RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

На Магнитогорском меткомбинате три человека отравились угарным газом

Гость
17 января 2017, 15:22
Точно, скоро вся область вымрет. Того, видимо, и ждут.
Гость
17 января 2017, 20:22
тоже скажут: не жители области.
Гость
17 января 2017, 16:53
это же НМУ, всё нормально.
Гость
17 января 2017, 15:01
А про миллион челябинцев, отравленных угарным газом не хотите написать?
Гость
17 января 2017, 15:34
А мы тут прям чистым воздухом дышим.в Магнитке ещё хуже чем в Челябе.
Гость
17 января 2017, 15:43
Угарный газ не имеет цвета и запаха, если бы вы им отравились, то и не поняли бы что случилось.
Гость
17 января 2017, 16:25
Гость
17 января 2017, 16:25
Угарный газ не имеет цвета и запаха, если бы вы им отравились, то и не поняли бы что случилось.
А, значит если русской баней по всему городу пахнет, это не угарный газ?
Гость
17 января 2017, 17:40
Вот вам и ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ КАПИТАЛИЗМА, о котором в СССР в "Крокодиле" сообщали! Им нужна только прибыль(бабло, бабло!), а на нас они уже давно не заморачиваются!
Гость
17 января 2017, 23:24
живу в Англии, видел здесь и металлургические предприятия. ни разу не видел выбросов. а сталь плавят. просто здесь за такое народ выйдет и раскатает по доскам вначале комбинат, потом Букингемский дворец , потом свою королеву и парламент. учитесь у англичан, они самая жесткая нация.
Гость
18 января 2017, 05:54
Гость
18 января 2017, 05:54
живу в Англии, видел здесь и металлургические предприятия. ни разу не видел выбросов. а сталь плавят. просто здесь за такое народ выйдет и раскатает по доскам вначале комбинат, потом Букингемский дворец , потом свою королеву и парламент. учитесь у англичан, они самая жесткая нация.
Ты выучишься и приедешь и здесь будешь обучать.
Гость
18 января 2017, 09:46
Гость
18 января 2017, 09:46
Ты выучишься и приедешь и здесь будешь обучать.
Пушкин учил, не научил, а вы думаете, sergeu научит?
Гость
17 января 2017, 15:24
Посмотрите в окно
Гость
17 января 2017, 15:35
Что-то туман не хочет рассеиваться...
Гость
17 января 2017, 15:40
Все г... снизу, а вверху - идеальное голубое небо...
Гость
17 января 2017, 16:58
Скоро подобная новость будет в Челябинске только звучать будет примерно так: Сто человек были найдены мертвыми в квартирах. Причины выясняются. Через год напишут что во всем виноват коркинский разрез....
Гость
17 января 2017, 19:50
Интересно какой ... минусует.
Гость
17 января 2017, 20:24
Гость
17 января 2017, 20:24
Интересно какой ... минусует.
струков
Гость
18 января 2017, 08:52
На территории промышленного предприятия, где явно пропускной режим, обнаружены тела неизвестных??? Это точно ММК, который вышел на мировой рынок?? Что-то явно, "прицел" сбит у отдела безопасности...
Гость
18 января 2017, 10:01
Пропуска в душевой, в чистой одежде лежат, зачем его в спецухе таскать.
Гость
19 января 2017, 05:36
Гость
19 января 2017, 05:36
Пропуска в душевой, в чистой одежде лежат, зачем его в спецухе таскать.
На режимный объект просто так как турист не попадешь! Что балоболишь?
Гость
17 января 2017, 15:22
Да, после сегодняшнего выброса, всех челябинцев можно считать отравленными
Гость
17 января 2017, 16:24
Челябинск 4 день травят и все спокойно
Гость
17 января 2017, 16:48
Подозрительно тихо. Может, все наконец-то додавились?
Гость
17 января 2017, 15:15
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА В ДЕЙСТВИИ СКРОР ВЕСЬ ЧЕЛЯБИНСК ОТРАВИТЬСЯ УГАРНЫМ ГАЗОМ ...С ТАКИМ ДЫМОМ!
Гость
17 января 2017, 15:19
которые также не будут опознаны
Гость
17 января 2017, 18:22
А у нас города и поселки травят чем то и молчаттттт! Очень долго рекламу лекарства гнали по ТВ, согласно которой очень сильно страдает печень от НМУ. Вот и делаем выводы.
Гость
17 января 2017, 20:52
В селе Кунашак (Челябинская область, в сторону Екатеринбурга) тот же смог. Появился сегодня. По запаху напоминает дым от бенгальских огней.
Гость
17 января 2017, 19:25
В Екатеринбурге такой же смог . Всё в синей дымке сегодня !
Гость
18 января 2017, 09:47
Ну, слава богу, успокоили. Не у нас одних...
Гость
17 января 2017, 16:55
Да челябинск 4 день подряд а в общей сложности уже два года травят. Все пытаются пытаются а мы все не дохнем и не дохнем
Гость
17 января 2017, 18:29
видеообращение представителя СТОП ГОК Московца В. губернатору Чел.О. Дубровскому смотрим!:https://www.youtube.com/watch?v=W0TYM1-GUKo&featu..
Гость
17 января 2017, 15:33
а вам миллиону челябинцев сказано было уезжать в подмосковье западное еше 2 года назад
Гость
17 января 2017, 19:50
Западное подмосковье не подавится от миллиона челябинцев?
Гость
17 января 2017, 22:55
Если весь Челябинск переедет туда, то вам точно МОСКАЛЯМ КИРДЫК ВСЕМ, ПРИЧЁМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! УЯСНИЛ?))) Лучше не трогай ЧЕЛЯБИНЦЕВ! Не буди лихо, пока оно тихо)))
Гость
18 января 2017, 09:44
Гость
18 января 2017, 09:44
Если весь Челябинск переедет туда, то вам точно МОСКАЛЯМ КИРДЫК ВСЕМ, ПРИЧЁМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! УЯСНИЛ?))) Лучше не трогай ЧЕЛЯБИНЦЕВ! Не буди лихо, пока оно тихо)))
+100. А то мы точно к вам пойдем...
Гость
17 января 2017, 15:32
Рядом на ремонте 10 домна.набирают чёрте кого на ремонт ,а те первый раз домну видят в глаза.вот и лезут куда не надо.
Гость
19 января 2017, 05:29
Людей без трудового договора проще нанимать,денег меньше платить! Неужели в эту чушь с незаконным проникновением на режимный объект все поверили?*** туда просто так попадешь! Соболезнования родным и близким погибших!
Гость
17 января 2017, 15:30
разве можно домну остановить?
Гость
19 января 2017, 16:48
нет конечно. хоть ты, молодец, понимаешь.
Гость
17 января 2017, 18:10
Следующие кандидаты на обложку транспортных карт