RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
133 комментария к публикации

Словесный конфликт во дворе на ЧМЗ перерос в поножовщину: погиб молодой челябинец

10 июля 2017, 15:20
Гость
10 июля 2017, 16:09
Эти двое убийц нож с собой таскали тоже потому что "район опасный"?
Гость
10 июля 2017, 16:16
где наша доблестная полиция, кот нас бережет?? хоть бы раз по дворам проехались, посмотрели , что там на скамейках делается, или всех уволили и нет в городе полиции?
10 июля 2017, 16:45
Они в отпуск ушли..
Гость
10 июля 2017, 16:47
Их посокращали вот например на Курчатовский район всего 2 экипажа ездят физически они не могут успеть. Да и работать туда не все хотят туда. Все равно он людей доброго слова не услышишь
Гость
10 июля 2017, 20:26
Гость
10 июля 2017, 16:47
Их посокращали вот например на Курчатовский район всего 2 экипажа ездят физически они не могут успеть. Да и работать туда не все хотят туда. Все равно он людей доброго слова не услышишь
Профилактикой надо заниматься, а не на место преступления выезжать.
Гость
10 июля 2017, 15:24
Какие новости сегодня. Сплошная мокруха и суицид. Одна радость - дома покрасят. И то, потому что мимо них сам Путин проезжал. А где не проезжал, там шиш с маслом, там не покрасят. Потому как не сошла там небесная благодать.
Гость
10 июля 2017, 23:10
полнолуние.
Гость
11 июля 2017, 13:05
Гость
10 июля 2017, 23:10
полнолуние.
Да в России последние несколько лет каждый день полнолуние.
Гость
11 июля 2017, 13:18
"мы шли из магазина в три ночи"- по моему, этим всё сказано.
Гость
10 июля 2017, 15:26
ух, во день, шо не новость то прям песня
Гость
10 июля 2017, 15:30
Прям как на войне, едва ли не каждый день кого-нибудь убивают! Озверели совсем людишки!
Гость
10 июля 2017, 18:02
Где людей видели? Их нет! Одно стадо.
Гость
10 июля 2017, 16:05
Люди просто разучились нормально разговаривать... Всё больше пьяни, наркоманов и "слабоумных"...
Гость
10 июля 2017, 17:14
Пошли увидится с друзьями в 3 часа ночи из магазина, или приключений на одно место поискать.
Гость
10 июля 2017, 20:33
Продолжая Вашу логику, можно сделать вывод, что "сами виноваты"??
Гость
10 июля 2017, 16:20
Народ человека убили, а вы тут районы обсуждаете, соболезную всем родным.
Гость
10 июля 2017, 16:51
Человеку мы уже к сожалению не поможем.
Гость
10 июля 2017, 17:17
"Мы с подругой и еще двумя ребятами шли с магазина увидеться с друзьями. Время было около трех ночи примерно." И этим все сказано!
10 июля 2017, 17:39
А вы наверное всю жизнь спать ложитесь в 9 вечера? Ни разу ночью с друзьями не гуляли что ли? Взрослые люди. Гуляют когда хотят. А вы сразу ярлыки навешали...
Гость
10 июля 2017, 17:57
Первый кеговый, не?
Гость
10 июля 2017, 18:55
в любом случае, это не повод убивать
Гость
10 июля 2017, 15:31
ЧМЗ по мокрухе лидирует Ленинский по хулиганке Будьте осторожны, когда посещаете данные районы г. Челябинска
Гость
10 июля 2017, 15:52
аристократы с паркового пишут?
Гость
10 июля 2017, 15:56
Откуда информация? Птичка на хвосте принесла? Или лично проверял?
Гость
10 июля 2017, 15:56
Пишет житель страшного Зоопаркового, где по весне людей находят под растаявшим снегом!
Гость
10 июля 2017, 15:51
Совсем разговаривать разучились! Чуть что сразу за нож, пистолет.....Люди вы сошли с ума! Вы же люди!!!!
Гость
10 июля 2017, 16:12
Там людей-то нет, одно бы.ло, вот и решают вопросы как умеют.
Гость
10 июля 2017, 18:15
где вы людей увидели в этом ущербном, унылом, разрушенном - промышленном некогда городе.??? Одна сирость и убогость!
Гость
10 июля 2017, 18:23
а зачем с быдляком разговаривать, они тогда понимают когда в репу получают по полной и без слов
Гость
10 июля 2017, 15:43
Соболезную родным близким. Проезжал видел как скорая пыталась реанимировать,как друзья плакали. Ужас. Ножом только трусы решают вопросы
Гость
10 июля 2017, 15:57
Следовательно, спецназ, ГРУ и прочие - ужасные трусы.
10 июля 2017, 16:31
Гость
10 июля 2017, 15:57
Следовательно, спецназ, ГРУ и прочие - ужасные трусы.
согласен или это сарказм?. спецназовец и ижи с ними применяют нож по на значению. если он против бабы или ребенка, а также сирых и убогих то наверно трус. А вот то, что дебилов развелось с ножами ходящими вот это плохо. Вот если бы был огнестрел разрешен ему бы в ножку пальнули и вот тогда бы диалог состоялся.
Гость
10 июля 2017, 16:34
Парня жалко , но про нож вы не правы , в руках хирурга нож спасает жизнь , в руках убийцы отнимает. Имея при себе нож вы спасете ребенка от собаки которая уже грызет его и баллончик не поможет. и т.д., ножом можно отпугнуть нападавших и если умело им пользоваться то он спасает жизнь в тайге. А убивает не оружие , а человек. Не будь ножа отверткой заколол -бы, такие случаи известны.
11 июля 2017, 08:56
"Мы с подругой и ещё двумя ребятами шли из магазина увидеться с друзьями. Время было около трёх ночи..." Неплохое начало и ожидаемое продолжение.
Гость
11 июля 2017, 10:34
Дык, какая разница какое время, если они пьяные были! Я когда выпью неадекватен хоть в 3 часа ночи, хоть в 3 часа дня, поэтому и завязал с алкоголем.
Гость
10 июля 2017, 16:09
диалог не получился!
10 июля 2017, 16:33
Какая разница какой район,город то один и люди те же,они так же могут приехать в любой район и наворотить дел.....
Гость
10 июля 2017, 16:51
в 3 часа ночи спать надо!, т.к. завтра на работу!
Гость
10 июля 2017, 19:35
Это и в 3 дня может произойти...
Гость
10 июля 2017, 17:01
Послушайте как в любом районе случаются разные случаи. Перестаньте " оскорблять" жителей и Металлургического района и м-на Парковый. Вы уверены что это горячие парни и ЧМЗ? А уровень интеллекта в городе УВЫ низок - это не 1987 год.
Гость
10 июля 2017, 16:58
Быдлоград!!! Днищенск - это гетто, это зона кртминала тут одни маргиналы и Нищеброды...
Гость
10 июля 2017, 17:29
Хорошо же ты себя презентуешь. Кстати и твоей родне отличная характеристика.
Гость
10 июля 2017, 18:16
дык, а я не с вашего быдлограда!!!
Гость
10 июля 2017, 19:19
Гость
10 июля 2017, 17:29
Хорошо же ты себя презентуешь. Кстати и твоей родне отличная характеристика.
да правильно все человек пишит,люди совсем перевились
Гость
10 июля 2017, 18:43
В три часа ночи спать надо, а не искать на точку приключений. А парней жалко
Гость
10 июля 2017, 21:22
Вот они "амнистированные".Жизнь стала веселее
Гость
10 июля 2017, 23:59
А почему дело возбудили только по факту убийства? А применение тяжкого вреда здоровью, второму парню , как же?
Гость
11 июля 2017, 08:36
Во всем погода виновата, из-за ненастья чисто случайно все участники трагедии обули "синие боты"!
Гость
10 июля 2017, 17:01
Ну, мы услышали версию только одной стороны. Белые и пушистые ребята и девчата не шляются в 3 ночи по друзьям. Скорее, кто-то просто довыеживался, не уследил за языком и с удивлением получил перо в бочину. Так бывает.
Гость
10 июля 2017, 20:18
Вот берите обе компании, себя с единомышленниками и закройтесь в клетке.
Гость
10 июля 2017, 21:34
Гость
10 июля 2017, 20:18
Вот берите обе компании, себя с единомышленниками и закройтесь в клетке.
Это еще зачем?
Гость
11 июля 2017, 12:58
Не знаешь не пиши любой за Витю Близкого тебе скажет единственный хороший парень по району!
Гость
10 июля 2017, 20:43
На 100% уверен, что это дело рук "ранеесудимых".
Гость
11 июля 2017, 10:31
Это стереотип, многие не хотят возвращаться в места не столь отдалённые.
Гость
10 июля 2017, 21:54
а не тот ли это магаз который круглосуточно бухлом банчит?)
Гость
10 июля 2017, 22:28
Да именно тот, ИП Соболев по Шоссе 84
Гость
10 июля 2017, 23:46
В Челябинске по ночам лучше дома сидеть, целее будешь.
Гость
11 июля 2017, 00:46
НОЧЬЮ СПАТЬ ПОЛОЖЕНО КАК БЫ, ЗДОРОВЕЕ БУДЕШЬ.
Гость
11 июля 2017, 10:49
У нас очень много мигрантов стало в городе. Ставлю на них, они всегда с ножами.
Гость
11 июля 2017, 12:45
а кому надо сказать спасибо за это?
Гость
11 июля 2017, 11:16
Виной всему - алкоголь. Надо все ночные пивнушки позакрывать, тогда незачем будет по ночам из дома выходить, и таких нелепых преступлений не будет.
Гость
11 июля 2017, 11:50
"Надо все ночные пивнушки позакрывать, тогда незачем будет по ночам из дома выходить..." Ну, так это работа полиции следить, что бы не торговали алкоголем из под полы после 23:00 всякие ушлые коммерсанты.
Гость
10 июля 2017, 15:45
На ЧМЗ, не может быть! Это же элитный район, с интеллигентным населением)))
Гость
10 июля 2017, 15:58
Странно, что не в Парковом, да?
Гость
10 июля 2017, 16:08
Гость
10 июля 2017, 15:58
Странно, что не в Парковом, да?
Странно, что такое там не каждый день, а через день, через два.
Гость
10 июля 2017, 16:33
Кстати все заводчане как раз живут на северке , а у нас большинство пенсионеры
Гость
10 июля 2017, 17:16
Наверняка опять судимые были
Гость
10 июля 2017, 20:16
ключевое слово - три часа ночи
Гость
10 июля 2017, 20:42
пусть земля ему будет пухом...чмз не просто район это в городе город
Гость
10 июля 2017, 21:01
Ну и полиция спит в 3 часа ночи, по дворам не ездит каждые 30 мин как положено и нариков с алкашами опознать не может.....по их физиономиям.
Гость
10 июля 2017, 22:54
Жизнь в нашей стране всегда ценилась не дорого.Хулиганы и банды были во все времена и на "перо" люди попадали и в спокойные,"застойные" времена. Искать виноватых неблагодарное занятие, пусть этим занимаются те кому за это платят зарплату. Делайте выводы - носите в кармане нож, который можно раскрыть одной рукой и не поворачивайтесь спиной к врагу.
Гость
11 июля 2017, 09:28
Прогулки в 3 часа ночи в Челябинске романтикой не заканчиваются
Гость
11 июля 2017, 12:04
В металлургическом районе живут по разному, с покровом ночи вылезает всякая нечесть, как и везде. Неадекватных надо изолировать и это дело полиции, как узнать, что у идиота в голове и заранее его закрыть, с такими же д..илами, никак. Поэтому, только через смерть, нормальных людей, этих ... вычисляют. Надеюсь отправят его на шахты по добычи очень вредного и полезного для нашей Родины и сдохнет этот кретин в мучениях, вспоминая как гулял, когда-то с девушками по ЧМЗ
Гость
11 июля 2017, 12:50
Как пройти в библиотеку в 3 часа ночи надо спрашивать только у бабулек...
Гость
10 июля 2017, 17:09
Новостные сводки как с поля боевых действий! Если разобраться: ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ (Homo sapiens) Общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры. Возник на Земле в результате эволюционного процесса - антропогенеза, детали которого продолжают изучаться. Специфическими особенностями человека, отличающими его от других животных, являются прямохождение, высокоразвитый головной мозг, мышление и членораздельная речь! И судя по тому, что происходит сейчас с обществом, то половина людей от животных уже не отличить... Прямоходящий и членораздельная речь, вот и все... Высокоразвитый мозг и мышление отсутствуют напрочь!!!! Такое ощущение надо создавать гетто для таких животных! Пусть они там друг друга хоть поубивают! Очень жаль погибшего парня...
Гость
10 июля 2017, 19:50
Высокоразвитый головной мозг? Может быть у отдельных личностей,а стадо думать не умеет
Гость
10 июля 2017, 21:15
Гость
10 июля 2017, 19:50
Высокоразвитый головной мозг? Может быть у отдельных личностей,а стадо думать не умеет
А я вообще не верю в разумность человечества, если взглянуть на то, что во всём мире происходит.
Гость
10 июля 2017, 23:03
Гость
10 июля 2017, 21:15
А я вообще не верю в разумность человечества, если взглянуть на то, что во всём мире происходит.
Люди уничтожат сами себя,третья часть населения планеты погибнет,после включат свой разум,без этого видимо никак
Гость
10 июля 2017, 16:51
Судя по комментарием Зоопарк ненавидят все районы города.Люди в зоопарке не живут.
Гость
11 июля 2017, 09:31
Судя по твоему комментарию, ты живешь именно в зоопарке (не путать с Парковым).
Гость
10 июля 2017, 17:13
Люди!!!!! Вы даже здесь умудряетесь гадости друг другу писать.... Что с вами происходит? Больше не на что не способны?
Гость
11 июля 2017, 01:01
Правильные слова.
Гость
10 июля 2017, 17:48
Только подлые мерзкие трусы в ход пускают нож, на кулаки то свои не надеются, тьфу, плюнуть и растереть.
Гость
10 июля 2017, 20:23
Обсуждать и договариваться надо, а кулачки свои сжимать
Гость
10 июля 2017, 21:38
Гость
10 июля 2017, 20:23
Обсуждать и договариваться надо, а кулачки свои сжимать
Правильно,а еще лучше уважать и понимать друг друга,хотя узколобые подонки этого не поймут.
Гость
10 июля 2017, 18:53
Всех привлечь к ответу!!!! И куриц с которыми были убийцы!!!!
Гость
10 июля 2017, 20:03
А их-то по какой статье?
Гость
10 июля 2017, 20:56
Гость
10 июля 2017, 20:03
А их-то по какой статье?
Укрытие преступления
Гость
10 июля 2017, 17:32
Витя,Витя...царство небесное тебе. P.S. подавал надежды по водному поло парень.
Гость
10 июля 2017, 18:05
Нафига с быдлом общаться и опускаться до их уровня? Вообще игнорю их, оскорбить эти недоразвитые могут разве что человека с низкой самооценкой. Вызвал наряд полиции, вот пущай кому за это платят и общаются.
Гость
10 июля 2017, 18:13
в ТРИ часа ночи!! ГОПОТА - развлекается поножовщиной!
Гость
10 июля 2017, 18:31
Блатное маргинальное общество съехавшее с катушек,эта страна без будущего,потерянные люди.
Гость
10 июля 2017, 18:29
неадекватных с каждым днем становится все меньше и меньше
Гость
11 июля 2017, 13:30
А что было в 1987году?
Гость
11 июля 2017, 20:34
Вы смешны все тот кто пишит паражняк свой!Витя очень хороший ЧЕЛОВЕК не просто я пишу человек с большой буквы!его уважали многие люди!он был ЧЕЛОВЕКОМ...Витька вечная память тебе!..
Гость
12 июля 2017, 11:06
Уважаемые "умники", предлагающие тут свои гипотезы по поводу случившегося, факт остается фактом: молодые люди шли ночью прогуливались (кто из нас в 20 лет сидел по домам летом?), ... спровоцировал на конфликт (нелициприятными фразами), парни подошли выяснить для чего это (это был их выбор, и не вам его судить), небольшая перепалка, разговор, перимирие, и тут ... достает нож (уже к тому моменту, как конфликт исчерпан). Все. Произошла трагедия. Можете пособолезновать родным и близким. Мнения свои и домыслы высказывайте друзьям на кухне. Поверьте, нам, друзьям/товарищам/родственникам погибшего, мягко говоря, не легко, и не очень приятно читать здесь мнения "кто и в чем виноват", "кому где когда гулять" и прочие. Всем понимающим горечь утраты - отдельное спасибо!