RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Посол из Узбекистана отказался общаться с челябинскими журналистами

Посол из Узбекистана отказался общаться с челябинскими журналистами

Сегодня в правительстве Челябинской области состоялась встреча губернатора Челябинской области Петра Сумина с послом республики Узбекистан Бахтиёром Исламовым.

Посол поблагодарил губернатора за гостеприимство и поделился своими впечатлениями о городе и дивном виде на озеро Смолино из окна его комнаты в гостинице.

Петр Сумин в свою очередь отметил, что и с погодой на Южном Урале в эти дни повезло. «Но если вдруг испортится, будем править, – успокоил узбекистанского посла Петр Сумин, – участники «Мирной миссии-2007» ведь в палатках живут».

Журналистов сразу уведомили о том, что присутствовать на встрече они могут только первые десять минут. Посла из Узбекистана не предупредили, что будут журналисты, и поэтому общаться с представителями СМИ он отказался наотрез, а также ограничил время нахождения прессы в зале переговоров.

За первые десять минут встречи Петр Сумин и Бахтиёр Исламов обсудили экономическую ситуацию Узбекистана и Челябинской области, отметили прошлый опыт успешного сотрудничества и его перспективы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления