RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Евгений Тефтелев лично изучит будущую маршрутную сеть Челябинска

Гость
5 декабря 2016, 15:44
Что бы "лично" изучать! Нужно знать город, как минимум тут родится, вырости, жить и ездить самому за рулем и иногда с народом на общественном транспорте кататься, тогда и понимать легче будет!
Гость
5 декабря 2016, 22:22
Маршрутной сетки не хватает на пр.Победы северо-запад, особенно когда стоят трамваи, Университетская Набережная ни чего не ходит, а пора бы уже.
Гость
5 декабря 2016, 15:42
Да уберите Вы этого Тефтелева! Ему вообще параллельно на этот город..!
Гость
5 декабря 2016, 16:03
Ну всё теперь к тефтелевым кучам добавится транспортный тефтелеколлапс! Готовимся снова ходить на 11 транспорте дорогие горожане!
Гость
5 декабря 2016, 15:43
Да о чем вы говорите? Евгений Тефтелев, да еще и ЛИЧНО!!! Нет НИ ОДНОГО результата его ЛИЧНОЙ деятельности на своем посту! Ни одного! В городе разруха и грязь. Никогда такого не было. Что толку от того, что он за что-то там возьмется ЛИЧНО? Не смешите
Гость
5 декабря 2016, 17:48
Я-то, дурак, думал, что главным приоритетом должна быть эффективность перевозки пассажиров, а, оказывается, главное - "разгрузка улиц и исключение дублирования маршрутов". Поэтому я не глава администрации, а глава как раз Тефтелев.
Гость
5 декабря 2016, 23:41
Гость
5 декабря 2016, 23:41
Я-то, дурак, думал, что главным приоритетом должна быть эффективность перевозки пассажиров, а, оказывается, главное - "разгрузка улиц и исключение дублирования маршрутов". Поэтому я не глава администрации, а глава как раз Тефтелев.
Пассажиры первостепенно, но разве разгрузить улицы это плохо?
Гость
6 декабря 2016, 10:14
Гость
6 декабря 2016, 10:14
Пассажиры первостепенно, но разве разгрузить улицы это плохо?
Ну да! С улиц маршруты переведём во дворы - иного пути нет!
Гость
5 декабря 2016, 16:12
Умиляет: ЛИЧНО!!!!!! Типа: Ладно уж, изучу
Гость
5 декабря 2016, 16:02
Готов перечислить 20 рублей на проезд!
Гость
5 декабря 2016, 19:37
лучше в детдом перечисли
Гость
5 декабря 2016, 15:45
Ваша "финишная прямая"-чемодан,вокзал,Магнитка!
Гость
5 декабря 2016, 16:01
Зачем депутатам изучать маршрутную сеть,можно подумать они ей пользуются?
Гость
5 декабря 2016, 16:34
Штирлиц склонился над картой. Его безудержно рвало на родину... :))
Гость
5 декабря 2016, 17:33
ну все значит - пропадет транспортная сеть все к чему он прикасается превращается в кучи)) то же мне специалист выискался!
Гость
5 декабря 2016, 16:40
Депутаты,после замыливания выборов мэра,пускай своё слово восьмого марта говорят.
Гость
5 декабря 2016, 17:48
лично свалить не желает?
Гость
5 декабря 2016, 15:43
Огласите расписание его передвижения по маршрутам в общественном транспорте, запасусь банановой кожурой)))
Гость
5 декабря 2016, 16:24
И яйцами и помидорами!
Гость
5 декабря 2016, 16:38
Я котяхом необламаюсь,лошадинным.
Гость
5 декабря 2016, 16:01
Шо?? Сам, лично??? А как же перепоручить? Разработка подходит к завершению, а мы только силами собрались, не до того все, кучи кругом, ливневки стоят недоработаны, за чтобы взяться???
Гость
5 декабря 2016, 16:07
Он то изучит, а коллеги нет. Соответственно и коллегиальное решение будет принято без учета изученного Тефтелевым.
Гость
5 декабря 2016, 16:26
Как будто ЛИЧНО, он что то понимает в маршрутной сети.... варяг, которого возят
Гость
5 декабря 2016, 16:28
В разработке маршрутной сети будет учтено мнение жителей города, депутатов, общественных организаций, Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/ Не надо учитывать мнение депутатов они не ездят на общественном транспорте.
Гость
5 декабря 2016, 16:38
Однако лично изучит - это очень впечатляет ! Уберите его уже куда нибудь ! Ааааааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!
Гость
5 декабря 2016, 17:55
лично)))))))что он лично изучает,тому приходит ......ц
Гость
5 декабря 2016, 18:55
Ну все, хана маршрутной сети! Так и буду из Паркового на ЧМЗ ездить с пересадками(((
Гость
5 декабря 2016, 19:12
Чтобы изучить ЛИЧНО, надо обладать интеллектом. А по его речевым способностям можно сделать вывод, что интеллект на уровне бригадира в колхозе.
Гость
5 декабря 2016, 15:52
Лучше бы лично купил билет до Магнитогорска!!!(вместе с другом)
Гость
5 декабря 2016, 17:21
А я и рубля не пожалею что б скинуться ему на билет, лиж бы уехал!
Гость
5 декабря 2016, 15:51
Варяг лично изучит будущую маршрутную сеть города, на который ему наплевать. Как лобби маршрутчиков скажет , так и сделает.
Гость
5 декабря 2016, 15:44
А сам прокатится на маршрутках?
Гость
5 декабря 2016, 19:37
Не царское это дело, с народом
Гость
5 декабря 2016, 15:43
три раза "ха"!
Гость
5 декабря 2016, 15:43
Научился бы лучше город в порядке содержать!!!
Гость
5 декабря 2016, 17:02
пусть уж лучше ничего не трогает
Гость
5 декабря 2016, 17:04
Ему не нужно знать географию. Куда кажет, туда кучер и отвезёт.
Гость
5 декабря 2016, 17:16
Под шумок про новую маршрутную сеть остатки автобусных маршрутов сокращают. Пока ничего кроме пустых обещаний и показушной активности мы от городской власти не видим...
Гость
5 декабря 2016, 17:59
вот какой молодес ты смотри) надо орден ему дать за это сразу, о Челябинцах думает!!!
Гость
5 декабря 2016, 19:21
ну все, жди беды
5 декабря 2016, 20:07
В эту субботу мне нужно было в Ленинский район, живу я в районе ДК им. Колющенко. До конечной точки моего маршрута ходят №№ 46 (маршрутка), 58 (маршрутка) и 81 (муниципальный автобус). Казалось бы, 46 и 58 ходят без проблем, но... стояла минут 30, и ничего. И вдруг - о чудо! - к остановке величественно подплывает 81 - большой и чистый. Красота! Села. На одной из остановок заходит сердитая женщина и заводит с кондуктором разговор на тему нестерпимо длительного интервала движения 81. И кондуктор заявляет: "А что вы хотите, на 81 маршруте одну (!!!!) машину оставили, на 33 (это внутренний маршрут Ленинского района) - одну машину, 28 и 52 маршруты вообще сократили. Вот оно - развитие транспортной сети миллионного города - ОДНА машина на маршруте! Браво, Тефтелев и Ко!
Гость
5 декабря 2016, 20:48
Г - н Тефтелев, может не надо, а то я ежедневно трачу на дорогу час! Как- то не хочется ещё на час раньше вставать.
Гость
5 декабря 2016, 23:39
Изучил бы маршрутную сеть в сторону Магнитогорска и испробовал ее в один конец.
Гость
5 декабря 2016, 22:30
Цитирую: "В утренний эфир радио «Комсомольская правда» позвонила челябинка и рассказала, что она живет в квартале старой застройки, на ул. Елькина, и до ближайшей остановки ей 15 минут быстрого ходу." "Работая над маршрутной схемой, мы выяснили, что улицы Елькина, Курчатова, Овчинникова – белые пятна, они не обслуживаются никаким транспортом." Основное "белое пятно", господа разработчики маршрутной сети - это микрорайон ПОРТ в Ленинском районе. Оттуда до ближайшей остановки - 1 км в любую сторону! Мало того, надо ещё мост через ж.дорогу умудриться переползти и в дождь, и в снег, и в гололед, что для пожилых людей и инвалидов практически невыполнимая задача. Учтите это, господа, когда будете разрабатывать свою сеть.
Гость
6 декабря 2016, 10:34
Просто необходимо пустить хотя бы маршрутки с Меридиана по ул.Шота Руставели до Молнии, рядом с которой построили жилой микрорайон на Бобруйской и Ленинские высотки. Транспортом будут охвачены сразу два микрорайона, до которых сейчас не добраться ни на чем: микрорайон ПОРТ и Бобруйская.
Гость
5 декабря 2016, 15:58
Доле ко не авторитетный "тип"
Гость
5 декабря 2016, 16:22
Поясните, "изучит" или "ознакомится". На мой взгляд это принципиально разные вещи!?!?!?! Определитесь, что пишите!
Гость
5 декабря 2016, 17:11
"Хочу подчеркнуть, что главным приоритетом в проекте будет разгрузка улиц и исключение дублирования маршрутов разными видами транспорта, – заявил градоначальник. – Перевозчики не должны мешать друг другу и быть конкурентоспособными. Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/240609491402752.html?utm_source=vk&utm_medium=og&utm_campaign=smm#add-comment-anchor" отлично. маршрутки дублируют автобусы. давайте уберем автобусы. оптимизатор фигов.
Гость
5 декабря 2016, 17:18
а у него образование профильное позволяет делать выводы о состоянии дорожной сети?сомневаюсь
Гость
5 декабря 2016, 17:22
Прошу разработчиков учесть, что в Челябинске есть район ЧМЗ. Ну, вот, есть! И живет в нем третья часть населения Челябинска. Почему в выходные после 6 часов вечера, (то бишь 18) невозможно туда уехать на общественном транспорте, имея оплаченный проездной? А в рабочие дни после 19? Неделю назад, внимательно изучив расписание движения трамвая № 22 на сайте, за 40 минут бесполезного ожидания на остановке "Теплотехнический институт" довелось наблюдать, как мимо проехало пять 3-ек, три 20-х, несколько 16-х и 15-х. А на нечищеную улицу Труда, обещанные 22-е так меня и не увезли... Кто врёт? Кто обещает и не выполняет? Кто эти герои?
Гость
5 декабря 2016, 18:16
Ах онис лично, ну тогда дааааа..........
Гость
5 декабря 2016, 21:37
Тефтелев , уже столько вреда причинил нашему городу, что страшно становится за маршрутную сеть
5 декабря 2016, 23:13
Надеюсь, будут выпиливать джамшутки
Гость
6 декабря 2016, 11:15
В РОССИИ ДВЕ БЕДЫ. ЭТО НАВСЕГДА.
Гость
6 декабря 2016, 12:06
Тихо!.Чапай думать будет!.Карта плюс картошка.
Гость
5 декабря 2016, 16:50
ну все . Тефтелев работает , город в парядке
Гость
5 декабря 2016, 17:09
то есть останутся одни маршрутки?
5 декабря 2016, 18:26
Интересно, что даже муниципалы не относят депутатов к жителям нашего города. Еще более интересно участие в комедии общественных организаций, которых всё это безобразие может интересовать только с экскурсионной точки зрения: они на путинги раз в год ездят по зову сердца, да и то на заказных автобусах.
Гость
5 декабря 2016, 18:28
Это хорошо или, все-таки, плохо?
Гость
5 декабря 2016, 19:49
Если лично - то многое становится понятным. Значит Голод для него - понятие не какое-то абстлактное, а личное...