RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

ю-з.

730мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
перейти к публикации
537 комментариев к публикации

От «Меридиана» до городского бора: Челябинск превратят в сплошную платную парковку

19 октября 2017, 21:10
Гость
19 октября 2017, 22:10
Почему то нам никто не платит за переработку отходов легкими с заводов....
Гость
19 октября 2017, 22:28
Тебе тролль платят кураторы.
Гость
19 октября 2017, 22:49
Рабы должны только платить а не наоборот
Гость
20 октября 2017, 08:14
А в советские времена с бюджета доплачивали уральский коэффициент 15%%. а теперь простили.
19 октября 2017, 22:12
Челябинск превращают во что угодно, только не в город, где комфортно жить.
Гость
19 октября 2017, 22:29
В Москве давно был?
Гость
19 октября 2017, 23:45
Так это ж местность для большого скопления людей. Про комфорт не говорилось(((
Гость
20 октября 2017, 02:28
Гость
19 октября 2017, 22:29
В Москве давно был?
ТАМ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ МЕТРО!
Гость
19 октября 2017, 22:11
Московская инвестиционная группа случайно московские зарплаты и пенсии не хочет нам сделать?! Не забывайте, Москва и Россия два разных государства! И нам, с нашими доходами, делать всё платным, рановато будет.
Гость
20 октября 2017, 08:15
Не безбокойтесь себе сделают.
Гость
21 октября 2017, 21:49
так и цены на парковку будут не московскими.
Гость
19 октября 2017, 21:37
Где раньше машины стояли бесплатно, теперь поставят будки и будут брать деньги. Ни о каком строительстве новых парковок речи не идет. Если в МСК есть метро и на нем можно спокойно в центр добраться, то у нас без общественного транспорта это будет не возможно.
Гость
20 октября 2017, 06:34
О чем и речь. Это городская территория и содержится за счет города, то есть налогоплательщиков. Как на оеатральной будет. Там уже будкуипоставили, сейчас шлагбаум и все, собирай деньги, не вложив ни рубля. Полмиллиона в песяц кому то в карман. Наверное, все таки это не совсем законно. Бесплатных парковок нет почему то, а горадминистрации дадут бесплатные пропуска. Может быть и не будет прибыли, тогда чиновники вновь создали для себя комфорт за счет других
Гость
20 октября 2017, 10:06
Нельзя быть такими шкурниками! Да, для полного вставания с колен нужны затраты! Даже президент урезал на 10% зарплату себе и своему окружению! А вы даже за парковку платить не хотите!
Гость
20 октября 2017, 12:10
Ну какие будки, о чем Вы) поставят вдоль дорог терминалы для оплаты, а недоплатившим штрафы в конвертах будут приходить.
Гость
19 октября 2017, 22:12
Что нибудь бы хорошее придумали, а то только как с людей бабла настричь
Гость
21 октября 2017, 21:48
с платных парковок денег много не настрижёшь. Платные парковки вводятся для порядка. Это в любом большом городе мира так!
Гость
19 октября 2017, 21:53
Я так и не понял, СОЗДАТЬ хотят 8 тысяч платных парковочных мест, или ЗАХВАТИТЬ существующие бесплатные парковочные места, положенные по закону, и стричь с автомобилистов БАБЛО, как с барашков шерсть? Хотите создавать - ищите свободную землю, стройте многоуровневые парковки, зарабатывайте на этом! А бесплатные парковки оставляем в покое! Уже зла на хватает на это все!
Гость
20 октября 2017, 08:10
Так в этом суть.
Гость
20 октября 2017, 08:13
правительство нужно менять...
Гость
20 октября 2017, 12:19
ЗАХВАТИТЬ, ЗАХВАТИТЬ
Гость
19 октября 2017, 21:52
Контроль за прибылью от концессии ежегодный или через 15 лет? Магнитогорцы продали город и его жителей. Ненавижу.
Гость
19 октября 2017, 22:38
А говорили что Юревич продал все Москалям
Гость
20 октября 2017, 12:19
Стоянщики налоги в Магнитогорские фирмы платить будут. Как все теперь у нас. В бюджет -то пойдет, только в чей?
Гость
19 октября 2017, 22:28
Для того чтобы собирать оплату как в Москве надо создать соответствующий уровень жизни. А не тупо копировать частями.
Гость
20 октября 2017, 00:05
Есть деньги на корыто значит найдутся и на оплату парковки для своего корыта.
Гость
20 октября 2017, 08:19
Гость
20 октября 2017, 00:05
Есть деньги на корыто значит найдутся и на оплату парковки для своего корыта.
Или не найдутся и тогда корыто будет просто стоять и гнить во дворе.
Гость
22 октября 2017, 00:24
Гость
20 октября 2017, 08:19
Или не найдутся и тогда корыто будет просто стоять и гнить во дворе.
не будет. Увезут. Помнишь ведь активность по поводу якобы "брошенных автомобилей" с актами и транспортировкой на штряфняк?
Гость
19 октября 2017, 22:09
Что это за московская фирмёшка? Откуда она здесь взялась? Почему именно она? Кто выбирал и на каком основании? На основании каких законов бесплатные парковки вдруг становятся платными? За что мы платим транспортный налог? За что мы платим акциз, включенный в стоимость бензина? Какие услуги будут оказаны за оплаченную стоимость? Будет ли осуществляться охрана автомобиля на парковке и будет ли нести ответственность за него фирма, предоставляющая платную услугу? У меня столько вопросов, и пока ни одного ответа. С кого же спросить?
Гость
20 октября 2017, 07:52
Очевидно потому Московская, что местные не в состоянии ничего сделать из-за непроходимой тупости и непрофессионализма
Гость
20 октября 2017, 08:12
На основании распоряжения Чиновника.
Гость
20 октября 2017, 08:13
Земля муниципальная, вот муниципалитет и распоряжается как считает нужным. Хочет в аренду сдаёт, хочет не сдаёт.
Гость
19 октября 2017, 22:20
Доведут народ... Все никак карманы набить не могут... Очередной отбор бабла у населения...
19 октября 2017, 21:46
И будут все машины ставить во дворах, где и так тесно.....!!!
Гость
20 октября 2017, 08:09
До того момента , пока не проведут общедомовое собрание не утвердят, что загородить надо (за свой счёт) и кого пускать, а кого не пускать.
Гость
20 октября 2017, 09:52
Гость
20 октября 2017, 08:09
До того момента , пока не проведут общедомовое собрание не утвердят, что загородить надо (за свой счёт) и кого пускать, а кого не пускать.
А это сложно или почти невозможно с нашими собственниками.
Гость
20 октября 2017, 14:10
Гость
20 октября 2017, 09:52
А это сложно или почти невозможно с нашими собственниками.
я вас умоляю!!! собственники раскатали губы жить шикарно и не толпиться во дворах??? фиг вам. посмотите, как сейчас проводят межевание. и проверьте свои дворы. может вам уже там сюрприз заготовлен и оформлен, а вы все мечтаете
Гость
19 октября 2017, 22:20
если карту немного сминусить(отодвинуть) то как будто тефтелеф маркер красный разрисовывал....а прихвостни подумали, что так и нужно.. печально это все-горожане жили, строили, а пришли варяги из магнитки и тупо перекрывая улицы под парковки делают бизнес из воздуха. асфальт не их, дороги не их, а деньги от парковок тоже будут не наши(каких типа московских). бред. это враги города!!!
Гость
19 октября 2017, 22:53
Интересно во что они собираются инвестировать 354 миллиона ? Возьмем к примеру улицу свободы возле дома номер 102( если мнепамять не изменяет ) там сейчас есть парковачные места для клиентов магазина Автолайн следующим дом там магазин Самурай , строить дополнительно парковачные места там негде и я так понимаю эти парковочные места просто сделают платными и все . И есть подозрение чтов свое время эти магазины за свои собственные деньги эти парковочные места и делали ... Бизнес по русски да и только ))))
Гость
20 октября 2017, 08:26
Покупка кассовых аппаратов и жилетов для охранников.
Гость
19 октября 2017, 21:46
все теперь точно уезжаю. Платить что бы жить в че??? это нонсенс!
Гость
19 октября 2017, 22:44
Все обещаешь.
Гость
19 октября 2017, 23:36
катись......
Гость
20 октября 2017, 00:02
А что для твоего корыта город должен бесплатно выделять землю?
Гость
19 октября 2017, 21:47
Да они в конец 0.......и.
Гость
20 октября 2017, 08:18
торгуют нами, открыто!
Гость
20 октября 2017, 12:52
Ну а почему нет? Ваше недовольство всё равно ограничится интернетиками.
Гость
19 октября 2017, 21:41
Хона нашим дворам! Теперь вообще не препарковать свою машину, в своем дворе!!!
Гость
19 октября 2017, 22:26
Машины надо парковать на парковках, а на ночь оставлять на стоянках и в гаражах, подземных паркингах. Двор для людей, а не для драндулетов.
Гость
19 октября 2017, 23:55
Гость
19 октября 2017, 22:26
Машины надо парковать на парковках, а на ночь оставлять на стоянках и в гаражах, подземных паркингах. Двор для людей, а не для драндулетов.
У тебя нет машины!
Гость
20 октября 2017, 00:19
Гость
19 октября 2017, 23:55
У тебя нет машины!
Есть и она на стоянке
Гость
19 октября 2017, 22:42
Выкинуть все надзоры, управления и контроли из центра за город. И все проблема решена. Каждый раз приезжая из области в такие организации ищешь куда поставить машину.
21 октября 2017, 13:58
А Вы не ездите в Челябинск и проблем не будет.....а то от приезжих спасу нет....понаприезжают в пт на автохламе и мешают нормальному движению приличных авто
Гость
19 октября 2017, 21:42
А деньги на что пойдут от платных парковок?
Гость
19 октября 2017, 22:33
На дом для утей!)))
Гость
19 октября 2017, 22:48
На яхты ролройсы курорты
Гость
19 октября 2017, 22:58
На бумеры, мерины, коттежжи и т.д.
Гость
19 октября 2017, 22:17
А сам город, чтотне сможет деньги за парковку собирать? Обязательно нужно отдать кому-то?
Гость
19 октября 2017, 22:29
Сам город не в состоянии инвестировать 350 миллионов рублей, а москвичи в состоянии. Вот и весь сказ.
Гость
19 октября 2017, 22:40
Ну камеры видеофиксации тоже отдали. Они и шуруют штрафы на права и налево!
19 октября 2017, 22:58
Так давно известно, что прибыльно - бизнесу, что убыточно - бюджету)
Гость
19 октября 2017, 21:42
А с чего вдруг я должна платить? Я живу в этом городе, почему я должна платить за все? Может около бора дороже начнете взимать, так как воздух чище? Заколебали деятели
Гость
19 октября 2017, 22:47
Это только начало
Гость
19 октября 2017, 22:56
А ну цыц, ишь чаво тут
19 октября 2017, 22:57
С того, что это естественный процесс. Если Места не хватает всем, то оно достается тем, кто платит. Мест парковочных никогда всем не хватит, только если снести полгорода, но тогда уже и приезжать некуда будет. Если интересно, изучите историю вопроса в Сингапуре, а также обратный пример в центре Детроита
Гость
19 октября 2017, 22:16
Сделайте НОВЫЕ парковки! и их сделайте платными. А то щас все имеющиеся тупо сделают платными и всех делов! ***!
Гость
20 октября 2017, 01:06
Так и есть список посмотри
20 октября 2017, 11:25
Гость
20 октября 2017, 01:06
Так и есть список посмотри
Что есть-то? Существующие вдоль улиц становятся платными. Но новые делать негде.
Гость
19 октября 2017, 23:23
Значит Миша расширял для нас а Москва решила воспользоваться
Гость
20 октября 2017, 13:08
Уверены, что "Миша" делал для вас? Просто не успел сделать то же для себя.
Гость
21 октября 2017, 04:14
Гость
20 октября 2017, 13:08
Уверены, что "Миша" делал для вас? Просто не успел сделать то же для себя.
миша делал для нас, он так низко и мелочно не работал, потому он многим нравилься хоть и был не чист на руку
Гость
19 октября 2017, 23:35
И на чем ездить??? Может сначала общественный транспорт развить,нет? Что бы хорошего хоть раз сделали Надеюсь,что этот проект канет в лету так же,как и Копейский аквапарк, для этого надо Тефтелева с Дубровским выгнать взашей
Гость
20 октября 2017, 08:03
Зачем им развивать общественный траспорт? Ведь это ты перестанешь ездить на своей машине, платить за парковку. Наоборот! Уничтожить остатки, только личные авто и поднимать цены за парковки!
Гость
20 октября 2017, 12:40
Гость
20 октября 2017, 08:03
Зачем им развивать общественный траспорт? Ведь это ты перестанешь ездить на своей машине, платить за парковку. Наоборот! Уничтожить остатки, только личные авто и поднимать цены за парковки!
У нас многие ходят на работу пешком. Нет денег. Правда, нет и улиц, где бы можно было бы безопасно ходить пешком.
Гость
19 октября 2017, 23:48
А наша власть, может сделать что-то нормальное для людей? Только и могут, что выкачивать деньги из людей!!!!
Гость
20 октября 2017, 09:52
Так, если люди это позволяют. С чего-же не выкачивать. Мне вот жалко, что не весь город охватили и ценник какой-то непростительно маленький. Я все-таки хочу дожить до того дня, когда чаша терпения у народа переполнится. Или этого не будет никогда? Будут "плакать, колоться и продолжать жрать кактус"?
Гость
20 октября 2017, 13:10
А почему нет? Люди-то максимум на что способны - побузить тут в комментах и наставить друг другу плюсиков. Грех не пользоваться вашей пассивностью.
19 октября 2017, 22:04
очень интересно, как на советской будут плату брать 3 ряда машин в каждую сторону?))))
Гость
19 октября 2017, 23:47
Понравилась формулировка "создать 8т.мест". Правильнее будет говорить занять 8т. существующих и давно созданных за счёт бюджета парковочных мест. Это называется делать деньги из воздуха.
Гость
19 октября 2017, 22:40
Сначала бы транспорт развили. а то ехать не на чем, так теперь еще и за парковку плати. дышать нечем, машину негде поставить
Гость
20 октября 2017, 02:00
Так хочется кушать,что спать негде.Вам нечем дышать,так надо ещё и выхлопными газами другим воздух попортить.
Гость
20 октября 2017, 08:21
Реклама со всех сторон -Такси не дорого!!!
Гость
19 октября 2017, 22:19
г.Тефтелев, вы в бессознательном состоянии издаете такие распоряжения? Вы на улицу вообще выходите? С какой стати мы должны платить за просто возможность жить в этом городе? Где я житель ул.Энтузиастов должен парковаться, мой двор с утра до вечера забит машинами офис менеджеров из соседних офисов?!
Гость
20 октября 2017, 08:17
Землю придомовую оформляйте и распоряжайтесь. А то возмущаться все горазды, а собрание собрать и оформить должным образом слабо.
Гость
20 октября 2017, 08:50
Гость
20 октября 2017, 08:17
Землю придомовую оформляйте и распоряжайтесь. А то возмущаться все горазды, а собрание собрать и оформить должным образом слабо.
Придомовой земли хватит на половину машин жителей дома, остальным что, на крыше парковаться???
Гость
20 октября 2017, 09:56
Гость
20 октября 2017, 08:17
Землю придомовую оформляйте и распоряжайтесь. А то возмущаться все горазды, а собрание собрать и оформить должным образом слабо.
Попробуй оформи, особенно в центре. Так её тебе и отдали.
Гость
19 октября 2017, 23:49
Мне только не понятно, я работаю во всех районах и мне нужна парковка буквально на 10 минут в каждой точке. И все это платно будет? И еще интересно, парковки которые на деньги налогоплательщиков были построены они и станут платными? Это выходит еще один дорожный налог. Хотят платные парковки пусть их построят.
Гость
19 октября 2017, 22:52
Дубровский со своей командой совсем ***! Доиграетесь вы точно! Ничего для города не сделали, одни проблемы с экологией чего стоят, так ещё и незаконные поборы решили устроить, совесть потеряли совсем! Не буду платить, за то что не обязан. В более развитых городах, таких как соседний Екатеринбург, там и тов центре можно ставить, при том машин там поболее!
Гость
20 октября 2017, 08:25
До 2019 года не снимут. Волна уже прошла.
Гость
19 октября 2017, 23:04
ВЫ НЕ ПОПУТАЛИ?!?!?!?!? НИЩИЙ ГОРОД С ЗАДЫХАЮЩИМИСЯ ЛЮДЬМИ еще хотят обложить данью. Давайте сделаем платные ПУСТУЮЩИЕ парковки и забитые дворы. У нас не развит общественный транспорт, чтоб так издеваться над людьми!!! МЕТРО ДОСТРОЙТЕ ВНАЧАЛЕ ХОТЯ БЫ В ЦЕНТРЕ!!!!!! У.... нет слов... ... над этой власти. Сделаю свой выбор на выборах....любой... но не за эту...........
Гость
20 октября 2017, 12:32
Такое чувство, что нам сразу вбросили кучу д.рьма. Вот непонятно, то ли против ГОКа митинговать, то ли против вредных примесей, то ли против вырубки деревьев, то ли против платных парковок. Прям взрывоопасное у нас управление городом.
Гость
20 октября 2017, 13:02
Ага. Все вы так пишете. А потом начинается - "если не эти то кто", "не дай бог", "коней на переправе не меняют", "лучше так чем как на Украине"..
Гость
20 октября 2017, 08:26
"Московская инвестиционная группа". Мало того, что парковки будут платные, так еще и деньги будут уходить в Москву? Или я что-то не понял?
Гость
22 октября 2017, 00:48
и учредителем, возможно, станет Bermudas islands Ltd =) стандартное решение
Гость
19 октября 2017, 23:50
может сначала транспорт восстановят общественный?
Гость
20 октября 2017, 08:07
Ну тогда придется видимо как в нерезиновой закрывать чем-нибудь номера. А по сути это узаконенное воровство денег граждан, когда бесплатные парковки превращаются в платные, и как я догадываюсь, не просто так фирмой получено разрешение на превращение города в гетто. Подскажите, может я чего пропустил, а новоявленные "бизнесьмены" будут строить новые подземные/надземные паркинги? Или просто, тупо рэкет?
Гость
20 октября 2017, 09:22
Про закрытые номера, там уже не актуально, нашли способ борьбы с этой хитростью. Будет тупо "рэкет", просто установят паркоматы и знаки парковка с табличкой платные услуги на нынешних бесплатных парковочных местах и запустят парктроны по маршруту. Вопрос в другом, если в Москве эти деньги идут в бюджет города, то у нас они пойдут куда в бюджет или в карман бизнесменов, которые даже налоги не будут платить в местный бюджет?
Гость
20 октября 2017, 13:05
Гость
20 октября 2017, 09:22
Про закрытые номера, там уже не актуально, нашли способ борьбы с этой хитростью. Будет тупо "рэкет", просто установят паркоматы и знаки парковка с табличкой платные услуги на нынешних бесплатных парковочных местах и запустят парктроны по маршруту. Вопрос в другом, если в Москве эти деньги идут в бюджет города, то у нас они пойдут куда в бюджет или в карман бизнесменов, которые даже налоги не будут платить в местный бюджет?
Какая нам от этих денег польза. Они ( владельцы) будут зарегистрированы в Магнитке или Москве. И деньги пойдут им. Или распилят их на проектах посадки деревьев на Площади Павших и на проекты строительства Аэропорта в 1000 -й раз. А, еще проекты создания общественного транспорта.
Гость
20 октября 2017, 17:23
на ул. Советская, как сейчас стало понятно, под такую парковку закатали газон
Гость
20 октября 2017, 08:21
Сочувствую людям, проживающим в этих районах, потому что их дворам пришел конец!
Гость
20 октября 2017, 13:20
Ну-ну, не переживайте так. Дворы и перегородить можно.
Гость
20 октября 2017, 15:30
Гость
20 октября 2017, 13:20
Ну-ну, не переживайте так. Дворы и перегородить можно.
Так и запустится снежный ком...
Гость
20 октября 2017, 23:57
Гость
20 октября 2017, 15:30
Так и запустится снежный ком...
Да не, просто халявщики будут платить.
Гость
19 октября 2017, 23:59
Ну ладно, не поеду я на машине, т.к. припарковаться негде, поеду на автобусе, так их обанкротили и я буду долго ждать. Ну ладно, поеду на маршрутке, так их постоянно ГАИ тормозит и неизвестно чем поездка закончится согласно сводкам происшествий. Что делать то? Как доехать и приехать?
Гость
20 октября 2017, 08:02
а еще как только стемнеет, то мы вообще никуда и ниоткуда не уедем. А приехавшей маршрутке будем радоваться как селедки в банке ((
Гость
20 октября 2017, 09:53
На метро езжай. :о)
Гость
20 октября 2017, 09:25
Вспомните про дороги, про воздух, про все то безобразие, что учинили власть имущие, когда будут очередные выборы! На мой взгляд - это худшее правительство города и области за всю нашу демократическую историю. И мне кажется, что не один я так думаю!
Гость
20 октября 2017, 11:19
Согласен полностью. Еще бы проверить на вменяемость Мэра.... То снег убирают, но на словах. То после снегопада водители в пробках виноваты.
Гость
20 октября 2017, 13:24
Ну ты скажешь тоже. Очередные выборы - это же голосование за любимого Владимира Владимировича. А он-то как обычно ничего не знает и не при чём, он у нас за народ.
Гость
20 октября 2017, 09:06
Даже парад ЛГБТ проводить не надо. Сразу видно кто есть кто.
Гость
20 октября 2017, 09:24
Вот тут полностью соглашусь.
Гость
20 октября 2017, 10:05
Когда же челябинские власти захлебнутся в своей жадности и задохнутся от выбросов!!!!
Гость
20 октября 2017, 13:19
У них там как-то по-другому это устроено. Сальвадор Дали в помощь.
Гость
20 октября 2017, 08:55
Все кто сравнивает Москву с нами, вы там были, вы видели? А я был и могу сравнить. В Москве платный центр, но при этом развит общественный транспорт и по цене получается выгоднее ехать на общественном транспорте чем на своей машине. При этом тебя не заставляют полностью отказаться от машины, можно запарковаться на перехватывающей парковке у метро и дальше пользоваться или метро или наземным транспортом. Ну и конечно нельзя сравнивать Москву и Челябинск по уровню комфорта жизни, там действительно многое делается для людей. Практически в каждом районе Москвы есть парки и скверы, везде убирают, дороги и тротуары моют по несколько раз на дню, кругом во дворах обустроенные детские площадки, аккуратно подстриженная трава везде, даже у леса, отсутствие этой навязчивой рекламы (разношёрстных баннеров, растяжек и т.п.). Ну а теперь сравните с Челябинском. И после этого, при оправдании очередных денежных поборов, наши мэры и губернаторы приводят в пример Москву?
Гость
20 октября 2017, 13:08
Вы еще забыли про внутренние доплаты, дотации и преференции для коренных прописанных москвичей. Их дороговизна только для приезжих. При их зарплатах, они еще и живут дешевле.
Гость
20 октября 2017, 17:14
Гость
20 октября 2017, 13:08
Вы еще забыли про внутренние доплаты, дотации и преференции для коренных прописанных москвичей. Их дороговизна только для приезжих. При их зарплатах, они еще и живут дешевле.
и продукты там стоят столько же, а иногда дешевле, чем в Че. постоянно в командировках сверяюсь
Гость
20 октября 2017, 20:57
Гость
20 октября 2017, 17:14
и продукты там стоят столько же, а иногда дешевле, чем в Че. постоянно в командировках сверяюсь
Проверено на себе. Чаще дешевле.
Гость
19 октября 2017, 22:46
а где УФАС, где торги, где конкурентная борьба и альтернативные предложения
Гость
19 октября 2017, 22:08
Они специально испытывают наше терпение? Ну ладно ребята, терпение всё.
Гость
19 октября 2017, 22:32
А платно на Труда не относится к решению проблемы с парковкой. Но точно похоже на тупой сбор денег.
19 октября 2017, 22:38
Слов нет! Нынешняя власть разжигает ненависть жителей к себе. Конечно, у людей и так денег куры не клюют, давайте за парковки платить. Зачем тогда вообще работать, дешевле дома сидеть.
19 октября 2017, 22:37
Слов нет! Нынешняя власть разжигает ненависть жителей к себе. Скоро начнем на киллеров скидываться. Конечно, у людей и так денег куры не клюют, давайте за парковки платить. Зачем тогда вообще работать, дешевле дома сидеть.
Гость
20 октября 2017, 08:21
1) Выборы мера отменил Юревич и депутатам это понравилось 2) Выборы губернатора ещё пока не отменили.
Гость
20 октября 2017, 12:57
Ага, щас. Начнёте вы. Максимум тут напишете "давайте" и посчитаете плюсики.
Гость
19 октября 2017, 23:15
Митингов они ждут что ли ??? ГОК, ВЫБРОСЫ, ПАРКОВКИ ПЛАТНЫЕ... ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА СПЛОШНЫЕ
Гость
20 октября 2017, 08:19
Да вы всё равно не выйдите. Будите колоться и жрать кактус.
Гость
20 октября 2017, 13:05
Да какой митинг? Капс - ваше всё.
Гость
20 октября 2017, 20:05
А вы сами то на митинг в воскресенье пойдёте? Или отдыхать после трудовой недели будете, а митингует пусть кто-то другой?
Гость
19 октября 2017, 23:28
Магазины то о чем думают...в центре что всю территорию Москве отдают или продают, а парковки которыепредприниматели у своих магазинов и парикмахерских тоже отдали...???
Гость
20 октября 2017, 00:33
там магазины загнулись и переехали в трк
Гость
20 октября 2017, 13:21
А их спрашивают???))
Гость
20 октября 2017, 17:01
Гость
20 октября 2017, 13:21
А их спрашивают???))
а будут рыпаться - всем без исключения удвоят выбросы
Гость
20 октября 2017, 06:49
Давно пора писать на ВВ у нас во власти просто беспредел. После ухода Юревича мы катимся в пропасть.Народ нищает. Теперь ещё платными парковками будут душить. На метро денег вечно нет Горавтотранс обанкротили ,ни одного нового трамвая всё наследие от царя гороха. грязные,опасные джамшутки в которых стоя люди ездят,потому что и их мало. они все неисправные я полгода была без машины и многое пережила и увидела. Маршрутки все неисправные в техническом плане,я уже не говорю о том что в салонах просто жесть...как после пожара. люди давайте проблему будем решать с этим чудовищным видом транспорта.у большинства телефоны с хорошими камерами снимайте эту гряз,водителей которые с "трубки не слазят" как в маршрутку по 30 чел везёт как ездят со сломанными рессорами и неработающими передачами, холод то какой собачий в этих катафалках.Опять бенз дорожает скоро цены поднимут на проезд и всё остальное. Челябинцы и так стали меньше употреблять мяса ,рыбы,фруктов+плохая экология
Гость
20 октября 2017, 10:00
Да плевал он на вас, неужели не понятно...
Гость
20 октября 2017, 12:14
Вв писать)) голодный сытому не товарищь))) , они живут там в своём мире, и плевать они хотели на проблемы регионов, пока бабки поступают и икорку жрут...
Гость
20 октября 2017, 13:18
Ну наконец-то! А то пятая страница нытья - и ещё никто не вышел с идеей пожаловаться хорошему царю на плохих бояр :-))) Продолжайте считать, что уж ВВ-то точно за народ и обязательно наругает всех, кто его народ обижает.
Гость
19 октября 2017, 22:58
Н-да с каждым днём веселее и веселее.... когда вопрос с выбросами решите, Администрация? Или только заботит как карман набить потуже???
Гость
20 октября 2017, 00:31
за выбросы уже набили, но жадность бесконечно
Гость
20 октября 2017, 13:01
Никогда. Следующий вопрос, пожалуйста.
Гость
20 октября 2017, 08:29
Магнитогорские! Вы провалили выборы 2018!
Гость
20 октября 2017, 10:01
Да вот фиг ты угадал. Ты сильно недооцениваешь Киселева с Соловьевым.
Гость
20 октября 2017, 13:21
Повтори это после выборов :-)