RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

749мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
293 комментария к публикации

«Варварство и преступление»: в Челябинске обрезали деревья, мешающие обзору рекламы

7 марта 2020, 18:50
7 марта 2020, 19:59
Снести в наказанье рекламный щит и всё! Церемонятся блин с каждым...нехорошим человеком!
Гость
7 марта 2020, 19:08
Тоже мне детектив! Ищите кому выгодно. Либо рекламная фирма, либо те фирмы, которых рекламируют. Ну не дворники же.
Гость
7 марта 2020, 19:42
Наталья Петровна, аннулируйте договор на аренду участка под рекламные конструкции со сносом их на этой же неделе. Будет наука всем.
Гость
7 марта 2020, 19:04
Почему этот рекламный мусор стоит?? Произведите демонтаж сразу хозяин найдётся!!!
Гость
7 марта 2020, 18:57
Рафика не найдут...впрочем от днищенской администрации можно ожидать только еще большего дна.
Гость
7 марта 2020, 18:59
Кронировать липы, это как кронировать пальмы. В городе нет полиции и администрации? Что за бред происходит в этом богом забытом городе?
7 марта 2020, 19:37
да всё правильно, нужно вообще все деревья в городе выкорчевать, мешают бизнесу... побольше рекламных щитов- они важнее воздуха
Гость
7 марта 2020, 18:59
Очередное доказательство того, что в городе власти нет.
Гость
7 марта 2020, 19:03
Власть Челябинска ведет себя как женщина низкой социальной ориентации. Обрезали? Не, не разрешали, а через пару часов выяснится, что разрешение все таки было. Еще один пример безволия власти, кольцо у Юности. Когда на самом кольце устанавливали рекламный "телевизор", то городские чиновники обещали убрать все рекламные щиты. В действительности же и "телевизор" воткнули и щиты благополучно стоят.
Гость
7 марта 2020, 19:15
Заодно позор фирме Рено!
Гость
7 марта 2020, 19:00
Днищенская администрация вахтовиков чем нибудь заниматся будет ??? Кошкин стыд!!
Гость
7 марта 2020, 19:53
На стенде же написано чей он и кого или чего рекламирует, что балду то кружить людям)))
Гость
7 марта 2020, 21:27
Никто ничего не сделает!!!!! Сейчас поговорят и все)) Текслеру и Котовой похер и все этим пользуются))
Гость
7 марта 2020, 21:43
У города нет настоящего хозяина, одни чужееды и вахтовики!
Гость
7 марта 2020, 21:48
Данная рекламная компания принадлежит Евдакимову Вадиму заместителю Текслера. Евдакимов Вадим совремён Юрьевича Михаила данный бизнес основал и до сих пор контролирует.
Гость
7 марта 2020, 18:53
Обязать высадить 1000 деревьев..
Гость
7 марта 2020, 19:13
А кому принадлежат рекламные конструкции?
Гость
7 марта 2020, 19:08
А что за фирма? Чья это реклама?
Гость
7 марта 2020, 21:39
Бесхозный город...
Гость
7 марта 2020, 18:57
Калининская семья рулит. )))
Гость
7 марта 2020, 20:43
Не продлевайте значит арендатору право размещения этого стенда.
Гость
7 марта 2020, 19:12
Власти Челябинска совсем не озабочены проблемой озеленения наших улиц, дворов и так далее. Они тратят огромные деньги на сомнительные мероприятия, но результат, к сожалению, плачевный. В чём дело? Полагаю, что ни для кого это не секрет, деньги банально тратятся самым неэффективным образом.Заборы, остановки по 3му кругу, колхозные реконструкции и т.д. и т.п.
Гость
7 марта 2020, 21:47
Зачем эта пакость через каждый метр натыкана? Есть котовы заборы, пусть на них лепят свою рекламку!!
Гость
8 марта 2020, 01:00
Убрать этот щит немедленно, чтобы не повадно другим было, такие красивые деревья были в период цветения, когда проезжаю мимо всегда обращаю на них внимание. Как у этих не людей руки подниматься, совести совсем нет , одни деньги....
Гость
7 марта 2020, 21:45
Засилие рекламных щттов зашкаливает, особенно впечетляет стойка рекламного щита, который стоит прмо на тротуаре вдоль областной больницы по Блюхера ( т.е. занимает весь тротуар) Но это проблема пешеходов. Рекламный щит над дорогой видимо важнее , чем безопасность пешеходов. Это нарушение всех норм, но это совсем ни кого не волнует
7 марта 2020, 22:27
Когда в США в Аризоне строили Большой бинокулярный телескоп и везли зеркало, наклоняли его под углом 60 градусов, чтобы не задеть ни одно дерево. Стоимость зеркала - 10 млн. долларов. Телескопы высотой 25 м помещены в стальной куб, который вращается на бетонном барабане. Его высота превосходит высоту окружающих деревьев, чтобы они не загораживали обзор. Заметим, что деревья не вырубили.
Гость
7 марта 2020, 19:26
Текслер не контролирует ситуацию, все так же как при Дубровском. Посадите виновных на 15 суток, выпишите штраф на 50 млн, вырубите рекламные щиты
7 марта 2020, 18:57
Деревья пилят те, кто сами по интеллекту - растения
Гость
7 марта 2020, 22:26
нет цели сделать красиво, цель одна, - денег побольше нахапать, а ПОСЛЕ НАС ХОТЬ ПОТОП
Гость
7 марта 2020, 23:30
Господи!Зачем за какие грехи я родился в этом убогом месте. Я проклинаю вообще всё зачем я здесь как отсюда сдедать ноги.Но больные родители .как оковы.Богом проклятое место.Прости Господи.
Гость
8 марта 2020, 01:10
Да как же надоела эта реклама...
Гость
7 марта 2020, 19:33
На Воровского 40 спилили на половину три голубые ели,открыли аптеку Фармленд,а вывеску не видно было и все нормально ни кто ни наказан.
Гость
7 марта 2020, 22:16
А что скажет главный архитектор по поводу таких вот работ? Рекламу к саммитам ШОС обещали всю убрать. Но пожалели, а эти "царьки" оборзели липы и яблони резать
Гость
7 марта 2020, 20:16
Липы, яблони и березы не нужно подрезать, это кошмар. А в Германии в Берлине например все деревья пронумерованы и закреплены за муниципалитетом, а защитные экраны облагорожены диким виноградом и с нашей дикостью не сравнить.
Гость
7 марта 2020, 19:08
Обязать посадить крупномеры такого же возраста.
Гость
7 марта 2020, 20:47
Пора все эти рекламные щиты убирать из города, к чертовой матери.
Гость
7 марта 2020, 21:54
Давно надо эти громадины ужасные убрать из центра города, кто на них смотрит? Неужели это эффективная реклама в 21 веке? Нечем больше город украсить?
Гость
8 марта 2020, 07:14
Такое к сожалению бывает, когда мэр города выбран незаконно!
Гость
7 марта 2020, 20:11
Ответ прокуратуры очевиден - деревья спилили неизвестные люди.
Гость
7 марта 2020, 20:53
Да спилите к чертовой матери этот рекламный щит, чтобы всем другим неповадно было деревья резать! И вообще когда власть освободит город от рекламных монстров?! На перекрестке ул. Труда и Свердловского пр. во все концы от Дворца спорта "Юность" установлены десятки таких "лопат", друг за другом.
7 марта 2020, 21:13
Реклама давно перестала быть двигателем торговли, она стала раздражающим фактором.
Гость
7 марта 2020, 21:32
УРОДОВ которые издеваются над Челяберцами АУДИОРЕКЛАМОЙ посадить в камеру на месяц и постоянно крутить им там их АУДИОМУСОР!
Гость
7 марта 2020, 22:57
Давайте так же со столбиками этой рекламы - подрезайте, чтобы стояли два столбика и всё, а щит на полу.
Гость
7 марта 2020, 23:10
Убогое члбшное поселение.
7 марта 2020, 23:28
Это прежде всего преступление мэрии. Реакции ноль, последствий для ноль
Гость
8 марта 2020, 00:04
Котова селфилась на лесенке по Калинина, после её разноса там тракторами сломали все деревца! На газон-то чего было лезть?
Гость
8 марта 2020, 06:59
в парковом лес валят и им плевать,а тут чуть чуть вырубили, нету в городе власти
Гость
7 марта 2020, 19:07
Котовский бардак!
Гость
7 марта 2020, 21:23
В последнее время с размещением рекламы вообще бардак. В каждом дворе на деревьях висят таблички с антинаркоманскими клиниками и социальными гостиницами. Все столбы города увешаны одной и той же рекламой кредитов и подработок. Наказав только этот десяток контор город станет чище в разы. Надоело просить администрацию начать работать за свою же зарплату. Сколько там человек занимается рекламой? Они слепые или безрукие? Не можете штрафовать, значит просто ходите по улицам и убирайте рекламу. Не справляетесь - УХОДИТЕ!
Гость
7 марта 2020, 21:40
"в Челябинске обрезали деревья, мешающие обзору рекламы. Власти заверили, что это сделано без разрешения" "в Челябинске изнасиловали группу малолетних в детдоме. Власти заверили, что это сделано без разрешения" "в Челябинске директор лицея вымогала взятки у родителей. Власти заверили, что это сделано без разрешения" И это можно продолжать бесконечно.....