем раскошелятся и поздравят и подарки приподнесут.
Гость
26 ноября 2016, 20:32
САМ ТО ПОНЯЛ ЧЁ СКАЗАЛ?
Гость
26 ноября 2016, 14:58
Читаю комментарии и волосы на голове дыбом становятся ! Хочу обратится к тем кто тут пишет что стариков в интернатах нужно порадовать подарками , и не один не написал почему эти старики там оказались !?? Не подарки нужно дарить , а вправлять тем людям мозги кто отказался от своих родственников и сплавил их в интернаты !! И не администрацию города в этом нужно винить , они тут не при чем , а винить тех кто отказывается от своей родни !
Гость
26 ноября 2016, 23:53
Ой, Серега,Серега, с такой властью мы все скоро там будем. А люди оказались там по разным причинам, может у них и родственников-то нет, а может быть они в молодости своей бурной и про детей совсем не думали, есть там наверняка и такие, кто всю жизнь по зонам чалился, а администрацию никто и не винил,не волнуйтесь вы так за нее, за себя и за свое будущее переживайте, так как в нашей стране СТАРЕТЬ и БОЛЕТЬ запрещено категорически, потому что за этими двумя понятиями кроется НИЩЕТА.
Гость
26 ноября 2016, 20:32
ГАРАЖАНЕ ПАМАГИТЕ МЕНЕ)
Гость
26 ноября 2016, 22:57
Сиди,реви !
Гость
26 ноября 2016, 11:23
Можно сколько угодно писать о том, что пусть помогает администрация, депутаты и т.д. вы сами понимаете что до них не достучаться. А ребята молодцы, кто-то должен это делать! Поддерживаю.
Гость
26 ноября 2016, 12:14
Чем поддерживаете, словами что ли?
Гость
26 ноября 2016, 12:57
таким образом все социальные мероприятия в итоге положат на нас
Гость
26 ноября 2016, 13:51
Гость
26 ноября 2016, 13:51
Чем поддерживаете, словами что ли?
странный вопрос. финансами
Гость
27 ноября 2016, 14:50
А к Дню пожилого человека почему не оказали материальную поддержку?
Гость
26 ноября 2016, 22:59
Че вас так зациклило на новый год, понимаю на Рождество, а новый год (2017 от Р.Х.) вообще не может быть раньше Рождества Христова. Так что если будете акцент делать на 7 января РХ можете рассчитывать на поддержку от православных христиан. (у нас летоисчиисление от РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА. КАК МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ НОВЫЙ ГОД РАНЬШЕ ЧЕМ РОДИЛСЯ ХРИСТОС реальный Новый Год 14 ЯНВАРЯ как было в РОССИИ пока не пришла красная чума)
Гость
27 ноября 2016, 14:06
Вы сами же на свой вопрос ответили. Рождество - религиозный праздник, и интересует только православных. А Новый год - праздник для всех. Глупо будет поздравлять бабушку, не верящую в Иисуса, с его рождением.
Гость
26 ноября 2016, 22:24
мы ещё и на восстановление пальмиры скинуться можем,а чё слабо что ли?