24 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
7 ноя 2017 в 09:44

Хе хе, похоже, что нас так же скоро уничтожат власти, как свиней, Гоком и НмУ

Гость
7 ноя 2017 в 09:44

Я так понимаю, теперь пару месяцев свинину лучше не покупать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 09:48

Не сегодня - завтра свинок все равно убили бы(

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
7 ноя 2017 в 09:49

По Удивительному совпадению , Все болезни обходят , Ищвестную фирму в городе по Хрешкам ( Почетного гражданина ) , а конкуренты все болеют, ай какая эта африканская бяка избирательная. Еще По птице такая же история.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 10:03

происки Арианта

Гость
7 ноя 2017 в 10:08

Бедные поросят, ангелочки, сижу, рыдаю!

Не биты, не крашены
7 ноя 2017 в 10:14

кушайте себе, на здоровье
.
Интересно, а уголовная ответственность есть за реализацию подобной продукции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 10:18

Как там вообще мог выжить вирус ,ведь рядом ГОК ,это только начало.

Гость
7 ноя 2017 в 10:21

А с птицефабрикой как обстоят дела? Она же там находится.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 ноя 2017 в 10:22

Это только начало, репетиция так сказать. Через несколько лет вся область будет одна сплошная зона! Только вместо свиней будут люди.

Гость
7 ноя 2017 в 10:27

Летом проезжяли деревню Красный Яр , там как раз тоже была эта зараза, жутко... На въезде и выезде деревни стояли ветеринарные машины и записывали номера машин кто въехал и выехал. Читала что там мужчина пытался вывезти мясо свиней на продажу , так как компенсация маленькая. Его наказали, не помню как.. Жалко зверюшек! Радует что для человека это не опасно.

Гость
7 ноя 2017 в 11:56

Гребаные алигархи и гребаное государство видити как уберают конкурентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 14:09

Для человека этот вирус безвреден.

Гость
7 ноя 2017 в 14:12

Бедные свинки.. С другой стороны-сколько можно жрать трупы животных? Пусть все передохнут и свиньи и коровы. Нефиг мясо жрать... Столько садизма и фашизма заложено в выращивании, убое мяса. Эта боль и кровь- грех на всем человечестве. Живые существа, они испытывают боль, страдание, а люди их жрут. Тогда как давно доказано научно, что человеку не нужно мясо. Очень много других продуктов, богатых протеинами. Навязывание людям мяса- это только продвижение кровавого жестокого мясного бизнеса и все.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2017 в 23:32

то есть прививка есть от этой фигни? Заболевшие свинки были привиты? А остальные .
На фото два человека в касперах, а третий без. Какое-то небрежное отношение к санрежиму.