RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
130 комментариев к публикации

«Гулял возле школы и садика»: оголившийся на детской площадке челябинец попал на видео

Гость
28 апреля 2018, 18:50
"сотрудники полиции отреагировали на вызов и приехали в тот же день"- товарищи это здорово и оч. оперативно, у нас явный прогресс, сотрудники приехали не на следующий день ,а в тот же день. А вот если бы там был митинг то в течении 5 минут прибыли бы несколько автобусов с ОМОНОМ.
Гость
28 апреля 2018, 21:26
Как же вы правы!
Гость
28 апреля 2018, 21:42
Написано же, что были на заявке, вероятно, что-то посерьезнее случилось, чем оголившийся мужик (бывает ещё грабят, убивают). А если учесть, что посокращали всех, то хорошо, что приехали.
Гость
29 апреля 2018, 11:41
Гость
29 апреля 2018, 11:41
Написано же, что были на заявке, вероятно, что-то посерьезнее случилось, чем оголившийся мужик (бывает ещё грабят, убивают). А если учесть, что посокращали всех, то хорошо, что приехали.
и все равно работать не научились.
Гость
28 апреля 2018, 18:42
странная статья! Что он оголил? уши? за это статья?
Гость
28 апреля 2018, 20:55
Видимо... удивительная статья какая-то...так треть Челябинских жителей можно закрыть
Гость
28 апреля 2018, 23:26
Фотосессию он для шейха Арабского он тоже делал, как и три голых попы
Гость
29 апреля 2018, 01:30
Гость
29 апреля 2018, 01:30
Видимо... удивительная статья какая-то...так треть Челябинских жителей можно закрыть
Треть челябинских жителей ходит с хозяйством из ширинки наружу?о_О
Гость
28 апреля 2018, 19:26
виновность характеризуется умыслом. если умысла не было то человек не виновен. он может просто отлить хотел. я его голым тут не вижу.
Гость
28 апреля 2018, 21:06
Так тут заказали - нельзя же в инет выкладывать
28 апреля 2018, 19:59
Чувак забыл штаны застегнуть, кем не бывает.
Гость
28 апреля 2018, 21:26
Ну да.. И когда его соседи стыдили, и говорили, что б это пьяное существо ... свой забытый в штаны обратно убрало - оно только лыбилось... Эта пьянь там так с ... больше часа стаяла! неадекват он.. А все тут такие сердобольные... Вот бы на вас посмотреть, если б рядом были Ваши дети и этот чел с ... на голо..
28 апреля 2018, 23:20
Гость
28 апреля 2018, 23:20
Ну да.. И когда его соседи стыдили, и говорили, что б это пьяное существо ... свой забытый в штаны обратно убрало - оно только лыбилось... Эта пьянь там так с ... больше часа стаяла! неадекват он.. А все тут такие сердобольные... Вот бы на вас посмотреть, если б рядом были Ваши дети и этот чел с ... на голо..
Однажды встретил такого, на прогулке в парке с девушкой, не смотря на то, что я ноулайфер. Так вот он выскочил, а я от испугу из травмата в воздух бахнул. Как оно бежал после этого...
Гость
29 апреля 2018, 06:46
29 апреля 2018, 06:46
Однажды встретил такого, на прогулке в парке с девушкой, не смотря на то, что я ноулайфер. Так вот он выскочил, а я от испугу из травмата в воздух бахнул. Как оно бежал после этого...
** ты. А по существу- пьянь не отвечающая за свои поступки стоит и балдеет, не зависимо от места нахождения, труда конечно много его в чувства привести и никто не захочет это делать. Вызвали наряд полиции - отвезли в вытрезвитель и делов то. Господа снимающие такие ролики - будете по нужде малой в парке , лесу или где приспичит- не трясите причиндалами после дела, а то скажет кто нибудь , что вы маньяк и извращенец- эксгибиционист.
28 апреля 2018, 19:46
Оголился это в футболке джинсах и сандалях в +10 градусов, и за это 20 лет
Гость
28 апреля 2018, 18:50
снимающий сам *** видит мужик напился до дома лучше бы проводил а не прикалывался с таким обществом скоро пукнуть нельзя будет. и я когда маленький был с отцом или с друзьями ходили в обшественную баню полную мужиков голых и не че вырос нормальный
Гость
28 апреля 2018, 20:45
По площадке тоже бега, писюном махал?
Гость
28 апреля 2018, 21:27
странная у Вас друг логика, Вы вроде мужского рода и в баню ходили к себе подобным, а на детской площадке и девушки и девочки маленькие ходить могли... это для мужчин кажется что они честь оказывают показывая сантиметровое достоинство, а так то это серьезная статья - совращение несовершеннолетнего ...
Гость
28 апреля 2018, 21:42
Гость
28 апреля 2018, 21:42
По площадке тоже бега, писюном махал?
Вы похоже и не поняли что человек выше написал.Снимайте дальше Игорь!
Гость
28 апреля 2018, 18:40
Приехали в этот же день?!!!
Гость
29 апреля 2018, 00:39
Это что, примерно с год назад прям по Свердловскому проспекту, недалеко от дома №80 шел утром мужик, вообще полностью сняв штаны. Там рядом школа, Образовательный центр Пифагор. Возле знака Пешеходный переход стояли ГИБДДшники, и даже замечания не сделали, а по идее должны были вызвать полицию.
Гость
29 апреля 2018, 07:53
Приехали на той же неделе
Гость
29 апреля 2018, 21:39
А все дело в том,что полицию сократили. Работать не кому.Машин не хватает,бензина дают чуть-чуть. Вот и приходится сотрудникам,на более тяжкие правонарушения выезжать в приоритете,а на голых мужчин уже позже. Сотрудникам тоже не нравится такие установки,а что делать. Видела как на дороге из легковушки в служебную машину переливали бензин. Не хватает даже на смену
Гость
28 апреля 2018, 21:59
выпивший мужчина в грязной одежде, но не вижу, чтобы оголился....
Гость
28 апреля 2018, 21:01
Ну напился и что садить сразу? Он что к кому то привязывался? лучше бы вызывали полицию когда наркомы на детских площадках пьют курят матерятся на весь двор. Общество везде видят то что можно не видеть и не обращать внимания а вот что надо то не видят. Везде чудятся пидофилы.
Гость
29 апреля 2018, 00:02
а если бы твое дитя гуляло на детской площадке рядом с таким типом, ты бы тоже сказал, это норма. не обращай внимание???
Гость
29 апреля 2018, 09:28
На вызовы по поводу наркоманов полиция так же приезжает "в тот же день".
Гость
29 апреля 2018, 12:38
Гость
29 апреля 2018, 12:38
а если бы твое дитя гуляло на детской площадке рядом с таким типом, ты бы тоже сказал, это норма. не обращай внимание???
вы со своим дитя на пляжи, наверное, не ходите. Там же тёти и дяди в плавках , которые иногда меньше, чем надо, а иногда вообще отсуствуют
Гость
28 апреля 2018, 19:49
Полиции пофиг, они никогда быстро не приезжают. У нас как-то на площадке драка была и ножами махали, все соседи по несколько раз с часу ночи названивали в полицию, так их величие соизволили только утром в 6-30 приехать. Полиции на всех пофиг.....
Гость
28 апреля 2018, 20:49
Ну драка с ножами не митЕнг же!
Гость
28 апреля 2018, 21:14
На вызовы полиция "очень быстро приезжает", в этот же день.
Гость
28 апреля 2018, 23:12
дак он просто после отливки забыл закрыть свой причендал, так как был пьян!вот и все!а вы молодые люди,которые снимали это,могли присечь!в итоге вы воспользовались ради славы своей, и показали свою глупость!вот и все!
Гость
29 апреля 2018, 03:53
Эти *** на каждом шагу мужики задолбали.
Гость
28 апреля 2018, 19:11
Ну и где чего...?
Гость
28 апреля 2018, 18:41
Кто-то захотел соседа упрятать за решетку?
Гость
28 апреля 2018, 20:54
Тоже об этом подумала
Гость
28 апреля 2018, 20:14
Может у него с головой проблемы? И за что может быть срок 20 лет? Он что убил кого то или ограбил?
Гость
28 апреля 2018, 21:40
Ага.у нас так в стране.сердюкова отпускают.за мешок картошки садят!
Гость
28 апреля 2018, 20:47
А где оголившийся мужик?!
Гость
28 апреля 2018, 21:28
цензура)
29 апреля 2018, 02:02
Полтора час тёзка убил на то, чтобы заслужить себе двусмысленную репутацию человека, которого лучше сторониться.
Гость
28 апреля 2018, 19:17
А очевидцу Игорю, не алё было, отвести в сторону дома этого товарища. Что за мужики пошли, только снимать и жаловаться могут
Гость
29 апреля 2018, 09:26
А почему с алкашами и извращенцами обязательно нужно понянчиться?
Гость
29 апреля 2018, 15:36
Гость
29 апреля 2018, 15:36
А почему с алкашами и извращенцами обязательно нужно понянчиться?
Точно, нужно стоять в сторонке и снимать
Гость
28 апреля 2018, 19:15
Где он там оголился? Лишь бы наябедничать.
Гость
29 апреля 2018, 11:28
Да куртку просто снял)))))
Гость
28 апреля 2018, 20:14
Вот Вам, генерал Сергеев, и вся Ваша любимая операция «Ночь». Вынужден Вас разочаровать, открыть глаза. Полицию вызвать практически невозможно, если даже приедут - то через 3-4 часа, и ни на каких «заявках» нет Ваших сотрудников, все это детский лепет. Более того, все эти показатели на «Ночь» - дутые, все территориальные органы знают о дате операции и готовятся заранее, накапливают материалы и возбуждают уголовные дела, дела об административных правонарушениях именно в пятницу, в день операции «Ночь». Сплошная показуха, не имеющая ничего общего с реальной работой.
Гость
29 апреля 2018, 18:48
Когда в следующий раз эта "ночь"? Соседи-алкаши достали, полицаи ничего делать не хотят, свидетелей не опрашивают, заявления не принимают.
Гость
28 апреля 2018, 19:29
Да всё нормально, гордиться нужно а они сразу за телефон
Гость
28 апреля 2018, 19:59
Полиция.Часы работы:.с 9 до 17 ч.обед с 12 до 13 ч.
Гость
28 апреля 2018, 20:04
Более всего умилила фраза-полицейские приехали в тот же день,были на другой заявке. Из чего следует-в Челябинске один выездной экипаж на весь город. Как же все это осточертело с этой полицией.
Гость
28 апреля 2018, 20:25
В чем прикол?
Гость
28 апреля 2018, 18:52
Вот какая оперативная у нас полиция. Они оказываются по другим заявкам катаются, потому что один экипаж на весь район. Их в кабинетах в 10 раз больше сидит чем на улице работают.
Гость
28 апреля 2018, 21:28
Они теперь все в контакте сидят, ищут к чему прикопаться. Посадить за лайк и репост куда проще чем на какие-то вызова кататься!
Гость
28 апреля 2018, 19:08
еще на чтз в районе ДС Смена один тип бегает под окнами роддома, в кустах перед прохожими...
Гость
28 апреля 2018, 22:58
рожающих этим не напугать)))
Гость
28 апреля 2018, 19:54
Наверно, чьи-то чувства опять оскорбил.
Гость
28 апреля 2018, 20:42
скоро с такой политикой это только и останется в городе.
Гость
28 апреля 2018, 21:02
"В таком виде" это в грязных джинсах и в футболке, купленной на китайском рынке в 1993 году? Согласен, тот ещё видос.
Гость
28 апреля 2018, 21:23
К параду готов!
Гость
29 апреля 2018, 04:54
Стесняюсь спросить ) а где же наш мега вытрезвитель? Очевидно, что он пьян, а Игорю следующий раз обязательно по кегле прилетит... Сходи вон 2 августа в любой парк, там полно таких будет ) врят ли духа хватит на знакомство ;)
28 апреля 2018, 20:24
Сам бухаю и бывает просыпаюсь голым задом в детсадовской беседке.
Гость
29 апреля 2018, 11:07
После однополого секса? Бывает...
Гость
29 апреля 2018, 06:25
Забыла как выглядит,где глянуть?
Гость
29 апреля 2018, 13:06
Если забыла, то уже лучше не вспоминать...
Гость
29 апреля 2018, 09:11
Непонятно он по пьянке ширинку забыл застегнуть или намеренно его вытащил и с удовольствием показывал всем? Немножко разные вещи
Гость
29 апреля 2018, 12:36
Точно. Но судя по тому,что он изрядно пьян, ощущение,что просто забыл...товарища снаружи
Гость
28 апреля 2018, 19:56
А где оголился та на видео?
Гость
28 апреля 2018, 20:29
Остановите землю ,я сойду с ума!
Гость
28 апреля 2018, 21:01
Это ожидает каждого патриота когда возможности не совпадают с мечтами
Гость
29 апреля 2018, 01:28
Самое интересное, что сотрудники полиции приехали в этот же день!!! Был вынужден обратится в полицию, после нападения в мой дом где была беременная жена. Так полиция приехала на следующий день.
Гость
29 апреля 2018, 09:00
Опять Серёга?
Гость
28 апреля 2018, 18:55
Да ладно чего страшного то, ну выпил может лишнего пацан, тем более праздники скоро, он витиранов уважает, за дидов накатил!
Гость
29 апреля 2018, 11:04
Пойду то жэ накачу
Гость
30 апреля 2018, 10:20
Пацан как раз не лишнего а норму и выпил! Паленка правда в разливайке попалась вот кровь и свернулась чуток.
Гость
28 апреля 2018, 19:36
Почему лицо затерто?
Гость
28 апреля 2018, 21:06
По закону
Гость
29 апреля 2018, 11:29
Что бы героем"пусть говорят"не стал))))
Гость
28 апреля 2018, 18:50
Весна у дуриков обострение, а тут еще и алкашка добавила ему в голову. Таких надо изолировать. Правда 10% таких и есть.
Гость
28 апреля 2018, 19:47
Жесть! куда только полиция смотрит..
Гость
29 апреля 2018, 11:25
Полиция оптимизирована. Сидеть на телефоне и отвечать на звонки ещё есть кому..,, а выезжать на вызовы уже некому....
Гость
28 апреля 2018, 19:56
Так может он и хочет в колонию. Пища и кров на двадцать лет. С работой проблем тоже гне будет.
Гость
28 апреля 2018, 22:25
С любовью тоже
Гость
28 апреля 2018, 19:58
Сотрудники полиции приехали в тот же день. Чуть позже. А если убивать будут?.
29 апреля 2018, 11:50
убьют-приходите (с) полиция
Гость
28 апреля 2018, 20:17
У психов обострение. Жена чёт тоже с истериками зачестила. Психи чёт тут скажешь
29 апреля 2018, 10:36
Жена, что-то, простите? Много чести? Так, мил человек,это Вы сами виноваты, обесчестить её уж давно пора было, кто ж на её месте не заистерит.
Гость
28 апреля 2018, 18:56
Возле какой школы? Уточните.
Гость
28 апреля 2018, 18:54
типичный челябинец
Гость
28 апреля 2018, 19:15
это 14?
28 апреля 2018, 19:25
Полтора часа это мало для Челябинска.
Гость
28 апреля 2018, 19:56
сотрудники полиции отреагировали на вызов и приехали в тот же день. С этой страной все ясно, заносите следующую...