RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Суперсерии с Канадой сыграют четыре южноуральских хоккеиста

В Суперсерии с Канадой сыграют четыре южноуральских хоккеиста

" src=

По два игрока челябинского «Трактора» и магнитогорского «Металлурга» сыграют за молодежную сборную России по хоккею в матчах Суперсерии, стартующей сегодня в Уфе.

Напомним, молодые российские и канадские хоккеисты проведут за две недели восемь матчей (по четыре дома и в гостях). Первая игра состоится сегодня вечером на новой ледовой арене столицы Башкирии. Главный тренер сборной России Сергей Немчинов взял в турне 17-летнего защитника «Трактора» Вячеслава Войнова, его ровесника-нападающего Евгения Дадонова, а также двоих 19-летних форвардов «Металлурга» Максима Мамина и Антона Гловацкого. Кстати, перед вылетом в Уфу «молодежка» обыграла столичный «Спартак» (7:2) и воскресенский «Химик» (5:2).

И несколько слов о регламенте. Пресс-служба Федерации хоккея России сообщает, что победитель Суперсерии-2007 будет назван по сумме набранных очков. Во всех матчах за победу начисляются два очка, за ничью – одно, за поражение – ноль. В том случае, если обе команды наберут одинаковые суммы баллов, то после окончания основного времени восьмой встречи будет назначен 20-минутный овертайм до заброшенной шайбы. Если же и он не выявит победителя, то хоккеисты начнут пробивать штрафные броски по правилам Международной федерации хоккея с шайбой. Сначала каждая команда выполнит по три буллита, а затем серия будет продолжена до первого промаха одного из соперников.

Фото: Фото Максима Валова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления