RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

южн.

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Раздался хлопок, и запахло палёной резиной»: в Челябинске сгорел Mercedes-Benz

21 сентября 2017, 09:46
21 сентября 2017, 09:57
"Неосторожное обращение с огнем" - это в половине четвертого ночи-то?! Наверное, как в том анекдоте: -"Интересно, много ли бензина осталось в баке?" -Подумал владелец, открывая крышку и зажигая спичку.
Гость
21 сентября 2017, 10:44
А полиция рапортовала , что все поджигатели пойманы? В Челябинске все прекрасно : губернатор, который обещает светлое будущее через 18 лет, мэр , ничего для города не делающий, полиция , производящая аресты пироманов на бумаге, хоккейная команда, состаяящая из блатных и ничего не выиграющая ! А ещё у нас теперь хотят ГОК построить, ну, чтобы наверняка Челябинск уничтожить!
Гость
21 сентября 2017, 10:13
Тому, что "У машин повреждён бампер, моторный отсек, капот, фары." вы тоже поверили? Все остальное, судя по фото, у Мерса целое )))).
Гость
21 сентября 2017, 10:33
зато не битый и не крашеный)
Гость
21 сентября 2017, 12:17
Люди перестаньте неосторожно обращаться с огнем в 3 часа ночи около машин!
Гость
21 сентября 2017, 12:33
ладно, перестанем
Гость
21 сентября 2017, 09:54
а нива на фотке явно пострадала тоже
Гость
21 сентября 2017, 10:26
пострадали два автомобиля... и нива
Гость
21 сентября 2017, 13:42
Мимо нее проходил. Багаж сгорел, не знаю почему не написали
Гость
21 сентября 2017, 10:17
У машин повреждён бампер, моторный отсек, капот, фары-....на фото так и видно что у мерса незначительные повреждения)))
Гость
21 сентября 2017, 10:37
Сел и поехал)) тока сажу с сидушки смахнул.
Гость
21 сентября 2017, 10:27
Я живу в примыкающем доме, у меня хорошо видно стоянку в этом доме, никем она не охраняется, просто обнесена забором, проснулся, чтобы сходить по нужде как раз в это время, сначала услышал, что где-то сработала сигнализация, потом через пару минут услышал хлопки, выглянул в окно: горит машина, горела очень мощно, и постоянно что то хлопало и взрывалось. Пожарные приехали быстро, потушили.
Гость
21 сентября 2017, 13:03
смеркалось....ночь...фонарь....хлопок....паленая резина.....
Гость
21 сентября 2017, 10:09
Хозяин Мерса (или Рио), видимо, "Матильду" посмотрел. Надо проверить.
Гость
21 сентября 2017, 09:56
Раз двор охраняемый, значит никто не виноват.
Гость
21 сентября 2017, 10:48
а чего полиция с фсб в засаде не сидели?
Гость
21 сентября 2017, 11:32
они до сих пор в лесах алтушкинскую собственность стерегут!
Гость
21 сентября 2017, 10:05
нива тоже сгорела
Гость
21 сентября 2017, 12:11
Раздался хлопок, и запахло палёной резиной. 50 оттенков серого ?
Гость
21 сентября 2017, 14:23
А где KIA Rio? Сгорела полностью или до приезда фотографа уехала?
Гость
21 сентября 2017, 15:51
Двор закрыт, а вертухаи куда смотрели?
23 сентября 2017, 01:12
Неосторожное обращение с огнем - это сейчас поджог так называют?
Гость
21 сентября 2017, 10:02
Начиная с 2011 г. по всему миру стали самовозгораться Мерседесы. Была проведена проверка. Оказалось, что длительное время за взятки высшее руководство Мерседеса допускало на конвейер некондиционную китайскую электронику. Все закончилось уголовным делом, увольнениями ,двое из руководства до сих пор в интерполовском розыске. Ну и как мы все знаем, электроника это было всегда самое слабое место европейского автопрома. Плюс сборка не очень прямыми руками гостей из Африки и Б.Востока. На конвейерах немецких заводов теперь только они.
Гость
21 сентября 2017, 11:16
Ну бери Весту или Тайоту, смысл тут что то доказываешь?
Гость
21 сентября 2017, 11:38
Гость
21 сентября 2017, 11:16
Ну бери Весту или Тайоту, смысл тут что то доказываешь?
Тайота это новая марка? Китайская подделка Тойоты? Может тогда уж лучше просто Йоту взять?
Гость
21 сентября 2017, 22:23
Гость
21 сентября 2017, 11:38
Тайота это новая марка? Китайская подделка Тойоты? Может тогда уж лучше просто Йоту взять?
Уууууу! Вы ещё про "-то, -либо, нибудь - чёрточку не забудь" вспомните!
Гость
21 сентября 2017, 15:24
Из достоверного источника сообщили, что у KIA RIO замкнула лампочка в заднем фонаре, от этих искр загорелся Мерседес и Нива.
Гость
21 сентября 2017, 16:03
Объясни мне, электрику - тунгусу, каким образом может "замкнуть" лампочка?
Гость
21 сентября 2017, 17:13
Гость
21 сентября 2017, 16:03
Объясни мне, электрику - тунгусу, каким образом может "замкнуть" лампочка?
а вот ты догадайся,перечитай свой учебник.
Гость
21 сентября 2017, 09:53
Совпадение? - Не думаю
Гость
21 сентября 2017, 10:40
автоипотека стала непосильна, решил досрочно погасить))))) Ума нет, зачем кредиты на мерседесы хватают?
Гость
21 сентября 2017, 11:19
Машину за 5 000 000 не берут в кредит.
Гость
21 сентября 2017, 11:53
Гость
21 сентября 2017, 11:19
Машину за 5 000 000 не берут в кредит.
Берут и еще как. Чаще в лизинг.
Гость
21 сентября 2017, 11:54
Гость
21 сентября 2017, 11:19
Машину за 5 000 000 не берут в кредит.
Здрасте! Как раз их и берут в кредит.
Гость
21 сентября 2017, 09:55
На фотке нива, тоже пострадала
Гость
21 сентября 2017, 09:58
Это было послание...
Гость
21 сентября 2017, 17:04
это 159 ук.РФ
Гость
22 сентября 2017, 11:04
Сочувствую.... это несправедливо, что какие-то не пойми кто поджигают твою машину. У нас так сожгли автомобиль, и еще много машин у соседей в 2015 г, опять начался беспредел. Думала, мб найдут, посадят, но чёт полиция не спешит это расследовать.
Гость
21 сентября 2017, 16:27
Какие человечки алчные на видео за кадром, ухмыляются и веселом им, как низко фу.
Гость
21 сентября 2017, 17:06
а че не ухмыляться когда чей-то мерседес горит ! Клева же !
Гость
21 сентября 2017, 09:50
Хорошо что российские авто не пострадали
Гость
21 сентября 2017, 20:09
Вообще то пострадали ... На заднем фоне фотографии видна, если не ошибаюсь, подгоревшая НИВА. Просто пожарные ее за автомобиль не посчитали...
Гость
21 сентября 2017, 10:44
продолжайте заваливать дворы своими помойками, бггг
Гость
21 сентября 2017, 10:08
От выбросов спасу нет, так еще и эти дымят
Гость
21 сентября 2017, 10:09
это робин гуды очищают город от выхлопных автомобильных труб! а то всё плохо мы живем! посмотришь так одни иномарки стоят в пробках с одним водителем или водятельницей в салоне которые везут сами себя в пустой машине! а потом удивляемся откуда пробки? а всё плачут экология плохая да денег нет!
Гость
21 сентября 2017, 12:18
а что, предлагаете в маршрутках с потными, с перегаром и прижимающимися телами кататься? некоторые еще норовят в карман залезть! Нет уж, я лучше в своей машинке в пробке постою, аудиокнигу послушаю
Гость
21 сентября 2017, 10:40
Ну вот пролетарий начал машины жечь))), скоро видимо революция грядёт))) Ура товарищи! Нет господству верхнего сословия!
Гость
21 сентября 2017, 13:25
Пролетарии умеют жечь автомобили только друг у друга. Не преувеличивай предпосылки революции, диванный революционер.
Гость
21 сентября 2017, 13:50
Вообщето БМВ х6. Где вы мерседес увидели? Хозяйка очень приятная девушка. Сочувствую...
Гость
21 сентября 2017, 14:20
перед клиентами она обязана хорошо выглядеть))
Гость
21 сентября 2017, 14:23
Вообще то это мерседес GLE coupe, где вы X6 увидели. Даже значки на колесах мерсовские для идиотов наклеены.
Гость
21 сентября 2017, 19:02
молодцы пожарные. за одну минуту потушили