Волчат из зверинца в парке Пушкина выкупил приют Карена Даллакяна
29 января 2017, 13:10
Гость
30 января 2017, 01:13
Наша кошка выпала из окна на 5 этаже. Так получилось, что сломала передние лапы. Мы хватились вечером... Искали. Нигде не нашли. Утром увидели объявление о пропаже. Позвонили. Оказалось, что соседка не зная чья это кошка, а могла и дворовой оказаться, увидела ее, отвезла в клинику, заплатила за операцию 7 т.руб! Спасибо ей. Надо быть просто людьми.
Гость
29 января 2017, 15:14
Хорошая новость,значит не все так плохо ,любые вопросы можно решить. Спасибо тем кто помог ,оказал содействие в решении вопроса. Всех благ. А волчатам скорейшего выздоровления .
Гость
29 января 2017, 14:43
Похоже, Карен со своим приютом - единственная служба в городе, которая работает без нареканий, по делу и во время. Может, он и здравоохранением руководить сможет?
Гость
30 января 2017, 16:16
Руководить сможет! Не сможет подстроится под эту "неоднозначную" систему.
Гость
29 января 2017, 13:58
Пиар. Сбили собаку на 2-ой Потребительской. Водитель уехал. Я увидел девочку посреди дороги возле собаки. Остановился. Собаке перебило ноги. Хотели оттащить с дороги-не давалась-кусалась от боли. Ползла и плакала. Обзвонил ветеринарные клиники- ответ- везите сюда. Я говорю,что не дается собака. Все смеялись. Еле оттащили с дороги. Сказали, что не выезжают. Привозите -платите бабки. Как-то так. ПИАР. Плевать всем на детей, а на животных подавно.
Гость
29 января 2017, 18:22
Ну как не приезжают? Приезжают они на дом, куда скажете. Если бы Вы оплатили услугу. Если же вы решили, что бесплатно должны приехать, то, конечно же, не приедут.
Гость
29 января 2017, 22:14
Гость
29 января 2017, 18:22
Ну как не приезжают? Приезжают они на дом, куда скажете. Если бы Вы оплатили услугу. Если же вы решили, что бесплатно должны приехать, то, конечно же, не приедут.
На дорогу не выезжают, а собака не давалась погрузить ее. Позвоните-узнаете. Просили приехать сделать ей укол за деньги- никак не смогли.
Гость
29 января 2017, 22:18
А кто, простите, будет платить за лекарства, материалы, налоги, освещение в клинике? Я добренький, мне жалко, заплатите за меня,это же я, я нашел.
Гость
29 января 2017, 14:50
ДАЛЛАКЯН человек с большой буквы!!!!!!!!!!!наверное единственный в челябинске!!!!!!
Гость
29 января 2017, 20:52
Отпустите в лес!
Гость
30 января 2017, 08:44
Чтобы д..билы люди поймали или убили?
Гость
29 января 2017, 15:21
Мы верили, что все хорошо закончится! Спасибо!
Гость
29 января 2017, 16:43
три новости сегодня с его участием, может в губеры? изличит горожан
Гость
30 января 2017, 15:51
а что я бы поддержала этого Человека! Специалист и просто неравнодушный человек. Не то, что наш суровенький...
Гость
29 января 2017, 21:24
один карен на всю область и за всех животный и за все гос службы и при том без возмезно че делают все остальные не понятно совсем -надо должность соответсвующю поискать для человека который везде успевает а всех остальных сократить
Приютов очень много и людей не мало которые помогают животным но почему-то Карена Далакяна только пиарят для чего интересно ?
Гость
30 января 2017, 09:46
Карен Даллакян неоднократно приходил к нам в школу с мероприятиями для детей ( начиная с 2010 года). Привозит с собой на мероприятия животных. Всегда всех детей, принявших участие в конкурсе, награждает подарками и грамотами. Дети- в восторге!!!
Спасибо ему за то, что учит детей доброте!!!
Приютов очень много и людей не мало которые помогают животным но почему-то Карена Далакяна только пиарят для чего интересно ?
Начните помогать животным, и вас начнут пиарить. Не завидуйте, зависть сжигает человека.
Гость
29 января 2017, 13:58
- Мужичок, вы пошто животно мучите?!
- А я что — кажну соплю спрашивать буду?
- Продай котейка!
- Пожаласта! Вам всю свесить?
- Всю! Подарю маме, на аменины.
И вряд ли это вы. Жрать нечего , а на интернет хватило.
Гость
29 января 2017, 21:20
Тебя что-ли вместо животных надо покормить??? Люди, в отличие от животных, способны работать и зарабатывать.
Гость
29 января 2017, 14:08
Спасибо Карен за Ваше неравнодушие! После предыдущего сообщения о волчатах просто потеряла покой, было жаль их невыносимо. А можно подробнее рассказать о приюте? А можно ли материально помогать приюту, по мере возможностей - кто чем?
Гость
29 января 2017, 14:55
Ну хоть в чем-то он заслуживает уважения.
p.s. просто имел опыт обращения к нему и из-за неправильно поставленного диагноза собака мучилась 10 дней и умерла.
Гость
29 января 2017, 23:55
Уверена, что Карена пиарят. Центр то у него ойей какой не дешевый. А реклама даже если плохая все равно реклама.
Гость
30 января 2017, 11:04
Центр у Карена с вполне нормальными ценами!!! Дешевле многих вет. клиник, только он еще и лечит животных, в отличие от кучи ветеринаров - недоучек.
Гость
30 января 2017, 11:30
а вам то какая разница пиар это или нет? волчат спасли и это главное ! , а пиар или нет это уже вообще мне, так без разницы! Вы бы владислава и 1000 рублей бы зажали на спасение, за то тут горло рвете, что это пиар!
Гость
29 января 2017, 21:53
Спасибо Карену за его доброту!!!
Гость
30 января 2017, 07:58
...сообщил пресс-центр Карена Далакяна...
Гость
30 января 2017, 08:47
Волчата были куплены не в иркутском зоопарке, это 100%!;
Гость
30 января 2017, 10:34
хочу ответить ВЛАДИСЛАВЕ
вчера 23:55, я в прошлом году лечила свою собаку у Карена в клинике там не дорого
Гость
30 января 2017, 10:33
хочу ответить ВЛАДИСЛАВЕ
вчера 23:55, я в прошлом году лечила свою собаку у Карена в клинике от клеща, после того, как в панацее за бешённые деньги ее чуть не угробили, и он единственный взялся нам помогать, причем мы ездили на капельницы к нему с утра- в клинику, вечером- в приют и я ему звонила 24 часа в сутки консультировалась, и я оплачивала только за лекарства
Гость
30 января 2017, 10:55
Для ВЛАДИСЛАВЫ - это какой у него центр не дешевый? Та клиника, в которой обстановка лет 20 не менялась, в которой все настроено на помощь животным, а не ради удобства владельцев... А в приюте Вы хоть раз были? Там все только на пожертвования, а сколько своих средств туда Карен вкладывает, а сам - днем в клинике принимает, а потом еще в приют едет, там единицы здоровых животных, в основном те, кому также нужна ветеринарная помощь и там ему за работу уже никто не платит. Сыновья с ним там - желающих помогать не так много, сами все чистят, кормят животных, сами корма закупают. Это точно пиар...
Гость
1 февраля 2017, 15:08
А что с лисичкой?
Гость
30 января 2017, 15:30
Что-то не так в нашем королевстве. Сегодня выкупили волчат, вчера - косуленка, позаачера - тигренка... И всякий раз пишется о непонятках в документах, о жуликах-дрессироащиках, о пьяницах, владеющих звериницами... Сказка про собаку и попа! Давлакян может так без конца пиариться. Дай, бог, ему здоровья! И никому не приходит на ум ужесточить существующий закон о запрете изъятия животных из поироды, запретить зверинцы во владении непрофессиналов и т.д. Надо бороться с причинами, а не последствиями!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 74%Волчат из зверинца в парке Пушкина выкупил приют Карена Даллакяна