надо что то сделать, чтобы люди понимали, что пьяная езда обернется чем то существенным.и просто стремно.а этого лучше на ссылку в сахалин.взрослый человек!
Гость
25 декабря 2016, 11:48
Давно пора машины отбирать у таких.
Гость
26 декабря 2016, 12:47
Лучше у таких как ТЫ -пешеходов
Гость
25 декабря 2016, 19:22
Вот если бы ему влепили 15лет и 10месяцев "строгача", я бы пошёл голосовать за ВВП!!!
Да здравствует российский суд! Самый гуманный суд в мире! За УБИЙСТВО 2 человек-5 лет..... Как то в голове не укладывается!
Гость
26 декабря 2016, 00:25
Никакого убийства не было, было причинение смерти по неосторожности.
Гость
26 декабря 2016, 10:58
Гость
26 декабря 2016, 00:25
Никакого убийства не было, было причинение смерти по неосторожности.
Да, кстати... Это так же невозможно выявить, как и оскорбление чувств верующих) Всё право от Бога!
Гость
25 декабря 2016, 14:50
таких не очень умных надо игнорировать всем, пока они не поймут, что это ненормально и тупо.
Гость
25 декабря 2016, 18:30
по телеку показали-наш гаер полчаса стучится в окошко пьяному.гоняящему по аэропорту.и амер копа-водилу пристрелил в пять сек-показалось что тот вооружен!почувствуйте разницу!
Гость
25 декабря 2016, 15:33
хмельного(?!?!?) бесправника отправят в колонию???? да убивать надо алканутое мужло после такого!!!!!!
Гость
25 декабря 2016, 17:30
а что посоветуете делать с алканутым баблом после такого?
Гость
26 декабря 2016, 14:18
у знакомых сын украл в магазине товар на 5 тыс. руб. Поймали, ущерб возместил. Дали 5 лет тюрьмы......Вот такие законы...
Гость
26 декабря 2016, 19:55
Не пролезло твоему знакомому. Давай шансон про маму с фотографией сына.
Гость
26 декабря 2016, 09:36
Ладно хоть так. А то вообще на поселение отправили бы и жил бы дома
Гость
26 декабря 2016, 10:13
На Урале хотя бы раскаиваются в содеяном. В Москве человека сбивают наглухо - как с гуся вода.
Гость
26 декабря 2016, 12:53
У нас слишком суровый закон, нужно норму промилле увеличить до 0,9 и тогда "пьяных" станет на много меньше. Просто какая разница между 0,3 и 2,0 почему-то у нас это считается одинанакого
Гость
26 декабря 2016, 00:25
Когда бухаете, водите аккуратно, пацаны! У меня 9 лет водительского стажа, бухим езжу в среднем раз в неделю, по синьке ни одного ДТП!
Гость
26 декабря 2016, 12:37
Да ты Великий Ездун ! Херр Хитлер. Ты ;е так раньше подписывался-Адоль Н.?
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
752мм 93%Хмельного бесправника, погубившего двоих пешеходов, отправят в колонию общего режима