RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Суд вынес приговор женщине за отправку молодых челябинок в секс-рабство в Бахрейн

Гость
14 июня 2017, 02:07
6 лет за работорговлю ? Маловато. Она судьбы ломала, в Бахрейне ей самое место.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2017, 10:43
Шесть лет... Поэтому у нас число желающих обогатиться преступным путем будет только возрастать. Посмотрят люди на такую гуманность и решат, что риск того стоит. Только вот гуманность эта работает в отношении преступников, о судьбах жертв мало кто задумывает. 20 человек... 6 лет. Не знаешь то ли смеяться то ли плакать
Гость
14 июня 2017, 10:46
откуда у комментаторов столько... злорадства, что ли?! понятно, что если предлагают высокооплачиваемую работу за границей, стоит задуматься, в чем подвох, но "недальновидность" людей не дает никому права принуждать их к тому, на что они не подписывались, лишать свободы и т.д. и кстати, да, что с девушками-то? или у нас как всегда, главное - наказать виновных?
Гость
14 июня 2017, 12:23
Слишком мягкий приговор.
Гость
14 июня 2017, 13:22
Почему нечего про девушек и их судьбу не сказанно??? их как то вызвалять будут, не?
Гость
13 июня 2017, 16:43
Зачем кого-то заставлять под угрозой физической расправы, когда желающих по собственной воле и так достаточно? Не понимаю.
Гость
13 июня 2017, 17:23
и угрожать при этом легально разрешенным пневматическим оружием. Они скорее всего такие же опасные преступники, как опасно их оружие.
Гость
15 июня 2017, 07:20
А почему ее в колонию??? Есть же вакантные места в Бахрейне. На ударную вахту тетку отправлять надо на шесть лет - их столику от нашего столика
Гость
16 июня 2017, 02:38
Согласен!) и может ей там понравится и она там останется на старость лет!? если спрос будет!!!!!?
Гость
13 июня 2017, 17:26
А то эти "потерпевшие" не знали сами, для чего они туда едут!
Гость
14 июня 2017, 14:23
Им прямо сказали, что они едут заниматься проституцией ? "Умник"
Гость
14 июня 2017, 16:04
конечно, знали! так и сказали им - вы там будете ниже плинтуса, прислуживать мужлу, торговать своим телом без права выбора другой альтернативы, знать о вас там никто не будет, паспорт мы ваш заберем. Условия норм? согласны? поехали! Ты с головой дружишь вообще?
Гость
13 июня 2017, 16:54
А девушек вернули домой?
Гость
13 июня 2017, 17:28
А они тут нужны?
Гость
13 июня 2017, 21:28
Гость
13 июня 2017, 17:28
А они тут нужны?
А фото девушек где?
Гость
14 июня 2017, 02:08
Гость
13 июня 2017, 17:28
А они тут нужны?
Нужны. Русские своих не бросают.
Гость
14 июня 2017, 06:36
Историки утверждают, что в России никогда рабства не было. Брехня.
Гость
14 июня 2017, 15:50
да это капля в море! наших девушек не только на ближний восток, но и в азиатские страны, в европу несмотря на санкции поставляют и т.д. уже куча фильмов снято, статей написано - все равно едут "официантками", "аниматорами" и "гоу-гоу топлес без интима"..
Гость
13 июня 2017, 18:16
Не езжайте вы в Бахрейн, ничего хорошего,утром встанешь платье набок и голова взьерошенна!
Гость
13 июня 2017, 20:18
ага...плохо мне, кто то был на мне, сарафан не так и в руке пятак)))старая как мир история, профессия древнейшая, никто не заставлял насильно ехать, все прекрасно понимали на что шли.
Гость
14 июня 2017, 02:05
Бывалый.
Гость
13 июня 2017, 16:42
ГрузиМ челябинок вагонами. Улыбнул наив-план на 2016 год. А списка покупок в Ашане на следующей странице нет?
Гость
13 июня 2017, 17:29
Особенно повеселило "купить квартиру или машину"
Гость
13 июня 2017, 17:07
Отличный путь в борьбе с безработицей! А можно вахтовым методом? Удобно было бы на летних каникулах и на оплату обучения заработать!
Гость
13 июня 2017, 17:28
А потом ещё и замуж за какого-нибудь лошка выйти, вообще красота!
Гость
14 июня 2017, 02:08
Гость
13 июня 2017, 17:28
А потом ещё и замуж за какого-нибудь лошка выйти, вообще красота!
А ты то че так волнуешься ?))
Гость
14 июня 2017, 05:25
Гость
14 июня 2017, 02:08
А ты то че так волнуешься ?))
За других переживаю!
Гость
14 июня 2017, 17:41
Дуры набитые!!!ага ждут их в чужой стране с распрастертыми обьятиями))кому вы нужны кроме России!!!!!
Гость
14 июня 2017, 08:04
В этом есть какая-то скрытая мораль. Вот вроде сказано - "женщина = тоже человек". А с другой стороны - девка убила "любимого" и в комментариях её оправдывают - "он ей обещал жениться и пользовал её 5 лет" - т.е. прямо говоря, что сама она ничего не решала. Тут девок вообще сбивают в гурт и гонят на продажу в Бахрейн, а они сами тоже ни при делах - приезжают, а там проституция, вдруг. И там и там было некое "обещание", в обмен на которое девки легко продаются целиком, сами при этом никакой воли не имеют и никакого мнения высказать не могут? Пообещай им красивую жизнь и делай с ними что хочешь - про разум у них смешно говорить в принципе?
Гость
14 июня 2017, 10:38
Сейчас полетят помидоры в ваш адрес, не смотря на то, что вы правы.
Гость
14 июня 2017, 10:09
На фото пневматическое оружие)
Гость
14 июня 2017, 12:46
Так это не она наладила секс-торговлю, а г которое не может обеспечить хорошо оплачиваемой работой людей на местах!
Гость
14 июня 2017, 19:52
А реально ли в Бахрейн? Страна-то меньше Челябинска по площади (да-да, не Челябинской области, а именно Челябинска), что-то не верится что там что-то можно сотворить подобное...