«Каждый день поют оды»: Навальный проехался по челябинскому губернатору за крупные расходы на пиар
18 декабря 2018, 15:43
Гость
18 декабря 2018, 16:27
Молодцы 74.ру!!!! С каждым днем все больше вас уважаю!
Гость
18 декабря 2018, 16:54
И я вам благодарна. Вы как свежий ветер в этом безумие!!!! Автору статьи и автору фото - респект и поклон !!!!! Так держать, ребята. Вы большие молодцы , настоящие журналисты ,
Гость
18 декабря 2018, 17:06
Им бы вообще цены не было, если бы они возобновили традицию писать на комментариях, из какого города автор (не так давно они практиковали такое). Очень уж любопытно поглядеть, откуда в последнее время столько троллей поналезло.
Гость
18 декабря 2018, 16:27
Вести 24 и Восточный экспресс смотреть противно, а 74,Ru прикольно читать репортажи интересные, а проплаченные тролли в поддержку губернатора трудятся не покладая рук.
Гость
18 декабря 2018, 17:38
Дубровский это проблема Челябинска!
Гость
18 декабря 2018, 18:17
Это беда Челябинска
Гость
18 декабря 2018, 16:48
Он хочет переизбираться на 2 срок. Катастрофа.
Граждане, не допустим дальнейшей деградации нашей области.
Гость
18 декабря 2018, 17:19
Поздно, родной. Поздно. Где они - Граждане? Гражданам в марте возможность давалась. А теперь какая разница? Понятно, что ни кто в здравом уме за любителя кластеров голосовать не будет. А альтернатива то где? Тебе кто больше по нраву в роли следующего губернатора? Бурматов или Гаттаров? Или этот мусье из Парижа? Я вот лично в сортах ... не разбираюсь.
Поздно, родной. Поздно. Где они - Граждане? Гражданам в марте возможность давалась. А теперь какая разница? Понятно, что ни кто в здравом уме за любителя кластеров голосовать не будет. А альтернатива то где? Тебе кто больше по нраву в роли следующего губернатора? Бурматов или Гаттаров? Или этот мусье из Парижа? Я вот лично в сортах ... не разбираюсь.
да не пропустит муниципальный фильтр туда никого, кроме единоросов. пример приморье
Гость
19 декабря 2018, 13:05
Гость
18 декабря 2018, 17:19
Поздно, родной. Поздно. Где они - Граждане? Гражданам в марте возможность давалась. А теперь какая разница? Понятно, что ни кто в здравом уме за любителя кластеров голосовать не будет. А альтернатива то где? Тебе кто больше по нраву в роли следующего губернатора? Бурматов или Гаттаров? Или этот мусье из Парижа? Я вот лично в сортах ... не разбираюсь.
С другой стороны, а выборы где? )
Гость
18 декабря 2018, 16:47
Так вот куда деньги бюджетные уходят. На поликлиники денег нет, в детсадах и школах в карман родителям уже по локоть залезли, а губернатор себя пиарит. Герой.
"в детсадах и школах в карман родителям уже по локоть залезли", дак че вы туда деньги несете? не сдавайте, ВСЕ и пусть минобр раз....ся как хочет, а дети потерпят полгодика, всё равно наше образование нигде не котируется
Гость
18 декабря 2018, 16:27
Лучше бы на очистные их потратили
Гость
18 декабря 2018, 17:31
Неужели городские управленцы думают, что все эти трольные комменты прокатят. Представьте за каких дураков они нас держут.
Гость
18 декабря 2018, 19:19
Тут всю страну за дураков держат, и ведь прокатывает же!!
Гость
18 декабря 2018, 16:58
Куда то тролли делись , можно спокойно комменты читать. Слили их за ужасную работу или отсеивает 74?
Гость
18 декабря 2018, 17:35
Сейчас с Приморья приедут профессионалы. Вот тогда будет вам !
С врачами сложнее. А учителям выплатят. Не переживай. Но только тем, которые в сентябре на избирательных участках "работать" будут.
Гость
18 декабря 2018, 16:25
Так и хочется сказать - дорогой вы наш!
Гость
18 декабря 2018, 16:54
Разрешите отметить мастерство с которым выбираются его фотографии. можно не читать текст, а смотреть лишь картинки...
Гость
18 декабря 2018, 16:51
Полез смотреть сколько автобусы стоят. Нефаз 5299, например. "Газовых" можно было бы 50 штук взять, дизельных (Евро-5) – 60-70, а то и больше, на большом-то контракте. И это в год! То есть вместо тупого балабольства можно было начать обновлять городской общественный транспорт и это видели бы все. Но Дубровский такой Дубровский...
Гость
18 декабря 2018, 19:20
А как же деньги обналичивать на откаты? Ох не жалеете вы Палыча.
Гость
18 декабря 2018, 20:05
От дизеля Европа отказывается. Лучше троллейбусы с аккумами, которые 50% маршрута могут ехать без проводов. Это и для экологии полезно и тихо.
Гость
18 декабря 2018, 17:14
На строительство 2-х детсадов для 898 детей 273 млн., а на пиар 293, Простая арифметика.
Я конечно понимаю, что плох тот начальник который все нравится и всех устраивает. Но у нас ситуация обратная: губернатор не нравится и не устраивает большинство жителей области. И никаким пиаром это не изменить, потому что народ судит не по словам а по делам. А вот тут как говорится, Дубровское похвалится не чем.
Гость
18 декабря 2018, 16:47
страна 404- бешеные деньги налогоплательщиков на рекламу давителя...работай для людей-они сами тебя распиарят!
Гость
18 декабря 2018, 16:52
Цирк уехал, а КЛОУНЫ остались
Гость
18 декабря 2018, 17:54
дубровский,у тебя совести хоть грамм есть????
Гость
19 декабря 2018, 14:09
А мне и не надо...
Гость
18 декабря 2018, 17:41
Вы серьёзно на эту чушь столько денег? Город в помойку превратили ещё пиарятся
Гость
18 декабря 2018, 18:50
Позор дубровскому!!!
Гость
18 декабря 2018, 19:12
85-рублевые агитаторы, вы себе хуже делаете. Ваша тупая агитация только злит людей. Так бы про вас глядишь забыли, но вы все строчите. Надеетесь всю жизнь анонимность сохранять? Так уже многих деанонимизировали, мелких политических *** - "кибердружинников". Плачут теперь, из соцсетей выпиливаются. А это только начало, зайчики.
Вы головой своей маленькой не поймете, что здесь живут не скорбные умом "покорители столицы", бездельники, которые за деньги в интернете строчат. Здесь на Урале люди головой думают. Кто с ними по-человечески себя поведет, с тем и будут - Навальный, так Навальный, кто-то другой, значит кто-то другой. Людям нужна достойная жизнь, а не ваша юродивая, патриотическая агитация.
Гость
18 декабря 2018, 16:57
Ребята, кто не тролль, ставьте ПЛЮС!!!
Покажем, что нас больше.
Гость
18 декабря 2018, 21:36
Научите как ставить ??
Тролли достали!
Гость
18 декабря 2018, 18:34
ПОЗОРИЩЕ!
Гость
18 декабря 2018, 22:33
позорище навальному, если вы об этом
Гость
18 декабря 2018, 18:38
292 000мильона. Тролли Вам то хоть что нибудь перепадает?Альтруистов из вас точно не получится.
Гость
18 декабря 2018, 19:51
Нет, они удовлетворяются возможностью блюсти федеральное законодательство "в части выразительного чтения опубликованных в печатных изданиях региональных нормативно-правовых актов" и ловлями "телесигнала местных телеканалов по городам и районам Челябинской области, где телезрители не имеют возможности смотреть новости" и просмотрами поименованных новостей.
Гость
18 декабря 2018, 18:45
незаконное разбазаривание государственного имущества
Гость
18 декабря 2018, 19:56
Это статья...
Гость
18 декабря 2018, 16:46
Фон на фото- как раз в тему. Сплошная клоунада у власти
Гость
18 декабря 2018, 17:09
Когда делать ничего не умеешь, приходится платить чтобы за тебя рассказали и сказали где надо фейсом посветить. Но не на такие суммы же. Куда столько то? Это же надо так облажаться, по полной, на все 300 лямов. Ужас, мрак, дубровщина.
Гость
18 декабря 2018, 17:34
Всем троллям, плюющим на Навального, кто из оскорбленных им чинуш подал на него в суд и выиграл? Даже у золотова иск не приняли, о чем то говорит вам?
Гость
18 декабря 2018, 17:52
Столько миллионов на поддержку никчемного и бесполезного.... Позор дубровщине!!!!
Гость
18 декабря 2018, 18:18
Вся область ненавидит и презирает,а этот товарищ еще и народные деньги на себя тратит.
Гость
18 декабря 2018, 19:31
Боря,давай уже домой,надоел всем
Гость
18 декабря 2018, 16:48
Нужно еще состояния Парижанина проверить!! Это Елитратов. Жители, пожалуйста! Давайте Елистратова будем называть "Парижанином"
Гость
18 декабря 2018, 17:30
хорошо будем только после того как тебя будем называть Францужан
Гость
18 декабря 2018, 18:31
Пост выше! "Мусье"!
Гость
18 декабря 2018, 21:18
Гость
18 декабря 2018, 17:30
хорошо будем только после того как тебя будем называть Францужан
Ещё раз подтверждает, что тролли не из Челябинска. Они даже не в курсе, про что речь.
Гость
18 декабря 2018, 19:00
Дубровский! Насильно мил не будешь! Знаешь такое?))
Гость
18 декабря 2018, 22:36
вы ошибаетесь, когда так думаете
и без всякого пиара много кто за него, как минимум вся моя семья и знакомые
Гость
19 декабря 2018, 00:10
Гость
18 декабря 2018, 22:36
вы ошибаетесь, когда так думаете
и без всякого пиара много кто за него, как минимум вся моя семья и знакомые
Смешной комментарий
Гость
19 декабря 2018, 12:11
Гость
19 декабря 2018, 00:10
Смешной комментарий
Чего смешного? Старый штамп из их методичек. Нафталином аж повеяло.
Гость
18 декабря 2018, 18:03
когда исчезнет тефтелев черный рассол на дорогах!
Гость
18 декабря 2018, 22:38
тефтелев уже не мэр, пишите какую-то фигню, на дорогах давно всё налажено
Гость
19 декабря 2018, 12:04
Гость
18 декабря 2018, 22:38
тефтелев уже не мэр, пишите какую-то фигню, на дорогах давно всё налажено
От слова ЛАЖА?
Гость
18 декабря 2018, 17:14
Можно было купить квартиры врачам и учителям. С обязательным условием отработать лет 10 в больницах и школах Челябинска. Примерно 150 семей врачей, учителей обрели бы жильё. Но вместо этого деньги получат тролли, отписывающиеся здесь односложными предложениями, с мышлением одноклеточных. Денег в казне полно, миллиард на "Трактор", почти треть миллиарда на пиар инопланетянина. Народу - кукиш, очереди в поликлиниках (врачей-то нет!), ящики с рублёвиками на лечение детей и сборы денег на ремонт крыши в школе.
Гость
18 декабря 2018, 17:18
Люди, ну что вы ругаете троллюг за низкопробные набросы? Вон, Скабеева с Пововым, считающиеся в стране топовыми пропагандосами, и то так "неоспоримо доказывают" свою правоту он-лайн видом на дедушку Ленина, что враз пробили очередное дно. А вы от этих загубернаторских клацалок хотите уровня. Сойдет для сельской местности.
Гость
18 декабря 2018, 17:40
федечкин окажется там же где и гришанков, пресс-секретарь Юревича.
Гость
18 декабря 2018, 17:46
Когда Д не выберут, пусть эти лямы вернет, Трамп, к примеру, свои тратил когда избирался.
Гость
18 декабря 2018, 17:49
Спасибо! Вам 74 ру.
Гость
18 декабря 2018, 19:34
НЕ поможет пиар, или реклама, как туповатые тролли выражаются. Народ ценит полезные дела, а не пустословие про олигарха.
Гость
18 декабря 2018, 20:16
Освещать деятельность,и это верно,деятельность на посту губера,работы нет,освещать нечего)))))
Гость
18 декабря 2018, 22:27
тут и освещать не надо, потому что и так всё делается и без освещения
Гость
18 декабря 2018, 23:24
Гость
18 декабря 2018, 22:27
тут и освещать не надо, потому что и так всё делается и без освещения
А треть миллиардика куда тогда?
Гость
18 декабря 2018, 23:44
Гость
18 декабря 2018, 22:27
тут и освещать не надо, потому что и так всё делается и без освещения
Действительно,5 лет безделья это надо талант иметь...)))
Гость
18 декабря 2018, 17:47
Федечкин, вы знаете где пресс-секретарь Юревича???
Гость
18 декабря 2018, 19:02
Федечкина переименовать в Борискина, Песьков в Володина, Володина - в Володина-при-Володина
Гость
18 декабря 2018, 18:50
Почти миллион рублей в день на этих топорных ботов?
Гость
18 декабря 2018, 22:34
вы статью то прочитали? там написано на что тратятся деньги, причём тут ваша работа ботовская?
Гость
18 декабря 2018, 18:53
А тем временем: ученикам погоревшей в Челябинске школы выдали одежду из секонд-хенда ....
Гость
18 декабря 2018, 22:35
поэтому назвались учителем? не смешите
выдали одежду - это главное
Гость
18 декабря 2018, 19:16
А я то думала, что за бешеные тролли в комментах тусят, оказывается им откатили 300 млн наших денег.
Ну вопрос, почему у губернатора есть загородная резиденция??????????
Пусть как все чиновники в Европе, живет в обычной квартире в черте города Челябинска.
Гость
18 декабря 2018, 21:57
Сравнили тоже мне! Знаете, сколько резиденций у президента самой мощной страны-США-2! А у нашего 32. А может, больше.
Гость
18 декабря 2018, 17:20
Я подписана и на канал Навального. И на инста страницу. Хороший человек, открытый и с большим чувством юмора. Очень радовалась , когда еспч признали его дела политически мотивированными
Пару десятков таких активистов, и жизнь в России могла бы поменяться. Ну и конечно , огромная благодарность 74рушке за такие статьи. Автору фото премию , можно кусок от тех ярдов, что за пиар заплатят Чем не пиар , губернатор дубровский? Это самый лучший для вас пиар.
Гость
18 декабря 2018, 17:36
На самопиар чиновники миллионы не жалеют, а минималку на 117 руб поднимут в 19 году...Ну как их после этого называть? Спасибр Навальному, он называет вещи своими именами в этом потоке откровенной лжи и наглости.
Гость
18 декабря 2018, 18:02
Как все это печально. Когда же все эти господа перестанут драть Россию как сидорову козу.
Гость
18 декабря 2018, 19:08
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.
Гость
18 декабря 2018, 19:13
Тролли вылезли)))))
Гость
18 декабря 2018, 19:43
Троли заступили, пересменка была видимо, строчат как только в путь
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
740мм 80%«Каждый день поют оды»: Навальный проехался по челябинскому губернатору за крупные расходы на пиар