Вероятно тот же кто кормил во время их поездки в Москву
Гость
24 апреля 2020, 13:32
а если у них дома домашние животные, ка быть? соседке ключи оставить, чтобы кормила, а не она будет бояться заходить в квартиру, а то заболеет, что делать в таком случае?
Гость
24 апреля 2020, 13:28
Если нет симптомов,почему они должны лежать в больнице?! В палате,где нет санузла!
Гость
24 апреля 2020, 13:59
Ну вот и из Храмов народ ( а там их было порядка 2 тысяч!!!) пошёл и те кто радовался Светлому Воскресенью на улицах и в парках!!! Удачи вам и будьте здоровы!!!
Гость
24 апреля 2020, 13:50
- Что будет с нашей страной? Прямо как в старые времена.
Это похоже Сеню Московского вернули в родную гавань.
Гость
24 апреля 2020, 15:44
А почему они дома не могут находится? Прекрасно могли бы дома сидеть, если бы их обеспечили продуктами , точнее кто-то мог им их привозить.
Если каждого носителя отправлять в больницу, то через пару недель мест в больницах не останется и будет как в Италии.
Гость
24 апреля 2020, 13:26
Надо же как то опавдывать затраты на несуществующую эпидемию! Вот есть хоть у кого то знакомые, или знакомые знакомых с этой болезнью???
Гость
24 апреля 2020, 13:26
Сочувствую! Я была на вашей стороне
Гость
24 апреля 2020, 14:13
судья гарантию дал что осложнений не будет?
Гость
24 апреля 2020, 17:10
"Заявитель попросил возложить обязанность на сотрудников скорой помощи доставить заражённых в медучреждение."
Лучше бы попросили отправить зараженных обратно в москву...
Гость
24 апреля 2020, 13:26
Штрафец бы им на двоих еще тысяч двести, и сопроводить в больницу в жестком режиме с применением резиновой дубинки. Вот тогда будет толк.
Гость
24 апреля 2020, 13:24
Хахалева судила?
Гость
24 апреля 2020, 14:33
ни фигасе больные...
с короновирусом пошли?? наряд ментов заставляет...лечится....
Гость
24 апреля 2020, 22:43
Все правильно в карантинбокс обоих любителей пошлятся и рассказывающих как там хорошо все распрекрасно, как гавно упало на голову так домой побежали крысы, если не хотят в больницу сразу отправляйте за решетку в кпз к туберкулезникам.
Гость
24 апреля 2020, 15:34
Из за таких вот, я дома сижу и выйти боюсь, у меня хронический бронхит на фоне аллергии. Хотя подумаешь, ну заболею я заразившись от таких вот, замечательных людей, ну перестанут мои легкие работать, ну, умру, главное то они останутся жить и такие вот умники, которым, чем больше заболело людей, тем радостнее и задорнее комментарии про власть и конституцию, а если ты умерла, так это частный случай и к "революционной" борьбе отношения не имеет. Все молодцы, спасибо.
Достижения
Свой среди своих