3 марта среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (568)

Гость
13 апр 2017 в 13:20

Только в этой стране можно разыскивать того кто не прячется, и не искать того кто прячется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:20

ХА-ХА бред, что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:23

Может хватит цирк устраивать. Проверьте лучше действующую власть в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:24

Ой, ну прямо моссад или ми5 сейчас кинулись его арестовывать....

иванов андрей
13 апр 2017 в 13:24

дырку вам от бублика а не мишу

ОТВЕТИТЬ
Кость
13 апр 2017 в 13:25

Вероятнее всего, после объявления в розыск, он попросит убежище в Великобритании, где уже находится, по причине преследования по политическим мотивам. Нет тот человек этот Юревич, чтобы возвращаться сюда на проживание в СИЗО, а затем в исправительную колонию строгого или общего режима на долгие годы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:25

ну теперь спугнули,вообще там за бугром останеться как берёза

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:25

а по мне так все губернаторы одинаковые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:26

кто то пиарится перед выборами

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:26

Вот вам и "Миша, вернись"!

Гость
13 апр 2017 в 13:26

Копил, копил и спокойно не пожил

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2017 в 13:27

Видал он всех нас. В Израиле отдыхать будет до конца жизни, таксистом не пойдёт работать.

Гость
13 апр 2017 в 13:28

Допустим, заочно арестуете, объявите в розыск. А дальше, что? Сам он не приедет, скорее всего. А кто его Вам выдаст? Израиль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:29

На фото довольный, это когда хозяином области был, думал умнее всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:30

Парадокс в том, что Юревич хоть, что то делал для города а новые из Магнитогорска наоборот только уничтожают город, так кто из них преступник?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:31

Рашников (Дубровский) устраняют конкурента на осенних выборах Губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:32

какой то 37 год начинается. Еще осталось суды- тройки ввести, как раньше, и стрелять неугодных в подвалах нынешних НКВД-ков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:34

Миша беги, покоя тебе здесь не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:35

Да вы посмотрите, господа силовики, что сейчас творится в области! Не тех людей вы арестовываете и объявляете в розыск!! Зачем народ смешить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:36

Он уехал жить в Лондон

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:36

Вот бред! Не ту страну назвали Гондурасом!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:38

Заочный арест так смешно, прямо как хохлы которые даже Шойгу заочно арестовали. Этот заочный арест ничего не значит пока сам не придёт вот зато теперь когда сам придет его уж точно арестуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:38

Точнее, наверное, "намерены объявить"

Гость
13 апр 2017 в 13:38

Ну объявили и объявили, изгоям, ни кто помогать, ловить преступников, не будет. Михаил сидит на своём мешке денег, за границей, и смеётся над "черепашками-полицейскими" которым понадобилось 5 лет!!!

ОТВЕТИТЬ
депутат
13 апр 2017 в 13:39

при Юревиче область жила шикарно, были деньги у населения, развивался бизнес. Верните Мишку

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:41

Такая фотка смешная)

Гость
13 апр 2017 в 13:41

Что вы к нему привязались- он раковый больной.

ОТВЕТИТЬ
starmos
13 апр 2017 в 13:42

"При Юревиче такого не было".

Гость
13 апр 2017 в 13:43

Теперь будет игры Трактора только по телеку смотреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:43

Кто следующий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:43

Интересно, кому же он дорогу перешел?

ОТВЕТИТЬ
Ингачка
13 апр 2017 в 13:44

Мишу не трогайте!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:44

При Юревиче такого не было!

Гость
13 апр 2017 в 13:45

Одни мафия против другой

Гость
13 апр 2017 в 13:46

WANTED: Газолед

ОТВЕТИТЬ
житель
13 апр 2017 в 13:46

СМЕШНО!ОПЯТЬ "ЗАКАЗУХА"??А ЧТО Ж ТОГДА НЕ САДИЛИ КОГДА ГУБЕРНАТОРОМ БЫЛ???

Гость
13 апр 2017 в 13:47

А пораньше то не могли его арестовать, пока за границу не утек?)))

ОТВЕТИТЬ
Света
13 апр 2017 в 13:49

,, Вот тебе бабушка и Юрьев день''

Гость
13 апр 2017 в 13:50

МЮ красавчик, я бы за него все равно на выборах проголосовал! + если думаете также)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:51

Согласен живу в Челябинске с 1994 года, Юревич был лучший из всех кто был до него и кто стал после.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:54

Клоунада какая-то! Ну чем не цирк? Искать того, кто готов к встрече.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:56

Как бы его не поливали грязью, все равно он для нас останется лучшим губернатором! Вот спецом его же поливают... власть! Запомните! Этим вы ни чего не добьётесь! Добьётесь уважения только действиями в городе! Наведением чистоты, целыми дорогами и экологией в городе. Мы горожане ни чего больше не просим! Только этого. Хочется в приличном городе жить, а не в разрухе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:56

Руки прочь от Юревича!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2017 в 13:57

Отвлекающий маневр?
или на ногу кому-то сильно наступил?

13 апр 2017 в 13:58

Скоро в наручниках привезут.

ОТВЕТИТЬ
Фанат Юревича
13 апр 2017 в 13:59

Ну что, фанаты Юревича? Не дадим злым московским аппаратчикам обидеть нашего дорогого и прекрасного бывшего градоначальника? Грудью его защитим?

ОТВЕТИТЬ
лор
13 апр 2017 в 14:00

"шоколад ни в чем не виноват" (С)

Гость
13 апр 2017 в 14:02

ЧЕЛЯБИНСК ЗА ЮРЕВИЧА