В чёрный список из-за долгов по зарплате попало 31 предприятие Южного Урала
11 октября 2017, 20:42
Гость
11 октября 2017, 23:27
Ржу, не могу. Трудинспекция запрашивает документы из организации и никогда не проверяет их достоверность. Отвечай двусмысленно, утаивай документы, ловчи, проверка будет формальной.
Трудинспекция самая бесполезная организация для тех, кому не выплачивают зарплату. И нужна она только для того, что бы ответить положительно на вопрос судьи "В Трудинспекция обращались?"
Гость
12 октября 2017, 07:48
Поддерживаю!!! Самая бесполезная!!!
Гость
11 октября 2017, 22:39
Почему про ЧЕЛЯБГИПРОМЕЗ не слова? Такой проектный институт развалился(((
Гость
11 октября 2017, 22:22
Зачетное фото автора статьи! Респект! Даже на стаканчик мороженого не хватает. А при СССР даже дети находили мелочь и бегали за стаканчиком пломбира! Приехали...
Гость
12 октября 2017, 09:33
А в России живет тот кто крутится а не тупо ходит на работу.
Гость
12 октября 2017, 10:19
Гость
12 октября 2017, 09:33
А в России живет тот кто крутится а не тупо ходит на работу.
Не дезинформируйте. В России живет тот, кто ворует. Остальные существуют.
Гость
12 октября 2017, 12:21
Гость
12 октября 2017, 10:19
Не дезинформируйте. В России живет тот, кто ворует. Остальные существуют.
Так себя бездари и лентяи оправдывают. Всегда можно заработать.
Гость
11 октября 2017, 22:19
Ничего не пойму, а крепостные "работали" за бесплатно?
Гость
11 октября 2017, 22:23
Денег нет, но вы держитесь!
Гость
12 октября 2017, 10:45
Спасибо доброе сердечко
Гость
11 октября 2017, 23:02
А где весь список предприятий посмотреть?
Гость
11 октября 2017, 23:28
А Овчинников с "Гипромезом" рассчитался по зарплате?
Гость
12 октября 2017, 07:37
А вы куда-то жаловались сами или сидите дрожите?
Гость
12 октября 2017, 12:34
Гость
12 октября 2017, 07:37
А вы куда-то жаловались сами или сидите дрожите?
На сайте Трудинспекции список предприятий-задолжников посмотрите.
электорат негодуэ. всё, кончилось вставание с колен. забудьте про работу и зарплату. с 2018 года работа и заплата будет только у тех, кто хоть как-то работает с госзакупками
Гость
12 октября 2017, 12:37
Государство так же расплачивается с подрядчиками, как и все другие, то есть никак. Так что смотри ответ гостя 10:19.
Государство так же расплачивается с подрядчиками, как и все другие, то есть никак. Так что смотри ответ гостя 10:19.
бюджетные деньги и выделяются и платятся, при чем не малые
Гость
11 октября 2017, 23:24
Монтажное управление 3, Кожаводская 78. Директор Макаров С.Ф не платит своим подчинённым зарплату уже более месяца. И чхать он хотел на штрафы и суды. Все равно на их погашение с нас удержит. Последний рассчет был 1 сентября за июль месяц.
Гость
12 октября 2017, 08:15
Да-да... Монтажное управление вообще оборзело!
Гость
12 октября 2017, 09:07
Гость
12 октября 2017, 08:15
Да-да... Монтажное управление вообще оборзело!
Вообще-то да. Оборзело. И ваш сарказм здесь не уместен! С января прошлого года ни разу з/п нормально не платили в МУ-3. Сначала немного задерживали, как-будто прощупывали. А потом всё больше и больше! Работы полно, объекты по всей России и даже в Белоруссии. Деньги есть, а людям не платят! один работник в прокуратуру написал, так ему зп в половину урезали. Сам уволился, в итоге!
Гость
12 октября 2017, 12:54
Гость
12 октября 2017, 09:07
Вообще-то да. Оборзело. И ваш сарказм здесь не уместен! С января прошлого года ни разу з/п нормально не платили в МУ-3. Сначала немного задерживали, как-будто прощупывали. А потом всё больше и больше! Работы полно, объекты по всей России и даже в Белоруссии. Деньги есть, а людям не платят! один работник в прокуратуру написал, так ему зп в половину урезали. Сам уволился, в итоге!
да, да, только Макаров не виноват, а виноваты зажравшиеся собственники из Екатеринбурга
Гость
12 октября 2017, 00:19
В Москве,в Парке Горького,построят домик для лебедей (30кв.м) за 4 300 000руб,
Гость
12 октября 2017, 08:29
Понятно. Там же челябинский комсомолец Собянин руководит.
Гость
12 октября 2017, 09:41
Москва столица, а Челябинск рабочий город. (Сапог)
Гость
11 октября 2017, 22:57
Интересно, а на ЧТЗ стали з.пл. каждые полмесяца платить, без задержек?
Гость
12 октября 2017, 01:31
На Чтз плотят пока во время
Гость
11 октября 2017, 21:38
Какие 2 месяца невыплаты и дело в суд? МУП ГК "Каменный цветок" г. Трехгорный ( ГК Завьялиха), зарплату сотрудникам не выплачивают с апреля 2017. В августе сотрудники обращались в прокуратуру Челябинской области и Трудовую инспекцию. Спустя только полтора месяца, надзорные органы соизволили зашевелиться. Прокуратура спустила жалобу в Трехгорный, а комиссия Трудовой инспекции даже не соизволила побеседовать с работниками. Пошушукались с дирекцией ГК "Каменный цветок" в кабинете и довольные укатили обратно. По судебным искам от уволившихся, выплаты не производятся, мотивируя заблокированными расчетными счетами. Тем не менее, предприятие ведет свою деятельность, принимая расчеты за свои услуги наличными.
Гость
12 октября 2017, 10:13
ООО ЧОО "ВИКТОРИЯ", они же "Скорпион-Урал2", не платят охранникам по 3 месяца, мотивируя задержками оплаты от заказчиков. Уволеным не платят расчет, говорят идите в суд, счета все равно пустые. На сайте ФССП РФ по ним куча информации о долгах, а толку?
Гость
12 октября 2017, 19:08
поэтому предпочитаю сидеть в службе занятости за 5тр
Гость
12 октября 2017, 23:14
Работа происходит от слова "раб", а увольнение - это "воля". )
Гость
11 октября 2017, 22:57
25 лет одно и тоже,Навальный наш президент!!!
Гость
12 октября 2017, 02:52
Популист твой Навальный. Ругать и искать недостатки всегда легче, любая шайка стремится к власти в надежде заполучить всё, а вы, школьники с промытыми мозгами, лишь инструмент к её достижению.
Гость
12 октября 2017, 08:28
Гость
12 октября 2017, 02:52
Популист твой Навальный. Ругать и искать недостатки всегда легче, любая шайка стремится к власти в надежде заполучить всё, а вы, школьники с промытыми мозгами, лишь инструмент к её достижению.
Популист - нынешний президент. Только обещания дает.
Гость
12 октября 2017, 08:54
Гость
12 октября 2017, 08:28
Популист - нынешний президент. Только обещания дает.
А твой...
Гость
11 октября 2017, 21:12
А Коркинский Стеклотарны завод?....который три месяца задолжал работника, и как выяснилось он к тому же принадлежит депутату законадательного собрания.
Гость
11 октября 2017, 22:24
Уж лучше шагающий мостик чем зарплату в срок!
Гость
11 октября 2017, 23:54
Ксми на монтажников у него же, там принцип такой...месяц на беспредел этот посмотрел и убежал...а люди за 16 т.р. с утра до вечера
Гость
11 октября 2017, 21:18
ООО "Урал-Эксперт" адрес- Карла Либкнехта - 2, долг по зарплате - 1 300 000 рублей, подтвержден решением суда за 2015-2016 год. Не выплачен до сих пор. ФССП расписалась, Учредители и руководители на свободе.
Гость
20 октября 2017, 21:43
В АО ''РЕЗЕРВ'' (бывший ЗАО ''ЗАВОД-АНКЕР'') тоже самое происходит: ''Белую'' ещё за Август месяц 2017 года не отдали, а ''ЧЁРНУЮ''-так вообще с февраля этого года не выплачивают. Да её ещё и за 15-16 года не всю выплатили.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%В чёрный список из-за долгов по зарплате попало 31 предприятие Южного Урала