Дама на Хонде сама виновата-при повороте не пропустила двигавшуюся прямо 14-ю.
Гость
17 декабря 2016, 21:58
А это точно была хонда? Че то, как то, на нексию больше похожа. Встретились двое неуступчивых, доказали нам всем, что они самые глАвные на дороге. По отношению к обоим этим клоунам, подходит только одна фраза, произнесенная ментом из фильма жмурки:"Д.билы"
Гость
17 декабря 2016, 23:05
Девушке советую просмотреть видео с камер интерсвязи,не факт ,что она виновата.
Гость
17 декабря 2016, 23:36
Гость
17 декабря 2016, 21:58
А это точно была хонда? Че то, как то, на нексию больше похожа. Встретились двое неуступчивых, доказали нам всем, что они самые глАвные на дороге. По отношению к обоим этим клоунам, подходит только одна фраза, произнесенная ментом из фильма жмурки:"Д.билы"
Да... С такими познаниями ПДД точно можешь комменты строчить как радистка Кэт! Глазы разуй неуч))) Хотя, лучше рот заткни свой!
Гость
17 декабря 2016, 19:01
Да и заголовок - тоже странный, водитель Лады,что ехал на красный.... или на зеленый......не понятно....или дама с ребенком априори считается как бы правой, кстати- там камеры интерсвязи стоят
Гость
17 декабря 2016, 16:48
Каждый день за рулем, постоянно вижу как на дорогах тупят эти автоледи, уж простите меня великодушно. Вот некоторые признаки того что за рулем едет женщина: - машина едет по левой полосе со скоростью в 2 раза ниже скорости потока, создавая помеху всем участникам движения, - водитель не соблюдает движение по полосам, пропуская межполосную разметку между колесами, как правило дрейфуя влево или вправо без указателя поворота, - торможение перед красным сигналом светофора за 200 и даже 300 метров, причем как правило внезапно. Еще можно много написать, что не раз наблюдал за такими водительницами. Наблюдая такие маневры на дороге, можно со 100% уверенностью утверждать, что за рулем сидит женщина.
Гость
17 декабря 2016, 19:15
Самое смешное,. что видя все это вы норовите прижаться, как к любимой - поближе,поближе... и нарастив скорость обогнать по встречке... и долго долго еще летите с ворчанием = как вас задолбали эти курицы за рулем. Обычная картина на дорогах.
Гость
17 декабря 2016, 19:22
Вот не соглашусь с данным утверждением. Каждый день по Копейскому шоссе езжу и каждый (!) раз в левом ряду попадается плетущееся авто! И за рулем далеко не дамы, а дядечки в возрасте 50-60 лет, да еще в шапках "пыжиках". Не надо на этой новости всех под одну гребенку причесывать. Мне всегда было приятно слышать, когда мне говорили, что с некоторыми мужиками им страшней ехать, чем со мной. Отец потому что многому научил.
Гость
17 декабря 2016, 19:36
мужчины тоже тупят,иногда хлеще женщин. это я как водитель со стажем утверждаю
Гость
17 декабря 2016, 16:57
Там корявые светофоры. Если выехать так, как Хонда на поворот, то видишь красный для своего потока, но в то же время встречному потоку все еще горит зеленый. Сами также как-то стояли и еще возмущались, что встречка на красный летит, а потом ехали с той стороны, откуда 14-тая, и поняли, в чем дело. Надо дублирующие светофоры туда или перенастроить действующие
Гость
17 декабря 2016, 22:35
Специально сделали. Чтобы с комарова на салютную большой поток поворачивал. Включайте голову, когда за рулем
Гость
18 декабря 2016, 09:26
Гость
17 декабря 2016, 22:35
Специально сделали. Чтобы с комарова на салютную большой поток поворачивал. Включайте голову, когда за рулем
Как можно там определить, что встречному потоку горит зеленый?
Гость
18 декабря 2016, 11:06
Гость
18 декабря 2016, 09:26
Как можно там определить, что встречному потоку горит зеленый?
Так может не ехать на красный, тем более что на тебя едут машины? Или голова совсем отключается, когда в машину садишься?
Вот так мы налево и ходим: вальяжно,по сторонам не смотрим, встречных не пропускаем. А страдают дети. Эх женщины-женщины...
Гость
17 декабря 2016, 19:01
Если бы чувак на 14 продолжил движение прямо и не стал бы уходить вправо, прямиком в машину, возможно ничего бы не произошло.
Гость
18 декабря 2016, 09:44
Вам ничего не говорит, "чувак"на 14 был В ХЛАМ ПЬЯНЫЙ !!!!!!!!!!!!И что он хотел убежать !
Гость
18 декабря 2016, 09:52
Просто он был В ХЛАМ ПЬЯНЫЙ! !!!!!!
Гость
18 декабря 2016, 18:27
Гость
18 декабря 2016, 09:52
Просто он был В ХЛАМ ПЬЯНЫЙ! !!!!!!
ПЬЯНЫЙ И НА ХОНДЕ!!!!! ТАМ ВООБЩЕ ПОВОРОТ ЗАПРЕЩЕН!!!!АДЫН АДЫН
Гость
17 декабря 2016, 20:10
ну тетка на хонде особо тупанула, она сначала чуть не заставила сменить траекторию одного автомобиля,едущего прямо, а в итоге все-таки подставилась под второй автомобиль-который и пострадал. Какая разница долетал ВАЗ на желто-красный или ему еще зеленый горел - при повороте надо дать завершить маневр тем, кто движется прямолинейно. но это видимо очередная кура, купившая права,раз такие элементарные вещи ей неведомы.
Гость
18 декабря 2016, 00:04
А меня больше всего бесит, когда на подобных перекрестках шибко умные выезжают до предела. Хотя по правилам тоже гласит: не выезжать на перекресток при загромождении. В итоге: загорается зеленый пешеходам и они стоят такие невинные, заграждая проезд уже тем, кто на зеленый законно. Разве мало таких случаев? А потом говорят: пропустить должен завершающего маневр.
Гость
17 декабря 2016, 17:16
Судя по видео виновата владелица хонды.
Гость
18 декабря 2016, 16:29
Вас не смущает тот факт что на данном перекрестке для хонды зеленый горит как минимум на 5 секунд дольше? Водитель на волге тормоз что остановился на зеленый как и остальной поток со стороны первой пятилетки?
Гость
17 декабря 2016, 17:04
на самом деле водятельница подставилась под авто, сама ничего не видит на дороге, так еще и наличие ребенка не добавило осторожности. женщины - очень аккуратные водители, никто не умер, уже хорошо, аккуратно.
Гость
17 декабря 2016, 18:52
Живу рядом,постоянно там езжу - виновато белое авто(дама или нет - не знаю) , далее - с Комарова повернуть налево на Салютную- нет проблем,т. к зеленый со стороны Комарова горит очень долго.. и когда встречные машины проедут и остановятся на свой красный и еще со стороны Комарова мин.5-7 можно спокойно поворачивать налево. Только невнимательность ....и авось...Я вообще на этом светофоре не переживаю - даже если за мной еще 10 авто - проедут еще 7 на зеленый. И да- по-моему -тоже медлительность водителя!!! если поворачиваешь перед носом движущегося транспорта- то это делать надо уверенно и быстро, чтобы не создавать помех...
Гость
18 декабря 2016, 10:32
Девушке в любом случае едущих прямо нужно пропускать.Да и заканчивать манёвр необходимо быстрее,а не вальяжно.Скорейшего выздоровления.
Гость
17 декабря 2016, 19:18
1. судя по соседним автомобилям, 14 двигалась с довольно высокой скоростью.
2. для автомобилей, едущих со стороны Пятилетки красный сигнал светофора загорается раньше, чем у встречного потока. т.е. нельзя исключать вариант, что водитель хонды двигался на свой законный зеленый, в то время как водитель ваза ехал на красный.
3. пдд предписывают в случае возникновения опасности только тормозить, водитель ваза зачем то стал перестраиваться во вторую полосу. выполни он требования пдд, то возможно ДТП бы и не было.
так что нельзя однозначно утверждать, что виновен водитель хонды.
для знатоков: с каких пор там запрещен поворот налево?
Гость
18 декабря 2016, 18:29
ТАМА ЗАПРЕЩЕН ПРОЕЗД ПРЯМО!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВЯТОК И 14Х!!
Гость
19 декабря 2016, 07:48
У водителя 14ой такая траектория движения, потому что он пьяный был.
Гость
17 декабря 2016, 20:13
вы комментаторы в зелёных штанишках. Если не знаете режим работы светофора на этом перекрёстке то оставьте пожалуйста в покое женщину за рулём. Там такие ситуации возникают каждый день. Дело в том, что с стороны Шатуры горит зелёный для поворота налево, а от первой пятилетки уже давно горит красный
Гость
17 декабря 2016, 21:58
Если каждый день такие ситуации - она что первый раз там проезжала? Если первый, то поехала бы по другому пути, да километров больше, но жизнь дороже!
Гость
17 декабря 2016, 22:00
А почему в зеленых? Лично я в трусах сижу черных!
Гость
18 декабря 2016, 05:11
Гость
17 декабря 2016, 21:58
Если каждый день такие ситуации - она что первый раз там проезжала? Если первый, то поехала бы по другому пути, да километров больше, но жизнь дороже!
вот блин объезжай полгорода из-за асов, любителей втопить тапку в пол на зелено-красный! лишние пять минут никому не помогут, а сколько случаев - выезжаешь на левый поворот, уже и очередь образовалась, уже и красный, а ты все еще на перекрестке - ну встаньте на свой мигающий, ну или хотя бы на красный встаньте, пропустите, видите - толпа народу поворачивает! нет! надо прибавить газку и пролететь таки! хамство на дорогах у нас безгранично...
Гость
18 декабря 2016, 12:17
С Комарова на Салютную налево поворот запрещен, весит знак направление движения по полосе "прямо".
Сидят рассуждают знаки учить надо...
Гость
18 декабря 2016, 13:19
Посмотрите видео, посетите данный перекресток, и вы будете крайне удивлены. Налево там даже со среднего ряда можно повернуть. А вот со стороны театра ЧТЗ - да, налево нельзя.
Гость
18 декабря 2016, 17:08
Так сиди и учи. Там с левой полосы можно повернуть на салютную. Каждый день там езжу.
Гость
17 декабря 2016, 16:40
либо криворукий решил проскочить, либо очередной долетчик на желтый...
Гость
17 декабря 2016, 23:38
Вот специально загуглил слово долетчик, и.... Ноль... Или ты идиот или лыжи не едут?)))
Гость
17 декабря 2016, 23:04
Для мужчин,почему вы так оскорбляете женщин!?,курица..и т.д.,ведь вас не в капусте нашли,а родила вас женщина,вы свою маму так же называете!?.Два раза в дтп виновником был мужчина,выбигают,орут ,размазивают руками,а когда приезжает гбдд и говорят,что он виновник...все...глазки в пол,лицо краснобуровое,и заикаться начинаем.Ведь не важно кто за рулем,женщина,мужчина -ВОДИТЕЛЬ!.А в данной ситуации нужно смотреть камеры интерсвязь,неизвестно четырка на какой сигнал светофора выехал.
Гость
18 декабря 2016, 15:10
Да хоть на красный четырка выехала. Ей только штраф за проезд на красный. А виновник дтп - хонда. Не пропустила двигающегося прямо при повороте налево. Или она ясновидящая и видит сигнал светофоров встречным? "Знает режим работы светофора" не прокатывает. Вчера работал в одном режиме, мегодня в другом. Ориентироваться нужно не по "знаю" , а в соответствии с пдд и текущей ситуацией.
Гость
18 декабря 2016, 00:11
а зачем тазик с крайней левой сместился в средний ряд, а потом ударил хонду? Ехал бы прямо и не в кого не въехал. Странный чудак
Гость
18 декабря 2016, 07:29
Потому что он пьяный был. По приезду сотрудников ГИБДД водила 14 пытался убежать,но не тут то было.
Гость
18 декабря 2016, 09:35
Я одна не могу найти видео?(
Гость
18 декабря 2016, 10:48
да
Гость
17 декабря 2016, 18:26
Четырка ехала на красный!там красный загорается раньше!Если будет видно на камерах интерсвязь,на салютной пешикам загорается красный ,а с пр.комарова в сторону ленина зеленый еще горит.Те кто знают летят на красный в том числе и маршрутки.
Гость
17 декабря 2016, 18:11
14ка литела на красный а хонда ехала на зеленый,там разница в светофоре
Гость
17 декабря 2016, 20:11
где видео?
Гость
17 декабря 2016, 20:59
Если бы я соблбдала все правила так и не смотрела по сторонам,меня бы давно на пешезодных сбили и не раз! Люди видят зеленый цвет и все мозг отключается..по сторонам посмотреть не могут..
Все ругают девушку на хонде!! А вы внимательно присмотритесь!!! На перекрёстке с того же направления откуда "прилетел"а 14ая ехала ещё машина и она ОСТАНОВИЛАСЬ!!!! значит там загорелся - КРАСНЫЙ свет!!! ХОНДА выехала на ЗЕЛЁНЫЙ свет!!! Это такой ... перекрёсток что хонде ещё горит зелёный и для тех кто поворачивает налево и едет в сторону пр. Ленина. А вот 14ая вылетела на запрещаюший - КРАСНЫЙ (об этом говорит остановившаяся иномарка светлая)!!!
Гость
19 декабря 2016, 03:46
и что что четырка на красный? да есть нарушение, проезд на красный. но дтп совершила автоледи, она должна пропускать тех, чью дорогу пересекает!
Гость
19 декабря 2016, 07:40
Гость
19 декабря 2016, 03:46
и что что четырка на красный? да есть нарушение, проезд на красный. но дтп совершила автоледи, она должна пропускать тех, чью дорогу пересекает!
Там доли секунд решают, за остановившейся на красный свет машиной, не видно 14ю. Это во-первых. Во-вторых, если посмотрите внимательно траекторию движения 14ой, то увидите, что она с третьей полосы(откуда мог бы пролететь прямо на красный)перестраивается и прямиком врезается в хонду. И как очевидец могу добавить водитель 14ой был пьян. Еще потом убегал от сотрудников ГИБДД
Гость
19 декабря 2016, 18:42
Гость
19 декабря 2016, 07:40
Там доли секунд решают, за остановившейся на красный свет машиной, не видно 14ю. Это во-первых. Во-вторых, если посмотрите внимательно траекторию движения 14ой, то увидите, что она с третьей полосы(откуда мог бы пролететь прямо на красный)перестраивается и прямиком врезается в хонду. И как очевидец могу добавить водитель 14ой был пьян. Еще потом убегал от сотрудников ГИБДД
Ха! Я тоже очевидец,и не видел чтобы убегал! Выпивший да,не оправдываю его нисколько! Но не убегал никуда,не несите бред! А то начитаешься комментаторов таких и волосы дыбом
Гость
17 декабря 2016, 23:56
На этом перекрёстке почти каждый день по 2 аварии и часто серьезные. Даже Поп приезжал освещал перекрёсток - не помогло. Надо в "Битву экстрасенсов" писать
Гость
18 декабря 2016, 10:10
"Поп" с заглавной буквы - это фамилия осветителя? А чем он освещал и когда? Или Вы, как приверженец религии, не знаете слова "освЯщал"? Там ведь есть церковно-приходская школа, не помогает?
Гость
19 декабря 2016, 03:49
Гость
18 декабря 2016, 10:10
"Поп" с заглавной буквы - это фамилия осветителя? А чем он освещал и когда? Или Вы, как приверженец религии, не знаете слова "освЯщал"? Там ведь есть церковно-приходская школа, не помогает?
думается вы оба одного поля ягоды. только один неграмотный, второй грамотный, а участь одна будет))))
Гость
18 декабря 2016, 01:19
При любом раскладе виновна белая машинка...Хоть поп освещал, хоть экстрасенсы приедут - ПДД обязаны соблюдать все участники дорожного движения...
Гость
18 декабря 2016, 17:14
Тут спорный вопрос. Судя по видео еще одна машина начала притормаживать. Значит либо зеленый замигал, либо уже горел желтый. Там специально светофор настроен так, чтобы авто могли повернуть с комарова на салютную. С одной стороны горит красный, а с другой еще зеленый.
Гость
18 декабря 2016, 14:05
Водитель "четырки" летел на большой скорости, вынырнул из-за белого авто перед перекрестком поэтому его и не заметила дама.Но и зачем бить в хвост уходящей Хонде на среднем ряду,просвистел бы прямо по левому ряду.Дама тоже не расторопна,решила поворачить,то выполняй опасный маневр побыстрее.Вот поэтому не люблю АКПП, нет возможности для рывка в экстренных случаях.
Гость
19 декабря 2016, 07:41
Водитель 14ой был пьяный.
Гость
18 декабря 2016, 16:52
Дак я не понял: 14я протаранила или хонда подставилась?
Гость
18 декабря 2016, 21:18
ракета пролетела
Гость
17 декабря 2016, 19:10
ой детофилы опять за свое, диточку протаранили, щас овуляшки разрыдаются, диточка пострадала, бла-бла-бла, ку-кар-еку!
Гость
17 декабря 2016, 23:09
Сам то зачем кукарекаешь? То есть к чему ты это написал? Это ты так самоутверждаешься в своих глазах? Так кукарекай дома перед зеркалом. Здесь то с какой целью?
Гость
17 декабря 2016, 17:09
2114 летел на красный, его светофор загорается раньше, на этом перекрёстке! Но и девчонка нос высунула на встречку!
Гость
17 декабря 2016, 18:50
Наоборот. У Хонды там раньше загорается красный
Гость
18 декабря 2016, 11:00
Гость
17 декабря 2016, 18:50
Наоборот. У Хонды там раньше загорается красный
Если не знаете, не пишите ерунду!14на красный пролетел! Там серая волга уже остановилась на КРАСНЫЙ!и он дал показания гаишникам!!!
Гость
17 декабря 2016, 17:25
ждем объявления : продается четырка не бита не крашена бла бла бла
Гость
17 декабря 2016, 18:29
Поворот налево там разрешен! как раз там проходит маршрут 34-автобуса, вот кстати для него там сделали регулировку с задержкой встречного движения и возможностью проезда налево, так что девятка все-таки ...
Гость
17 декабря 2016, 19:03
Там низкое солнце, судя по видео водителю Хонды в глаза светило. Остожнее надо, нельзя в слепую
Гость
17 декабря 2016, 19:44
Опять "четырнадцатая"... Забыл на чём Аристов ездит?
Гость
17 декабря 2016, 20:00
Водятлу 14ки скидыватся на помощь будем? Как вы защищали Кантемирова бедняжку.
Гость
17 декабря 2016, 21:21
хонда виновата! к ответственности!!!!
Гость
17 декабря 2016, 23:41
Очередная обезьяна с гранатой попала в объектив камер сми.))) АУТОБАБА)))
Гость
18 декабря 2016, 00:43
..........
Гость
18 декабря 2016, 19:25
на видео видно свечение красного светофора водителю 14 модели
Гость
19 декабря 2016, 12:45
Неправый хотел проскочить.
Правый думал что он прав до конца.
Виноваты оба.
Гость
1 октября 2017, 22:20
По новостям так и не сказали, что водитель 14 был в хлам ПЬЯНЫЙ!!!у него значит точно связи там есть! Потому что после аварии его машину хотела забрать на буксир МАШИНА С МИГАЛКАМИ,с людми с автоматами!!!!!!!челы с вневедомки!фотки ,видео есть!
Гость
17 декабря 2016, 17:51
Там поворот на лево запрещён
Гость
17 декабря 2016, 18:27
Ага и прямо и на право,бермудский треугольник.
Гость
18 декабря 2016, 09:32
Если Вы этот перекресток не знаете,не пишите эту чушь!там поворот на лево разрешен,и для них горит зеленый,когда для встречки уже красный!!!
Гость
17 декабря 2016, 17:23
Там поворот налево запрещён.
Гость
17 декабря 2016, 18:20
Ха ха. Порви свое ВТ, если оно есть. Там с 2хохрячки полос налево поворот так-то!
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
739мм 75%На ЧТЗ «четырнадцатая» протаранила машину с ребенком