19 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Гость
10 окт 2017 в 19:29

Эх бабье совсем с ума сошло. Куда катится этот мир?

Упал со стула
10 окт 2017 в 19:41

Вот это критерий: раз родительских прав не лишены, значит приличные!!!!

Гость
10 окт 2017 в 19:43

родить как в туалет сходить... деревня...

Гость
10 окт 2017 в 19:44

Оправдают. Как и тысячи таких кто был до нее. Страна такая. Россия....

Гость
10 окт 2017 в 19:47

Неужели еще кто-то удивится этой рядовейшей и типичнейшей именно для России ситуации ?! И , кстати , выбросить на помойку пусть даже мертворожденного это достойный человека поступок ?!

пипец
10 окт 2017 в 19:52

сходила в туалет, однако ((( это что, новый сценарий ужастика. к сожалению нет , норма жизни

Гость
10 окт 2017 в 19:53

А на работе живот никто и не заметил!?

Гость
10 окт 2017 в 20:05

нуу, а как же "зайки- лужайки"? "зато-не аборт"?

Гость
10 окт 2017 в 20:12

Даже животные так не поступают.

Гость
10 окт 2017 в 20:23

Прошу прощения, если факт установлен- можно это стерилизовать?...независимо от решения ск.

Гость
10 окт 2017 в 20:25

Начались схватки - ушла в уличный туалет...А позвонить в скорую, мужу, соседям??? Муж, увидев что беременного живота больше нет, не задался вопросом: "Дорогая, а ребенок где?" А если ребенок не живым родился, то этой, извините меня, женщине и матери, вообще ничего не будет?

Гость
10 окт 2017 в 20:34

Реально баба ...,как жить то дальше собралась с этим?!

Гость
10 окт 2017 в 20:51

Что-то даже на материнский капитал не клюнула мамашка, и на бесплатный земельный участок для многодетных, и квартиру халявскую (из в сегодняшней новости). Неужто не верит во все эти обещания? Уж не экстремистка ли?

Гость
10 окт 2017 в 20:59

Аборт она делать не стала - бесплодия будущего боялась.

Гость
10 окт 2017 в 21:05

Саму бы головой эту мамашку в выгребную яму засунуть!

Гость
10 окт 2017 в 21:13

Кто там запрещал беби боксы, это они виноваты в смерти ребенка

Гость
10 окт 2017 в 21:15

пока законов в россии не будет нормальных а именно смертной казни за умышленное убийство . наркоторговлю. воровства миллионов с казны порядка не видать. СЛАВА ЕДИНОЙ россии

Гость
10 окт 2017 в 21:54

И это "суровое" наказание для убийцы ребёнка? Когда тем самым убийцей оказалась родная мама? Что может быть хуже? Всегда удивлялюсь, когда читаю новости, что кто то выслеживает и убивает чужих детей, теперь понимаю, что удивляться не чему, когда родная мама способна на такое.
Люди годами не могут забеременеть, все на свете готовы отдать за это чудо, а тут просто плодится как кошка, да ещё и скидывает как отходы в деревенский туалет. Жизнь не справедлива !!!

Гость
10 окт 2017 в 21:56

Прям как котенка утопила(((

10 окт 2017 в 21:59

Меня моя пришибленная мамаша в детстве заставляла котят топить, стояла с ремнем в руках и смотрела как я захлёбываясь слезами держала каждого по очереди в ведре, я тогда еще в садик ходила, но помню до сих пор, хоть мне уже почти 30, и даже сейчас пишу это и реву, вспоминая как они только родившиеся, тепленькие дергались у меня в руке под водой, и когда у меня сейчас у самой маленький ребенок, я не представляю как, НУ КАК МОЖНО родить и потом убить собственноручно своё дитя и спать потом спокойно.

Гость
10 окт 2017 в 22:02

Мне кажется недалекие это люди ..... Не хочешь ребенка себе оставить роди в роддоме оставь там....а если не планируешь детей то хотя бы спираль поставь....... Либо медицина там хромает ... Просветительская работа гинекологов нужна

Гостья
10 окт 2017 в 22:13

Довели народ до необходимости убийства своих детей! Ладно не совсем голод, а то б съели..

Гость
10 окт 2017 в 22:17

ну видно такая "дюймовочка" была,что никто не заметил ее беременность??? аааааа.... нет,один заметил, аноним!

Гость
10 окт 2017 в 22:21

Молодец, нечего нищету плодить, и муж наверно одобрил такой поступок, заранее наверно оговорено было.

Гость.
10 окт 2017 в 22:59

А чем власть может помочь?

Гость
10 окт 2017 в 23:23

Читать противно про таких "женщин",бедный ребенок мучился захлебываясь г... простите.....

Акулина Кулебякина
10 окт 2017 в 23:40

Странная штука - жизнь. Кто-то на ЭКО ходит несколько раз, чтобы малыша родить. А кто-то топит собственного ребенка... Нелюдь

Гость
11 окт 2017 в 00:37

В детдом не судьба сдать, раз уж все равно рожать пришлось...

Гость
11 окт 2017 в 00:49

..!! Кто-то не имеет детей, всю жизнь мечтает, отдала бы в детдом!

Адольф
11 окт 2017 в 03:29

Сижу риву, ангилочик =)

Гость
11 окт 2017 в 07:23

Бабы, давайте, накидывайте, как мужики во всем виноваты. И эта статья еще туда же в тему про "ни одна мать своему ребенку не пожелает через это пройти", когда вы убого пытались топить за правдивость слов матери, обвинившей директора завода - спонсора детского коллектива в приставании к дочке. Убивают запросто, а тут, подумаешь, дяденьки - следователи с девочкой несколько раз поговорят, да тетя - врач осмотрит, зато сколько баблинского срубить можно.

starmos
11 окт 2017 в 08:05

"А что, так можно что ли?" Если бы мужик ребенка убил, все бы кричали - "на кол, смертную казнь" (и к слову правильно). А этой ... всего 5 лет максимум? Вот что за страна у нас, что за законы?

Гость
11 окт 2017 в 08:14

Ну как так то?! **** чтоб ****** ***** *** ребенок ночами снился! ******, если не нужен ребенок, отказалась бы...а лучше, раз оба работают, наверняка наскоблили бы на пачку контрацептивов! По*рать пошла, что же она остальных то детей не топила?! А какого деткам? Мать убийца... стерилизовать ее надо

Гость
11 окт 2017 в 08:59

Как с котятами.

Гость
11 окт 2017 в 10:31

А,говорят на анонимки у нас не реагируют.

Инна
11 окт 2017 в 11:02

Абалдеть.....Сходила в туалет и родила...Как пописать (простите) сходила. Это какого же она здоровья и моральных принципов?!

11 окт 2017 в 11:28

Мое мнение - пусть такие женщины хоть каждый год рожают и отказываются, но каждую беременность обязательно наблюдаются у врачей. Пусть сами воспитывают первый 1-3х детей, а от остальных отказываются в соответствии с законом.

В нашей стране много таких женщин, малообразованных, "не замечающих задержку".

Интересно, куда смотрит церковь? Эти женщины сильно нуждаются в сочувствии, в отпущении грехов, в психологической разгрузке.

В последние годы в нашей области многих отказных детей берут приемные семьи, особенно здоровых детей. А такие мамы как раз здоровых и рожают.

Нужна активная пропаганда, что отказ от ребенка - меньшее зло, чем тайные роды и последующее убийство младенца. Эта пропагадна должна быть направлена как на родителей ребенка, так и на окружение - родственников, соседей, сослуживцев. Разъяснительная работа должна вестись во всех направлениях.

Еще раз: куда смотрит церковь? Это тоже их ниша. Платные психотерапевты не будут объяснять соседям, сослуживцам ничего..

Санек
11 окт 2017 в 11:54

Назвать ее после такого матерью язык не поворачиватеся

Гость
11 окт 2017 в 12:55

Все на работе живот видели, она говорила что не беременна, значит всё заранее было спланировала

Гость
11 окт 2017 в 20:52

а именно в каком населённом пункте это произошло? может кто нибудь сказать?

Терминатор
11 окт 2017 в 22:05

Машин, воспроизводящих себе подобных нужно убивать, как завещал великий Джон Коннор.

Гость
12 окт 2017 в 09:07

Не судите люди.,да не судимы будете......каждый ответит за свои грехи...Лучше по молитесь за малышку.,а мать своё наказание получит,все под богом....

Гость
12 окт 2017 в 09:12

Молитесь за ребёнка...

Гость
12 окт 2017 в 09:43

Делаются преждевременные роды,почему этим не воспользовалась?

Гость
14 окт 2017 в 01:59

Она до этого ребёнка была беременна, оставила в роддоме, незнакомец что помешало этого оставить. Но после убийства эта .. сразу же вышла на работу! Убивать таких надо!