Товарищ! Не верь в буржуазную хрень!!! 14 февраля - обычный день!!!
Гость
13 февраля 2020, 14:55
Развод будут в красивую дату оформлять))))20.12.20 например....
Гость
13 февраля 2020, 15:30
Неделю назад друг развёлся, на организацию свадьбы потратили 800 тыс. руб. Деньгами подарили около 350 тыс. руб. Получается не очень выгодно. Давайте просто расписываться, зачем это пышное зрелище а??? 😐
Гость
13 февраля 2020, 15:03
Пацаны, не женитесь, потом проблем только получите!
Зачем устраивать торжество из обычной краткосрочной сдачи в аренду и эксплуатацию любовного огнива.
Гость
13 февраля 2020, 14:50
женский бизнес))) захомутать парня, развод, а потом сидеть на алиментах
Гость
13 февраля 2020, 15:28
к 8 марта девки в женской консультации в очередях стоять будут
Гость
13 февраля 2020, 14:59
на фото- блондинка справа с сумочкой, отзовись,я влюбился)
Гость
13 февраля 2020, 15:09
нам такое не можно ! надоти ждать день Феврония и Хавронии
Гость
13 февраля 2020, 15:29
А какая выгода мужчине от брака?
Гость
13 февраля 2020, 15:22
Поголовье РСП скоро прибавится. Потом на сайтах будут сидеть и искать настоящего мужчину. Мужчинки тоже дураки, не понимают что к чему, хотя информации полно.
Гость
13 февраля 2020, 16:08
за 2019 год --
браки 863 039,
разводы 583 942 (68%)
Гость
13 февраля 2020, 15:38
Читаю и поражаюсь.Одни женоненавистники в комментах собрались. Ни одного нормального комментария, только какие бабы нехорошие да хитрожопые. Нытики. Пишет так называемое мужло. Из категории обиженных. А сами наверняка только и думают как какой-нибудь дуре на шею сесть и ножки свесить, и чтоб ни дай боже их скудный орган под названием моск она им не выносила.
Чтобы было счастье в семье, надо жениться в мае, 13 числа в пятницу. Спасёт вас от алиментов, дурной неадекватной тещи и надоедливых родственников жены и крикливых личинусов
Гость
13 февраля 2020, 15:07
женский бизнес))) захомутать парня, развод, а потом сидеть на алиментах - при чем ребенок не от мужа, а от забугорного контрофакта или наркота (гопника)
Гость
13 февраля 2020, 15:14
Русская церковь не поддерживает и не одобряет празднование Дня Валентина. У нас есть День Татьяны, День семьи, любви и верности (8 июля). А 14 февраля отмечают только геи, — сказал Валерий, староста храма Александра Невского.
Гость
13 февраля 2020, 15:13
22.02.2020 ?
Гость
13 февраля 2020, 15:41
женится вообще смысла нет, можно и так жить, я вот вообще живу один и мне никто не нужен, мои за то квартиры и останутся, не нужно объединять ничего, сдаю и живу в свое удовольствие.
Гость
13 февраля 2020, 15:55
Тёща заставила развод в ресторане отмечать, пригласила подруг в 3 раза больше, чем на свадьбу.
Гость
13 февраля 2020, 16:01
а какая стастика по подавшим заявления на развод? скажем в ЗАГС и суды???)))
Гость
13 февраля 2020, 15:16
Ну а чё, нормальная дата, В этот день был расстрелян маньяк Чикатило)
Гость
13 февраля 2020, 15:31
100% тёща требует от будущего зятя крутой праздник с хрючевом в кредит
Гость
13 февраля 2020, 15:39
А мой не захотел, предлагал ему, ну все напрасно.
Гость
13 февраля 2020, 15:44
странная старомодная традиция
Гость
13 февраля 2020, 19:58
Кто такой святой валентин? кого он тайно венчал? Обовсём этом можно прочитать в интернете.И почему валентинка срисована с определённой части тела (не сердца).
Гость
14 февраля 2020, 09:57
А количество разводившихся пар в этот день, не озвучили?
Гость
14 февраля 2020, 09:59
Праздник придумали маркетологи.
Гость
13 февраля 2020, 16:06
В "загсе" или ЗАГСе, миллениалы в шортах даже в этом разобраться не могут.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
4 м/c,
зап.
738мм 85%В загсе назвали число пар, решивших пожениться в День всех влюблённых на Южном Урале