RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

6 м/c,

ю-з.

725мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Жалоб не поступало»: три сотни челябинцев остаются в Турции из-за проблем «ВИМ-АВИА»

29 сентября 2017, 18:15
Гость
29 сентября 2017, 19:07
Отлично. Простой народ из-за долга в "три" рубля из страны не выпускают. А руководитель Вим-Авиа" в долг с 7 миллиардами улетел за границу.
30 сентября 2017, 14:13
Воровать больше надо !
29 сентября 2017, 23:38
Я одна из туристов, которые должны были вылететь 25 сентября из Анталии в Челябинск. Точной информации по вылету до сих пор нет, несколько раз в день по отелю проходят слухи, что "вот завтра точно вылетим", но это происходит уже пятый день! Огромное спасибо нашему туроператору TUI ! Мы в аэропорте были менне часа - посадили в автобус и отвезли в нормальный отель в Кемере, представители помогали с багажом и оставались в отеле, пока последнего туриста не разместили, на связи с нами ежедневно! Да, наверное это приятный бонус, но жить пять дней "на чемоданах " наверное не самый приятный отдых. Надеемся, что в ближайшее время ситуация разрешится и мы все благополучно вернемся домой.
Гость
30 сентября 2017, 00:43
Летайте нормальными авиакомпаниями, в нормальные страны.
30 сентября 2017, 01:43
Гость
30 сентября 2017, 00:43
Летайте нормальными авиакомпаниями, в нормальные страны.
А как Вы предлагаете выяснять "нормальные" авиакомпании?! На момент покупки путевки она была в десятке лидеров! И что по-Вашему означает "нормальные страны"? Хотелось просто получить немного лета, моря и солнца.
Гость
30 сентября 2017, 06:05
Пешком идите !
Гость
29 сентября 2017, 20:39
Женщин можно там оставить,а мужчин вернуть!
Гость
1 октября 2017, 09:57
женщин в гарем увезут...низзя оставлять
Гость
29 сентября 2017, 20:02
Если бы я не вышла на работу из отпуска в назначенный день, тут же была бы уволена за прогул!Руководство бы сказало-твои проблемы,покупай обратные билеты и возвращайся за свой счёт!Просто интересно...Как люди сейчас выкручиваются?
Гость
30 сентября 2017, 06:16
Дурь какая .
Гость
30 сентября 2017, 15:14
Вы не думайте про людей...выкрутятся))....вы думайте про себя - зачем работать на такой работе, где за отсутствие на работе по уважительным причинам вас могут уволить!?
Гость
30 сентября 2017, 16:51
Гость
30 сентября 2017, 15:14
Вы не думайте про людей...выкрутятся))....вы думайте про себя - зачем работать на такой работе, где за отсутствие на работе по уважительным причинам вас могут уволить!?
Уважительная причина, вы серьезно?
Гость
29 сентября 2017, 22:12
Везет.
Гость
29 сентября 2017, 21:04
Интересно, люди не смогли вылететь домой,людям на работу надо... ой представляю сколько народу уволят за неявку на работу))
Гость
29 сентября 2017, 21:23
Ну и кого, например, уволили
Гость
29 сентября 2017, 23:41
Гость
29 сентября 2017, 21:23
Ну и кого, например, уволили
Например тебя.
Гость
29 сентября 2017, 19:46
при нынешней ситуации в городах области этим туристам даже позавидовать можно - тепло и солнышко, all-inclusive и море. пусть погреются, здесь всё равно отопление еще не скоро дадут.
Гость
29 сентября 2017, 19:15
Мы уже уволили одного, за неявку на работу. Трудовую можем выслать в Турцию.
Гость
30 сентября 2017, 08:12
Вернется, в суд подаст - повеселитесь.
Гость
1 октября 2017, 20:56
Ага, уволил, не смеши народ, с рынка что ли?
Гость
30 сентября 2017, 12:27
Трансфер, отель это хорошо! А наливают ?
Гость
30 сентября 2017, 14:54
Конечно)
30 сентября 2017, 16:02
Наливают! Некоторым, "особо отличившимся" уже перстали наливать, т.к. меры совсем не знают!
Гость
1 октября 2017, 10:05
30 сентября 2017, 16:02
Наливают! Некоторым, "особо отличившимся" уже перстали наливать, т.к. меры совсем не знают!
таких всегда. везде хватало! как говорится - не было бы счастья. да несчастье помогло... постарайтесь отловить хорошие моменты в жтом. дышите морским воздухом, наслаждайтест морем и солнцем. у нас снег сеголня илет, так что не торопитесь! потом будете вспоминать и посмеиваться... в свете последних событий в мире - русские своих не бросают!
Гость
29 сентября 2017, 21:05
Халявный отдых-потеря работы)
Гость
29 сентября 2017, 22:29
вот и пусть там тусят так им и надо.
Гость
2 октября 2017, 15:41
Гость
29 сентября 2017, 22:29
вот и пусть там тусят так им и надо.
Что за озлобленность такая?
Гость
29 сентября 2017, 19:13
Вим - Авиа банкротить пора
Гость
29 сентября 2017, 20:36
А что это даст? Владелец уж давно с денежками смылся
Гость
1 октября 2017, 17:04
Какие люди завистливые,потому что живут в негативе т разучились радоваться за других.Все с вами будет хорошо .
Гость
29 сентября 2017, 19:25
Не хило они там на шезлонгах чалятся ))) жаль что мы рано улетели , а так бы еще недельку отдыха на халяву совсем непомешало бы )))
Гость
29 сентября 2017, 19:46
Мы тоже должны были лететь и как раз весь кипешь начался, немного бы раньше улететь и халява....? не все же с нас деньги иметь.
Гость
30 сентября 2017, 15:11
Завидовать надо молча))
Гость
29 сентября 2017, 19:37
Повторяю снова-тропа здоровья на Таганай и данной проблемы нет, а то Турляндию им подавай, при Давыдаве такого небыло.