RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Час икс: у челябинца, накопившего дорожные штрафы на 85 тысяч, арестовали BMW X6

Гость
4 октября 2019, 15:57
Борзый , без работы , без имущества .... Наркотой торгует?
Гость
5 октября 2019, 00:37
А это не работа?
Гость
4 октября 2019, 15:16
Да не жалко.
Гость
4 октября 2019, 18:47
Правильно. Таких дерзких-резких учить надо. За душой ничего, кроме анализов, зато форсу...
Гость
4 октября 2019, 20:15
знакомый боливар,на лысой резине((
Гость
4 октября 2019, 15:29
Пусть платит !!!!
Гость
4 октября 2019, 17:35
Номерок блатной три семерочки, едет катит фраерок ксивы корочки, вай мама джан))00
Гость
4 октября 2019, 15:42
У него хоть права то есть?) штрафов на 80к))) это как надо ездить
4 октября 2019, 15:59
не пропусти пешика, а потом забудь заплатить и твой штраф удвоится. Вот тебе трёшка на пустом месте. Любишь проскакивать на мигающий? Попался второй раз и не заплатил в 60 дней, - получай десятку. А вообще, тут говорят, алиментщик он и основной долг оттуда
Гость
4 октября 2019, 15:59
Быстро чувак, быстро)))
Гость
4 октября 2019, 21:11
4 октября 2019, 21:11
не пропусти пешика, а потом забудь заплатить и твой штраф удвоится. Вот тебе трёшка на пустом месте. Любишь проскакивать на мигающий? Попался второй раз и не заплатил в 60 дней, - получай десятку. А вообще, тут говорят, алиментщик он и основной долг оттуда
Сколько раз он забыл? Скажи ещё, что не знал о этом долге. Надо "понять, и простить"?!?
Гость
4 октября 2019, 15:31
Хорошая новость!
Гость
5 октября 2019, 04:16
А машина залоговая по просроченному автокредиту
Гость
4 октября 2019, 15:04
Пишите правильно ! Там основной долг по алиментам ! А дорожные штрафы это уже прицепом . Еще ни у одного человека в стране ничего не арестовывали ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ДОРОЖНЫХ ШТРАФОВ.
4 октября 2019, 15:13
Откуда информация? Или ты и есть этот горе водитель?
Гость
4 октября 2019, 15:17
Абсурд - это когда бородатый дровосек на авто за полтора ляма, с тремя семерками и ресничками на фарах, забил кол на штрафы по полной. Т.е. ездить нарушая как полный дровосек может, а ответить за за свои дровосечьи дела сразу к мамке под юбку. Ну или к другому дровосеку.Зато дровосечно чебуречных понтов по самые аденоиды.
Гость
4 октября 2019, 22:31
Понты такие понты
Гость
5 октября 2019, 12:05
Видел как на Мередиане задержали этого хвостатого, темнокожего "россиянина".. Всех перетонированных, надо так же ...
4 октября 2019, 15:05
исполнительские действия должны быть соразмерны объёму требований. Арест имущества на полтора миллиона в счёт обеспечения задолженности в 85к - абсурд, который стоит оспорить в суде
4 октября 2019, 15:14
А может надо было просто оплатить эти штрафы? Тогда бы и ареста не было.
4 октября 2019, 15:19
4 октября 2019, 15:19
А может надо было просто оплатить эти штрафы? Тогда бы и ареста не было.
от когда у вас квартиру на торги выставят ради штрафа в полторытыщи за пешехода, тогда поговорим. У меня, например, единственный в жизни штраф, оплаченный в день выставления, уже с год висит в базе ГИБДД и меня каждый раз за него спрашивают при проверке. Мы ведь производство не листали. Может быть, там то же самое. Я не защищаю мужика, но говорю о том, что случается всякое. И при этом, приставы часто "чудят", списывают деньги, блокируют счета, нарушая процесс. Это должно порождать противодействие
Гость
4 октября 2019, 15:26
Сказано же, что у него из имущества только Бумер, да котенок... Бумера продадут, долги себе заберут, а оставшееся вернут "челябинцу". Кстати, а это точно челябинец? Ах, да... Теперь это дело привычное - это челябинец.
Гость
4 октября 2019, 17:05
Типичный современный россиянин. Чё пристали?
Гость
4 октября 2019, 16:27
Ставлю на чёрное!
Гость
4 октября 2019, 15:36
Побольше бы таких людей!! А то кругом одни нищеброды, даже судиться бесполезно,выиграл суд а там всё имущество в квартире от известной французской фирмы "Шаром Кати",ни машины ни вкладов. Как то судился так у должника на 15 тыс пристава еле наскребли))
Гость
4 октября 2019, 15:13
Чаще надо машины менять, если штрафы не оплачиваешь. По базам пробивают машину, а не водителя. А если машину продал - никому не должен.
Гость
4 октября 2019, 15:23
Не неси чушь.
Гость
4 октября 2019, 15:27
Что за бред)))
Гость
4 октября 2019, 15:32
ага. Кто ее купит с штрафами. Если только сумму из стоимости вычесть и продать) много таких умников. Бэху это тебе не жигуль на базаре толкнуть, ее по всем базам пробьют
Гость
6 октября 2019, 01:48
Так этож гость из солнечного Еревана! И ведро его пес знает какого года - дорогой иномаркой точно не назовешь (предел 800 т.руб.), да еще и кредитное ведро. Так его! Так его! Молодцы дпс! Уважуха!
Гость
6 октября 2019, 07:39
зато на X6
Гость
4 октября 2019, 15:56
Любименькое государство всеми способами отжимает у населения любой скарб. Спасибо вам дорогие, любим вас и ценим
Гость
4 октября 2019, 21:34
Х-6 - любой скарб. Ну-ну. Из таких же, что ли?
Гость
5 октября 2019, 11:41
Не обворовывай "любименькое" государство и не нарушай, и будет тебе счастье. Или законы для тебя не писаны?
Гость
5 октября 2019, 12:25
У вас у всех горит ж о по этому вы все так пишите наркотики золота что за дебилизм человек не заплатил штраф нашли что обсуждать вы прям все такие честные и порядочные а он нет
4 октября 2019, 16:58
Из-за такой мелочи столько возни: приставы, дпс, судья. Это же стоит огромных денег, почему бы ему не выставить дополнительно счет тысяч на 500.