RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Байкеры страны открыли сезон масштабным мотопробегом по Челябинску

Гость
13 мая 2017, 20:24
Где красивые девушки-то?!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2017, 22:54
на предпоследнем фото, справа
Гость
13 мая 2017, 23:29
Зладостанов занят....
Гость
14 мая 2017, 19:32
Отличный получился праздник. Много друзей и хорошая погода. Организаторы молодцы, а главное блохастых небыло!!!
Гость
14 мая 2017, 22:10
Если такой реальный 1% кефир, приезжай завтра на Кировку часов в 20:00. Посмотрим чего стоишь
Гость
15 мая 2017, 00:37
Гость
14 мая 2017, 22:10
Если такой реальный 1% кефир, приезжай завтра на Кировку часов в 20:00. Посмотрим чего стоишь
Ну, допустим, приедет Сергей Ф. на Кировку, и кого ему искать? Смельчака, который даже имя своё испугался написать?
Гость
15 мая 2017, 03:15
Гость
15 мая 2017, 00:37
Ну, допустим, приедет Сергей Ф. на Кировку, и кого ему искать? Смельчака, который даже имя своё испугался написать?
Поверь мне, Серёжа там сразу всё найдёт, это я те как Гость Гостю говорю)))
Гость
13 мая 2017, 22:30
А ещё бы дали спокойно по ночам людям спать, не под рёв их драндулетов!!!!!!
Гость
15 мая 2017, 10:16
Как в интернете - так мотоциклы х.рня, а как в живую так "а можно сфоткаться? а можно звук послушать? А прокати?" - вы идиоты конченные. Все ваши негативные отзывы, с таким же успехом относятся и к 4х колесникам, как среди нас так же и среди автолюбителей есть полные бараны, по этому все ваши аргументы по поводу мото - просто рассеиваются, а пишите так, потому, что вы хотите байк, но боитесь сесть, либо просто хотите, но нет денег - зависть плохое чувство. А тем, кто решит ответить на мой комент негативно или попытаться меня переубедить - идите вы в з...у!
Гость
14 мая 2017, 09:54
Почему некоторые байкеры без шлемов? 74RU зачем выкладываете такие фото?
Гость
15 мая 2017, 10:03
Придраться не к чему? Это объясняет если вам 80 лет, а так наверно от зависти. Сам не мотоциклист кстати.
15 мая 2017, 10:32
Это был конкурс на минимальную скорость, там 10 метров нужно проехать. Поэтому некоторые и не одели.
Гость
15 мая 2017, 15:17
Гость
15 мая 2017, 10:03
Придраться не к чему? Это объясняет если вам 80 лет, а так наверно от зависти. Сам не мотоциклист кстати.
Вы кроме зависти что-нибудь знаете? :-)
Гость
14 мая 2017, 01:50
Байкеры, надеюсь, православные? А то название их клуба какое-то иностранное, да моцики вероятного противника у каждого второго. Правильные ли ценности они прививают подрастающему поколению?
Гость
14 мая 2017, 08:45
Ни кто не разбился, значит уже хорошо! Будьте аккуратнее!
Гость
13 мая 2017, 20:58
Всегда сплёвываю в сторону при виде этих личностей.
Гость
14 мая 2017, 09:13
Бабка ?)
Гость
13 мая 2017, 21:14
А всех оштрафовали кто без шлемов ездил?
Гость
14 мая 2017, 13:43
А почему эти мотоциклисты без шлемов за рулем?
Гость
15 мая 2017, 03:31
Потому что не ваше дело это
Гость
15 мая 2017, 10:16
Гость
15 мая 2017, 03:31
Потому что не ваше дело это
Соблюдение ПДД дело каждого участника дорожного движения а что до самих мотоциклистов, то Гостю до них реально дела нет)
15 мая 2017, 12:36
Гость
15 мая 2017, 10:16
Соблюдение ПДД дело каждого участника дорожного движения а что до самих мотоциклистов, то Гостю до них реально дела нет)
ПДД - правила ДОРОЖНОГО движения. Вне дороги не обязаны одевать. Там был конкурс на минимальную скорость, где нужно было проехать 10м. Ну по-хорошему, конечно, на всякий случай надо было бы одеть. Да и вообще, автомобилист, пристегивающийся ремнем для безопасности, а не для того, чтобы менты не оштрафовали - достаточно редкое явление;)
Гость
13 мая 2017, 21:15
Один открыл уже, около Алмаза - увезли на скорой.
14 мая 2017, 10:37
Проходил мимо, как в бар "Голубая устрица" попал. Все в коже, заклепках и ремнях.
Гость
14 мая 2017, 15:11
Хорошо, что с Вами не случилось продолжения как в "Полицейской академии"
Гость
14 мая 2017, 16:08
ну как малые дети насмотревшись американских фильмов
Гость
14 мая 2017, 19:08
Чего все коменты такие злые
Гость
15 мая 2017, 14:06
Потому что у них нет мотоциклов. А если и купят, то ездить не смогут.
Гость
15 мая 2017, 15:18
Гость
15 мая 2017, 14:06
Потому что у них нет мотоциклов. А если и купят, то ездить не смогут.
Э... А на фига, собственно? :-)))
13 мая 2017, 23:16
Хорошо тем, у кого была давняя мечта о мотоцикле, а сейчас есть возможность его купить.
Гость
14 мая 2017, 00:33
Точно! Чтобы сразу вторую мечту осуществлять.
Гость
14 мая 2017, 09:05
Скукотища, колонны не было:(
15 мая 2017, 11:49
до последнего ждали разрешения от адм. нашего города..... так что "спасибо" господину главе админ. нашей.....
Гость
13 мая 2017, 22:00
Пижоны ряженые
Гость
14 мая 2017, 16:08
Нормальных байков нет, один старый хлам.
Гость
14 мая 2017, 17:32
Половина комментаторов - капризули обиженные, то байки хлам, то шлемов нет, одно нытье и недовольство всем.
Гость
14 мая 2017, 20:00
Если правда ни одного крутого байка, например Брекаут или Триумфы
Гость
14 мая 2017, 01:25
Обращаюсь к 4 колесными водятлам,вы достали включайте поворотники заранее и смотрите в зеркала. И не нарушайте ПДД
Гость
14 мая 2017, 08:20
До тупых не доходит , что не в поворотниках дело , а нужно ездить по городу с разрешенной склростью
14 мая 2017, 08:43
Обращаюсь к водятлам на двухколёсных недоразумениях... соблюдайте все ПДД...
Гость
14 мая 2017, 09:11
Волшебное слово забыл, "виласипедист"
13 мая 2017, 20:39
Маразм крепчает?
Гость
13 мая 2017, 22:16
А конкурс с пощечиной был? Чет каждую неделю открывают свой сезон, все на разных площадках
Гость
14 мая 2017, 08:43
Даже вот как, оказывается "байкеры страны" открыли сезон в Челябинске. Смешно однако. Вингсам уже мало называть свою тусню на задворках "общегородским" открытием. Это уже всероссийское или даже интернациональное открытие, продолжайте это интересно. Ждём межгалактического.
15 мая 2017, 11:53
завидуйте молча! приехали люди из других городов нашей необъятной и Казахстана.... минус фотографу не отобразил всей географии гостей.
Гость
15 мая 2017, 15:14
15 мая 2017, 11:53
завидуйте молча! приехали люди из других городов нашей необъятной и Казахстана.... минус фотографу не отобразил всей географии гостей.
С чего ты взяла, что тут вообще есть хоть какой-то повод для зависти, маленькая?
Гость
15 мая 2017, 15:46
15 мая 2017, 11:53
завидуйте молча! приехали люди из других городов нашей необъятной и Казахстана.... минус фотографу не отобразил всей географии гостей.
У Волков была большая делегация из Казахстана клуб R19 и что дальше? Кто тут кому завидует?
Гость
14 мая 2017, 18:12
Опять эти политические самокатчики
Гость
14 мая 2017, 19:35
Политические были на театральной. Там даже будочку НОДовскую поставили
15 мая 2017, 10:36
Ночные волки были на Театральной. Здесь я даже их цветов не увидел.
Гость
15 мая 2017, 13:53
Политика "крымнаш" были на театральной. Здесь же собрались люди, которые просто любят получать удовольствие от жизни и от езды на мотоцикле. А организованной колонны не было, так власти до жути боятся массовых акций и революций и разрешение на проезд не дали.
Гость
15 мая 2017, 15:42
На редкость унылое мероприятие было, если честно. Коли за что то берётесь, то надо брать и делать, а не ныть, что те нетакие, власть нехорошая и все вокруг виноваты.
Гость
15 мая 2017, 16:27
Гость
15 мая 2017, 15:42
На редкость унылое мероприятие было, если честно. Коли за что то берётесь, то надо брать и делать, а не ныть, что те нетакие, власть нехорошая и все вокруг виноваты.
Взялись и сделали! А кто ноет? Кто такие "те нетакие"? Кто вокруг виноват? Проезд колонны запретила Администрация города. И с этим ни чего не поделаешь. В остальном всё было хорошо!
Гость
14 мая 2017, 01:16
Событие года
Гость
14 мая 2017, 08:25
БЕСпонтовое как и клуб Wings
Гость
14 мая 2017, 12:30
Чё уж года, года, тысячелетия!
Гость
15 мая 2017, 12:08
Гость
14 мая 2017, 08:25
БЕСпонтовое как и клуб Wings
Это точно! У Вингсов нет понтов! Все понты у волков........
Гость
13 мая 2017, 23:32
Спасибо организаторам, клубу Wings, за этот праздник!
Гость
14 мая 2017, 14:21
В прошлые выходные на Свердловском тракте, возле "Гос Архива", ночью байк "гирлянда"( многие видели его в темное время суток, весь в лампочках, с музыкой ) . Разбился, приехал логану прямо в в бочину, даже крышу замял. Он выжил нет, разбили этот байк или другой ? В СМИ информации почему то нет.
Гость
14 мая 2017, 19:36
Многие видели, а один .. не увидел Выжил он, нормально все
Гость
15 мая 2017, 09:44
Байкеры прежде всего у всех наводит на мысль это б..ло-мужики которые пьют бочками пиво,затем пьяные гоняют на скорости по городу,при этом цепляют себе разных баб вот кто такие байкеры
15 мая 2017, 10:40
Судя по твоему описанию, эти "байкеры" - сельские подростки на скутерах, да ижаках.
Гость
14 мая 2017, 17:40
Чет "Восходов" не увидел.
Гость
14 мая 2017, 22:54
жесть полная)))
Гость
15 мая 2017, 09:37
Видел двух клоунов на дороге , кидались на 15шку , подрезали, ее , тормознули , чет вокруг прыгали .... Ну кто они после этого ?! Клоуны !!! Хотят всем вокруг доказать какие они крутые чуваки , а ведут себя как последнее б..ло !!!
Гость
15 мая 2017, 09:37
Эх.....
Гость
14 мая 2017, 19:08
Только шум от них и никакой пользы
Гость
15 мая 2017, 10:18
а от водителей легковушек или пешеходов какая польза? стесняюсь спросить
Гость
15 мая 2017, 15:19
Гость
15 мая 2017, 10:18
а от водителей легковушек или пешеходов какая польза? стесняюсь спросить
Не стесняйся - спрашивай.