RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Наказание челябинцу, напавшему с ножом на бригаду скорой, оставили в силе

Гость
7 августа 2017, 16:45
Мужик побоялся, что бывшая начнёт светится как лампочка. А вообще, приговор необоснованно мягкий.
Гость
7 августа 2017, 16:47
"после чего схватил нож и попытался ударить им в спину кардиолога" "Суд счёл, что покушения на жизнь врача он не совершал." Это как??? Кто пояснит?
Гость
7 августа 2017, 17:08
Видимо, суд посчитал, что спине кардиолога ничто не угрожало, потому что на этой спине врач вынес столько тягот своей работы, что спина стало неподатливой для любого ножа.
Гость
7 августа 2017, 17:09
Это пояснит коллегия по уголовным делам облсуда. Когда на них такое же нападение кто то совершит.
Гость
7 августа 2017, 20:20
Видимо он сказал в суде что решил почесать спинку доктору
7 августа 2017, 17:12
так в итоге каково наказание для дебошира?
Гость
8 августа 2017, 07:41
Год ограничения свободе - т.е. сиди дома, изредка являйся на регистрацию
Гость
8 августа 2017, 07:27
Мне вот интересно - а если пьяный дебошир на улице с ножом нападет на судью, тоже исправительные работв будут, или суд сразу примет как покушение на убийство ???
Гость
12 сентября 2017, 21:28
Он скажет хотел капустки нашинковать))
Гость
7 августа 2017, 17:23
Жрать водяру не нужно и за покушение на врача не менее 25 лет строгача.
Гость
7 августа 2017, 18:31
Бедная женщина вынуждена жить с ним в одной квартире, посадят- хоть отдохнёт
Гость
7 августа 2017, 19:49
вот так жалеют алкашей с ножами пока они реально человека не порежут. вот тогда уже судью надо садить за решетку.
Гость
7 августа 2017, 17:57
Может доктор проходит курс акупунктуры и ему регулярно иголки, ножи, вилки и вилы в спину втыкают - он привык, не жалуется, типа физиотерапия.
Гость
7 августа 2017, 22:34
типа, шутка юмора?
7 августа 2017, 20:50
Годишник посидит как на курорте , здоровье поправит , диета и всё такое .Опять же - уролог , проктолог .Курорт -одним словом .А вот раньше ... ! Бытовичка на лесоповал , Комары , Баланда , мороз под сорок ( Это по Солженицыну )
Гость
12 сентября 2017, 21:27
Капец олени все!!!)) приговорщики вместе с электриком