RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Секретный миллионер» перевёл крупную сумму челябинке-инвалиду, которая бывает на улице раз в год

18 февраля 2020, 07:45
Гость
18 февраля 2020, 08:07
В моем подъезде живёт инвалид с дочерью. Он без ног весит за 110. Один раз он упал с кровати. Я его обратно положил. На улице его ниразу не видел. Не может его дочь в коляску даже посадить.
Гость
18 февраля 2020, 08:07
Владимир Маринович спасибо за добрые дела..... Не отношусь к семье и мне не нужна помощь.
Гость
18 февраля 2020, 08:10
достойный поступок побольше таких людей которые не только копят нули своего достояния но и готовы помогать людям когда кто то другой должен делать это но нет денег а вы крепитесь
Гость
18 февраля 2020, 08:21
Дай бог ему здоровья. Побольше таких людей!!! И не надо будет собирать всему миру по нитке.
Гость
18 февраля 2020, 08:51
Молодец Владимир! Здоровья и успехов в добрых делах. Еще одного человека сделал счастливым!
Гость
18 февраля 2020, 09:20
Владимир, Вы настоящий Человек!
Гость
18 февраля 2020, 13:01
Да пусть пиарится, пусть использует это как саморекламу или еще что, главное - ОН ПОМОГ! тем, кто , действительно, нуждается, не важно откуда деньги и насколько искренне, они получили шанс/помощь/належду
Гость
18 февраля 2020, 11:33
Откуда у людей столько злобы и злости! Радовались бы за человека.
18 февраля 2020, 12:25
Самое правильное решение было бы, конечно, переселить ее в квартиру с лифтом и пандусом, в нормально приспособленном для инвалидов-колясочников доме.... но и за это решение вопроса - спасибо. Плохо, что наши власти не хотят так "попиариться". Таких людей много в городе.
Гость
18 февраля 2020, 12:37
Не понимаю, почему просто не поменяли квартиру и не переехали куда-нибудь на 1й этаж. Зачем тратить деньги, чтобы лезть в эту хрущевку на 4й??
Гость
18 февраля 2020, 14:34
СПАСИБО ВАМ ВЛАДИМИР!!! За Ваше доброе сердце, за Ваше понимание всего горя Марины. Нет слов, чтобы выразить искреннюю благодарность за именно такое мудрое понимание, на это способен не каждый. СПАСИБО - ВЫ СДЕЛАЛИ ДРАГОЦЕННЫЙ И ВАЖНЫЙ ПОДАРОК!!! Вы самый настоящий мужчина, человек с большой буквы. СЧАСТЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО!
Гость
18 февраля 2020, 07:54
Мечта всех челябинцев найти чемодан с деньгами.
Гость
18 февраля 2020, 09:22
Мариновичи, Рабиновичи, Арамовичи и прочие"гусские" моду взяли на инвалидах пиариться) Толи совесть просыпается ,но скорее всего просто страх что наворованное отобрать могут))Не у всех в Лондон свалить получится))
Гость
18 февраля 2020, 14:24
Уважаемый "секретный миллионер", помогите погасить кредит за автомобиль)) в данный момент оформляю под опеку маааленькую девочку... психологи в школе приемных родителей рекомендуют годик посидеть дома что б мы могли привыкнуть к друг другу и не отдавать малышку в детский сад) ❤️❤️❤️ я бы тож была рада уделить все свое время на малышку))
Гость
18 февраля 2020, 15:57
переехали бы на первый этаж и проблем бы не было
Гость
18 февраля 2020, 14:37
спасибо что помогает хоть кто-то людям у нас в стране очень трудно инвалидам, а Денису ОСОБОЕ уважение ,здоровья мальчику чтобы у него все было хорошо
Гость
18 февраля 2020, 18:50
Всегда вызывают уважение люди, которые материально помогают инвалидам. Радость от того, что мир не без добрых людей. Да не оскудеет рука дающего! Бог в помощь!
Гость
18 февраля 2020, 19:10
Молодец,а сколько в списке форбс хвалятся миллиардами,а сами пустышки.
Гость
7 марта 2020, 05:55
Владмиру Мариновичу огромная благодарность за хорошие дела, может Вы сможете помочь семье которая сейчас тратит более 11 тысяч в день на восстановление после инсульта,парню 36 лет врачи проморгали инсульт, https://74.ru/text/health/69017791/?utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=74
Гость
18 февраля 2020, 08:53
От "секретного миллионера" за километр несет желтизной и выдумкой.
Гость
18 февраля 2020, 09:22
Какой-то гопник