RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

738мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
143 комментария к публикации

Супруги с коронавирусом рассказали, почему их заставили лечь в челябинскую больницу через суд

24 апреля 2020, 17:02
24 апреля 2020, 17:10
Ожидаемая реакция на несогласованность действий контролирующих учреждений. И ведь уже не первая неделя идет.
24 апреля 2020, 18:45
Какие нелепые отмазки, Сталин бы решил проблему с носителями вируса быстро и основательно, выкопав побольше скотомогильников.
24 апреля 2020, 19:10
Он, как и Ленин, отравлен отнюдь не своими, а продажной либеразью, финансируемой из-за рубежа. Вон Чавеса и иных лидеров Латинской Америки (Фернандес и Нестор де Киршнер, Сильва, Руллес, Моралес, Хуан Мануэль) думаешь свои травили и облучали? Это сделали шавки америкосов. Отравление - поступок трусливой собаки. Это прекрасно понимает и Путин, когда на всех этих сходняках президентов пьет только из своей закрытой кружки.
24 апреля 2020, 19:37
Руководство страны обязано принимать меры к своему сохранению и продолжению работы. Я за что ему бабки плачу, чтобы он потом болел за мой счет на больничном? Пусть вкалывает. Скоро вакцину сделают и все нормализуется, готовь задницу.
24 апреля 2020, 20:29
а я не про вакцину вовсе
24 апреля 2020, 19:10
Опять не внятные объяснения: во всем виноваты пациенты!(((( Что бы ни случилось, виноваты пациенты. И поэтому принудительная госпитализация! Если уж так все плохо, то почему сразу на бабулю не выписали такой же ордер?????? Нет ведь, она ухудшает возможный показатель смертности. Это уж пусть дома остается!!!!(((((( До коле чиновники будут нас обвинять? Скоро будете под автоматами госпитализировать? А потом будете нас же обвинять в болезни (смерти) наших родственников?????????
Гость
24 апреля 2020, 17:35
Доктор Александр Мясников говорит что, тащить с легкой формой ковида19 в больницу это преступление. Люди могут получить более серьёзные осложнения от больничных инфекции. Показания к госпитализации должны быть высокая температура и затрудненное дыхание. Кажется Гехт не соответствует своей должности.
Гость
24 апреля 2020, 17:48
У жены вообще отрицательный результат. Госпитализировать по суду всех... Состояние то у них какое? Есть приказы, есть шкалы оценки состояния и показаний к госпитализации. Если течение легкое, то почему дома не оставить? Это просто ярмарка абсурда какая-то. "Мы их всех троих госпитализируем". Вы в своем уме, вообще? Бабушку 80-летнюю в инфекционное отделение. Без диагноза подтвержденного. А отчего бы сразу не в морг? Они условия самоизоляции нарушали что ли? Вообще ничего не понятно.
Гость
24 апреля 2020, 17:21
Гехт в очередной раз выглядит не в лучшем свете, надо думать прежде, чем что-либо говорить. Вы в первую очередь лицо власти и нужно отказаться от своих предположений и субъективного мнения.Опять складывается впечатление, что Вы на базаре.Извините...
Гость
24 апреля 2020, 17:45
Зачем тащить в больницу, если заболевание протекает в лёгкой форме
Гость
24 апреля 2020, 17:39
Что то мне страшно становится... посижу ка я дома совсем..а то народ растерян, а власть совсем не в адеквате оказалась.. а то сами тебя заразят в больнице, а потом ещё и оштрафуют...
Гость
24 апреля 2020, 17:56
Почему лимоны в Пятерочке и Перекрестке по 450-490 рублей?
Гость
24 апреля 2020, 18:24
У врачей логика отсутствует походу. Либо всех увозите, либо ток мужчину. Зачем жену тащить если тест отрицательный. А потом не удивительно читать новости, что в какой нибудь больнице вспышка заболеваемости. Они и больных и здоровых в одну кучу. Чувствуется полная анархия и непонимание как действовать у врачей и вышестоящих чиновников.
Гость
24 апреля 2020, 17:38
Бог ты мой. Позвонил тот, позвонил этот. Один анализ готов, второй не готов. Бардак на бардаке и бардаком погоняет. Зачем их вообще в больницу кладут? На дому они не могут полечиться? Еще и бабушку поволокут за собой. Еще и суд их судит зачем-то. Бредоносие.
24 апреля 2020, 18:47
Их можно понять, они хотели подольше пожить с бабушкой, чтобы поскорее освободилась квартира. Мировой заговор наследников!
Гость
24 апреля 2020, 17:20
Пусть с бабушкой посидят по очереди: Гехт, Шаль, Шамне, Зюсь и Теслклер!
Гость
24 апреля 2020, 17:14
А когда они уезжали, кто за бабушкой ухаживал?
Гость
24 апреля 2020, 19:09
А зачем их вообще госпитализировать? Если легко переносят? В Москве такие дома лечятся, в самоизоляции. А у нас видимо ещё мест полно в инфекционном отделении.
Гость
24 апреля 2020, 19:42
"первый тест ни о чем не говорит", заявляет гехт. "у жены тест отрицательны"-это у контактной! какая же точность этих т.н. "тестов"? 50х50? кто на на них зарабатывает и кто ответит за это? вопросы риторические
Гость
24 апреля 2020, 18:08
Если им так мама дорога,что они с положительным результатом к ней поехали,то весьма вероятно,что они все это время не соблюдали самоизоляции,продукты же они как-то покупали.Эта ситуация наглядно показывает уровень гражданской ответственности у нас в стране.
Гость
24 апреля 2020, 22:00
Полный бардак. Почему-то этому несчастному больше веришь, чем этим официальным лицам, цель которых всегда усидеть на месте. Предупреждали же, что дома бабушка. Нет, отправили домой. Родственник или сиделка, ухаживающая за бабушкой, естественно больше не придут на помощь, ведь она контактна. Странно, пока одни тесты делают, другие иски уже подают. Подали бы себе иски. Столько людей на поездах из Москвы приехали и говорят, что их не встречали на вокзале. Не знаю даже, начали ли сейчас. Бардак и несогласованность действий. У самой родители инвалиды беспомощные. Страшно представить,что будет, если заболею я, единственный их помощник. И на работу приходится ходить.
Гость
24 апреля 2020, 17:19
Какой-то мутный товарищ. Сначала они улетели куда-то оставив бабушку одну. Потом, по прилету, готовы были сразу ехать в больницу и к бабушке не возвращаться. А теперь он не может ехать в больницу, потому что бабушку не с кем оставить и она беспомощная. Совсем заврался.
Гость
24 апреля 2020, 18:14
Русских болезнью не испугать, а судом и подавно, от них да же смерть шарахается!
Гость
24 апреля 2020, 18:17
А когда шарохались по Москве и собирались из аэропорта ехать сразу в больницу, с кем бы была бабуля? С тем пусть и сейчас. Нескладно врёт мужик.
Гость
24 апреля 2020, 19:38
Пока непонятно, что происходит, но интуиция подсказывает, что происходит что-то не то. По информации Роспотребнадзора и примкнувшей к нему Гехт, Текслера необходимо было госпитализировать в одну палату вместе с Зюсем. Почему? Потому что у Зюся тест был положительный, а у Текслера отрицательный. Однако этого не было сделано. Зюсь поехал в палату один, а Текслер остался на рабочем месте. А так бы если поехал вместе с Зюсем, то всё было хорошо и жители области не волновались и не боялись остаться без кормчего. Да и Зюсю было бы не так скучно стримить в одного. Они бы там вдвоём ели чипсы и запивали их чайком 21-летней выдержки. И всё. А потом бы через неделю излечились и вышли окрепшие и готовые к новым свершениям.
Гость
24 апреля 2020, 20:06
Чиновники окажутся праввыв любом случае. Уж что что, а врать и прикрывать свои зады они умеют мастерски, без этого карьеры не сделаешь
Гость
24 апреля 2020, 20:29
Тут похоже, что врут и те и другие и третьи. А журналисты еще и всё это дополнительно переврали.
Гость
24 апреля 2020, 21:11
Самоизоляция разрушительно. Людям делать нечего, как обсуждать эту лабуду
Гость
24 апреля 2020, 17:15
Ещё раз - гехт странная тётя))) формулировка "несоответствие занимаемой должности"
Гость
24 апреля 2020, 17:16
Аххааа подсыпали в пробирку))) жесть не мозг а майонез.Это наверное они тоже все рассказывают вертолет летает клещей разбрасывают.
Гость
24 апреля 2020, 20:22
Эти два, весь подъезд могут заразить, будет еще одна вспышка, мы точно по пропускам будем двигаться,заварите их дверь входнудную 100%изоляция!
Гость
24 апреля 2020, 22:46
В обезьянник обоих до 1 мая, потом разберетесь.
Гость
24 апреля 2020, 17:45
Ну да, ну да. Когда уезжали, бабушку-реьенка не жалко было оставить.
Гость
24 апреля 2020, 17:51
их бы оставили дома, но они же в магазины пойдут и гулять обязательно
Гость
24 апреля 2020, 20:00
1)По хорошему, и по правильному, всех приезжих из-за границы нужно было везти с аэропорта в больницы на карантин; 2)Перекрыть границы между городами, на некоторое время, чтобы люди внутри страны никого не заражали; 3) и все!
Гость
24 апреля 2020, 17:55
американский больной коронавирусом лежит в реанимации...а вот за челябинским больным коронавирусом гоняется полиция... суд приказывает лечить... и силой доставляют в больницу....коронавирус короновирусу рознь...
Гость
24 апреля 2020, 17:55
Дурдом и психоз в интернете и в телеке.
Гость
24 апреля 2020, 18:51
А зачем их тащить в больницу? Что койко-мест полно ещё? Дак все ещё впереди
Гость
25 апреля 2020, 05:39
Сплошной популизм. На самом деле ВСЕМ плевать на бабушку, семью и все остальное. Я сам заложник такой ситуации только вот бабушка живет на другом конце города и почти не ходит. Мне приходится раз в неделю (MIN) к ней ездить. Только вот все на это ПЛЕВАТЬ! Я по словам государства нарушитель долбаной изоляции...
Гость
25 апреля 2020, 06:18
считаю тут принципиальность какая то, и правду нам не скажут, как бы семья не пыталась нам открыть глаза, зачем мужику врать, что в аэропорту ни кто ни кому не нужен,он хотел излироваться, ему не позволили, куда ему деваться , пошел домой. на хрен жену тащить через суд в больницу, если у нее отрицательный тест и нет жалоб, еще и учат что сделать, что б бабку забрать,правительство и здравохранение сами позволяют распространению вируса. и крайними оставляют людей, не госпитализировался, не самоизолировался,знаю одного человека с другого региона, приехал в наш регион, он ходит свободно, ни кто его не проверяет. ни кому он не нужен. а ведь нет гарантии, что пока он ехал в подъезде не заразился,а в больницу и правда страшно, лечения то нет, в основном на снятии симптомов. а где гарнатия, что вам станет лучше, а не добют до ИВЛ и до ящика,вы же не знаете что вам колят там, девушка писала. что дали ей таблетки и после их ей стала плохо, другая писала. что им дают таблетки и они целыми днями спят.
Гость
25 апреля 2020, 12:55
К. Путологов хочет отвертеться? Если сидеть с бабушкой, то всем челябинцам, невзирая на должности и семейное положение.
Гость
25 апреля 2020, 16:38
Пока были в Москве. Кто-то же за бабушкой ухаживал. Или она сама себя обслуживала, а сейчас вдруг перестала. Нелепость.
Гость
26 апреля 2020, 13:07
Зачем с легкой формой ковида госпитализировать? особенно бабушку, вирусная нагрузка-то увеличится в разы.
Гость
28 апреля 2020, 00:14
А что, если у тебя ковид, но без симптомов, то все равно тебя ложат в больницу? Т.е. ты визуально здоров, не кашля, не насморка и температуры, но как-бы тест показал и, что? Ты займешь койку, а если привезут реально больного? Или таких закрывают прям обязательно, ты как конь бегаешь и себя чувствуешь, но в больнице!
Гость
28 апреля 2020, 09:27
Откуда они прилетели? Разве была такая острая необходимость в этом,в разгар эпидемии ехать куда-то,оставив немощную мать,по приезду у них был же риск заразить бабушку,что они и сделали скорее всего, бабушка повод отказываться от госпитализации,это лишний раз подтверждает что сначала делаешь потом думаешь
Гость
24 апреля 2020, 17:24
Странная семейка,почему их вообще пустили к нам,сознательным людям,в Челябинск?Развернули бы обратно самолет в преисподню коронавирусную!
Гость
24 апреля 2020, 17:43
Семейка такие истерию устраивают, каждый раз выдумывая разные сценарии, с ног на голову, аж как в триллере. Положительный результат- они уже потенциально опасные для нас всех.
Гость
24 апреля 2020, 18:11
Стыдно должно быть старушкой прикрываться!
24 апреля 2020, 20:22
Чего раскудахтались!!! Хорошо лежать на диване и обсуждать чужие проблемы
Гость
24 апреля 2020, 17:35
Прямо бедная овечка, а не человек с манной кашей вместо мозгов, пожалейте его, он жертва обстоятельств... Не верю ни одному слову этого индивида.
Гость
24 апреля 2020, 17:48
Надоели эти недоделанные летуны со своими претензиями
Гость
24 апреля 2020, 18:19
Второй мужик с госпитализацией через суд совсем ку-ку, в суде понес про мировой заговор. Такой пронос годен только для 74 ру. Хорошо, что его от нас изолировали.
Гость
24 апреля 2020, 18:43
Таких только зона исправит