перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Загадочные шатры: для чего возле резиденции губернатора Челябинской области поставили палатки

27 декабря 2019, 22:49
Гость
27 декабря 2019, 23:46
Алексей Леонидович, а за ваш смешно-грустный позор на якобы прямой линии с отключенным телефоном кто-нибудь ответит? Вы ж поймите, такими выступлениями вы не только себя позорите, вы всю область позорите, представляя себя высшим должностным лицом региона. Пожалуйста, нравится вам развивать актерские таланты, ну так ради Бога, никто ж не мешает. Но представляйтесь тогда вы при этом не губернатором, а клоуном Алексеем или актёром Алексеем Текслером, частным лицом представляйтесь и будет всё хорошо. Вам слово никто не скажет. Пожалуйста, дурачьтесь сколько хотите, иллюзионируйте, да хоть на ушах ходите, подрыгивая левой ногой с бубенчиком. Это вам, Алексей Леонидович, предложение от абсолютно непредвзятого, испытывающего к вам некоторую человеческую симпатию человека. Пока испытывающего. Ну нельзя так себя вести. Да и делу должно быть время, а потехе - час. А у вас, так пока получается, эта поговорка перевёрнута, что никуда не годится.
Гость
28 декабря 2019, 00:02
Он же вахтовик !! Заработает денежек и на кипр.Не он так другой клоун будет!! Надо уносить ноги из Челябинской области!!!
28 декабря 2019, 00:08
А может все много прозаичней? Народ было поверил новому человеку, после бардака олигарха Дубровского, потянулся ко власти и снова мордой в стену. Власти ровно на народ, власти нужно оправдывать надежды верхов. А уж как мы там, то мало им интересно. Пример с пылу, с жару - хорошее повышение оплаты за мусор, а кто в области мусорный король?
Гость
28 декабря 2019, 01:32
Даже добавить не чего... Все точно высказали !!! Респект 100%%% 🤗🤗🤗🤗
Гость
27 декабря 2019, 23:09
Необычное поздравление будет если аристова и компанию казнят за геноцид Челябинцев!! И уберут ЧЭМКа за пределы города!!
Гость
28 декабря 2019, 10:30
Золотые слова
Гость
29 декабря 2019, 00:45
аристова и несколько тысяч сотруднив чэмк? фантазер вы
Гость
27 декабря 2019, 23:31
Сил моих больше нет, куда можно обратиться на эту всплывающую рекламу в мобильном приложении, куда не тыкну сначала 9 секунд смотреть на рекламу и только потом уже сама новость!
27 декабря 2019, 23:55
Вам много раз говорили - установите AdBlock.
Гость
28 декабря 2019, 00:02
Оперу поставь с AdBlock.
28 декабря 2019, 11:36
27 декабря 2019, 23:55
Вам много раз говорили - установите AdBlock.
Кто-то минусит ещё)))
Гость
27 декабря 2019, 23:26
В новом году ещё часть жителей покинет этот умирающий от вони и смога город!!! Вот результат работы губернаторов и мэров!!!
Гость
28 декабря 2019, 00:27
В смысле?
Гость
28 декабря 2019, 00:35
Гость
28 декабря 2019, 00:27
В смысле?
Без смысла!! Вещи в чемоданы и ту-ту в другие регионы где можно жить без НМУ и ядерных хвостов!!
Гость
27 декабря 2019, 23:14
Опять врать будет!! Вы там держитесь, выбросы снизили на 20% ,рядом котова будет разносы готовит чтоб 10 января выдавать!!!!# валимотсюда!! Вот девиз жителей!!
Гость
27 декабря 2019, 23:38
Так уже обьявили НМУ до 30 декабря))
Гость
28 декабря 2019, 10:30
Пусть своё поздравление при себе оставит, в городе как воняло так и воняет! Лицо у текслкоа интеллигентно , а копни поглубже тот же Борис
Гость
28 декабря 2019, 10:33
Pjj, а ты не копай. Я в дачном туалете тоже не копаю. Иначе вонь
Гость
27 декабря 2019, 23:19
Пусть к Тефтелеву съездит и к нему обратится, поддержит старичка больного. А мы уж сами как нибудь отпразднуем, без его тоста.
Гость
27 декабря 2019, 23:17
Это каким надо быть тормозом, чтобы это смотреть в Новый год!
Гость
27 декабря 2019, 23:17
Очередной цирк! Передача новая В гостях у Олеши)
Гость
28 декабря 2019, 06:28
Клоунов у нас в избытке, теперь для них шапито поставили
Гость
28 декабря 2019, 07:20
Всё, что пытаются делать эти "гиганты дел" - воспользоваться и продолжить идеи "плохого" Дубровского. Своего - только иллюминация и раскраска телебашни и раздача подрядов каким-то "посторонним, пришлым" фирмам и обещания "царства божия" в будующем. А где сегодня новые производства и не только в Челябинске, но и в области, где рабочие места, где зарплаты, где хоть что-то реальное? Нет ответа. За всё, что брались, НИЧЕГО, абсолютно, не получилось и не получиться, поскольку это не организаторы, не специалисты а иммитаторы. Жаль область и её жителей!!!
Гость
28 декабря 2019, 10:15
Да уж, будуЮщие иММитаторы. У Вас программа "Редактор" красненьким не подчёркивает?
28 декабря 2019, 11:19
Гость
28 декабря 2019, 10:15
Да уж, будуЮщие иММитаторы. У Вас программа "Редактор" красненьким не подчёркивает?
Ау вас "красный день календаря" ❤️ наступил штоли? 😁
Гость
28 декабря 2019, 11:53
28 декабря 2019, 11:19
Ау вас "красный день календаря" ❤️ наступил штоли? 😁
Гарри, Вы - новичок? Про мою гендерную принадлежность не в курсе? МАРИНКА - это псевдоним, мой маленький...
Гость
27 декабря 2019, 23:20
Ананасы и рябчики будут есть и косточки за забор кидать холопам!!!! Рассказывать какой в Челябинске горный воздух!!!
Гость
28 декабря 2019, 08:22
А нам и водка с оливье неплохо заходит
Гость
27 декабря 2019, 23:20
так вот куда гирлянды в виде колокольчиков убрали с Университетской набережной.
Гость
28 декабря 2019, 20:49
Текслер,вы не за простых людей радеете!Такие же пафосные речи вещал Великий казнокрад Дубровский!Не нужно народ держать за дурней!
Гость
27 декабря 2019, 23:15
"Как без госдумы депутатов Живут прекрасно муравьи." В.Поляков
Гость
28 декабря 2019, 02:00
Да уж, обстановка! Люди словам голым уже не верят после Дубровского и прочих........ Работать нужно господа,работать! Народ устал от пустых слов,обещаний и вранья! Почему и вспоминаем хорошим словом Юревича! Поднял он наш любимый город,человек слово,дело был.....!Это все видели!
28 декабря 2019, 03:52
Все понять не мог, кто так усиленно на ЧЭМК тявкает, кроме него вроде как и заводов нет, а это оказывается газоледные чебурашки активировались. Почём сейчас комменты?
Гость
28 декабря 2019, 09:37
28 декабря 2019, 03:52
Все понять не мог, кто так усиленно на ЧЭМК тявкает, кроме него вроде как и заводов нет, а это оказывается газоледные чебурашки активировались. Почём сейчас комменты?
Бригадир 7 цеха пришёл??
Гость
28 декабря 2019, 12:04
28 декабря 2019, 03:52
Все понять не мог, кто так усиленно на ЧЭМК тявкает, кроме него вроде как и заводов нет, а это оказывается газоледные чебурашки активировались. Почём сейчас комменты?
Все не мог понять, кто это на газоледных чебурашек тявкает... А это Гипоталамус!)))))
Гость
27 декабря 2019, 23:33
А что губернатору нельзя выделить квартиру ? Обязательно резиденцию за счёт областного бюджета?????? Вон выделите квартиру в старой двух этажке и почувствует все на себе
Гость
27 декабря 2019, 23:40
На ферросплавной много жилья!!!
Гость
28 декабря 2019, 00:44
Это не шатры. Это шапито.
Гость
28 декабря 2019, 10:12
Верю, что если бы за свой счёт,то обошлось бы без изысков: скромненько и со вкусом, из рабочего кабинета. А за счёт бюджета - отчего не покочевряжиться-то? Погодите, к следующему году хаммам соорудят, наверное, оттуда поздравлять будет?
Гость
28 декабря 2019, 06:14
Помню такой случай из кремлёвской столичной жизни. Будучи Президентом, Дмитрий Анатольевич участвовал в съёмках ролика-поздравления народа с Новым Годом. Стоял он в приподнятом настроении на мосту через Москва реку и вкушал почёт и уважение приближённых. Под мостом на его беду проплывала какая-то яхта с подвыпившими пассажирами, которые , увидев Президента, прокричали ему несколько обидных оскорбительных фраз. Был поздний вечер, яхта растворилась во мраке, настроение у Медведева было испорчено, а обращение к народу получилось не таким искренним как хотел сам.
Гость
28 декабря 2019, 12:16
За смог, который случился на днях и после которого заболели многие горожане, даже не извинился! Хотя обещал, обещалкины они все,а не слуги народа.
28 декабря 2019, 13:38
Просто дед-брехун назначил в область очередного ...плёта, который будет стараться побыстрее наворовать и свалить, imho.
Гость
28 декабря 2019, 13:42
Я уж подумал наконец то революция! Палатки есть, осталось покрышки притараканить.
Гость
28 декабря 2019, 15:45
А зачем покрышки жечь?? Аристов и компания и так старается!!
28 декабря 2019, 01:00
Да что ему. Пять минут позора, зато пото-о-о-ом...
Гость
28 декабря 2019, 09:22
интересно, а я получу ответ на свой вопрос заданный по телефону
Гость
28 декабря 2019, 10:18
Думаю, алешенька у нас долго не задержится.
Гость
28 декабря 2019, 22:53
Ни одного слова хорошего... вот так новый губернатор закрепил себя
Гость
27 декабря 2019, 23:33
Это же Администрация была? Теперь резиденция?
Гость
28 декабря 2019, 05:49
По Сеньке и шапка! Скромностью явно обделили.
Гость
28 декабря 2019, 20:54
Аха, а еще и первой леди осчастливил))
28 декабря 2019, 03:09
Снова незаконные киоски ставят, надо службу демонтажа срочно туда.
Гость
28 декабря 2019, 01:08
Вы серьезно ? Слуги народа будут иметь свою рождественскую ярмарку ? Капец ....
28 декабря 2019, 08:14
Для съемок поздравления, что ж вы не читаете до конца!
28 декабря 2019, 10:02
прочитал заголовок и сразу вспомнил Майдан.
Гость
28 декабря 2019, 14:50
Чтоб тебя!
Гость
28 декабря 2019, 11:46
Хотим только одного. Чистого воздуха в городе.
Гость
28 декабря 2019, 12:09
Хотите воздуха, будет, только запишитесь в народное ополчение.
Гость
27 декабря 2019, 23:57
На Ocean victory не пригласили праздновать новый год??? Или уже и сами яхту приглядываете??
Норильская лапша Пока не угасает пыл, но вспомнить попрошу, когда в Норильске мэром был, он вешал всем лапшу. Норильск так яростно дымил, что ощутил тоску, год проработал и свалил, вдруг в стольную Москву. Пустые речи в декабре не стоят и гроша, и будет в красочном шатре такая же лапша.
Гость
28 декабря 2019, 05:47
Цирк шапито? Новый клоун на арене?
Гость
28 декабря 2019, 07:32
Это для опытов над мозговым осознанием над теми кто не верит что они живут в самой счастливой стране а власти только и заняты тем чтобы это осознание только увеличивалось
Гость
28 декабря 2019, 10:00
Верните Юревича.Пусть он поздравит Челябинцев.
Гость
29 декабря 2019, 09:59
Икру по 3 рубля 50 копеек привезли номенклатуре!!!
Гость
28 декабря 2019, 00:03
Ну наконец-то пузыри начнут торговать. Новый год веселее зайдёт.
Гость
28 декабря 2019, 09:57
На горках на площади Революции покатаемся - и на санях с оленями или на верблюде в Администрацию за сугревом! Хорошо в Челябинске зимою!
Гость
28 декабря 2019, 00:04
Путин,помогите!!!
28 декабря 2019, 00:11
Да не смеши ты...
Гость
28 декабря 2019, 00:27
Гость, хихи
28 декабря 2019, 04:13
В этом шатре будут пороть розгами Челябинских нытиков, бездельников и лоботрясов, которые скулят о плохой экологии и своем нежелании работать за свою рыночную стоимость.
28 декабря 2019, 11:20
Размечтался БДСМщик!