RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

752мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Не страшна даже пуля снайпера: на ЧТЗ собрали бронированный погрузчик-трансформер

Гость
16 августа 2018, 13:20
Ну и зачем такое чудовище? Опять к войне готовимся? Кто сейчас хочет на нас напасть то?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2018, 13:28
Как говорится, лучше перебдеть... Пока готовимся, желание отбиваем
Гость
16 августа 2018, 13:29
Судя по окраске, ждем нападения из Африки или Азии
Гость
16 августа 2018, 13:31
На продажу
Гость
16 августа 2018, 13:29
Это спец машина для сноса садовых домиков в "Петушке" - вдруг кто пальнуть решится от безысходности...
Гость
16 августа 2018, 13:43
Такая черепаха легко противотанковой миной переворачивается. Будет лежать на боку или крыше и колесами дрыгать.
Гость
16 августа 2018, 13:58
Гость
16 августа 2018, 13:43
Такая черепаха легко противотанковой миной переворачивается. Будет лежать на боку или крыше и колесами дрыгать.
У студентов и бабушек-садоводов на митингах обычно не бывает при себе противотанковых мин
Гость
16 августа 2018, 14:19
Гость
16 августа 2018, 13:58
У студентов и бабушек-садоводов на митингах обычно не бывает при себе противотанковых мин
Голову иногда включай! Зачем бабкам на митинг мины таскать? Тебе талдычат про защиту частной собственности.
Гость
16 августа 2018, 13:26
Что опять помощь Сирии.
Гость
16 августа 2018, 13:30
Классная техника для разборки баррикад
Гость
16 августа 2018, 13:29
это шоб когда пенсии отменят совсем народ разгонять было на чём
Гость
16 августа 2018, 13:43
Так народ то весь вымрет. И разгонять некого.
Гость
16 августа 2018, 14:10
Гость
16 августа 2018, 13:43
Так народ то весь вымрет. И разгонять некого.
дак это погрузчик, будут тела собирать ковшом и в яму скидывать
Гость
16 августа 2018, 14:30
Гость
16 августа 2018, 13:43
Так народ то весь вымрет. И разгонять некого.
Пусть вымирает, такой народ ни кому не нужен
Гость
16 августа 2018, 13:26
А для людей что-нибудь можете сделать? Почему всегда только для войны?
Гость
16 августа 2018, 14:17
Такой же фронтальный погрузчик, только без бронированной дури, делает для людей завод Колющенко.
Гость
16 августа 2018, 15:22
Ага, снегоуборщик например полуавтоматический.
Гость
16 августа 2018, 17:16
А это как раз для людей и сделали. Нас, людей, на несанкционированных митингах им разгребать будут.
Гость
16 августа 2018, 15:14
Чую, это не к добру и догадываюсь против кого 'они" хотят применить, пенсионерам, как известно денег нет, а вот на "это"деньги есть.....................
Гость
16 августа 2018, 13:54
ЧТЗ ещё что-то производит?? Удивительно. И как? Покупают?
Гость
16 августа 2018, 14:27
Собирает а не производит Китай рулит)))
Гость
16 августа 2018, 14:40
нет
Гость
16 августа 2018, 14:22
Оборонка и продажа ресурсов-вся наша экономика.
Гость
16 августа 2018, 14:01
И часто в водителей экскаваторов снайперы стреляют? А вообще, это, конечно, прорыв!
Гость
16 августа 2018, 14:24
Ну если такой экземпляр ООО "Высотник" купит для решения конфликта на Каслинской, то и снайпера найдутся попробовать броню.
16 августа 2018, 14:34
прорыв в чем?
Гость
16 августа 2018, 16:26
16 августа 2018, 14:34
прорыв в чем?
У ВВП спросите, он всё хочет прорваться...куда-то...ему нужен прорыв....
Гость
16 августа 2018, 15:03
Спецзаказ для ЦАР, Сирии и тд. На таком агрегате будет безопаснее разрабатывать дружественные недра.
16 августа 2018, 15:34
против америкосовских томагавков не вывезет
Зачем вообще нужна кабина? 21 век на дворе, такие спец машины должны быть априори беспилотными.
Гость
16 августа 2018, 18:27
Зачем? В России жизнь человека тем более военного ничего не стоит.
Гость
16 августа 2018, 14:37
с обычными тракторами на открытом рынке что-не пошло, вернулись к танкостроению
Гость
16 августа 2018, 14:20
Народные деньги тратить некуда, как на это, к чему готовятся, интересно, от кого защищаться.............
Гость
17 августа 2018, 11:39
Ну и сколько твоих "народных" денег ушло на создание этого трактора?
Гость
16 августа 2018, 15:44
Как же либертоту корежит то, такие же ватники другой полярности. А ЧТЗ молодцы
16 августа 2018, 16:42
почему корежит? ты разве не можешь стеб разглядеть? а в чем чтз молодцы? сравни продукцию CAT и чтз, hundai и чтз, hitachi и чтз, jcb и чтз и кто молодец после этого?
Гость
16 августа 2018, 17:58
Корежит - это очень громко сказано, насмешка - правильное слово.
Гость
17 августа 2018, 07:27
16 августа 2018, 16:42
почему корежит? ты разве не можешь стеб разглядеть? а в чем чтз молодцы? сравни продукцию CAT и чтз, hundai и чтз, hitachi и чтз, jcb и чтз и кто молодец после этого?
Товарисчу охота чтоб его сильно боялися тогда и все девки евонные будут а пока что нет
Гость
16 августа 2018, 20:09
Ну.идея такого бронированного бульдозера взята от Израиля. Согласен: пулю выдержит ! А как насчет гранаты из РПГ- 7 ??
Гость
17 августа 2018, 00:02
А чо сразу про выстрел из танка не вспомнил?
Гость
17 августа 2018, 07:30
Гость
17 августа 2018, 00:02
А чо сразу про выстрел из танка не вспомнил?
А ты чо штурмовку юнкерсом 87 не вспомнил?
Гость
17 августа 2018, 11:42
От РПГ-7 даже танки горят с их-то бронёй. Глупое сравнение.
Гость
16 августа 2018, 14:32
А, понятно! Это для разрушения баррикад. Намёк прозрачный на грядущие события, что ли?
16 августа 2018, 15:17
Пригодиться! Воевать не перестанем
Гость
16 августа 2018, 13:38
как на него устроиться работать ? стаж 10 лет на фронтальных погрузчиках
Гость
16 августа 2018, 13:57
Напиши в личку
Гость
16 августа 2018, 14:21
Его ещё на выставке «Армия-2018» не показали, а ты уже в кабину лезешь.
Гость
16 августа 2018, 15:25
Готовимся все дружно восстанавливать Сирию россияне.
Гость
16 августа 2018, 15:27
В помощь Сирии сделали или для разгона митингов?
Гость
16 августа 2018, 13:47
Это пенсионеров давить?
Гость
16 августа 2018, 14:33
Баррикады ворошить.
16 августа 2018, 15:24
Не нужно в кабину долбить)) чтобы вывести это изделие из строя достаточно перебить шланг гидравлики спереди)) и потащит свой ковш обратно по земле.
16 августа 2018, 15:42
Ну хоть бы в броню одели какую шланги)), чего позорятся то. А то люди не знают, где слабые места у такой техники))
Гость
16 августа 2018, 21:16
то есть, государство как бы намекает, с автоматом свою собственность не защитишь, россиянин! через любые сады проедем. тут мины и рпг нужны как минимум.
Гость
17 августа 2018, 06:58
За нами не заржавеет!
Гость
16 августа 2018, 13:22
Стрельнул по колесам....и все...памятник
Гость
16 августа 2018, 13:31
Статью прочитай, аналитегг
Гость
16 августа 2018, 14:15
Ага, из своей рогатки!
Гость
16 августа 2018, 15:51
Прочитай статью. Внимательно! Не памятник.
Гость
16 августа 2018, 13:42
Митинги разгонять. Загрёб ковшом и на переработку... перевоспитание то есть.
Гость
16 августа 2018, 15:34
как не пытались изготовить конкурент катерпиллеру-на выходе все одно хр.нь бронированнная
Гость
16 августа 2018, 17:18
Крутая весч! Людей на несанкционированном, т.е. любом, митинге давить.
Гость
16 августа 2018, 21:13
А зарплата в инструментальном производстве хромает, а без инструментальщиков скоро такое не получится
Гость
16 августа 2018, 22:55
и будет русский Химейер Марвин Джон, который однажды часть города разнёс в щепки)))
Гость
17 августа 2018, 11:51
Господи сколько же недалёких тут пишет о том что это давить "пенсионеров" и несогласных. Вы видимо все те, кто людей патриотично настроенных "ватниками" называет, так вы такие-же ватники, только либеральные... Не в состоянии понять что данная техника, судя по окраске, явно на экспорт и явно в страны Ближнего Востока. А на вас, кто пишет что давить будут, хватит и водомётов, хотя и ОМОН справляется не плохо))
16 августа 2018, 14:32
вот что нужно было Марвину Химейеру