Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На север и на юг: в челябинском аэропорту планируют открыть 10 новых рейсов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Абориген
28 сен 2017 в 16:41

Ну-ну, очередная "ВИМ-Авиа". Из приличных компаний была "Трансаэро" приконченная интересантами от "Аэрофлота" (ельцинским зятьком и его доченькой). Остались только более-менее "Уралы" да "S7", а в остальном всякие пигмеи типа "Ямал", "Когалым-Авия", "Победа"... А государству на все эти авиаперелёты ххххххх, вся Россия вынуждена летать через Москву с её 4-мя портами, с конской ценой на билеты, в "скотовозках", как выразился один турист их Москвы из-за тесноты и максимальной пассажирской загрузки бортов. Страна большая, история авиации великая, но всё прикончено - география полетов свёрнута, малой авиации нет и современных отечественных пассажирских самолетов тоже (Суперджет и М21 - хилые потуги и пока не решают и не решат эту проблему).

Гость
28 сен 2017 в 17:17

Это с какого перепуга Дубровский собирается бюджетными (то есть нашими) деньгами субсидировать полёты в Киргизию? Если жителям Киргизии это нужно, то пусть власти этой страны и субсидируют эти рейсы. А причём здесь бюджет Челябинской области? Для граждан России полёты в Киргизию - это десятый приоритет.

Гость
28 сен 2017 в 16:26

Только и читаем о намерениях! В Турцию уже отлетали, в Китай тоже. Местные рейсы тоже прикрыли не успев расправить крылья! Когда реально начнем летать?

Ребята, какие направления... в соседний Казахстан через Москву рейсы. Это полный ..

Гость
28 сен 2017 в 16:54

"...авиакомпания «Ямал», которая намерена стать базовым перевозчиком нашего аэропорта..." - Еще бы Курганайрлайнс позвали!

Гость
28 сен 2017 в 19:33

Надеюсь на Север это на Колыму спецрейс для всех чиновников? Готов даже в группу сопровождения бесплатно записаться! Нам тем, кто служил в РР не привыкать переброс особого контингента делать.

С лапшой на ущах
28 сен 2017 в 16:35

О! Господи! О каких инвестициях идет речь?
"Новые рейсы позволят развивать туризм, привлекать инвестиции"

Выделить 250 млн. рублей на субсидирование мнимого проекта? Развивайте собственного перевозчика или привлекайте существующих для создание хаба в Челябинска и в развитие конкуренции в противовес крупным игрокам рынка. Начните с малого, с организации движения возле аэропорта, парковок, материального технического отношения аэропорта.

Гость
28 сен 2017 в 16:29

Да, направления самые востребованные.....

Гость
28 сен 2017 в 16:59

Да куда уж мы только не улетали из нашего Че. и в Мюнхен, и в Стамбул, и в Будапешт и ещё куда-то. В итоге С печи на палати на хромой собаке (с)

Гость
28 сен 2017 в 17:33

Обязательно субсидировать маршрут до БИШКЕКА!!
Это самое нужное направление для Россиян!!

Гость
28 сен 2017 в 17:46

Ямал даром не нужен нам. Шарашкина контора. И вот тому пример.
Взял на прошлой неделе билет Нижневартовск-Москва. Это единственный рейс вечером из Нижневартовска, все остальные вылетают до девяти утра. Целый день терять в командировке решил не терять, а к вечеру и дела сделаю и улечу нормально. Прилет в Домодедово около восьми вечера. Сразу же взял билет Москва-Че. Благо стыковка минимальная.
В итоге, я находясь в Нижневартовске случайно узнаю (Ямал даже не поставил в известность) что все рейсы по данному маршруту они отменили с 25 сентября. Они отменили РЕГУЛЯРНЫЙ рейс, с уже купленными билетами. Позвонил на горячую линию, мне подтвердили отмену. Билет вернул, штрафа нет, но и деньги поступят в течении месяца. А вот второй билет пришлось сдавать со штрафом.
Имея кучу перелетов, из них Ямолом штук 10-12, теперь принципиально ими не полечу. Благо, перевозчиков на Север пока хватает.
Так что убежден, что они сами свалят от нас, если так и будут продолжать полностью отменять регулярки

28 сен 2017 в 19:28

ну если мы из бюджета области по царски будем Дарить частным перевозчикам по 250 миллионов рублей в год на перевозки в кИРГИЗИЮ и кАЗАХСТАН, значит просто где то в НАШЕЙ области не построят новых дорог, не отремонтируют школу или больницу на 250 миллионов рублей. Молодец Дубровский, знает , как помогать области!

Гость
28 сен 2017 в 17:19

А, что с Победой то не так? Дочка аэрофлота, новые самолеты. Или хотите, купив билет за 2000 лететь с багажои и покушать?

Гость
28 сен 2017 в 18:12

Запустите уже рейс в Бангкок, самое востребованное направление и дешевле СочиКрыма

Гость
28 сен 2017 в 19:06

Может для начала привести в порядок здание "международного" аэропорта? Вернуть пассажирам зал ожидания на втором этаже, чтобы не сидеть в подвале напротив туалетов. Ну и с парковками разобраться. Вынуждают платить 200 руб за час. На бесплатной парковке мест нет никогда, сколько не пытались там припарковаться.

Гость
28 сен 2017 в 16:27

Ну чо, поехали. ЛУЧШЕ БЫ...

Турист
28 сен 2017 в 17:19

Узбекистан, Киргизия...
Вот это тренд. Все забывают турцию, египет и европу

Гость
28 сен 2017 в 17:36

Имейте ввиду! Парковка аэропорта в некоторые часы, работает таким образом, чтобы автомобиль проехав сквозь нее обязательно оставил минимум 200 руб., потому как за 15 бесплатных минут он не успевает выбраться из пробки образовавшейся по причине недостаточной пропускной способности терминалов.
Определить загруженность парковки автомобилями не получится если к ней не подъехать, а далее у Вас уже выбора нет или нарушать ПДД или 200 руб. )

Гость
28 сен 2017 в 18:10

Зачем мне перелеты через москву . Сделайте прямой челябинск -н.уренгой .народу вахтеров валом .

Гость
28 сен 2017 в 18:58

Ценники на билеты делайте адекватные, и не нужно будет ничего субсидировать. Аэрофлот вообще оборзел, смотрел на лето 2018, билет в Прагу, из Челябинска...стоимость сейчас больше 35000, а из Еката тот же Аэрофлот на те же даты, от 15000 ...где логика адекватности цены вылета из Челябинска??? Повторюсь, смотрел сейчас, аж на лето 2018.

Гость
28 сен 2017 в 19:00

На субсидированные деньги тогда уж4298 лучше Эмирэйтс или Эйтихардов пригласите, чем Ямал с их старьём...

Фото пользователя
28 сен 2017 в 19:17

не, не надо нам дополнительных рейсов из Челябинска, зарплату один .. не добавят.

Федя Белкин
28 сен 2017 в 21:51

Судя по рисунку маршрутов будет прямой рейс в Бангкок??? Где подробности можно узнать?

Гость
29 сен 2017 в 09:13

Треть суммы уйдет на финансирование подконтрольных власти фирм

Гость
29 сен 2017 в 11:42

По аэропорту только обещания. Нельзя нормального перевозчика привлечь с такими то субсидиями?