RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

На маршруте Челябинск–Сочи появится ещё один авиаперевозчик

Гость
30 марта 2017, 17:51
Так это же очковтирательство!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2017, 18:08
Сами летайте властьимущие в свой сочи и крым а нам простым смертным откройте Египет и Турцию за 20-25тыс руб на все включено!!!!!
Гость
30 марта 2017, 18:38
Египет ещё не открыли ,если быть точным.
Гость
30 марта 2017, 19:47
Я за эти деньги полечу лучше в Испанию, Италию, Францию и Грецию чем в Турцию и Египет.
Гость
31 марта 2017, 15:52
Гость
30 марта 2017, 19:47
Я за эти деньги полечу лучше в Испанию, Италию, Францию и Грецию чем в Турцию и Египет.
В Испанию за 20т?не смеши
Гость
30 марта 2017, 18:11
Ну раз не удалось обнаружить билетов за 999 рублей, то и оштрафовать тогда компанию за недобросовестную рекламу, на 500 рублей.
Гость
31 марта 2017, 08:40
Блин,какие билеты за 999 рублей? Как можно в это верить и пытаться найти? Если только стоячие места в багажном отделение!
Гость
31 марта 2017, 12:15
Наверное должно было звучать так 99,9 доллара за билет...
Гость
31 марта 2017, 00:03
Хех даже на сентябрь нет таких цен
Гость
31 марта 2017, 00:06
Красавиа, Ижавиа от одного названия уже лететь не охота! Ещё мне нравиться Кагалымавия.
Гость
30 марта 2017, 18:09
Летали .....знаем....только болтавня одна.Народ за дураков держат.За багаж заплати...кладь ручная платная и т.д...лучше Уральские или Сибирь.
Гость
30 марта 2017, 19:11
А что в уральских и в сибири не надо за багаж платить?
Гость
31 марта 2017, 08:26
мы и на победе и на ижавиа в том году летали, ни за багаж,на за ручную кладь не платили
Гость
30 марта 2017, 18:58
На море с мааалюсеньким рюкзачком?) Ведь там за каждый чих платить надо.
Гость
31 марта 2017, 00:11
вас и за рюкзачек попросят доплатить.
Гость
30 марта 2017, 22:26
Сочи -это для москвичей, у нас столь денег нема, Крым -дыра полная, скотские условия по конским ценам... Вывод: и кому эти ваши рейсы тут нужны? Что за компании типа ижавиа красавиа, от одних названий жутко становиться.... Ещё бы до кучи Air Magnitka запустили...
Гость
31 марта 2017, 10:51
Нормальные компании. Не знаете, но уже осуждаете. Смешно.
30 марта 2017, 18:01
Вот же недавно новость была, как спортсмена выкинули из самолета победы за то, что просил дать ему другое место. Дешманская компания с дешманскими же условиями.
Гость
30 марта 2017, 18:38
По факту нет билетов, нет конкуренции. А жаль
Гость
30 марта 2017, 18:38
А эта рама незнал, что не влезет на обычное место? Сам виноват.
Гость
30 марта 2017, 20:01
Гость
30 марта 2017, 18:38
А эта рама незнал, что не влезет на обычное место? Сам виноват.
Ну как-бы по договору, если продают билеты, то должны обеспечить условия для перевоза. В договоре с победой нет никаких ограничений на рост пассажира. Значит, прямое нарушение законодательства.
30 марта 2017, 18:14
Помнится был когда то хороший автомобиль "Победа" ....
Гость
30 марта 2017, 19:08
Победа дно, летать ими это ад))). Тем более в Сочи, за багаж отдашь как за билет обычной авиакомпании))). Да и с их натыканными до упора креслами лететь 3,5 это ад)))
Гость
31 марта 2017, 09:49
И Ижавиа и КрасАвиа- вполне достойные авиакомпании. Да авиапарк у них старенький, да, летают на як-42. Но сервис не в пример лучше чем на тех же "ужасных" Уральских авиалиниях. Доплачивать за багаж или ручную кладь сейчас в практике почти у каждой! авиакомпании, победа тут не одинока. И да, у победы есть плюс! Не хилый такой плюс перед "уралами"! сравнить состояние авиапарка уральских авиалиний можно...с состоянием наших троллейбусов и трамваев челябинских! Это хлам! старый халм.
Гость
31 марта 2017, 11:26
Такие авиакомпании достойны того, что бы их не было вообще!!! Это прошлый век!
Гость
31 марта 2017, 11:49
Гость
31 марта 2017, 11:26
Такие авиакомпании достойны того, что бы их не было вообще!!! Это прошлый век!
Вы про уральские авиалинии? Поддерживаю вас полностью!
Гость
31 марта 2017, 12:28
Гость
31 марта 2017, 11:49
Вы про уральские авиалинии? Поддерживаю вас полностью!
Одна хр.нь , но уральские чуть лучше , но надо начинать закрывать с ижавиа и красавиа...прошлый век летающий на отголосках советского союза ...
Гость
31 марта 2017, 11:18
А когда Магниткаавиа рейсы откроет?! Ждём же!! Челябинск -Байромгулово, Челябинск - Большой Куяш, Челябинск - Бирьгильда...
Гость
31 марта 2017, 11:42
А что вы смеетесь? Я жил в деревне - райцентре, так в советское время даже у нас АН-2 летал.
Гость
31 марта 2017, 12:29
Гость
31 марта 2017, 11:42
А что вы смеетесь? Я жил в деревне - райцентре, так в советское время даже у нас АН-2 летал.
Ты и сейчас в деревне живёшь и название её Днищенск ! Привет хуторянам из Москвы !
Гость
31 марта 2017, 12:31
Гость
31 марта 2017, 11:42
А что вы смеетесь? Я жил в деревне - райцентре, так в советское время даже у нас АН-2 летал.
Слышь деревня , тут в предложении главное Магниткаавиа, усек тему колхоз ;)
Гость
31 марта 2017, 09:33
А мне больше всего на S7 понравилось летать.
Гость
31 марта 2017, 12:25
У них сэндвичи прикольные дают)))
Гость
31 марта 2017, 12:56
С радостью слетала бы на уикенд Формула-1 за 999 р. с маленьким рюкзачком. Только нет билетов за такую цену.
Гость
31 марта 2017, 14:37
С маааленьким рюкзачком нельзя. Только что прилетели Победой из Москвы. Пришлось сдавать в багаж маленький рюкзачок ребенка, а мне разрешили только дамскую сумочку размеров с кошелек, куда только паспорта, да и сам кошелек входил. Купила крем объемом 30мл в аэропорту. Увидев при проходе на посадку малюсенький пакетик с этим самым кремом закричали немедленно убрать, т.к. перевозка кремика не оплачена. Пришлось инстиктивно коробку с кремом взять в рот)))) а что - в руки нельзя, в сумочку-кошелек - не входит...
Гость
30 марта 2017, 18:25
очередной рекламный ход. Полагаю, что перелеты будут убыточными если все билеты в любое время будут стоить 999 рублей, да и время вылета неудобное: нужно платить за такси по ночному тарифу, общественный транспорт в это время не ходит
Гость
30 марта 2017, 19:38
Кстати, их уже штрафовали за недостоверную рекламу. Т.к. нет билетов за 999 руб.
Гость
30 марта 2017, 20:09
Кому нужна в Сочи эта Победа? 10 кг багажа, чуть перевес плати стоимость 3 билетов, обслуживание отсутствует, поведение хамское, сиденья не раскладываются, всё бегом. на аэрофлоте через Москву иной раз чуть дороже и дольше , зато просто приятно лететь
Гость
30 марта 2017, 20:13
Еще уральские авиалинии
Гость
31 марта 2017, 07:36
Зашла на сайт Победы,самый дешевый билет 9500,в том числе и для ребенка. Летали прошлым летом с Красавиа (на ЯК-42),самолеты конечно уже старенькие,но в принципе сервис не плохой ( за 30000 туда-обратно,2 чел.)
Гость
31 марта 2017, 08:06
Уральские в сравнении с Победой - просто райское место)
Гость
31 марта 2017, 09:12
Летали в прошлом году на РЕД ВИНКС в Сочи. Уж лучше на метле, чем самолетами этой компании. ЛЮДИ, НЕ ЛЕТАЙТЕ НА САМОЛЕТАХ РЕД ВИНКС! Мы потеряли двое суток драгоценного оплаченного отдыха из-за них. Рейсы откладывают, не предупреждая, а в билетах стоит время вылета по расписанию
Гость
31 марта 2017, 10:47
В сентябре 2016 года мы с детьми просидели в аэропорту Сочи всю ночь, представитель этого супер перевозчика уехал спать домой) на наши звонки накормить нас и определить на ночь, направил нас в гостиницу ПЕШКОМ за тьму тараканью... потом просто отключил тф. НИКОГДА и не за что не полечу с ними. Совести нет у них.
Гость
31 марта 2017, 12:19
наверно фраза задумывалась как: "стоимость билета от $99,9 " .... (ошибка рекламщика)... так как значительная часть пассажиров - иностранцы и москвичи...
Гость
31 марта 2017, 22:35
Летал победой в Москву как то за 99р в 2016г. Два билета 198р вышли по какой то мега промо акции).
Гость
1 апреля 2017, 23:15
Летающая маршрутка
Гость
30 марта 2017, 18:37
Летали в сентябре 2016 за 3500,всё нормально. Есть бесплатный багаж и бесплатная ручная кладь
Гость
31 марта 2017, 10:49
У Победы? Не врите! Багаж до 10 кг, ручная кладь в пределах размеров (не помню точно, но что-то соизмеримое с дамской маленькой сумочкой) Если у вас хотя бы дополнительно к этому пакет с коробкой конфет, или плащ на руке вист - придется заплатить за дополнительную ручную кладь. Да, и во время полета даже стакана воды не получите. Летайте! Если только "на легке".