RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

штиль.

748мм 92%
Подробнее
7 Пробки
USD 101,61
EUR 105,25
перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Дети калечатся»: челябинцы пожаловались на ледяную горку с дырами

5 января 2020, 15:25
Гость
5 января 2020, 15:46
А что там дети-сироты живут? Родители не в состоянии залепить дыры своими ручками? Неужели родители только снимать на видео могут, как чужие дети калечатся, своих-то, за ручку держат, рядышком, чтобы не ушиблись? Верх цинизма и низ человечности!
Гость
5 января 2020, 16:09
А вот представляете себе , живут там дети сироты , дома строились вблизи "Девичьего пруда" специально для них ! И что из этого ??? Какая разница , чьи там дети ??? И всмысле не в состоянии самим сделать??? Может нам вообще всё самим делать и молчать в трубочку??? И управляющие компании не нужны будут , районный совет не нужен будет , администрация города .
Гость
5 января 2020, 16:33
Гость
5 января 2020, 16:09
А вот представляете себе , живут там дети сироты , дома строились вблизи "Девичьего пруда" специально для них ! И что из этого ??? Какая разница , чьи там дети ??? И всмысле не в состоянии самим сделать??? Может нам вообще всё самим делать и молчать в трубочку??? И управляющие компании не нужны будут , районный совет не нужен будет , администрация города .
Ага , а там чего бы и самим асфальт не залатать , ведь сами же ездием!!!
Гость
5 января 2020, 17:14
Гость
5 января 2020, 16:09
А вот представляете себе , живут там дети сироты , дома строились вблизи "Девичьего пруда" специально для них ! И что из этого ??? Какая разница , чьи там дети ??? И всмысле не в состоянии самим сделать??? Может нам вообще всё самим делать и молчать в трубочку??? И управляющие компании не нужны будут , районный совет не нужен будет , администрация города .
житель, если на горке, на которой катается мой ребенок, образовалась дырка, я возьму ведро, положу в него снежка, залью водичкой и залатаю дырочку! А не буду стоять и снимать, как бьются чужие дети! В ленинском районе вообще дети без родителей живут? Для своих же детей ... Позвоните ещё в близлежащую школу, пусть учителя залатают, они же единственные "родственники" у детей! Извините за сарказм!
Гость
5 января 2020, 15:43
В чём проблема? Взрослые папы залатать образовавшиеся ямы не могут?
Гость
5 января 2020, 15:50
Откуда папы?
5 января 2020, 16:17
Так поныть ведь много сил не требует.
Гость
5 января 2020, 16:23
Достаточно выложить фото в интернет
Гость
5 января 2020, 16:26
Измельчал мужик в Челябинске, два ведра воды прнести не могут горку починить, а водки зато уже два ведра выжрали.
5 января 2020, 17:11
А самим вечерком попозже выйти и заделать дырку, не? Все вам дай да подай.
Гость
5 января 2020, 17:06
Принесите своим детям пару ведер воды и покажите, как заплатки ставить. Пусть знают, что о безопасности своей попы можно побеспокоиться и своими руками.
Гость
5 января 2020, 17:19
Какие еще ведра опять? Снегу накидали, потоптали, поплевали и на все воля божья.
5 января 2020, 17:22
взяли воду и снег и латать, дети с удовольствием сами залатают, дай только материал, им это как игра в строителей будет. в чём проблема.
Гость
5 января 2020, 16:17
А можно как-то запретить нытиков в комментариях ?
Гость
5 января 2020, 16:25
К сожалению, похоже никак. Я все ещё не могу забыть родителей, которые жаловались, что в группе в детсаду игрушек мало и объявили в соцсетях сбор игрушек для их детей... 🤦🏻‍♂️
Гость
5 января 2020, 17:00
Застегнуть, прекратить - 34 Запрещали, запрещали, Аж немного мы устали, Если банить всех ответ, Как узнать, кто нытик, а кто Нет? )
5 января 2020, 16:43
взяли и залили замазали дырки😜
Гость
5 января 2020, 15:30
Срочно записать видеообращение к самому...
5 января 2020, 20:12
На коленях, желательно.
5 января 2020, 16:26
Странные люди и странный у них проблемы! Пусть этот мужичок покажет сертификат на этот тазик, в котором кутается его ребёнок, который он купил за 3 копейки из дешёвой китайской пластмассы, откуда берутся такие унылые зануды, ловящие позорный хайп от скуки?
Гость
5 января 2020, 17:35
Калечатся? Серьезно? Кто стал калекой? Я в шоке от некоторых папаш, горка опасна, но я ничего не сделаю, буду ждать, когда кто то придет и заделает. Это вопрос нескольких минут, снегом закидали, если нужно полили водой- все. Нет, будем ждать, ныть и не разрешать детям кататься, сделали горку вашим детям, ну так следите за ней, тем более ямы там не сами собой образовались.
Гость
5 января 2020, 19:46
Вы если эти дыры видите, зачем детей отпускаете?..
5 января 2020, 20:39
Челябинские нытики, бездельники и алкоголики даже залить дыры не в состоянии и уже развели очередной скулёж, что им кто-то что-то должен.
5 января 2020, 16:12
Бесплатно сделали и то не довольны. Жаловаться проще чем принести ведро воды, набрать снега и залить ямки(((
Гость
5 января 2020, 16:51
Да действительно!!! Кто разрешал выражаться вам. Сидите тихо и не пикайте . Должны знать своё место!!!
Гость
6 января 2020, 11:07
а потом останешся виноватым что имущество городское испортил и т.д.
Гость
5 января 2020, 15:50
Мы рождены, чтобы летать. Вот что хочу сказать вам, Орлы, Летать рожден кто - не должен кататься, С Горы...
Гость
5 января 2020, 16:01
Из вас поэт, как из меня балерина. Ваше стихосложение ни то что хромает, ему ноги оторвало. Причем давно походу
Гость
5 января 2020, 16:06
Гость
5 января 2020, 16:01
Из вас поэт, как из меня балерина. Ваше стихосложение ни то что хромает, ему ноги оторвало. Причем давно походу
А ты - станцуй. А мы посмотрим. Действителен ли выпущенный пар. А то, глядишь, в тебе бесславно пропадает Дар.
Гость
5 января 2020, 16:14
Гость
5 января 2020, 16:01
Из вас поэт, как из меня балерина. Ваше стихосложение ни то что хромает, ему ноги оторвало. Причем давно походу
Так и живем - 12 Из вас - балерина, из меня - поэт, Увы и ах, Меж тем, всё бьются дети, На Девичьих прудах...
Гость
5 января 2020, 18:03
Во первых, это не Плодушка! Во вторых, ваши дети ненормальные, и санки у них такие же))
Гость
5 января 2020, 21:11
Летом починят
Гость
5 января 2020, 23:35
В самом деле пока выходные под вечер когда нароода маловато после 00:00 взяли в руки ведро снега и ведро воды высыпали в ямку снег полили водичкой хряпнули водочки закусили и дальше снежок водичка водочка закусили, душа отдыхает. И на след день будет вам более качественное покрытие горки чтобы не рвало одежду наших детей.
Гость
6 января 2020, 10:23
при получение травм на горках ,катках лечение за свой счет без полиса.
Гость
6 января 2020, 11:33
удивляет что папа двух малышей спускает их с горки не проверив безопасность. у меня если есть сомнения, сам сначала скачусь и проверю. папа видимо с друзьями водочку кушал, а детей отправил кататься. 1 января там всех с ледянками старались предупреждать, что яма на горке. особо упертые все равно катались. там ещё 2 знака стоят посреди горки, что бы на лёд не выходили. ждут видимо пока кто нибудь головой в них влетит. администрация, АУ! может перенести эти знаки в сторону?
Гость
6 января 2020, 12:59
А эти бездари-родители сертификат качества на транспорт детишек предъявили? Что за ледянки у них такие?! Они источают химию которая разъедает горку, вот и вся правда.
Гость
5 января 2020, 16:32
Вот и я вечером 4-го поскользнулся там же, где и парень, который голову травмировал, - на спуске от трамвайной остановки в подз. переход у площади Революции, ступеньки там - "блеск", металл без шероховатостей(((((
Гость
5 января 2020, 16:57
А на Авроре горку видели? Зачем в конце спуска положили льдины? Дети бьются об нее спиной и головой...
Гость
5 января 2020, 17:06
нас уже не считают за людей.отменить все расходы на новый год.администрация набила себе карманы деньгами.а наши дети получают лишь трамвы..
5 января 2020, 17:26
Гость
5 января 2020, 17:06
нас уже не считают за людей.отменить все расходы на новый год.администрация набила себе карманы деньгами.а наши дети получают лишь трамвы..
Ни уже, а давно, просто до вас только сейчас дошло, "медленный газ".
Гость
6 января 2020, 03:09
Всё нормально. Аврора просто обязана воспитать новых любителей Родины...
Гость
5 января 2020, 15:50
А почему общественники-то заливали? В общественном месте этим администрация должна заниматься.
Гость
5 января 2020, 17:41
Деньги попилили и теперь без общественников - никак. А халява качественной не бывает.
Гость
5 января 2020, 17:48
Что это за тазик, с аккуратно выломанным отверстием?
5 января 2020, 17:52
Какая попа у ребенка, такое и отверстие.
Гость
5 января 2020, 19:04
Мужики здесь непричём. Всё должно быть в атракционах рассчитываться на экстремальные случаи или не изготавливаться вообще.
Гость
5 января 2020, 19:56
Любой каприз за ваши деньги.
Гость
5 января 2020, 16:10
Какая котова смелая! Надо наградить я считаю
Гость
5 января 2020, 16:22
О, ностальгия. Раньше эти красные девятиэтажки назывались «мухоморы»... в 80-х жил там и учился
Гость
5 января 2020, 17:18
Надо переписать жалобщиков и сообщить о поведении по месту их работы.
Гость
5 января 2020, 18:49
ЛЕНИНСКИЙ ДЫРА ДЛЯ БЫДЛА. УСБОГОЙТЕС ОБИЖИНКИ
Гость
5 января 2020, 19:50
Котловую спустите с горки с всей администрацией и депутатами! Всё залатают своими , попами!
Гость
6 января 2020, 21:13
Сегодня в час дня на ледянке невозможно было там кататься... Горка вся в ямах (((
Гость
8 января 2020, 18:51
Безответственность и некомпетентность. Пока будут искать нужных людей, горка растает или кто нибудь получит серьезную травму. Кто ее проверял на безопасность?
Гость
5 января 2020, 16:03
Что ответили власти? "Не нравится? Валите в свою Америку!"
Гость
5 января 2020, 16:07
Поддерживаю ответ.
Гость
6 января 2020, 11:05
и так сойдет!
Гость
5 января 2020, 15:30
Как всегда ничего не знают - потому как ничего не проверяется.... всем наплевать на все, и это все что мы знаем о власти, десятки лет ничего не меняется...
Гость
5 января 2020, 15:31
Раз Орёл взялся за ремонт горки- мы жители КБСа уверены, горка будет достойно радовать наших отпрысков! Ранее у нас не было такой горки, а сейчас- красота! Просто более 574848 детей в сутки катается на ней и сапоги фирмы Юничел проделывают в ней отверстия, это нормально. Так что в гости к Снежной Бабе и Снеговику Петру спешим мы, жители Ленинского района, на морозце сыграем в русские снежки!
Гость
5 января 2020, 15:35
жители КБСа АХААХХХААХАХА.
Гость
5 января 2020, 15:39
В. Планова, а волшебный Гном с золовкой тоже придут кататься в сапогах Юничел?
Гость
5 января 2020, 15:51
при брежневе такого не было!!! снег был другой, снежный и без выбросов и горки получались замечательные!!! а все потому что настоящий коммунист работает не за деньги, а за еду по талонам, отсюда и высокое качество, будь то горка или пломбир за 3 копейки
Гость
5 января 2020, 20:50
На горке не только выбоины, но и ледяной выступ об который все бьются. Горка кривая, при мне мужчина на скорости вылетел с неё. Не удалась горка в этом году.