RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Игроков «Трактора» позвали в сборную России на суперсерию с Канадой

Игроков «Трактора» позвали в сборную России на суперсерию с Канадой

Хоккеисты челябинского «Трактора», защитник Вячеслав Войнов и нападающий Евгений Дадонов вызваны в молодежную сборную России для подготовки к матчам суперсерии с командой Канады.

Под руководством главного тренера – олимпийского чемпиона Сергея Немчинова – нашей «молодежке» предстоит сыграть провести восемь встреч с канадскими сверстниками, возраст которых не превышает 20 лет. Как сообщили корреспонденту Chelyabinsk.ru в пресс-центре ХК «Трактор», с 18 по 26 августа Войнов и Дадонов будут тренироваться в составе сборной в подмосковном Новогорске. Затем 27 и 29 августа россияне и канадцы сыграют в Уфе, 31 августа и 1 сентября – в Омске, 4 сентября – в Виннипеге, 6 сентября – в Саскатауне, 7 сентября – в Ред-Дире, а 9 сентября – в Ванкувере. В расположение «Трактора» Войнов и Дадонов должны вернуться после 11 сентября. Кроме того, в расширенный состав команды включен еще один челябинец – Андрей Попов. В случае чего он будет готов заменить любого заболевшего или травмированного игрока «основы».

Тем временем два игрока школы «Трактора», 15-летние нападающие Евгений Кузнецов и Александр Закиров, провели два товарищеских матча в составе сборной России, проводившей ознакомительные занятия на федеральной базе в Новогорске. Играли наши юные земляки с московскими «Белыми медведями». В первом контрольном матче сборная России победила хозяев льда с редким счетом 8:6, а во втором уступила 4:5. Кузнецов и Закиров выходили на площадку в первом звене. В первом матче Кузнецов забил три гола, а во втором воспитанники «Трактора» отметились двумя результативными передачами каждый. Впереди у ребят новый тренировочный сбор (с 16 по 23 августа) и два турнира – на Кубок губернатора Московской области (23-27 августа) и в Германии, где соперниками россиян будут немецкие, австрийские и финские юноши (28 августа-3 сентября).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления