15 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

Михаила Юревича объявили в розыск

Следователи намерены ходатайствовать о заочном аресте экс-губернатора Челябинской области.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (568)

Гость
13 апр 2017 в 13:20

Только в этой стране можно разыскивать того кто не прячется, и не искать того кто прячется!

Гость
13 апр 2017 в 13:20

ХА-ХА бред, что дальше?

Гость
13 апр 2017 в 13:23

Может хватит цирк устраивать. Проверьте лучше действующую власть в Челябинске.

Гость
13 апр 2017 в 13:24

Ой, ну прямо моссад или ми5 сейчас кинулись его арестовывать....

иванов андрей
13 апр 2017 в 13:24

дырку вам от бублика а не мишу

Кость
13 апр 2017 в 13:25

Вероятнее всего, после объявления в розыск, он попросит убежище в Великобритании, где уже находится, по причине преследования по политическим мотивам. Нет тот человек этот Юревич, чтобы возвращаться сюда на проживание в СИЗО, а затем в исправительную колонию строгого или общего режима на долгие годы.

Гость
13 апр 2017 в 13:25

ну теперь спугнули,вообще там за бугром останеться как берёза

Гость
13 апр 2017 в 13:25

а по мне так все губернаторы одинаковые.

Гость
13 апр 2017 в 13:26

кто то пиарится перед выборами

Гость
13 апр 2017 в 13:26

Вот вам и "Миша, вернись"!

Гость
13 апр 2017 в 13:26

Копил, копил и спокойно не пожил

13 апр 2017 в 13:27

Видал он всех нас. В Израиле отдыхать будет до конца жизни, таксистом не пойдёт работать.

Гость
13 апр 2017 в 13:28

Допустим, заочно арестуете, объявите в розыск. А дальше, что? Сам он не приедет, скорее всего. А кто его Вам выдаст? Израиль?

Гость
13 апр 2017 в 13:29

На фото довольный, это когда хозяином области был, думал умнее всех.

Гость
13 апр 2017 в 13:30

Парадокс в том, что Юревич хоть, что то делал для города а новые из Магнитогорска наоборот только уничтожают город, так кто из них преступник?!

Гость
13 апр 2017 в 13:31

Рашников (Дубровский) устраняют конкурента на осенних выборах Губернатора?

Гость
13 апр 2017 в 13:32

какой то 37 год начинается. Еще осталось суды- тройки ввести, как раньше, и стрелять неугодных в подвалах нынешних НКВД-ков.

Гость
13 апр 2017 в 13:34

Миша беги, покоя тебе здесь не будет

Гость
13 апр 2017 в 13:35

Да вы посмотрите, господа силовики, что сейчас творится в области! Не тех людей вы арестовываете и объявляете в розыск!! Зачем народ смешить!!!

Гость
13 апр 2017 в 13:36

Он уехал жить в Лондон

Гость
13 апр 2017 в 13:36

Вот бред! Не ту страну назвали Гондурасом!!

Гость
13 апр 2017 в 13:38

Заочный арест так смешно, прямо как хохлы которые даже Шойгу заочно арестовали. Этот заочный арест ничего не значит пока сам не придёт вот зато теперь когда сам придет его уж точно арестуют.

Гость
13 апр 2017 в 13:38

Точнее, наверное, "намерены объявить"

Гость
13 апр 2017 в 13:38

Ну объявили и объявили, изгоям, ни кто помогать, ловить преступников, не будет. Михаил сидит на своём мешке денег, за границей, и смеётся над "черепашками-полицейскими" которым понадобилось 5 лет!!!

депутат
13 апр 2017 в 13:39

при Юревиче область жила шикарно, были деньги у населения, развивался бизнес. Верните Мишку

Гость
13 апр 2017 в 13:41

Такая фотка смешная)

Гость
13 апр 2017 в 13:41

Что вы к нему привязались- он раковый больной.

starmos
13 апр 2017 в 13:42

"При Юревиче такого не было".

Гость
13 апр 2017 в 13:43

Теперь будет игры Трактора только по телеку смотреть

Гость
13 апр 2017 в 13:43

Кто следующий?

Гость
13 апр 2017 в 13:43

Интересно, кому же он дорогу перешел?

Ингачка
13 апр 2017 в 13:44

Мишу не трогайте!!!!

Гость
13 апр 2017 в 13:44

При Юревиче такого не было!

Гость
13 апр 2017 в 13:45

Одни мафия против другой

Гость
13 апр 2017 в 13:46

WANTED: Газолед

житель
13 апр 2017 в 13:46

СМЕШНО!ОПЯТЬ "ЗАКАЗУХА"??А ЧТО Ж ТОГДА НЕ САДИЛИ КОГДА ГУБЕРНАТОРОМ БЫЛ???

Гость
13 апр 2017 в 13:47

А пораньше то не могли его арестовать, пока за границу не утек?)))

Света
13 апр 2017 в 13:49

,, Вот тебе бабушка и Юрьев день''

Гость
13 апр 2017 в 13:50

МЮ красавчик, я бы за него все равно на выборах проголосовал! + если думаете также)))

Гость
13 апр 2017 в 13:51

Согласен живу в Челябинске с 1994 года, Юревич был лучший из всех кто был до него и кто стал после.

Гость
13 апр 2017 в 13:54

Клоунада какая-то! Ну чем не цирк? Искать того, кто готов к встрече.

Гость
13 апр 2017 в 13:56

Как бы его не поливали грязью, все равно он для нас останется лучшим губернатором! Вот спецом его же поливают... власть! Запомните! Этим вы ни чего не добьётесь! Добьётесь уважения только действиями в городе! Наведением чистоты, целыми дорогами и экологией в городе. Мы горожане ни чего больше не просим! Только этого. Хочется в приличном городе жить, а не в разрухе.

Гость
13 апр 2017 в 13:56

Руки прочь от Юревича!!!!

Гость
13 апр 2017 в 13:57

Отвлекающий маневр?
или на ногу кому-то сильно наступил?

13 апр 2017 в 13:58

Скоро в наручниках привезут.

Фанат Юревича
13 апр 2017 в 13:59

Ну что, фанаты Юревича? Не дадим злым московским аппаратчикам обидеть нашего дорогого и прекрасного бывшего градоначальника? Грудью его защитим?

лор
13 апр 2017 в 14:00

"шоколад ни в чем не виноват" (С)

Гость
13 апр 2017 в 14:02

ЧЕЛЯБИНСК ЗА ЮРЕВИЧА

Сеня