26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Гость
14 мая 2019 в 08:56

Хорошо написано! Артём не разочаровывает.

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
14 мая 2019 в 09:00

Если бы автор знал и анализировал основу/структуру родного языка, то мог бы писать более умные тексты, так как имел бы научное мировоззрение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 09:07

Еще про правила поведения с хейтерами не написали. Есть люди, которые настойчиво буллят того или иного человека, травят, пишут о нем длинные разгромные посты, получающие все те же "автоматические" лайки, тем самым выматывая человеку нервы. Причем человек этот может быть вовсе не губернатором или депутатом, которым не привыкать к нелюбви такой, а просто человеком, который кому-то чем-то не угодил.

Гость
14 мая 2019 в 09:08

зочем вы травите?

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2019 в 09:11

Вот никаких угрызений совести ,ни какого невроза у меня нет от моих многолетних разборок с троллями )) Абстрагированно нужно воспринимать .И это весело .
А .ты мне так написал ?.А я вот тебе сейчас так отвечу ))
И не нравятся мне люди с отсутствием элементарной логики ..
Ну такую чушь и глупость порой напишут .что как тут не ответить то ))
И терпеть не могу когда нагло врут .Ну тут уж сам Вселенский разум велел по шапке таким настучать или уж если совсем бред .написали .то можно в ответ просто посмеяться .
Так что не нужно серьезно воспринимать всю эту интеллектуальную возню в инете :-)А уж в особенности троллей .

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 мая 2019 в 09:38

Супер! Грамотно изложено, и всё в точку. Так держать!

Гость
14 мая 2019 в 09:41

Артём, спасибо за очередную отличную статью. У меня вопрос. Действительно ли мнение анонимных "гостей" является анонимным? Ответьте, пожалуйста, как сотрудник редакции данного сайта, обращаются ли в редакцию с запросами для разанонимизации авторства комментаторов и если да, то как редакция реагирует на эти обращения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 09:45

Разве можно считать самодостаточными людьми этих зомби, приклеенных к смартфону, и не поднимающих глаза ни на миг, занимающихся самолюбованием, делая селфи? Сидящих в транспорте и не замечающих старичков, инвалидов, беременных, которым надо уступить место, не замечающих жизнь? Глупые бездушные особи в своем виртуальном мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 10:34

Артем, прекрасная статья! Впрочем, как и все , что ты пишешь)..Многим нужен такой отрезвляющий душ время от времени. Каждый находит себе уютную реальность-алкоголь, дурман-трава, интернет-царство...Люди, ау! пока вы сидите в смартфоне-ваша жизнь проходит мимо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 10:44

Кто знает, можно ли услышать совесть.

Гость
14 мая 2019 в 11:00

Требую фокусировку на даму со снимка к статье!

ОТВЕТИТЬ