RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Боксёр Мурат Гассиев вышел в полуфинал турнира World Boxing Super Series

Гость
22 октября 2017, 11:18
Как грамотно постучался в печень Мурат. Просто шахматная партия!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 октября 2017, 14:57
Можете спорить со мной, сколько угодно, только человечество по мере своего развития в любом случае придёт к тому, что я сказал.. Как в своё время исчезли гладиаторские бои, так в своё время исчезнет и бокс, потому что бессмысленное насилие разумным людям просто не нужно..
22 октября 2017, 14:05
Давайте уж вернём гладиаторские бои - там хотя бы насмерть бились, а тут всего лишь иногда становятся инвалидами и очень редко умирают.. P.S. Нельзя называть спортом избиение людей.. Давно уже пора стать разумнее и запретить подобные развлечения для дикарей.. В Швеции, например, бокс вообще запрещён и спортом не считается..
Гость
22 октября 2017, 15:06
Сиди дальше в игры играй, данила
22 октября 2017, 15:53
Много что Швеции нет, а у нас есть и наоборот. Это настоящий спорт, спорт, где воспитывается характер. Олимпийский вид спорта, если что..... А для девочек, есть, к примеру, курсы вышивки и шитья. Безопасно и все живые.
22 октября 2017, 17:37
Гость
22 октября 2017, 15:06
Сиди дальше в игры играй, данила
"Вся жизнь - игра".. Но у боксёров игра быстро заканчивается - они слишком часто умирают от инсультов.. И в среднем каждый год на ринге умирают от 20 до 40 боксёров.. Регулярные удары по голове влияют на человека со страшной силой - "спортсмен" получает травмы шеи, гематомы, появляется воспаление оболочек мозга, происходят неблагоприятные сосудистые реакции, а то и внутричерепное кровоизлияние.. Функции мозга нарушаются, человек-боксёр часто теряет зрение или память.. Спорт не должен быть направлен на то, чтобы делать людей калеками, а бокс слишком часто делает людей калеками или вообще их убивает.. Я понимаю, что многим нравится это смотреть - получение примитивного животного кайфа и всё такое, но разум-то когда-нибудь победит?
Гость
22 октября 2017, 11:45
Он из Челябинска?
Гость
22 октября 2017, 14:20
А он, что похож на челябинца?
Гость
22 октября 2017, 17:10
Гость
22 октября 2017, 14:20
А он, что похож на челябинца?
Он студент УРАЛГУФК)
Гость
22 октября 2017, 11:20
Молодец, Мурат! Хороший боксёр, с шикарным ударом и с большим будущим.
Гость
23 октября 2017, 08:44
По вашей логике, если люди погибают в авариях, нужно запретить автомобили?
23 октября 2017, 12:56
Нет, автомобиль - удобное средство для быстрого перемещения, он в этом смысле полезен.. А чем полезен бокс? Наличием хорошей физической формы у боксёров? Так не обязательно бить друг друга по голове, чтобы иметь отличную физическую форму.. ) Аварии, как правило, происходят случайно, боксёры же всегда калечат друг друга целенаправленно - вот и вся разница.. )
Гость
23 октября 2017, 08:44
Лебедева он хорошо отключил, это ему не пенсионер рой джонсон.
23 октября 2017, 11:31
да он и Рою проиграл по сути