Пропавшую копейскую школьницу нашли живой в Свердловской области
15 сентября 2018, 11:34
Гость
30 ноября 2018, 20:09
Вот так могут похитить и на органы нарезать.
Гость
20 сентября 2018, 09:29
Хорошо,что нашлась и живая,но мне кажется таких через чур активных малолеток которые считаю ,что им всё можно и не считаются с близкими и окружающими,нужно наказывать административно(исправить работы,общественные на благо города,пусть дворникам помогают убирать)а вообще все были в таком возрасте,родители запрещают,а нам надо,а вдруг не отпустят если спрошу,лучше сразу сделаю по своему(вот что-то примерное у них в голове)
Гость
18 сентября 2018, 09:15
Ну так и хорошо же, что живая! Что тут все раскричались? Переживают, что оставили без чтения подробностей про жуткое убийство, без этого скучно читать сайт?
Гость
17 сентября 2018, 09:00
что-то не пойму - они нашлась или какие-то зацепки?
Гость
17 сентября 2018, 07:29
Выпороть- чтобы неделю сидеть не могла!
Гость
16 сентября 2018, 16:19
Вечная проблема Отцы и дети....
Гость
18 сентября 2018, 00:17
точняк!
Гость
16 сентября 2018, 10:26
да вы что, это же просто РИБЕНАК!!!
Гость
16 сентября 2018, 07:46
Блин, прочитал комментарии и у меня 45 летнего мужика прошедшего первую чеченскую, волосы дыбом встали! Народ откуда у вас столько злости и ненависти к этому ребёнку и к её родителям? Если бы вам идиотам дали право, то вы бы её наверное камнями живьём закидали. Какие счета родителям, какие отработки в качестве компенсации на её поиски? Что вообще рехнулись? Вы не зная её уже и в путаны записали, и к психологу послали её, и родителей опозорить сумели. Вы бы так свою свободу и права отстаивали в стране, а не трещали своими языками на сайте! И практически 90% вылили тут один негатив, не зная подробности и самой сути, почему это произошло и что имело этому место. Правильно, что закручивают гайки, иначе по другому это стадо не удержать и оно вообще потеряет человеческую способность адекватно мыслить и сопереживать.
Гость
16 сентября 2018, 19:30
О. добряк нашелся. Да потому озлобились, что вот из таких, в дальнейшем и получаются Шурыгины, и еже с ними, которые не видят, никого кроме себя. Думаете эта особа от себя лично, сказала "спасибо" хоть кому то из тех людей, которые ее искали, не спали ночами, а это около 300 человек волонтеров. А когда она вырастет, думаете принесет пользу обществу? Сомнительно, что-то.
Гость
17 сентября 2018, 13:41
Гость
16 сентября 2018, 19:30
О. добряк нашелся. Да потому озлобились, что вот из таких, в дальнейшем и получаются Шурыгины, и еже с ними, которые не видят, никого кроме себя. Думаете эта особа от себя лично, сказала "спасибо" хоть кому то из тех людей, которые ее искали, не спали ночами, а это около 300 человек волонтеров. А когда она вырастет, думаете принесет пользу обществу? Сомнительно, что-то.
Если волонтер по принуждению, то зачем этим вообще заниматься? Ну не только трупы находят, а и таких вот непутёвых. Не не скажет она спасибо. Они же не поэтому её искали? Люди стали хуже бездомных собак.
Гость
18 сентября 2018, 00:18
вы имеете право на такое мнение, но все же про гайки и остальное не надо
Гость
16 сентября 2018, 03:09
Всем любителям оштрафовать и "отрубить хвост по самые уши" (хотя не знаю, может это один или два альтернативно одаренных пишут) - будьте последовательны в пожеланиях - сначала предложите переписать КоАП РФ и придумать нужную статью, а уж потом предлагайте штрафовать ребенка по этой статье. Штрафовальщики блин, идите что ли в гаишники, вас все водилы бояться будут.
Гость
16 сентября 2018, 02:22
Надо мать проверить,почему от нее сбегают
Гость
16 сентября 2018, 00:19
ремень в помощь
Гость
15 сентября 2018, 22:14
Хорошо что живая. Что вы там гадости пишите? Это ребёнок, 16 лет, отступилась, со всеми бывает. Надеюсь что дальше будет все хорошо и наберёт ума она и Родители выводы сделают. Ещё не поздно исправить
Гость
16 сентября 2018, 02:51
Отступница?
Гость
16 сентября 2018, 08:45
Уже не наберется...
Гость
18 сентября 2018, 00:20
Гость
16 сентября 2018, 08:45
Уже не наберется...
не факт..может после комментов и наберется
Гость
15 сентября 2018, 20:58
Я думаю теперь в честь такого замечательного события этой девочке (именно ей, а не родителям) выставили счёт на несколько сотен тысяч рублей за то, что её тут весь Урал искал и заставить отрабатывать в принудительном порядке после школы, благо студенческих отрядов пруд пруди. Заодно и на учёт поставить по несовершеннолетним, чтобы жизнь малиной не казалась!
Гость
15 сентября 2018, 22:41
Какой ты оригинальный!
Гость
16 сентября 2018, 02:28
Вы совершенно правы. Весь Урал искал ТУТ - в комментариях.
Гость
16 сентября 2018, 02:56
Так штраф в несколько сотен рублей или обязательные работы? Ты уж определись. 2 вида наказания из одной статьи не назначают. И кстати, не знал, что школьные и студенческие отряды состоят из малолетних правонарушителей. А в пионерлагерь стало быть юные уголовнички отъезжают летом...
Гость
15 сентября 2018, 19:13
а почему ***** ее заретушевали? она ведь жива...
Гость
16 сентября 2018, 08:46
Хватит смотреть, вот и затушевали)))
Гость
15 сентября 2018, 19:12
Кто бы сомневался?!
Гость
15 сентября 2018, 19:10
малолетняя ... нагулялась чего и следовало ожидать, после таких особей у людей и желания искать не будет
Гость
15 сентября 2018, 19:03
Как бывший работник уголовного розыска МВД СССР могу сказать,что плохо в полиции сработали,долго убеждали её подруг,чтобы рассказали правду,в любом случае она 100% поделилась с какой нить подругой,зачем и куда хочет уехать и что будет делать,всё её поведение об этом говорило,как передача своих вещей одной из подруг.Не тот сейчас ОУР,не тот!!!
Гость
15 сентября 2018, 23:44
Иди уроки учи, школьник.
Гость
16 сентября 2018, 12:14
Точно, надо было всех её подруг пытать, кипятильником, пока все дружно не сознаются, где эта девочка и заодно в том, что это именно они в прошлом году ограбили банк, угнали 3 машины и обнесли 2 хаты. Не тот нынче ОУР, не тот!:)
Гость
15 сентября 2018, 18:53
Писали ,что она из благополучной семьи.Что то я сомневаюсь в этом!!!Может быть материально благополучной,но вот в воспитании боооольшой пробел,даже глядя на ее фото с нанесенными по всему лицу косметики в этом возрасте.Сразу думал,когда написали ,что видели её на пути в Ебург.Воспитывать надо своих детей,а не только материально их обеспечивать.
Гость
15 сентября 2018, 18:25
Чем больше с деточками няньчишься,тем больше они дают проср..... своим родителям.
Гость
17 сентября 2018, 13:37
Это точно. Но никуда не деться от этого. Или детей не иметь.
Гость
15 сентября 2018, 18:19
Ну и о чем это все говорит? о том, что родители нынче отдельно, дети - отдельно. Вроде в одной семье живут, но по разному. Родители уверены, что девочка положительная, домашняя, хорошая ученица, и уж никак не могла уйти без предупреждения, тем более - куда-то там, с кем =то сбежать... а дети живут своей жизнью, в виртуале, знакомятся бог знает с кем, срываются с места, на родителей- плевать, куда хотят - туда и едут. Не пуганые еще.
А люди ищут, а как не искать? одну ТП живую найдут, а некоторых - увы, нет. Так и живем...
Гость
15 сентября 2018, 18:13
Мутная она какая-то. По лицу видно.
Гость
15 сентября 2018, 18:06
Вот такие на митинги и ходят.
Гость
15 сентября 2018, 17:42
Как уже писал... всыпать ей ремня как следует!!! Чтоб з.дница горела неделю.
Гость
15 сентября 2018, 19:49
Что за нездоровая любовь к полосованию *** 16-летних школьниц?
Гость
15 сентября 2018, 20:34
Хочешь сказать, что ТВОИ (!!!) приказы с первого раза не исполняют? Совсем народ распустился...
Гость
15 сентября 2018, 21:48
Гость
15 сентября 2018, 19:49
Что за нездоровая любовь к полосованию *** 16-летних школьниц?
Это любовь к приказам. В жизни никто, а тут монарх прям - со скипетром и мышкой. Приказал - и к телевизору.
Гость
15 сентября 2018, 17:08
Ну раз дело возбудили, не закрывать же просто так. Всё равно надо кого-нибудь посадить:)
Гость
15 сентября 2018, 17:01
Девочку же нашли, впринципе этого и хотели ,а по коментариям такое ощущение что плохо что не случилось ничего как будто сейчас все тут ругаются что зря помогали , а она оказывается просто гуляла, но родители то в этом не виноваты
Гость
15 сентября 2018, 16:50
Может у нее СДВГ? Гиперактивные часто теряются...
Гость
15 сентября 2018, 16:40
Сначала испытала радость, что жива, а потом гнев...Почему так поступила?
Гость
15 сентября 2018, 16:10
вот что у неё в голове? опилки???
Гость
15 сентября 2018, 16:09
... малолетняя. Не думать ни о ком из тех, кто о ней беспокоился
Гость
15 сентября 2018, 15:39
всыпать хорошенько и запереть дома ,пусть подумает своими *** мозгами ,а родители чего переполошили всех ,зная ,что она такая ,сами бы и искали ,а теперь пусть платят ,а ее после занятий гонят на работу.Просмотрели родители,видно и папа не родной и мама должна была заниматься воспитанием и не выросло бы такое недоразумение
Гость
15 сентября 2018, 15:38
"Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство»."- не имея реального трупа???
Ну вы, млин, даёте!!!! :))))
Гость
15 сентября 2018, 16:25
Это стандартная процедура, но простите, что с вами не посоветовались.
Гость
15 сентября 2018, 16:53
Первый день родились?
Это стандартная процедура при пропаже человека, она дает широкие полномочия для розыска — проводить допросы, обыски, прослушивать телефоны и т.д.
Гость
15 сентября 2018, 16:54
УПК иди почитай
Гость
15 сентября 2018, 15:11
Кто теперь будет возражать об отмене порки. Только вот родителей или детей,- вопрос.
Гость
15 сентября 2018, 14:55
Надо еще причину выяснить...Может, обидели, может, угрожали и т.д.....Хотя нескромный для девочки внешний вид говорит о многом(((((
Гость
15 сентября 2018, 20:23
Да что же вы к виду то цепляетесь? В чем не скромность? Очень сдержанно одета, ничего лишнего не видно. Только накрашенна и с прической. Да кто в 16 не красился?
Гость
16 сентября 2018, 06:57
Гость
15 сентября 2018, 20:23
Да что же вы к виду то цепляетесь? В чем не скромность? Очень сдержанно одета, ничего лишнего не видно. Только накрашенна и с прической. Да кто в 16 не красился?
Многодетная, а Вы точно многодетная? Вам же вот просто совсем делать нечего, Вы на каждый комент уже тут ответили. Мы поняли , что Вам такие девушки очень нравятся, все чудесно, вы таких же, видимо, из своих многих детей и воспитали
Гость
16 сентября 2018, 08:49
Гость
15 сентября 2018, 20:23
Да что же вы к виду то цепляетесь? В чем не скромность? Очень сдержанно одета, ничего лишнего не видно. Только накрашенна и с прической. Да кто в 16 не красился?
Выглядит на даму за 30-ть!
Гость
15 сентября 2018, 14:42
Сразу было ясно, что точно найдется- все об этом свидетельствовало. И смотрю- точно, нашлась)))...
Если уважительной причины нет (а ее , скорее всего, нет), то прямо штрафовать надо за такое. 16 лет- уже ответственность наступает.
Взять эту девицу на контроль врачей , педагогов и полиции.
Гость
15 сентября 2018, 21:44
Будет сделано!
Гость
16 сентября 2018, 03:02
Из каких средств она будет выплачивать штраф? У мамы с папой попросит? И кстати, за что штраф? За то что "сбежала из дворца"?
Гость
15 сентября 2018, 14:42
Вот я экстрасенс, а , писал же что в Крым уехала, там тепло, там лето . Так оно и вышло.Ну что, кому еще кого найти надо, обращайтесь.
Гость
15 сентября 2018, 18:24
Хреновый ты экстрасенс, да и с географией проблемы.
Гость
16 сентября 2018, 10:15
Гость
15 сентября 2018, 18:24
Хреновый ты экстрасенс, да и с географией проблемы.
Эээ, читай по слогам , Уе-ха-ла , не было ее в городе .А уж куда, это другой вопрос.Да и географию знаю не хуже некоторых.
Ну нашлась - хорошо. Жива, здорова - на месте родителей отправила бы ее на вольные хлеба. Раз уже взрослая, пускай себя сама обеспечивает. Самостоятельная. Тьфу!
Гость
15 сентября 2018, 17:24
Значит, ей повезло, что вас нет в числе ее родителей.
Гость
15 сентября 2018, 20:55
Гость
15 сентября 2018, 17:24
Значит, ей повезло, что вас нет в числе ее родителей.
Тут нам взаимно повезло. Слава богу, мои дети не имеют тяги к бродяжничеству.
Да, и прежде чем чем идти в самостоятельность, она бы месяцок по городу эти листовки убирала, которыми теперь весь город уляпан.
Если не первый раз в Екат бежит - может им всей семьей туда уже переехать?
Гость
16 сентября 2018, 03:04
Гость
15 сентября 2018, 20:55
Пускай бежит, вопрос - зачем возвращаться? Потому что деньги закончились?
Гость
15 сентября 2018, 14:33
Эх девочка. Когда будут у тебя свои дети, поймёшь , какую травму ты нанесла родителям, своей пропажей, так ведь и до инфаркта довести можно.
Гость
15 сентября 2018, 19:17
Не факт, что из-за такого стресса у родных ,что-нибудь на нервной почве не заболит(не дай Бог). Девушка думала только о себе и эмоционально неустойчива.
Гость
15 сентября 2018, 14:26
Нашлась, жива и слава богу! А тому кто искал и волновался 10 баллов к карме.
Гость
15 сентября 2018, 18:21
А ей что-нибудь будет к карме? Или бесполезная ...?
Гость
15 сентября 2018, 14:20
Катя, беги из города!!! Ты здесь не нужна!
Гость
15 сентября 2018, 18:03
Ты нигде не нужна.
Гость
15 сентября 2018, 19:52
Так это по вашей подсказке она сбежала?
Гость
15 сентября 2018, 14:14
сотрудники полиции и следственного комитета спасибо Вам за бессонную работу!
Гость
15 сентября 2018, 20:25
Да ладно, расшиблись они типа.
Гость
15 сентября 2018, 14:13
Оооо... отыскалась!!! Прославленная Катя на всю область, а теперь бегом к Малахову, "ремейки делать в большом количестве". Нужно расклеить листовки по городам, с надписью, "Её Мы больше не ищем"!
Гость
15 сентября 2018, 14:12
Да ладно вам, Ломоносов вон, в Москву пешком ходил!
Гость
15 сентября 2018, 18:13
А она так же ушла, не предупредив родителей? И стала великой? Или подождём её маму?)))
Гость
17 сентября 2018, 13:32
Гость
15 сентября 2018, 18:13
А она так же ушла, не предупредив родителей? И стала великой? Или подождём её маму?)))
Так её вернули, а Ломоносова нет.
Гость
15 сентября 2018, 14:07
У друга была, друга тоже наказать, ща скрытие информации и девочки
Гость
15 сентября 2018, 19:53
Друзей друга тоже наказать?
Гость
17 сентября 2018, 13:32
Гость
15 сентября 2018, 19:53
Друзей друга тоже наказать?
И будущих детей.
Гость
15 сентября 2018, 14:03
Вот ***!!!! Все расходы с родителей взыскать!!!!
Гость
15 сентября 2018, 13:57
я не пойму,а чего вы все ждали,кто пишет ооо нагулялась,а ее искали??! вы рассчитывали,что она без ноги в канаве лежит мертвая??? так бы вам легче было?
Гость
15 сентября 2018, 16:04
Люди надеялись, что у неё в голове мозг есть.
Гость
15 сентября 2018, 18:08
Мне было бы легче, если бы её не искали. Пусть живёт своей жизнью, или умирает своей смертью.
Гость
15 сентября 2018, 20:07
Да. Тогда можно было бы строчить дальше: мыжепредупреждали, яжмать, онажеребенок...
Гость
15 сентября 2018, 13:55
Бессовестная ! Столько людей задействовали !
Гость
15 сентября 2018, 13:50
Суть комментов "Такая-сякая, сбежала из дворца, такая-сякая расстроила отца"
Гость
15 сентября 2018, 19:14
Кстати, да. Вечный сюжет...
Гость
15 сентября 2018, 13:45
На учёт психотерапевт пока не поздно.
Гость
15 сентября 2018, 17:21
К психиатру!
Гость
15 сентября 2018, 13:44
Не все так просто на первый взгляд. Здесь нужна беседа с хорошим врачем психотерапевтом, и чем раньше, тем лучше. Одной жалостью можно только навредить.
Гость
15 сентября 2018, 13:39
Очень хорошо, что так закончилось и нашли человекаа не мешок с костями. Родителям - не ругайте девочку, попробуйте понять почему она так прступила. По фотке видно, что она хочет быть услышанной родителями, но никто ее не понимает.
Гость
15 сентября 2018, 14:32
На пенсию хочет.
Гость
15 сентября 2018, 14:34
Вот бедная то - несчастная то. Год общественного труда с лопатой и граблями - все исправит.
Гость
15 сентября 2018, 15:23
Мы многого не узнаем, что в семье творится, но фотке видно, что она очень-очень хочет быть взрослой покорительницей мужских сердец. А родители-перебьются!
Достижения
Свой среди своих