Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Майор МВД написал о приключениях на службе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Гость
30 ноя 2016 в 08:50

может конечно милиционер честный, но реальность нашей богоносной страны такова что надо не забыть рассказать истории из 90хх и сегодняшних дней - приключения о том как:
- брали чуть подвыпивших рабочих идущих с зарплатой домой и веселом размещении их в вытрезвителе без зарплаты
- о веселых и занимательных допросах "со слониками"
- о крышевании ночных бабочек стоящих вдоль проспекта...
да много каких забавных историй можно рассказать о тех годаъх!

Гость
30 ноя 2016 в 11:01

А какое отношение майор милиции имеет отношение к 70 летию победы???

Бывший
30 ноя 2016 в 10:10

Вот это отписал майор книгу! Только назвать ее надо "Похмельный сон отставного участкового", или что то в этом роде. Бредятина полная, повидал он всё на своем веку - убийства бытовые, очевидные, да кастрюльные вопросы, кухонных боксеров. Ну а проверка учебки МВД -это просто пи...!!! Принял наверное литерный в одну фуражку)))))

Действующий мент
30 ноя 2016 в 09:48

Бредятина полная, особенно про учебку....

Гость
30 ноя 2016 в 09:51

А где этот майор-бывалый воин взял не боевые патроны к пистолету макарова? Какой дежурный ему их выдал? В штате МВД нет не боевых патронов! Фантаст одним словом!

Гость
30 ноя 2016 в 11:22

прочитал ради интереса отрывок в интернете, доступен только отрывок, остальное предлагают купить.
книга написана примитивно, языком пятикласника. вобщем ниочем.

Гость
30 ноя 2016 в 10:44

Лучше бы написал правду. Как Литвиненко.

Гость
30 ноя 2016 в 11:11

Трусливый участковый был, мы тебя помним"Гриша".

Гость
30 ноя 2016 в 13:12

Про историю с запиской в квартире учительницы, было чуть ли не десять лет назад написано в книге "Милицейские байки" причём слово в слово

Алексей
30 ноя 2016 в 10:01

От них в телевизорах уже тошнит, а тут ещё..
Чем поганее они в жизни, тем сильнее их расхваливают, вот ведь закономерность какая!
Господа менты! Не утруждайте себя возгласами типа "А как что случится, так в ментовку бегу"
Не бегу, розовые очки они (менты) разбили мне очень давно!

Гость
30 ноя 2016 в 09:13

Молодец майор! Интересно, а чиновник сможет написать книгу о своих приключениях и злоупотреблениях на работе?

Гость
30 ноя 2016 в 08:54

Проверка учебки? Что за бред! Поменяли патроны в пистолете? Это прям идентификация Борна какая-то! Автору бы сочинять поменьше.

Гость
30 ноя 2016 в 12:12

Похож на мента из фильма Бумер. Тот что траву подкидывал и в капкан попался.

Гость
30 ноя 2016 в 09:13

Сказочник.

Гарик Никодимыч
1 дек 2016 в 20:09

Майор, зайдите ко мне, ваш бред очень интересен.

Гость
5 дек 2016 в 06:06

Создалось впечатление, что господа комментаторы на платной основе гадости пишут. Поток желчи остановился так же резко, как и начался. Как будто по команде чьей-то. Если бы комментаторы прочитали книгу, то они увидели бы, что там есть рассказы о серьёзных проблемах в структуре МВД. Без полиции и других силовых структур, чтобы о них не говорили, общество перестанет существовать. Книга написана простым языком, она легко читается. Наукообразые тексты никому не интересны.

Гость
30 ноя 2016 в 09:43

аФФтору:
"... ну вы батенька и прохвост...."

Гость
30 ноя 2016 в 09:16

медальки юбилейные как развесил ))))

Челябинец
30 ноя 2016 в 12:31

Все больше убеждаюсь что в нашей полиции работают творческие люди не имеющие никакого отношения к своей профессии, им бы только мемуары писать да в разных кастингах и конкурсах участвовать, всем чем угодно но только не работать.

Гость
30 ноя 2016 в 20:29

О! Люблю детективы, почитаю обязательно, будет чуть свободного времени. Автору спасибо!

Гость
30 ноя 2016 в 09:23

Беспокоился что бы люди на зону уходили не озлобленными )))),так сказать-со светлой улыбкой на лице.....нацгвардеец

Гость
30 ноя 2016 в 09:55

что за бред орденов у него нет а медали он получал так как по званию рос да поближе к руководству был а там они друг другу медали и вешают, а на счет учебки и прочие он реально сочинил только к чему не понятно? и то что скромный он пишут а сам он во всю пиарит себя и книгу

Гость
30 ноя 2016 в 09:57

Я бы с удовольствием почитал мемуары милиционера о сути системы и какова в реальности работа. А эти приключенческие истории в любой книге криминальной можно найти.

Костер 112
30 ноя 2016 в 14:42

Тов. Гришняков! поздравляю Вас было бы очень интересно почитать Ваше произведение. Я еще помню то время когда милиции доверяли и уважали и тех сотрудников кто не взял ни одной взятки за всю жизнь. Сейчас образ сотрудника органов правопорядка фактически невелирован силами различных групп населения. Но и правда соглашусь что в советское время преступники из числа профессионалов если были задержаны с поличным не отпирались раз поймали сам тогда дурак и озлобленности за привлечение к ответственности не было так как каждый знал на что шел.

Гость
30 ноя 2016 в 15:06

майор! Как тебе удалось проскочить ГАРРИ НИКОДИМЫЧА? Твоя книга это брак в работе ГАРИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гвоздь
30 ноя 2016 в 10:01

Чё крыльями захлопали! А! Молодцом мужик! Ну приписал чуток экшена. Кто так не делает? Иди выдержи 20 лет в этой системе.
Такие повести вы можете услышать от многих бывших и настоящих ментов.

майор майору рознь
30 ноя 2016 в 11:38

мылыцыонер и медаль " 70 летие Победы"...типичный фронтовик

Гость
30 ноя 2016 в 12:03

Шедевры букеровской премии по литературе

Бывалый
30 ноя 2016 в 12:49

С возрастом приходят болезни всякие, одна из них - графомания. Нет, если тянет к перу - пиши, только, как говорят, для внутреннего пользования. И для ввздоровления, т.к. это не ЛИТЕРАТУРА. Тогда и врать не грех. Жаль, Олег Нациевский не знает об этом "бестселлере" - оборжался бы генерал, прочитав про свою школу-вуз.

Гость
30 ноя 2016 в 12:58

красивые истории про Учебный центр и бедную учительницу....майор милиции -тебе самому не смешно?Я эти истории -байки слышал еще до того ,как ты школу закончил....для твоего сведения -я тоже майор и тоже милиции(правда 10 лет походил старлеем-из за того ,что любому начальнику говорил в глаза и не только говорил,что о нем думаю!)

30 ноя 2016 в 13:17

"Фронтовик, разведчик, орденоносец не справился с пережитым горем и ужасами войны и стал особо опасным рецидивистом. Кричавшей он приходился отцом. Девушка рассказала, что стала свидетельницей расправы: собутыльник пырнул отца ножом."
Интересно, а в чем отец был рецидивистом? В тяге к алкоголю? Но почему тогда особо опасный?

30 ноя 2016 в 13:27

Это в каких он годах -то служил ? В 70-х , 80-х ? Или в 90-х ?

Гость
30 ноя 2016 в 14:33

Проверка учебкой, ахаха, весь отдел ржал! От лейтенанта до подпола)

Гость
30 ноя 2016 в 09:23

чего-то орденов не заметил... или только в книге (вымысел)

Лекарь
30 ноя 2016 в 09:12

Прямо Кивинов c "Кошмаром на улице Стачек"