RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Копейске сгорело здание бывшего училища

Гость
13 мая 2017, 19:42
Просто в очередной раз профукали отличное здание.
Гость
13 мая 2017, 22:50
не профукали, а очистили место для строительства нового тк, теперь здание будет выше, шире больше и доходнее. на большее у бизнесменов мозгов нет.
Гость
15 мая 2017, 10:21
Гость
15 мая 2017, 10:21
не профукали, а очистили место для строительства нового тк, теперь здание будет выше, шире больше и доходнее. на большее у бизнесменов мозгов нет.
Это жители частного сектора или окрестных сталинок обеспечат доходность?
Гость
13 мая 2017, 22:33
Пожарная часть там рядом, странно, что поздно приехали
Гость
13 мая 2017, 23:12
300 метров
Гость
13 мая 2017, 23:51
спали, как всегда
Гость
13 мая 2017, 17:54
Многих эта весть опечалит. Это училище - имени героя Советского Союза Хохрякова С.В. когда-то было гордостью Копейска. Здесь готовили настоящих профессионалов.
Гость
15 мая 2017, 09:23
Дважды Героя
Гость
13 мая 2017, 18:34
С Новым ТРК вас, товарищи!
Гость
15 мая 2017, 10:18
Ага - посреди старой застройки и частного сектора он так "нужен."
Гость
13 мая 2017, 15:18
Дешевый способ сноса((
Гость
14 мая 2017, 00:40
само сгорело, никому это место не надо и даром, оно "нетрафиковое", там за забором степи пустые стоят, проще там построить, чем стены здесь ломать. Дети наверное баловались
Гость
13 мая 2017, 18:29
все таки добились своего. Поджигали поджигали и сожгли. В этот раз хорошо подготовились. Лакомый кусок федеральной земли. Хохряков бы вами гордился-городские власти. Нет чтоб отдать помещения под производства или еще под что просто кончили. Вы не строили и не имели права так поступать
Гость
13 мая 2017, 14:46
Ну понятно.. кто-то себе территорию расчищает. Очередные неистомины))
Гость
14 мая 2017, 09:07
чекистам бы пошерстить пожарников. когда комуто нужно место а пожар уничтожает постройки то пожарные по странному стечению обстоятельств не торопятся тушить и ждут полного выгорания обьекта с невозможностью его дальнейшего восстановления и эксплуатации. видимо застройщики башляют пожарным руководителям чтоб те придерживали наиболее рьяных бойцов и караулы.
Гость
15 мая 2017, 13:15
Пожарники - это жуки. Пожарных всех сократили (на Копейск аж 5 (!) автомашин = грустно). Чекистам надо власть "шерстить", но им это разрешают редко.
Гость
13 мая 2017, 15:06
Во время сносить надо. У нас ждут пока само не развалится и кто нибудь не погибнет
Гость
13 мая 2017, 23:24
Красиво горело!На Российской у ЧГРЭС так же школа горела,после того как все против ее закрытия местные аборигены вышли!
Гость
14 мая 2017, 17:17
действительно анекдотичная ситуация. пожарное депо располагается за 100 метров от места события. при струнове такого бардака не было. жаль что уволился на пике карьеры так и не став генералом. зря только академию заканчивал.
Гость
13 мая 2017, 16:08
За что борятся пожарники, если в итоге все сгорает?
Гость
14 мая 2017, 22:50
" Дом, как видите, сгорел! Но зато весь город цел!" ....
Гость
13 мая 2017, 14:48
Я чего то не понял. С могли потушить только когда все сгорело? И на кой такая служба? С этим бы и полици справилась. Постоять и посмотреть?
Гость
13 мая 2017, 21:36
здание предназначено под снос. Меньше работы строителям оставили.