RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

739мм 70%
Подробнее
8 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Челябинский бизнесмен заплатит 2 миллиона рублей за палёный Hennessy

3 мая 2017, 18:46
Гость
3 мая 2017, 19:13
За неделю штрафы отобьёт, это для него не наказание. Надо различать людей, сознательно травящихся суррогатами, и тех, кто покупает якобы элитный алкоголь, а потом оказывающиеся на кладбище в качестве усопшего. Судить таких тварей, как отравителей: вливать им в горло их пойло, пока копыта не отбросит.
Гость
3 мая 2017, 20:48
Пока копыта не отбросит-жёстко, но справедливо
Гость
3 мая 2017, 19:29
А вчера писали, что россияне пить стали меньше. Ага, конечно. Палёнки просто больше стало вот и всё. А сейчас ещё больше будет, пока всех садить не начнут.
Гость
3 мая 2017, 19:58
И какие выводы делаем?- а вывод такой нет в России закона одни барыги и во власти мздоимцы.
Гость
3 мая 2017, 20:27
Чего то не понятно, паленый алкоголь или серый безакцизный?? Это как бЭ две разные вещи.
Гость
3 мая 2017, 19:40
И чего эт я не удивлен, что его не зовут Петр Иванов? Или Иван Петров. Ладно хоть, не появился поддельный Рояль. Хотя, это вопрос времени, очевидно.
3 мая 2017, 21:28
-Отправить этого бизнесмена на историческую Родину, лишив Гражданство России и наказать, кто ему это гражданство организовал.
Гость
3 мая 2017, 21:49
КБ точно такое же пойло продают
Гость
4 мая 2017, 14:13
Гость
3 мая 2017, 21:49
КБ точно такое же пойло продают
А ответить за слова свои, сможешь?
Гость
3 мая 2017, 21:24
Село Октябрьское и Hennessy две не совместимые вещи . Журналистам респект !
Гость
4 мая 2017, 08:33
ИНТЕРЕСНО А ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ КОНЬЯКА ЗНАЕТ , ЧТО ЕМУ ДОЛЖНЫ ДЕНЬГИ УПАСТЬ , Я ЧТО ТО СОМНЕВАЮСЬ , НЕ ДУМАЮ ЧТО ОН УЗНАЛ ЧТО В ЧЕЛЯБИНСКЕ ТАКИМ КОНЬЯКОМ ТОРГУЮТ , ЦИРК ОЧЕРЕДНОЙ
Гость
3 мая 2017, 23:11
Ольмека давно уже защиту от дураков типа Хамзат Шамаев поставила. Но мужики, видимо, не знают.
Гость
4 мая 2017, 00:25
Да ладно, мужики-то не дураки... )))
Гость
3 мая 2017, 22:51
Согласен,за последние 2-3 года настоящих напитков в КБ не встречал((
Гость
3 мая 2017, 20:42
Весь качественный алкоголь на территории РФ закупорен пробками, а не завинчивающимися крышками. Мотайте на ус, г-да. Кто бы там не свистел, что это миф - это великая сермяжная правда.
Гость
4 мая 2017, 10:08
Однако, это не значит, что весь, закупоренный пробками, алкоголь - качественный.
Гость
3 мая 2017, 21:04
Откуда етот коренной Челябинец
Гость
3 мая 2017, 23:28
а куда продавал то ?? название в студию, думаю многие покраснеют или побелеют :))
Гость
4 мая 2017, 06:45
Ниче так скостили наказание, видать хорошо проставился))))) теперь еще небось обязан пожизненно снабжать к праздникам.
4 мая 2017, 11:14
в США суд бы присудил не хилую сумму томук кто купил и выпил паленку, да если еще и траванулся, считай вообще миллонер, а наш суд чего? Российский суд работает на хозяина. я все больше склонен верить что РФ это фирма
Гость
3 мая 2017, 20:55
А что не пишем,куда подевали все изъятое тракторами подавили, например.......
Гость
3 мая 2017, 22:58
Сначала на склад, а потом не опасный в переработку, а опасный утилизируют
Гость
4 мая 2017, 12:42
ПРАВИЛЬНО ЧЕМ БОЛЬШЕ ПАЛЕНКИ ТЕМ МЕНЬШЕ АЛКАШЕЙ БЫСТРЕЙ БЫ ПЕРЕТРАВИЛИ ЭТУ НЕЧИСТЬ
Гость
4 мая 2017, 15:45
Интересно, а правообладатель хоть в курсе, что тут с кого-то компенсацию взыскивают в его пользу? А то не хуже как какой-нибудь деревенский участковый придет в клуб на дискотеку и с пацана, крутящего музыку, потребует компенсацию материального ущерба Эйс оф Бэйс, Модерн Токинг и Жигану. Сдается мне, у денег столько же шансов попасть к правообладателю.
Гость
3 мая 2017, 19:40
Лишь бы боярышник паленый не был.