Создалось впечатление, что господа комментаторы на платной основе гадости пишут. Поток желчи остановился так же резко, как и начался. Как будто по команде чьей-то. Если бы комментаторы прочитали книгу, то они увидели бы, что там есть рассказы о серьёзных проблемах в структуре МВД. Без полиции и других силовых структур, чтобы о них не говорили, общество перестанет существовать. Книга написана простым языком, она легко читается. Наукообразые тексты никому не интересны.
Гость
1 декабря 2016, 20:09
Майор, зайдите ко мне, ваш бред очень интересен.
Гость
30 ноября 2016, 20:29
О! Люблю детективы, почитаю обязательно, будет чуть свободного времени. Автору спасибо!
Гость
30 ноября 2016, 15:06
майор! Как тебе удалось проскочить ГАРРИ НИКОДИМЫЧА? Твоя книга это брак в работе ГАРИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 декабря 2016, 09:34
А кто этот Гарри?
Гость
30 ноября 2016, 14:42
Тов. Гришняков! поздравляю Вас было бы очень интересно почитать Ваше произведение. Я еще помню то время когда милиции доверяли и уважали и тех сотрудников кто не взял ни одной взятки за всю жизнь. Сейчас образ сотрудника органов правопорядка фактически невелирован силами различных групп населения. Но и правда соглашусь что в советское время преступники из числа профессионалов если были задержаны с поличным не отпирались раз поймали сам тогда дурак и озлобленности за привлечение к ответственности не было так как каждый знал на что шел.
Гость
30 ноября 2016, 15:30
и самими сотрудниками из органов внутренних дел
Гость
30 ноября 2016, 14:33
Проверка учебкой, ахаха, весь отдел ржал! От лейтенанта до подпола)
"Фронтовик, разведчик, орденоносец не справился с пережитым горем и ужасами войны и стал особо опасным рецидивистом. Кричавшей он приходился отцом. Девушка рассказала, что стала свидетельницей расправы: собутыльник пырнул отца ножом."
Интересно, а в чем отец был рецидивистом? В тяге к алкоголю? Но почему тогда особо опасный?
Гость
30 ноября 2016, 13:12
Про историю с запиской в квартире учительницы, было чуть ли не десять лет назад написано в книге "Милицейские байки" причём слово в слово
Гость
30 ноября 2016, 12:58
красивые истории про Учебный центр и бедную учительницу....майор милиции -тебе самому не смешно?Я эти истории -байки слышал еще до того ,как ты школу закончил....для твоего сведения -я тоже майор и тоже милиции(правда 10 лет походил старлеем-из за того ,что любому начальнику говорил в глаза и не только говорил,что о нем думаю!)
Гость
30 ноября 2016, 12:49
С возрастом приходят болезни всякие, одна из них - графомания. Нет, если тянет к перу - пиши, только, как говорят, для внутреннего пользования. И для ввздоровления, т.к. это не ЛИТЕРАТУРА. Тогда и врать не грех. Жаль, Олег Нациевский не знает об этом "бестселлере" - оборжался бы генерал, прочитав про свою школу-вуз.
Гость
30 ноября 2016, 12:31
Все больше убеждаюсь что в нашей полиции работают творческие люди не имеющие никакого отношения к своей профессии, им бы только мемуары писать да в разных кастингах и конкурсах участвовать, всем чем угодно но только не работать.
Гость
30 ноября 2016, 12:12
Похож на мента из фильма Бумер. Тот что траву подкидывал и в капкан попался.
Гость
30 ноября 2016, 12:59
в точку....лучше бы не пиарил он свой бестселлер!!!
Гость
30 ноября 2016, 12:03
Шедевры букеровской премии по литературе
Гость
30 ноября 2016, 11:38
мылыцыонер и медаль " 70 летие Победы"...типичный фронтовик
Гость
30 ноября 2016, 11:22
прочитал ради интереса отрывок в интернете, доступен только отрывок, остальное предлагают купить.
книга написана примитивно, языком пятикласника. вобщем ниочем.
Книга похожа на сочинение "Как я провел лето, помогая папе-милиционеру")). Тянет на пятерку только на школьном уровне...
Гость
30 ноября 2016, 11:11
Трусливый участковый был, мы тебя помним"Гриша".
Гость
30 ноября 2016, 11:01
А какое отношение майор милиции имеет отношение к 70 летию победы???
Гость
30 ноября 2016, 11:33
на митинге в оцеплении стоял
Гость
30 ноября 2016, 10:44
Лучше бы написал правду. Как Литвиненко.
Гость
30 ноября 2016, 10:10
Вот это отписал майор книгу! Только назвать ее надо "Похмельный сон отставного участкового", или что то в этом роде. Бредятина полная, повидал он всё на своем веку - убийства бытовые, очевидные, да кастрюльные вопросы, кухонных боксеров. Ну а проверка учебки МВД -это просто пи...!!! Принял наверное литерный в одну фуражку)))))
Гость
30 ноября 2016, 14:01
Не читал, хотя выдержки - это уже "шедевр". Проверка от учебки??? Я в восхищении!!! "Раскрывать ли приемы оперативной работы или сохранить «военную тайну»?"Сама терминология уже режет ухо, ну или глаз. "Приемы"!!! Как можно раскрыть то, чем не владеешь. Понесло "участка". С названием "Похмельный сон отставного участкового" полностью согласен.
Не читал, хотя выдержки - это уже "шедевр". Проверка от учебки??? Я в восхищении!!! "Раскрывать ли приемы оперативной работы или сохранить «военную тайну»?"Сама терминология уже режет ухо, ну или глаз. "Приемы"!!! Как можно раскрыть то, чем не владеешь. Понесло "участка". С названием "Похмельный сон отставного участкового" полностью согласен.
А я не поленился и нашел россказню про проверку в учебке. Цитата:"Впоследствии я узнал, что патроны в магазине моего пистолета были не боевые. Также мне стало известно, что сотрудники, которые не прошли спецпроверку, были отчислены из учебного центра." Вопрос. Кто бы ему ствол дал в учебном центре? Нациевский, правда в более позднем периоде своего гениального руководства, за управление автомобилем-то грозил отчислением, а тут оружие он табельное получил и пошел надзорника проверять. Из учебки! Один! Без ансамбля!!! Во сне что ли? Остальное даже читать неинтересно, ну если только с сослуживцами бывшими под водочку читануть, поржать от души. Как же он профосмотр у Никодимыча-то проходил? Загадка.
Гость
30 ноября 2016, 10:01
От них в телевизорах уже тошнит, а тут ещё..
Чем поганее они в жизни, тем сильнее их расхваливают, вот ведь закономерность какая!
Господа менты! Не утруждайте себя возгласами типа "А как что случится, так в ментовку бегу"
Не бегу, розовые очки они (менты) разбили мне очень давно!
Гость
30 ноября 2016, 11:17
есть такое, даже когда тачку у знакомого угнали, он после ментов к блатным обратился - бандиты быстрее в итоге нашли.
Гость
30 ноября 2016, 14:28
А тебя только от ментов тошнит? Не бежишь, как ты написал "в ментовку", ну и молодец-удолец))
Гость
30 ноября 2016, 10:01
Чё крыльями захлопали! А! Молодцом мужик! Ну приписал чуток экшена. Кто так не делает? Иди выдержи 20 лет в этой системе.
Такие повести вы можете услышать от многих бывших и настоящих ментов.
Гость
30 ноября 2016, 09:57
Я бы с удовольствием почитал мемуары милиционера о сути системы и какова в реальности работа. А эти приключенческие истории в любой книге криминальной можно найти.
Гость
30 ноября 2016, 10:15
Эти истории и есть реальность. Трупы, кровь и человеческое горе. Какую еще особенную реальность милицейской работы вы хотите знать?
Гость
30 ноября 2016, 09:55
что за бред орденов у него нет а медали он получал так как по званию рос да поближе к руководству был а там они друг другу медали и вешают, а на счет учебки и прочие он реально сочинил только к чему не понятно? и то что скромный он пишут а сам он во всю пиарит себя и книгу
Гость
30 ноября 2016, 09:51
А где этот майор-бывалый воин взял не боевые патроны к пистолету макарова? Какой дежурный ему их выдал? В штате МВД нет не боевых патронов! Фантаст одним словом!
Гость
30 ноября 2016, 09:48
Бредятина полная, особенно про учебку....
Гость
30 ноября 2016, 09:43
аФФтору:
"... ну вы батенька и прохвост...."
Гость
30 ноября 2016, 09:23
чего-то орденов не заметил... или только в книге (вымысел)
Гость
30 ноября 2016, 09:23
Беспокоился что бы люди на зону уходили не озлобленными )))),так сказать-со светлой улыбкой на лице.....нацгвардеец
Гость
30 ноября 2016, 15:04
Простите, а это для чего?
Гость
30 ноября 2016, 09:16
медальки юбилейные как развесил ))))
Гость
30 ноября 2016, 09:34
Медальки то юбилейные и их заслужить надо. Молодежь сейчас и одну получит не может, убегают из органов.
Гость
30 ноября 2016, 09:51
Гость
30 ноября 2016, 09:34
Медальки то юбилейные и их заслужить надо. Молодежь сейчас и одну получит не может, убегают из органов.
Служи дурачок-получиш значок (с)...
Гость
30 ноября 2016, 11:08
Гость
30 ноября 2016, 09:51
Служи дурачок-получиш значок (с)...
Тебе бы школу окончить. А то детские ошибки делаешь.
Гость
30 ноября 2016, 09:13
Сказочник.
Гость
30 ноября 2016, 09:13
Молодец майор! Интересно, а чиновник сможет написать книгу о своих приключениях и злоупотреблениях на работе?
Гость
30 ноября 2016, 09:12
Прямо Кивинов c "Кошмаром на улице Стачек"
Гость
30 ноября 2016, 08:54
Проверка учебки? Что за бред! Поменяли патроны в пистолете? Это прям идентификация Борна какая-то! Автору бы сочинять поменьше.
Гость
30 ноября 2016, 12:24
Да и словом "козлы" разбрасываться так не стоит .
Гость
30 ноября 2016, 08:50
может конечно милиционер честный, но реальность нашей богоносной страны такова что надо не забыть рассказать истории из 90хх и сегодняшних дней - приключения о том как:
- брали чуть подвыпивших рабочих идущих с зарплатой домой и веселом размещении их в вытрезвителе без зарплаты
- о веселых и занимательных допросах "со слониками"
- о крышевании ночных бабочек стоящих вдоль проспекта...
да много каких забавных историй можно рассказать о тех годаъх!
Гость
1 декабря 2016, 15:25
Было ,было, раз в неделю точно полный воронок от Уральских пельменей интеллигенцию вывозил подгулявшую, и хрен отвертишься от трезвяка. Сообщения на работу слали в отдел кадров. Позорили, спрашивается зачем?
Достижения
Свой среди своих