RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
202 комментария к публикации

«Это чудовище!»: челябинцев шокировал наркоман в маршрутке

Гость
20 сентября 2017, 12:34
Зато когда эти зомби начали умирать, такой шум подняли, начали рассказывать как дозу подобрать. Вот вам и результат, они уже не скрываются.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2017, 13:41
Так это же их клиенты. Начнуть нарки массово умирать, кто будет покупать наркотик? А перестанут покупать, не будет наркомафии. А не будет ее - с кого иметь, кого крышевать? Сплошное разорение.
Гость
20 сентября 2017, 12:30
В торговом центе значит можно, а в маршрутке почему нельзя?
Гость
20 сентября 2017, 12:32
Не столбенеть надо, а смотреть чтобы он шприц не всадил кому-нибудь!
Гость
20 сентября 2017, 12:23
В ларьках с шаурмой побольше продавайте наркотики, так и в театре скоро начнут колоться
Гость
20 сентября 2017, 12:59
че к чему вообще сказанул)
Гость
20 сентября 2017, 13:47
Гость
20 сентября 2017, 12:59
че к чему вообще сказанул)
он все правильно сказанул. они сюда едут чтоб травить нас, это всем известно, видимо кроме тебя. я теперь понимаю почему градончальник так любит шаурму
Гость
20 сентября 2017, 14:27
Это ты про насвай?)))
Гость
20 сентября 2017, 12:38
скоро в больницах будут колоться, чтоб если что им сразу мед.помощь оказывали
Гость
20 сентября 2017, 13:01
Я вам больше скажу. Они уже давно колятся около больниц, а потом из синие лица (читай "Рожи") затаскивают в приемное отделение.
Гость
20 сентября 2017, 13:09
давно уж
20 сентября 2017, 22:40
Я лично знаю такой случай. И думаю, что я не единственный свидетель подобного.
Гость
20 сентября 2017, 12:43
Пипец стране ! "Одна гордость в стране - автомат калашникова", как сегодня на Эхе Москвы сказал ведущий
Гость
20 сентября 2017, 13:06
Это автомат Хуго Шмайссера!
Гость
20 сентября 2017, 13:06
выздоравливай, эхолот
Гость
20 сентября 2017, 13:30
Гость
20 сентября 2017, 13:06
Это автомат Хуго Шмайссера!
Да-да, на эхе москвы не соврут!
Гость
20 сентября 2017, 12:36
Колющиеся наркуши в общественном транспорте это ерунда, вот показ фильма Матильда в кинотеатрах, это действительно страшно).
Гость
20 сентября 2017, 14:16
Смешно, ага.... На самом деле эти явления не так уж не связаны между собой. Царя убили, глумятся над его памятью (знать не хотят, что был за человек. Хоть бы поинтересовались, а не повторяли как попки слова из сов. учебника). А теперь хают президента - хорошего хотят! - и ругаются на наркош. Что заслужили, то и имеем. В маршрутке. Покоя и счастья всем надо. Но на крови не получится.
Гость
20 сентября 2017, 14:30
+100500 прямо в глаз!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 сентября 2017, 14:34
Чем?
Гость
20 сентября 2017, 12:40
С единой Рссией еще не то увидите...
Гость
20 сентября 2017, 13:27
А с Партией роста такой рост начнется, что ахнете!
Гость
20 сентября 2017, 13:58
Гость
20 сентября 2017, 13:27
А с Партией роста такой рост начнется, что ахнете!
Одно дело - твои детские фантазии о будущем. А другое дело - объективная реальность настоящего! Бугага))))
Гость
20 сентября 2017, 12:23
В компании, обслуживающей маршрут, получить комментарий на момент выхода материала не удалось – по телефонам, указанным в открытых источниках, никто не отвечает. ИХ ЕЩЕ НЕ ОТПУСТИЛО!!!
Гость
20 сентября 2017, 12:24
Расеюшко встала с колен однако. Это вам не 90-е.) Хотя в 90-е не видел, что бы кололись в общественном транспорте.
Гость
20 сентября 2017, 12:34
в 90-е кололись на спорт площадках и скверах детских садов. маршруток не было
Гость
20 сентября 2017, 12:37
Потому что общественный транспорт плохо ходил.
Гость
20 сентября 2017, 12:46
Ты в России то никогда не был. Помнит он.
Гость
20 сентября 2017, 13:10
а причем тут обслуживающая компания ,не пойму они что,всех пассажиров должны на нарко и психозависимость проверять?бывает и не адекватные люди с транспорте ездят.
Гость
20 сентября 2017, 12:24
У человека выходной! Ну не лежать же с пивом на диване...
Гость
20 сентября 2017, 12:42
Т.е мысли о том, что у человека диабет и ему срочно понадобился укол инсулина, вам не приходило в голову?! А "стеклянные" глаза - это у него уже сахар очень высокий был.
Гость
20 сентября 2017, 13:10
Для этого надо было в транспорт заходить????
Гость
20 сентября 2017, 14:16
Гость
20 сентября 2017, 13:10
Для этого надо было в транспорт заходить????
А кого-то спрашивать положено, заходить или нет?
Гость
20 сентября 2017, 14:17
а вам, не приходит мысль, что укол инсулина делают в брюшную полость, а не в вену. первоначально эта стать появилась на другом инфо. сайте, там более подробно описано.
Гость
20 сентября 2017, 13:09
Если оно чудовище, зачем же мы тогда их спасаем, лечим и проч?
Гость
20 сентября 2017, 12:58
На фото маршрутки то какие все не мятые! В таких то и без наркуш ездить страшно!
Гость
20 сентября 2017, 14:18
А с наркошей надёжней?
Гость
20 сентября 2017, 14:18
Из всей статьи больше всего понравилась фраза: "часть текста не приводится в соответствии с рекомендациями Роскомнадзора"
Гость
21 сентября 2017, 11:38
трусливое общество. Запуганное. ведут себя как ссыкунишки малолетние. типа "Давайте не скажем, и оно само прекратится"
Гость
20 сентября 2017, 15:34
Все потому, что нет уголовной ответственности за употребление. Скоро это будет в порядке вещей, как сигарету выкурить.
Гость
20 сентября 2017, 22:09
Давно такая есть, статья 228 ч1 УК РФ
Гость
20 сентября 2017, 21:09
Страна познакомилась с наркоманией после переворота 1993 года, после которого она превратилась в проходной двор. И полицаям, охраняющим "элиту", нет дела до наркодилеров, которые порой живут в соседних с возмущающимися гражданами квартирах и домах. До поры до времени - пока беда не постучится в двери самих полицаев. Все мы в одной лодке.
Гость
21 сентября 2017, 11:51
фильм Игла (мы хотим перемен - наркомана жил в фильме, не играл )) а жил виктарамана цой) - какого года? узнайте. Уже в полный рост несколько лет наркомания была.
Гость
20 сентября 2017, 13:49
Я бы его чудовищем не стала называть ведь это чей то сын был когда то норм человеком .... Так случилось .... Надо лечить заниматься проблемой ... Просто если бы у этой женщины кто нибудь был наркоман она бы его чудовищем не называла.... Не дай Бог никому столкнуться с этим ...
Гость
20 сентября 2017, 14:07
Вы нормальная нет?!!! КАК ДОЛЖНА БЫЛ НАЗВАТЬ ЭТО СУЩЕСТВО ЖЕНЩИНА???!!!
Гость
20 сентября 2017, 14:21
"Я бы его чудовищем не стала называть ведь это чей то сын был когда то норм человеком" - ЭТО говорит человек с печальным опытом. "Вы нормальная нет?!!! " - ЭТО говорит крикуха, не понявшая слов человека с печальным опытом.
Гость
20 сентября 2017, 15:01
У меня мама алкоголичка и я даже ее уже за человека не считаю, тк это абсолютно опустившееся существо. И к наркоманам отношусь аналогично, почему должны жалеть людей, которые решили кайфонуть и получить удовольствие, все знают о последствиях, но вот некоторым приспичило попробовать. Попробовали?! Скатертью дорога, и нисколько не жалко тех кто дохнет от белого китайца.
Гость
20 сентября 2017, 13:22
Наверное, из Паркового в Чурилово ехал ...
Гость
20 сентября 2017, 14:38
Ага, по дороге заехал на ЧМЗ, АМЗ, в Ленинский и ... какие там еще районы у нас есть? В общем, катался и ...
Гость
20 сентября 2017, 12:18
А что такого? Ну надо было пацану вмазаться...никому же вреда не причинил.
Гость
20 сентября 2017, 12:36
Чет в этот раз не очень с сарказмом... скучновато... там пониже коммент поостроумней... Еще подумай.
Гость
20 сентября 2017, 13:07
Гость
20 сентября 2017, 12:36
Чет в этот раз не очень с сарказмом... скучновато... там пониже коммент поостроумней... Еще подумай.
Да не обращай внимания на это насекомое
Гость
20 сентября 2017, 13:27
Да это вовсе не наркоман, купил в аптеке вакцину, и так очень боялся заболеть пока до дома доберётся, давай быстрее себе прививку ставить.
Гость
20 сентября 2017, 12:35
И так все предельно ясно без комментариев... Продолжаем подниматься.
Гость
20 сентября 2017, 16:38
видела такое в маршрутке раз, потом как хлынула кровь почему-то с его руки на сиденье, на пол. Парень вышел, водитель остановил маршрутку, вытирал долго кровь. Неприятное зрелище. Наркомана от диабетика отличить гадалкой быть не надо
Гость
20 сентября 2017, 18:10
Сочувствую (( И водителю очень "повезло".
Гость
20 сентября 2017, 19:03
В теплотехе помню работал, так там туалеты очень часто все стены пол и даже потолок все забрызгано кровью было, бедолаги колют вены себе в вонючем туалете, крепко их прижало.
Гость
20 сентября 2017, 18:26
Да. Наркоман - это чудовище, тем более мы в шоке, когда он колется на наших глазах! А если мы этого не видим, то как бы и чудовища нет. Но ведь ОНО есть! И ОНО очень распространилось, живет среди нас! Меня, например, шокировало то, как дошкольник(!) вытаскивал пивные банки из урны, и остатки содержимого баночки капал себе в рот. Многих из нас уже не шокирует, ЧТО дети подбирают в мусорных баках. Мы уже к этому привыкли! Привыкнем и к ужасам в маршрутках. Кстати, наркоман искал в шприце тот же эффект, какой многие из вас ищут в банке пива. Такой же эффект, какой искал в каплях банки из под пива - дошкольник. А эффект один - задурманить свой мозг! Подумайте, к чему мы придем в недалеком будущем!
Гость
20 сентября 2017, 19:05
нет идеи в стране, не знают люди зачем им жизнь дана, от того всё это и происходит
Гость
21 сентября 2017, 00:31
Мой Вам совет - не будьте гражданином путинского государства. Найдите себе нормальный круг общения. В идеале - если так поступит каждый... У нашего Циннобера волоски отпадут сами собой.
Гость
20 сентября 2017, 12:44
Нужно было не выпускать из маршрутки. В шприце у него наверняка еще на статью "за хранение" осталось. Сдать и пусть сидит.
Гость
20 сентября 2017, 14:03
Он и так бы сел. Употребление наркотиков от 10 лет. Хранение бы пошло автоматически. Они же у него были. Не другой же ему человек укол ставил.
Гость
20 сентября 2017, 15:15
Гость
20 сентября 2017, 14:03
Он и так бы сел. Употребление наркотиков от 10 лет. Хранение бы пошло автоматически. Они же у него были. Не другой же ему человек укол ставил.
Если вколол, уже не доказать хранение, что они в вёл доки покажут.
Гость
20 сентября 2017, 16:34
Нужно было не выпускать... Правильно вроде бы. А если бы он начал шприцом махать и уколол бы кого-нибудь. Заразил бы!
Гость
20 сентября 2017, 13:48
Да... больше происшедшего, шокируют тут комментаторы и их комментарии, вот он контингент и виден...
Гость
20 сентября 2017, 14:00
Да ладно Вы, тут большинство шуточки отпускает, не будьте так критичны.
Гость
20 сентября 2017, 14:55
Гость
20 сентября 2017, 14:00
Да ладно Вы, тут большинство шуточки отпускает, не будьте так критичны.
Знаете, я могу отличить шуткИ юмора, и целенаправленный комментарий, безмозглой,оголтелой молодежи. И поверьте, шуток тут от силы пара. Уровень то виден.
Гость
20 сентября 2017, 16:39
Гость
20 сентября 2017, 14:55
Знаете, я могу отличить шуткИ юмора, и целенаправленный комментарий, безмозглой,оголтелой молодежи. И поверьте, шуток тут от силы пара. Уровень то виден.
А у Вас какой уровень?
Гость
20 сентября 2017, 14:08
Вите надо выйти...
Гость
20 сентября 2017, 14:20
)))))зачёт!
Гость
20 сентября 2017, 13:35
Самое главное, что в этой душераздирающей истории, конечно же, не обошлось без детей с глазами.
Гость
20 сентября 2017, 13:59
Слава Богу, обошлось без детей без глаз.
Гость
20 сентября 2017, 15:53
Ужос! В маршрутке все дети слепые были, без глаз?!
Гость
20 сентября 2017, 17:24
Гость
20 сентября 2017, 15:53
Ужос! В маршрутке все дети слепые были, без глаз?!
Вы немного не допоняли
Гость
20 сентября 2017, 12:43
приспичило чуваку
Гость
20 сентября 2017, 12:47
Я понимаю, если бы еще жители приличной страны возмущались...
Гость
20 сентября 2017, 13:06
так может всем сдохнуть разом если не в приличной стране живем???
Гость
20 сентября 2017, 13:07
среди приличных всегда есть процент таких как ты
Гость
20 сентября 2017, 13:09
так может нам тут всем сдохнуть сразу если мы не в приличной стране живем. ? ИЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЭТО НОРМА ПОВЕДЕНИЯ,И ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ чего уж там .У ВАС ДЕТИ ТО ЕСТЬ мне хочеться спросить?
Гость
20 сентября 2017, 13:49
Все, больше в 17-й не езжу, а то как я потом смогу жить, если настмотрюсь на все это? Как?
Гость
20 сентября 2017, 12:18
А мужчина не мог его вытолкнуть на улицу?
Гость
20 сентября 2017, 12:31
Зачем?
Гость
20 сентября 2017, 13:10
Гость
20 сентября 2017, 12:31
Зачем?
Пусть на улице колется, а не перед приличными пассажирами маршрутки, бугага!)))))
Гость
20 сентября 2017, 13:18
дык он и сам вышел
Гость
20 сентября 2017, 13:10
Это точно не водитель был?
Гость
20 сентября 2017, 16:38
К чему этот вопрос? Сам-то понял?
Гость
20 сентября 2017, 13:07
Лучшей антирекламы и не придумать)
Гость
20 сентября 2017, 13:24
Антирекламы - чему? Наркотикам или общественному транспорту?
Гость
20 сентября 2017, 13:55
Гость
20 сентября 2017, 13:24
Антирекламы - чему? Наркотикам или общественному транспорту?
Маршрутки - не общественный транспорт.
Гость
20 сентября 2017, 15:52
Гость
20 сентября 2017, 13:55
Маршрутки - не общественный транспорт.
Общественный, ибо курсирует по утверждённому маршруту.
20 сентября 2017, 12:41
Меня шокировало даже прочтение данной новости, ужас.
Гость
20 сентября 2017, 14:09
Надо было это существо пнуть под одно место напоследок, может хоть одна извилина б после этого пошевелилась бы!
Гость
20 сентября 2017, 14:41
На какой "последок"? Милицию можно было вызвать и сдать им добра молодца!
Гость
20 сентября 2017, 15:59
Гость
20 сентября 2017, 14:41
На какой "последок"? Милицию можно было вызвать и сдать им добра молодца!
Милицию вызвать уже нельзя, не забывайся! А полиция этим не знимается, крышует.
Гость
20 сентября 2017, 16:44
А Вы бы пнули?
Гость
20 сентября 2017, 13:56
Обратите внимание в каких разбитых, грязных, переполненных маршрутках осуществляется перевозка пассажиров.Автобусов нет, ликвидированы, безопастность перевозок не обеспечивается. Куда смотрят глава и власти города, прокуратура ? Наведете порядок и прекратите беспредел ?
Гость
20 сентября 2017, 16:24
Вы на войне живёте, и вас уничтожают всеми возможными способами, если вы до сих пор этого не поняли. Те, кто вас уничтожает, не проникнутся жалостью к вам, не ждите.
Гость
20 сентября 2017, 16:43
При чём тут внешний вид маршрутных такси??? Это не та тема.
Гость
20 сентября 2017, 13:29
Если бы у человека был диабет, то маловероятно что он стал бы прилюдно колоть его в маршрутке. Это именно наркоман скорее всего. Но удивляет реакция сограждан. Это же болезнь, говорили вы, наркоманы не виноваты, виноваты продавцы наркотиков. Вот и получается, что больной человек, невиновный в своей болезни, зашел в маршрутку и употребил лекарство - что страшного-то? Он же жертва наркомании, его надо пожалеть и очередной раз вылечить. Так что хорошая иллюстрация к вопросу - "Кто виновен в наркомании?"
Гость
20 сентября 2017, 12:43
А может это не наркота, а инсулин? Может парень диабетик?
Гость
20 сентября 2017, 13:21
Инсулин в другие места ставят.
Гость
20 сентября 2017, 12:43
Наверное купил дозу у непроверенного диллера.
Гость
21 сентября 2017, 00:15
Диллер оказался килером.
Гость
20 сентября 2017, 12:41
Инсулин, нет?
Гость
20 сентября 2017, 13:19
Физраствор!
Гость
21 сентября 2017, 00:09
Адреналин
Гость
20 сентября 2017, 22:56
он инсулин колол
Гость
21 сентября 2017, 11:52
вам надо увидеть хоть раз как колют инсулин )) И хоть раз быть зажатым в углу рядом со спидозным наркоманом. Посмотрим что вы завизжите тогда ))
Гость
21 сентября 2017, 11:36
вырастили общество сс..., которые всего боятся и ничего не могут. а только исподтишка. Даже менты , как гопники. Даже слово сказать не могут - "в соответствии с рекомендациями Роскомнадзора" ))) Вот ведь общество убогое какое. Так что вы удивляетесь? - пожинайте плоды свои.))
Гость
21 сентября 2017, 12:30
А кто виноват?
Гость
20 сентября 2017, 14:23
Зависимость бывает разная. У одного из пассажиров зависимость от водки, у одного - от телевизора. У детей - от игрушек. Все страдают страстями разными. Но считают себя нормальными. А наркошу - под зад, мол, из маршрутки. А он не иностранец, а такой же как и вы.
Гость
20 сентября 2017, 19:00
наркотики алкоголь это уже не страсти, это бесовские дела уже пошли, даже чай кофе и тоже мясо уже зависимость, если нет то можно попробовать отказаться, и очень тяжело это сделать, не каждому дано, а судя что вас заминусовали, то обществу даже это признать трудно, правду про себя ни кому знать неохота, легче просто "проспать" всю жизнь, работа-пиво-дом-работа-пиво-дом....
Гость
20 сентября 2017, 22:08
Вы вообще себя слышите??
Гость
21 сентября 2017, 11:42
Гость
20 сентября 2017, 19:00
наркотики алкоголь это уже не страсти, это бесовские дела уже пошли, даже чай кофе и тоже мясо уже зависимость, если нет то можно попробовать отказаться, и очень тяжело это сделать, не каждому дано, а судя что вас заминусовали, то обществу даже это признать трудно, правду про себя ни кому знать неохота, легче просто "проспать" всю жизнь, работа-пиво-дом-работа-пиво-дом....
это ещё хорошо - тихушники.. А много ещё такие буйные - типа работа - авто - гонки по проспекту - клуб, гонки по проспекту - дом.
Гость
20 сентября 2017, 14:23
Чет не понятно.. че сделал, то чувак? Курнул? Нюхнул? Вколол? Что-то сделал, что-то продолжил.. об чем речь чувачки?
Гость
20 сентября 2017, 14:41
О Роскомнадзоре, неужели не ясно?
Гость
20 сентября 2017, 21:35
Чего непонятного? Достал шприц и курнул, недаром все вокруг офигели.
Гость
20 сентября 2017, 12:59
Смешно если у человека диабет... Но ожидается всегда то, что видится в округе! А в округе мрак один!
Гость
20 сентября 2017, 13:13
Ну так ты извинись и скажи что у тебя диабет. Оплати проезд и езжай дальше, не?
Гость
20 сентября 2017, 14:26
Гость
20 сентября 2017, 13:13
Ну так ты извинись и скажи что у тебя диабет. Оплати проезд и езжай дальше, не?
За что извиняться? Почему он должен оправдываться что у него диабет?
Гость
20 сентября 2017, 17:17
Гость
20 сентября 2017, 14:26
За что извиняться? Почему он должен оправдываться что у него диабет?
Не оправдываться, что диабет, а предупредить, чтобы шприца не пугались. Можно даже не ДО, а сразу после введения инсулина это сделать.
20 сентября 2017, 14:47
Неприятно, что вошло в активный возраст поколение инфантильных истеричных дюймовочек, которые едва вылупились из цветочных бутонов, завизжали "Караул!" на весь рунет по поводу, без повода и придумывая поводы в погоне за лайками, репостами и прочей дребеденью. По поводу полиции, патрулирующей паблики вместо дворов и улиц, разговор отдельный.
Гость
20 сентября 2017, 16:02
Поддерживаю! Жизнь - она не только в помаде и маникюре, приходится и могилы копать, и туалеты чистить. Надо бы этих наманикюренных привлекать, это психику правит в нужную сторону.
Гость
20 сентября 2017, 18:15
Гость
20 сентября 2017, 16:02
Поддерживаю! Жизнь - она не только в помаде и маникюре, приходится и могилы копать, и туалеты чистить. Надо бы этих наманикюренных привлекать, это психику правит в нужную сторону.
По-моему, лучше бы поправили психику те, кто в обычной совершенно девушке (или тетке) видят "инфантильную истеричную наманикюренную дюймовочку". А потом визжат по поводу этой девушки: "Караул!" Кстати, писать об увиденных безобразиях - вполне себе активная гражданская позиция.
Гость
21 сентября 2017, 00:28
Гость
20 сентября 2017, 18:15
По-моему, лучше бы поправили психику те, кто в обычной совершенно девушке (или тетке) видят "инфантильную истеричную наманикюренную дюймовочку". А потом визжат по поводу этой девушки: "Караул!" Кстати, писать об увиденных безобразиях - вполне себе активная гражданская позиция.
В США в таких случаях "обычные тетки" вызывают полицию и пожарных. В России - пишут об этом в интернетах... Несчастная страна...
Гость
20 сентября 2017, 16:12
Есть ли где-то общественный транспорт хуже, чем в Челябинске? Тарифы повышают, а ездить не на чем. В субботу 16 сентября между остановками Родник и Северо-крымская взорвалось колесо троллейбуса, пробило пол, пострадали люди. И на чем ездить?
Гость
20 сентября 2017, 20:28
В джамшутках-бомжутках еще и не то увидишь, водятлы запросто могут оскорбить или послать весь салон, если один забудет заплатить.
Гость
21 сентября 2017, 11:17
Вот он ваш хваленый северозапад! В все на ленарь катили! У самих то нариков полно! Хах!