RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

739мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
52 комментария к публикации

На Южном Урале умерла онкобольная девушка, к которой после звонка Путину отпустили из армии брата

5 ноября 2019, 14:01
Гость
5 ноября 2019, 14:22
Как тяжело это читать... соболезнования
Гость
5 ноября 2019, 14:20
Жаль девушку. Соболезнования родным. Как хорошо, что с братом повидалась. Земля ей пухом.
Гость
5 ноября 2019, 14:23
СПИ СЛАДКО ДЕВОЧКА, МНОГО ТЕБЕ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ В СТОЛЬ ЮНЫЕ ГОДЫ, КАК ВСЁ НЕ СПРАВЕДЛИВО, КТО ТО ЦЕПЛЯЕТСЯ ЗА ТОНКИЕ НИТОЧКИ ЭТОГО МИРА, КТО ТО МОЛОДОЙ И ЗДОРОВЫЙ ЗАКАНЧИВАЕТ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ, ЭХ ЕСЛИ БЫ МОЖНО БЫЛО МЕНЯТЬСЯ ЖИЗНЬЮ И ЗДОРОВЬЕМ ...
5 ноября 2019, 14:43
Очень грустно.... Сильная девочка, вот так вот все знать и уходить... Мда.
Гость
5 ноября 2019, 15:21
Рецидив в онкологии это самая ******. Вот тебя выпускают из больницы, прооперированного, прокапанного, с отсутствием каких либо очагов. И вроде как бы здоров, но постоянно на мушке, а потом на следующей диагностике, через несколько месяцев, узнаёшь, что всё вернулось. И вот уже новая более агрессивная химия, новые операции, силы кончаются. Жесть короче. Поскорей бы уже придумали как от этой гадости вылечиваться.
Гость
5 ноября 2019, 15:19
Соболезнования родным и близким!
Гость
5 ноября 2019, 14:27
Продолжаем строить Томинский ГОК неуважаемые терпилы?
Гость
5 ноября 2019, 14:34
скоро пригласят на торжественное открытие
Гость
5 ноября 2019, 15:04
А сам то не терпила? Или считаешь, что написал тут маленькой комментарий и уже автоматически стал борцом за справедливость?
5 ноября 2019, 15:15
Он то тут причем? Или вы свои 30 монет все отрабатываете?
Гость
5 ноября 2019, 14:31
Спи спокойно
Гость
5 ноября 2019, 15:46
Очень жаль и несправедливо, когда уходят молодые...((
Гость
5 ноября 2019, 14:41
Скоро онкология войдет в каждый дом. И ГОК - это только одна из причин этой беды. Очень грустные новости стали на 74.RU/
Гость
5 ноября 2019, 14:54
При чем тут гок? Ей всего 19 лет. Не успела бы экологией отравиться.
5 ноября 2019, 15:15
ГОК то еще не построили, вы методичку на несколько страниц вперед перелистнули.
Гость
5 ноября 2019, 19:15
В Москве не гока, а сколько знаменитостей умерло.
Гость
5 ноября 2019, 15:21
Жаль - симпатичная девушка . Могла бы красивых детишек нарожать
Гость
5 ноября 2019, 18:17
Красивая девушка на фото. Даже и не подумаешь, что тяжело больная
Гость
5 ноября 2019, 22:00
Соболезную родным..сильная, красивая девочка...пусть ей будет хорошо там...очень жаль, что на ее долю досталось такое испытание..сил родным..
Гость
5 ноября 2019, 14:41
Давайте предложим нашему президенту простить еще каким-нибудь банановым республикам новые 20 млрд. $. Вдруг им там нужнее, чем в России! Ведь у нас уже произошел скачок, рывок, прорыв вперед...
Гость
5 ноября 2019, 14:09
Этот сайт просто радует хорошими новостями...
Гость
5 ноября 2019, 14:13
Как писал Владимир Семенович - "кроме мордобития - никаких чудес"
Гость
5 ноября 2019, 15:05
Давайте закрывать глаза на плохие новости и писать только про розовых пони
5 ноября 2019, 15:14
А зачем читаешь, иди на другой сайт
Гость
5 ноября 2019, 16:44
Нашим медикам - ЖИРНЫЙ МИНУС!!!! Зарплаты они хотят! Все им мало! А элементарного - вылечить от рака не могут! Уже столько лет существует эта болезнь! А медицина стоит на месте!!! Нужно ли говорить о том, что у нас на всю Челябинскую область - ВСЕГО 8!!!, 8 коек в паллиативном отделении! И это в регионе, где самая высокая смертность от онкологии!!! Я считаю, при таком подходе медики вообще за еду должны работать!
Гость
5 ноября 2019, 18:16
иди да работай медиком за еду. Может порядок и наведешь, а то только в интернете и горазды советы давать
Гость
5 ноября 2019, 20:28
Озвучьте свою профессию и зарплату, потом минусы будите ставить. Придите в отделение детской онкологии и попробуйте изучить свое мнение про медиков, родителям тех детей, что лежат в стационаре. А то безликие гости, советы давать горазды, а отвечать за свои слова не научены.
Гость
5 ноября 2019, 21:56
Человека лечить - это тебе не телевизор починить, курица. Иди сама да попробуй кого-нибудь вылечить, да еще за еду. Не знаешь, что есть неизлечимые болезни?
Гость
5 ноября 2019, 17:21
Жаль когда уходят молодые не видевшие ничего хорошего кроме боли от болезни люди ! Жаль , что нас не слышит руководство страны ! Ведь жители Челябинской области перенесли и ядерный взрыв в 1957году , до сих пор в нашей области утилизируют отходы от атомных реакторов , уже построили несколько ГОКов , Карабаш -медь вносит свою лепту и вот ещё собираются строить мини АЭС ! Спасибо за заботу о жителях Челябинской области - руководству нашей горячо любимой страны !
5 ноября 2019, 17:17
Сегодня день печальных новостей.😭 Ещё и про Лёвушку узнали, что погиб.
Гость
6 ноября 2019, 13:16
А ведь на самом деле рак - это для старых людей, неправильный образ жизни, экология +возраст.. А почему сейчас всё больше болеют совсем маленькие дети, которые и не курят, и не пьют, и всякой гадости даже не едят ... У них-то откуда мутация клеток уже идёт? И развивать нужно не оборонку, а в первую очередь-медецину. Это основное.
Гость
7 ноября 2019, 07:42
https://rupres.com/ecology/kitaj-zakryvaet-opasnye-proizvodstva-a-oligarx-aristov-otkryvaet вот эти люди делают все...
Гость
8 ноября 2019, 01:03
Урыннары оҗмахта булсын балакайның,авыр гүрзәре җиңел,тыныс йоколар сиң матур кыз Земля тебе пухом девочка,пусть твоя душа обретет покой в раю,спи спокойно красавица!
Гость
5 ноября 2019, 14:47
Привет от маяка
5 ноября 2019, 15:16
о да, я то думаю, чего там около маяка все больные.... Чушь то не несите полную. Раком болели и в 19 веке.
Гость
5 ноября 2019, 19:17
5 ноября 2019, 15:16
о да, я то думаю, чего там около маяка все больные.... Чушь то не несите полную. Раком болели и в 19 веке.
Судя по историческим данным и описаниям болезней, ещё раньше.