25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)
Гость
26 мая 2018 в 16:30

Интересно, а как определялась верность жены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 18:00

.....многим было просто не до одежды — выжить бы.

А сейчас будто по другому , все пришло обратно, назад в 90-е, одеваемся в социальных магазинах и все так же думаем -выжить бы,хоть бы на еду хватало, с такими зарплатами и ценами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 16:04

Как все красиво расписано!Реальность такова,что стоматология-бизнес беспроигрышный,все хотят иметь красивую улыбку.Но...современная стоматология вовсе не решает все те проблемы с зубами,которые есть в действительности...заплатив весьма весомые деньги за имплантацию,по личному опыту,есть ничего твердого не могу,подчас откусить хлеб проблема,появились проблемы с деснами,которых раньше не было...все готовы их исправить за деньги...рот в руках стоматологов,как курица для разделки...всегда есть,что отрезать,пришить...одно решение порождает создание другого...так и бесконечно,и естественно за ваши деньги...непрекращающийся процесс...вот бизнес и процветает..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 16:21

Видимо стоматология прибыльный все же бизнес, а как послушать их про цены, все плачутся, что материалы дорогие, оборудование.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2018 в 20:53

Про такую "Сеть стоматологий "Гранд Успех"" никогда не слышал,хотя всю жизнь прожил в Челябинске.Решил посмотреть в интернете и на" ГИС Челябинск" из любопытства что это такое.Как и предполагал "сеть"-это три маленьких салончика в многоквартирных домах.Подобных стоматологических салонов на первых этажах жилых домов полно в нашем городе.Отзывы о работе,правда,очень хорошие от лечившихся там.В такие салоны можно обратиться сделать гигиену,провести несложное лечение,но вряд ли там имеется высококлассное медицинское оборудование позволяющее лечить сложные случаи.Тут им не потягаться со "Стоматологической практикой","Доминантой","Белым китом"и подобными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 23:30

Про верную жену тут погорячились явно. Зажигает она неплохо и ещё как)

ОТВЕТИТЬ
Пионер прошлого века
26 мая 2018 в 15:35

Хотелось бы узнать главный секрет стоматологии - что за волшебные нанотехнологии и материалы вы применяете у себя в клиниках, что средний житель города не может позволить себе поход в частную клинику! Пульпит доходит до 18 тысяч... Кариес до 10... Самим-то не смешно, лучше б и правда трусы из Китая/Турции возили: навык сорвать куш побольше остался!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 18:28

Частные клиники бизнес на здоровье и жизни людей, врачи жируют на деньги народа...может быть на последнии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 17:32

Первый раз слышу про такую клинику. Их сейчас так много. Да и врач свой уже 10 лет как. Других даже не рассматриваю

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 00:22

Прикольная рекламма в наше время без денег... Стоматологии пачками продают. Нашли бизнес, закрываются только свист стоит)))

ОТВЕТИТЬ
Конкурент Аси
27 мая 2018 в 12:47

В итоге, труд стоматолога очень тяжелый, как и многие другие виды, но довольные пациенты и только они позволяют этому бизнесу процветать, а значит кое что мы все таки делаем для людей. В отношении недоступности стоматологической помощи, за Асю не скажу, но мы очень стараемся, чтобы она была доступнее: есть и скидки и беспроцентная рассрочка, но работать бесплатно, а тем более в минус никто не сможет и не захочет. А госпоже Истлеевой желаю больше прозорливости в написании статей, потому что чистый пиар - это не для медицины, а скорее для шоу-бизнеса... Всем здоровья!!!

Гость
26 мая 2018 в 23:43

Ну понятно ... стоматолог - челночника....
А насчёт золотых зубов - года с 95 уже , многие летали в Германию за керамикой.

Конкурент Аси
27 мая 2018 в 12:41

Статья получилась очень провокационная. Мне как собственнику небольшого стоматологического бизнеса, смысл этой статьи непонятен вовсе. Главная героиня - некая праздная "светская львица"... Некогда мне тоже казалось, что стоматология - это эльдорадо: пожужжали машинкой, слупили денег.Сейчас могу объяснить любую стоимость лечения. Сразу оговорюсь: работать на китайском и отечественном оборудовании и материалами себе дороже, так только можно нажить миллион недовольных пациентов. Все остальное из Европы в основном, соответственно, стоимость в евро... Зарплаты персоналу, коммуналка (дороже для бизнеса в разы), сопутствующие товары (бахилы, перчатки, дез средства, комплектующие и т.д.), учеба специалистов. Хороший стоматолог, к которому стабильная запись, сидит в вынужденном положении по 8 часов, в напряжении ( на выходе миллион оборотов наконечника), он же должен внятно объяснить, что именно стоит лечить

Гость
26 мая 2018 в 21:56

Бизнес, построенный на боли и страдании может и доходен, но ущербен. Можно зарабатывать на красоте - человек хочет добровольно себя улучшить и идет, платит деньги за свое желание. Здесь бизнес - на страдании. Человек идет оттого, что болен, он вынужден идти. Но ОМС ему дорогу закрыло к избавлению от страданий и он несет необоснованно большие деньги стоматологу. Который пользуется безвыходным положением пациента и дерет с него 3 шкуры, пишет один расходник, закупает китайщину и проверить это невозможно. ОМС - чтоб попасть на прием, надо не работать, располагать временем, либо долго ждать когла же будет место.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мая 2018 в 19:06

что не говорите а зубной врач. или техник зарабатывает огромные денежные средства. каждый день вижу как растет дом не подням а по часам у зуботычки. высокомерие. о себе не здаровается. вот бог дал соседа. поистене кто на кого учился

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 23:31

Да уж, если зуб конкретно заболит, любые деньги отдашь. Беда только, что эти деньги есть далеко не у всех.
А вообще я приведу слова замечательного стоматолога, моего хорошего знакомого. На вопрос, почему у него так дешево при отличном качестве - по сравнению с другими клиниками, он сказал - "Жадность. Хотят всё и сразу."

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 19:04

Для стоматологов зубы- расходный материал, а у меня новые не вырастут. Сверлят безжалостно. От природы хорошие зубы, но стоит две коронки благодаря врачам, пилили пилили пока от зубов ничего не осталось. Недавно пытались подобраться к старым пломбам, что просели, тут кариес начинается, надо заменить их, но нет, это значит не за горами опять коронки ставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 21:08

Какие то «редкостные» книги она любит...

Гость
26 мая 2018 в 23:32

Объясните как при стоимости импланта компаний занимающихся поставкой мед. Препаратов стоимость для стоматологий в 5-10тр. Мы платим Асие и другим её коллегам от 25 до 50т р за зуб имплант. Вот это бизнес.!!!! Зачем нам про шубы рассказывать. Стоматологам

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 19:37

вот кто раскроет тайну . почему у акул вырастают зубы после выпаданий. и применит эту тайну на людях . ему человечество. скажет ГЕНИЙ.

лихой
27 мая 2018 в 01:13

Ну как же, стоматология беспроигрышный вариант. При СССР зуб бесплатно в городской поликлинике максимум за 2 приема лечили. Сейчас вылечить зуб, это нужно минимум 3 а то и 4 раза посетить кресло стоматолога и раскошелиться в двузначную цифру, слава богу в рублях. На наши же деньги и открывает филиалы и загорает на солнышке. А мы по копеечке.копим кровные, чтобы проблему с зубом решить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 23:20

Поддерживаю , стоматология реально оборзели. Это монополия. Сговор. Цены сумасшедшие. Вот и бизнес прибыльный у Аси

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 21:11

Нашла чем похваляться. Разводят людей на огромные деньги незаметно делая из незначительного кариеса пульпит, а потом "лечат" его экзорцисом. В итоге зубы становятся хрупкими и не поддаются дальнейшему лечению. "Не беда" поставят инплонтанты и будут дальше драть три шкуры с человека. Путешествует она ..... - на людских строданиях

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мая 2018 в 11:04

А статья, как "дразнилка". Далеко не бедный человек, имея свой бизнес, не буду расхваливать, что ношу и где отдыхаю. Вот, честно, так расписать, только злость вызываешь у людей, кто концы с концами сводит и не может посещать платные клиники. ...на солнышке валяется, Габбану носит, в Швецарии учатся, помощница приходит. Сделала себя- отлично! Польза горожанам-отлично! Про благотворительность не написали-плохо(.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 08:50

Интересно бы ещё почитать про аптечный бизнес, какие они большие труженики и как им трудно выживать когда только на одном перекрестке по 4 аптеки

Гость
27 мая 2018 в 08:57

Героиня материала (рекламной статьи) конечно молодец, крутилась вертелась и все получилось, НО, немного горчит от того что решающим фактом стало ЗНАКОМСТВО с гендиректором банка)

ОТВЕТИТЬ
Челябинска
27 мая 2018 в 12:56

О зубах с детства надо заботиться, фторировать, фиссуры герметиком закрывать. У моего ребенка в семь лет еще кариеса не было ни разу. Раньше не было таких возможностей, но сейчас, по возможности, родители берегите зубы своих детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 11:07

А что означать фраза: " ... несмотря на трудности стала верной женой..."

ОТВЕТИТЬ
Правдолюб
28 мая 2018 в 09:31

Тех кто оказывает услуги и тех кто реально что-то производит надо хвалить - это люди которые развивают наше общество, а те кто тут пишут негатив - это недалёкие люди и не понимают , что реальную угрозу наносят те кто сидит и только занимается схемой купи-продай. За откаты покупают подешевле и наворачивая перепродают , а в результате конечные цены на заводах, в магазинах и пр.... увеличены. Вот где надо возмущаться , вот где реальная угроза обществу, а эти пашут и получают и это нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 21:16

Ну и что в ней шикарного?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 23:57

Согласен, что там делает стоматолог и какие препараты использует мы ни как не можем проконтролировать. Например у парикмахера мы хотя-бы видим процесс как нас стригут и чем красят что наносят на волосы... А тут что врач сказал то и оплачиваем, если иду в отпуск захотелось значит в течении недели у всех пульпиты будут по 8 тыщ, вот вам и море.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 07:54

Пользуются тем, что, по неизвестной причине, стоматология, как вид помощи практически недоступна в муниципальных учреждениях. Конечно, будет прибыль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 10:11

Коммерческая стоматология -золотая жила, все , кто открыли свои кабинетики на одно кресло 20 лет назад, давно уже поднялись и расширились.
Никогда не узнаешь, есть у тебя кариес или нет, или пульпит реальный или стоматолог выдумал, что бы деньги содрать. Так и живем.
А Асе скажу, надо было не за шубами и дубленками ехать, а за брендовыми копиями, тут их выставить, как настоящие, народ ломился за ними только так. Жаль, мне тогда лет было мало, что бы сообразить и денег не было((

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 09:29

Цены неадекватные. Это просто сговор стоматологов. Из родителей моих столько денег вытащили, причем никакой гарантии. Поставила мама дорогущую коронку 40 т. р., она на второй день выпала, развели руками, предложили другой вариант за деньги, естественно, неумехи. У папы над челюстью колдовали колдовали за 78 т. р, в итоге все переделали за 380 т. руб. Оборзели совсем, не врачи, а бизнесмены- разводилы и хапуги. Конечно, будет бизнес успешным с такой обдираловкой, обманом, навязыванием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 23:12

С клиентами проблемы,раз сюда приперлась.Мну лично лечит зубы в госполиклинике бесплатно.И пошли эти комерсы лесом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 23:26

В стоматологии зарабатывает хорошо сейчас имплантология , ортодон ты ( брекеты ставят) ) и хорошие ортопеды и зубные техники( кто работает с новыми технологиями) . А хирурги и терапевты средняя з/п!!

Гость
27 мая 2018 в 06:46

Стоматология - это фабрика по вымыванию денег из пациентов!!!..

27 мая 2018 в 10:07

А в чем её успех ?
Что она сделала для людей ?
Для себя - да. Теперь вот катается куда хочет, когда хочет. При этом цены в стоматологии просто "заоблачные", себестоимость - низкая.
Ещё и статью про неё опубликовали(((((((((((((((((((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 22:26

Уважаемая скоро к вам придут голодные полковники- ждите. Успехов.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2018 в 12:54

Комменты оборзевшие конечно, человек свою клинику открыл - кому нравится, ходят. Кому не нравится, не ходят. Нашли виноватую ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:32

Во блин народец, радоваться должны что у нас ещё что-то есть современное, вот разъедутся все коммерсы , которых давят налогами, и что в этой деревне делать то будете все беззубые и некрасивые ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 10:36

вот вы -большинство кто написал, что зубы лечить дорого- так не доводите до такого состояния. Кариес с дыркой начинается не сразу-это долгий процесс. Но видимо вам проще дотерпеть до флюса и идти в стоматологию. Да, кто то может чистить зубы раз в 2 дня и иметь прекрасные зубы, кому-то надо соблюдать тщательную гигиену с самого младенчества. Так соблюдайте. Кто вам мешает. Делайте чистки если необходимо, обрабатывайте зубы чем положено, ухаживайте за ними вовремя. И будет все хорошо. Я вообще лечу зубы бесплатно в копейской стоматологии. Приехал раз в полгода-показался, все проверили- все хорошо. А из-за вашей халатности конечно вся вина на стоматологе- а чо так дорого, а потому что надо было соблюдать правила гигиены для своих зубов.

ОТВЕТИТЬ
СТОМАТОЛОГ
29 мая 2018 в 18:52

Очередная рекламная статья. Стоматология как и весь бизнес мягко говоря "просел".

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2018 в 23:22

Я вот выучилась на стоматолога только за 5 лет работы мне эта работа уже осточертела.... Как то так . Терпения и здоровья этой женщине!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 11:12

В городе много и других дешевых и качественных стоматологий. Про такую что то не слышали, ходим только к проверенным

Ника
28 мая 2018 в 09:58

Что-то хотелось написать злое. Потом подумала и поняла- проблема в том , что я поверила в работодателя. Не ушла и вовремя на стала развивать СВОЙ бизнес. Теперь на лечение , а уж тем более "красивую улыбку" денег нет. Все тяготы кризисов с ОГРОМНЫМ запасом собственники бизнеса ПРОДОЛЖАЮТ перекладывать на плечи наемных работников. И если в бюджете доходы растут, то в частном бизнесе они стремятся каждый год вниз.

Гость
28 мая 2018 в 11:47

Статья про чудеса частноц стоматологии рекламного характера, при этом героиня на фото нигде открыто не улыбается - хоть бы свои зубы показала для примера.

Гость
27 мая 2018 в 09:48

К сожалению, соглашусь с большинством негативных комментариев. По собственному опыту был такой показательный случай около 4 лет назад - вышло посетить две серьезные частные стоматологии, подряд друг за другом. Рентген, все серьезно. В первой насчитали аж 8! кариесов, 4 из которых нужно лечить прямо в ближайшее время. Но лечить тогда я там не стала, отпугнуло отношение врача. Во второй насчитали всего 2, из них серьезный лишь один, который и инициировал поход к стоматологу, который тогда там и вылечили. По сей день с зубами жалоб нет. С государаственными стоматологиями мой опыт радужней, но надо иметь ввиду, что там я пользовалась платными услугами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 12:54

Госпожа ищет себе кавалера?

ОТВЕТИТЬ
ирина
28 мая 2018 в 20:54

А почему стоматология платная? У нас медицина бесплатная только на бумаге, такие баснословные цены за любую услугу-заработной платы(не говоря о пенсии) не хватит, а о качестве даже речи нет, вот такая картинка и получается: живем в каком-то царстве-одни жируют за счет других, стыд и срам!!!

ОТВЕТИТЬ
Оксана
29 мая 2018 в 11:14

Приятно смотреть красивую, удачную женщину, которая, вопреки жизненным трудностям, добилась успеха! Удачи Вам и процветания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 09:02

Реклама это,я о этой стоматологии никогда не слышал

Гость
27 мая 2018 в 09:46

Реклама стоматологии. На очередную поездку на отдых видать не хватает. Вот если бы не прозвучала название , и сколько их открыто клиник, статья была бы классная.

Гость
28 мая 2018 в 09:18

Молодец женщина! Чтож говорить. Удачи, счастья и здоровья ей!

Оксана
29 мая 2018 в 11:12

Приятно смотреть на красивую, успешную женщину, которая вопреки жизненным трудностям, добилась успеха в жизни! Негативные комметны оставляют ущербные, ленивые неадекваты, которые озлоблены на жизнь из-за собственной неспособности реализоваться, как личность! Не обращайте на них внимание! Удачи Вам в Вашем бизнесе!

Гость
28 мая 2018 в 22:22

Почему я иду в стоматологию к Асие Кубеевне,потому,я что я много лет лечу зубы только там.Я уверена,что меня не обманут,не разведут,потому что всех пациентов там знают.Кто это не понимает,тот пишет глупости про крупные клиники.Руки везде одни и те же,расходные материалы тоже,оборудование основное не значительно отличается,а вот отношение к клиентам разное,приходишь к Асие Кубеевне ,как к себе домой,это дорогого стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 10:38

Я знаю эту чудесную женщину уже давно! Прекрасный врач, трудяга! Асия Кубеевна! Успехов вам! Вы - большая молодец! Спасибо за вашу работу и здоровые зубки моей семьи! В России есть только массовая агрессия к непонятному и зависть к чужим успехам или смелости! Плохие комментарии в ваш адрес - показатель вашей успешности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 09:02

Прочитал отзывы и в ужасе от злости наших земляков, господа, как же вы не понимаете что в рыночной ситуации формирует всё спрос и предложение - это же не ЧЭМК, который на сегодня монополист по произ-ву ферросилиция в России, а без кремния нет ни одной марки стали. Здесь всё гораздо труднее, в каждом дворе уже клиники - конкуренция огромная, все расходные мат-лы импортные, врачи нужны лучшие, а иначе , Вам не выжить и поражает возмущенность многих за цены. Меня если честно, больше волнуют цены на топливо, осаго, Жкх - ну а зубы, что их каждый день- то не делать
,

27 мая 2018 в 22:41

Реклама не удалась .ну что же -бывает .

Гость
26 мая 2018 в 23:16

У кого-нибудь возникло желание стать клиентом этой дамы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 07:24

на горе людей нажилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 09:02

Любая статья о предпринимательстве на 74 ру обречена на шквал грязи и уверен это пишут бездельники,которые не способны сами организовать дело. Приводя примеры из советского прошлого могу сообщить,что зубы тогда не лечили должным образом,а вырывали безпощадно.В России ни когда не любили успешных людей , которые достигли успехов без блата . Зависть , это грех которым к сожалению больны многие наши граждане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 19:53

Зубы лечу в Киеве, у наших очень дорого. Даже с проездом и проживанием в Киеве - дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Дед
28 мая 2018 в 13:33

Не хорошо наживаться на бедах нашей экологии. Стыдно это, не по советски.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
29 мая 2018 в 19:07

Вот была я в соей районной стоматологии больше 3- х лет назад .
Пошла зубы отбеливать к частникам .говорят -у вас маленькие дырочки на нижних зубах изнутри .НО мне то не видно .не беспокоят .
Ну я к врачам .Пришла по полюсу .талон дали ..сразу к врачу попала .Интересная ...стройная женщина лет 40-ка .блондинка с длинными волосами .Сразу общий язык нашли ..она все посмотрела .цена меня устроила за световые пломбы .8 т.р отдала за 6 пломб с импортным уколом .
все нормально до сих пор ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 18:35

Зубы лечу в Нижневартовске в Юни-Дент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 15:33

Асия Кубеевна, вы большая молодец! Успехов вам

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 21:02

"Белая Роза" один-в один из сериала "Мистер Робот"

Гость
27 мая 2018 в 01:49

Молодец.пробилась.а где муж?чем занимается?

Гость
27 мая 2018 в 10:35

И ни одного слова про мужа. Просто, скорее всего, она сама стала "крепким" плечом. Как говорится,- развод женщину только заколяет. Успехов героине

Гость
27 мая 2018 в 13:18

Очень дорогая стоматология!!! Зарплату,как и все стоматологии получают,наверняка, в конвертах,показывают минималку,поэтому и шикуют.

Сотрудник платной клиники
27 мая 2018 в 14:42

Стоматологи беззастенчиво требуют непомерных оплат, это так. Хирурги столько не получают. Обосновывают тем, что "вы же подняли цены пациентам". Цены подняли за счёт удорожания импортных материалов. Вот такой паразитирующий бизнес на дорогих импортных материалах. А пациенты "голосуют ногами"

Гость
27 мая 2018 в 16:38

А как справиться с потоком желающих поживиться за счет чужого успешного бизнеса?

не гость
27 мая 2018 в 17:30

у неё наверно день рождение?! друзья скинулись и подарили рекламу такую!

Гость
27 мая 2018 в 20:15

А стоматология - это не медицина, это бизнес? Ну, порадуемся за героиню, но вот оперирующие хирурги из государственных клиник отчего-то не учат своих детей в Швейцарии, не держат прислугу и не ходят в Gucci. Вполне возможно, что когда они все уйдут в частные клиники, мы будем и за них радоваться. Если останемся живы. Вот отчего так: стоматология была за деньги, а кардиохирургия, например, - по зову сердца?.. Не все ведь помирают от гнилых зубов, но все нуждающиеся в операциях на сердце обязательно помрут раньше срока...

Гость
28 мая 2018 в 11:33

а я не могу позволить себе поход в стоматологию, и многим - это роскошь, на которой наживаются вот такие Тетеньки!!! как можно жить в роскоши, когда вокруг нищета, сколько же Вам нужно - что бы Вы наконец- то вдоволь накушались и подумали об окружающих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 19:56

Стоматологи говорят как ухаживать за полостью рта, а никто не говорит что надо есть каждый день по яблоку, чтобы были крепкие десны. Витамины тоже никто не отменял.
Себе и детям делаю только гигиену. Это и профилактика, и диагностика кариеса.
Спасибо честным стоматологам за работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 19:40

Нытики подтянулись

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2018 в 17:31

Прочитал с удовольствием, приятный рассказ, обаятельная главная героиня без заскоков и трудяжка, одним словом молодец!!!

Гость
28 мая 2018 в 16:39

У людей денег на хлеб скоро не будет, какие уж тут зубы, похлебку и так похлебаем, лучше бы в нужное русло что то делали

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 15:34

молодец, хорошо пусть всё у вас будет,я вас не знаю, и желаю вам успехов

Гость
27 мая 2018 в 19:39

Надеюсь рынок все выровняет. Недолжна стоматология наживаться на дорогом лечении. Даже думаю роботы заменят стоматлогов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 09:26

Стоматология, это чистой воды доходный бизнес. Ни о каком лечении по сути речи не идёт.. очень мало стоматологов, кто реально лечит, а не сверлит и долбит, что попало. Основная часть стоматологов при виде клиента-пациента, оценивает его как денежный мешок, кто то маленький, а кто то большой и порой, если ничего не нужно делать или есть возможность не сверлить, всё же якобы лечат и сверлят зуб, при этом как уже тут говорили, ценники за 15-30 минут работы, просто космические. В былые времена, что бы стать стоматологом, даже не нужно было учиться в медакадемии, но теперь, это доходная специальность...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2018 в 13:04

похоже это скоро станет историей неуспеха.

Рина
26 мая 2018 в 17:24

Даже не верится. Такая молодчина - сама создала себя и свое дело. Успехов!

27 мая 2018 в 22:18

Сам никто бизнес не раскурит без поддержки .)
Ну к чему такой детский лепет -САМА )