RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -7

5 м/c,

ю-з.

729мм 93%
Подробнее
7 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Власти Челябинска объявили о погашении долгов перед транспортниками

1 августа 2017, 15:56
Гость
1 августа 2017, 16:56
Какой у нас глупый народ, если тебе не заплатили за месяц, зачем работать второй бесплатно?? А потом ходить на демонстрации и выбивать бабки.
Гость
1 августа 2017, 17:10
Не народ глупый, а руководство ..., которое пользуется добротой и трудолюбием простого народа. Таких бы в барак в тех местах, где и летом холодно в пальто и на баланду.
Гость
1 августа 2017, 17:22
Ну такта да))) терпилы одним словом, этим и пользуются зажравшиеся.
Гость
1 августа 2017, 17:39
Гость
1 августа 2017, 17:10
Не народ глупый, а руководство ..., которое пользуется добротой и трудолюбием простого народа. Таких бы в барак в тех местах, где и летом холодно в пальто и на баланду.
Был бы умный им бы не пользовались, а то не виноваты мы он сам пришел. И что в 37 году садили за решетку, что лучше жить стали??
Гость
1 августа 2017, 16:58
На плакате должно быть написано: "Трамп, руки прочь от нашей зарплаты!"
Гость
1 августа 2017, 17:24
И Обама Чм. )))
Гость
1 августа 2017, 20:33
Гость
1 августа 2017, 17:24
И Обама Чм. )))
Чемпион мира?)
Гость
1 августа 2017, 20:43
Гость
1 августа 2017, 20:33
Чемпион мира?)
Угу)))
Гость
1 августа 2017, 18:00
Власти объявили о погашении долгов, но сотрудники ещё не получили деньги. Важно объявить!
Гость
2 августа 2017, 11:07
А действительно, почему "...если тебе не заплатили за месяц, зачем работать второй (третий, четвертый) бесплатно?! А потом ходить на демонстрации и выбивать бабки"?
Гость
2 августа 2017, 11:36
Тут бы такой хай поднялся, что общественный транспорт не ходит, и оказались бы виноваты водители и кондуктора, а не руководство или чиновники
Гость
2 августа 2017, 13:30
Гость
2 августа 2017, 11:36
Тут бы такой хай поднялся, что общественный транспорт не ходит, и оказались бы виноваты водители и кондуктора, а не руководство или чиновники
Вот поэтому так и живёте, и обижаться не на кого.
Гость
2 августа 2017, 16:09
Гость
2 августа 2017, 13:30
Вот поэтому так и живёте, и обижаться не на кого.
А вы как живете и из какого государства?
Гость
1 августа 2017, 18:29
Раба попросили выйти с плакатиком Раб послушно вышел в рабской позе На лицах ни проблеска сознания ни достоинства Рабское послушание
Гость
1 августа 2017, 19:03
А они думаете об этом не знают? Я и Вы и они об этом знают, и многие из них ответят Вам А х... делать?! Как Владимир Высоцкий пел "Настоящих буйных мало — вот и нету вожаков. Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни, И не испортят нам обедни злые происки врагов! Это их худые черти бермутят воду во пруду..."
Гость
1 августа 2017, 21:49
Историка папа-мама кормят и поят - отчего бы не кинуть камень в других, чьи обстоятельства не столь лучезарны?
Гость
2 августа 2017, 09:25
Гость
1 августа 2017, 21:49
Историка папа-мама кормят и поят - отчего бы не кинуть камень в других, чьи обстоятельства не столь лучезарны?
Беда, пытаться каждому доказать ты прав, не одного комента не пропустив.
Гость
2 августа 2017, 11:39
Столько умных, которые предлагают встать с колен, перестать быть рабами, итд итп, вопрос к вам, а вы сами кто и кого хотите увидеть у власти, про навального не надо писать, ибо это уже бородатая шутка, навальный президент)))
Гость
2 августа 2017, 13:30
Только ту которая у власти.
Гость
2 августа 2017, 09:36
Значит есть исполнительные лица, которые допустили т администрации такие задержки оплаты. По ним что - ещё премию выдадут за экономию???
Гость
2 августа 2017, 11:57
главное итог - люди получили деньги
Гость
2 августа 2017, 13:27
А Уоллис и куда б их потом взяли правильно сделали
Гость
2 августа 2017, 14:10
Раб сдал своего императора и империю проходимцам Раб сдал свою Советскую империю Раб сдал демократию Раб сдаст все с потрохами
Гость
2 августа 2017, 21:02
Стыдно должно быть руководству транспортников!!!Получают деньги наличкой,а работникам платить не хотят.Позор!