RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Челябинца, выбросившего котов жены с девятого этажа, отдали под суд

Гость
7 февраля 2017, 13:37
Его самого бы сбросить и посмотреть что будет...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 февраля 2017, 18:08
Лучше кастрировать для начала, чтобы таких-же *** не наделал.
Гость
7 февраля 2017, 13:30
Я думал видео из зала суда, а там опять падающих котиков показывают - как-то предупреждайте. Надеюсь живодёра истеричку посадят года на три.
Гость
7 февраля 2017, 14:13
Очередной рептилоид.. Расплодились....
Гость
7 февраля 2017, 14:31
С такими моральными уродами надо поступать аналогично-взять и выкинуть его из окна! Наплодят шариковы биомусора, а потом от него страдают ни в чем неповинные животные и нормальные люди!
Гость
7 февраля 2017, 16:27
слабак, решил на животных отыграться. Сам с собой то справиться не смог, нервишки шалят. Таких в дурку надо, на опыты
Гость
7 февраля 2017, 15:04
Скинтье его тоже и делу конец.
Гость
7 февраля 2017, 14:42
Да хоть он кракодила выкенет из окна всё равно штраф и предупреждение...
Гость
7 февраля 2017, 16:19
На.. нужен такой мужик в доме?
Гость
7 февраля 2017, 17:32
***** такая, у меня любимая кошка после падения с 9го этажа умерла на руках, до слез тяжело.... посадить не посадить,но в клинику отправить такого человека, пусть полечат. как можно обидеть кота?
Гость
7 февраля 2017, 17:59
Ребята! Друзья! Любите кошечек и котанов! Они же чудо
Гость
7 февраля 2017, 21:09
А почему вы одних животных любите, а других едите?
8 февраля 2017, 12:05
Гость
7 февраля 2017, 21:09
А почему вы одних животных любите, а других едите?
Мы кого любим - тоже едим. Плачем и едим....
Гость
8 февраля 2017, 13:14
Гость
7 февраля 2017, 21:09
А почему вы одних животных любите, а других едите?
в кошках мяса мало, поэтому мы их любим
Гость
7 февраля 2017, 15:07
Злые и жестокие эти россияне
Гость
7 февраля 2017, 14:04
Вот они самые любимые дела для судей...
Гость
8 февраля 2017, 12:54
Адольф и Инокентий... Мало кто бы удержался...
Гость
8 февраля 2017, 15:59
Очень люблю животных, обожаю, жить без них не могу, но это когда ты на них смотришь на природе,например, либо по телевизору, либо их ешь. Я вот, например, просто взял и выгнал жену из дома с котами и теперь она разводит их у своей мамы дома. Теперь живу с адекватной девушкой. Вообщем, я счастлив мужики.
Гость
7 февраля 2017, 14:40
Через несколько лет выйдит и с железной палкой в руках (как вариант электрошокер или газовый баллончик) будет нас учить как парковаться, где курить и где не пить как трезвые дворы, стопхам или лев против Челябинска. Будет общественником и как в известной игре соберет свою вооруженную рейд бригаду
Гость
7 февраля 2017, 15:28
Дорогой товарищ! А че это ты во всех статьях про всяких уродов пишешь вышеуказанную фразу? Кешу заело? Попка дурак!
Гость
7 февраля 2017, 17:36
Гость
7 февраля 2017, 15:28
Дорогой товарищ! А че это ты во всех статьях про всяких уродов пишешь вышеуказанную фразу? Кешу заело? Попка дурак!
парень в чем то прав, там люди не исправляются их же не отдельно держат от других уголовников. с детства помню как во дворе говорили парни постарше: будь проклят тот кто век из века тюрьмой пытается исправить человека. этого парня лечить в клинике нужно (спец клинике а не санатории), а то потом выйдет на самом деле людей начнет отвертками тыкать, а так посидит на таблетках и укольчиках положенное докторами время и возможно исправится