RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-з.

753мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Полторы тысячи заболевших и ещё одна смерть. Как Челябинск борется с COVID-19 — в режиме онлайн

А напишите как безработным получить 15 тысяч! Обещанных путиным... Я работаю, но знаю двух женщин и одного мужчину которых уволили. Пока они получили в апреле по 1700 в мае 5000 а где же по 15????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая 2020, 10:55
лето только 3 месяца в году. Давайте зимой продолжим самоизоляцию .....а сейчас ЛЕТО!
Гость
15 мая 2020, 15:12
Когда бесплатно делать тесты будут?
Гость
15 мая 2020, 15:05
В Москве всем бесплатно тесты на антитела, а в Челябинске Инвитро за 900.
Гость
15 мая 2020, 16:46
Котова говорит, что делают обработку 2 раза в день в домах , а у нас , мы живем в центре, за все время эпидемии один раз помыли и один раз подмели, подняв пыль до потолка, вот и вся обработка .
Гость
15 мая 2020, 12:46
Опять по регионам ничего нет такое впечатление что цифры с потолка
Гость
15 мая 2020, 18:25
Конечно не будут пересматривать выплаты. Фраза из фильма Операция Ы, все украдено до нас.
Гость
15 мая 2020, 19:00
Где автобусы, где снижение транспортного налога, где городская среда?
Гость
15 мая 2020, 18:30
Ну почему нам постоянно какое-то ..... в губернаторы ставят ?
Гость
15 мая 2020, 11:01
Коронаистерия
Гость
15 мая 2020, 15:57
Почему у нас в регионе тестирование на антитела ковид19 платно? В Москве и других регионах бесплатно проводится тест.
Гость
15 мая 2020, 19:49
Обещали не отключать горячую воду во время самоизоляции- но увы отключили и никому нет до этого дела
15 мая 2020, 23:13
Или наши сильно перестарались с победной статистикой или у соседей совсем х***о дела обстоят.....
Гость
16 мая 2020, 02:32
Конченные просто конченные По 100 заражений в день, все работают, все гуляют, в Ленте все без масок, последний полицейский ушел с улиц с войсками Наполеона. Медикам заплатили в 100 раз меньше обещанного. Тест сделать не допросишься. Давайте ослабим режим... Такое ощущение что в каком то театре абсурда находишься...
Послабления спешно по всей стране сделают! Им нужно провести фарс с обновлением в июне, по закону дату захвата власти они должны назначить за 30 дней. Чтобы провести в конце июня, нужно до конца мая назначить дату... Волков отлично рассказал- "почему Россия спешит со снятием ограничений"
Гость
15 мая 2020, 07:31
Этот коронавирус не опаснее гриппа, от голода сдохнуть не менее мучительно.
Гость
15 мая 2020, 07:15
Как вы уже надоели, со своей истерией
Гость
15 мая 2020, 11:07
Ну видать местные терпилоиды поняли, что выбросы гораздо страшнее, съели всю гречку и повылазили на улицы!)))
Гость
15 мая 2020, 08:22
Вот и не шорохайтесь по магазинам, сидите дома и строчите свои статьи онлайн.
Гость
15 мая 2020, 15:02
Пишите уже конкретней где заболели а не просто цифры ... а то уже веры нет в эту информацию. такой прирост а информация где заболели в каком количестве в каком районе вообще нет .....
Гость
15 мая 2020, 15:58
Когда эридемия закончится))
Гость
16 мая 2020, 10:53
Не верю,я этим данным,если прислушаться к специалистам,все гораздо серьезнее.Смертей больше.Помогать населению надо причем ВСЕМ!!! Но губернатор у нас заснул и все оглядывается на Москву.
Гость
15 мая 2020, 07:40
Маша, ты такая маша - тебе читатели говорят, что ты уже утомила своими (не).
Гость
15 мая 2020, 13:11
Рассказывайте лучше о том, что движет врачами, чтобы все люди были здоровы, а не делайте из них бездушных истуканов. Русский язык это не только формальная "мина".
15 мая 2020, 14:03
Врачей и сотрудников пересчитали. А больных выписали и по городу разогнали??? Типа им вирус не передается?????
Гость
15 мая 2020, 14:22
Что-то я не заметила, что подъезды обрабатывают 2-3 раза!!
Гость
15 мая 2020, 17:43
Это божья метка. Господь всегда забирает лучших. А плохих, маловерующих и багахулов оставляет на земле грешной.
Гость
15 мая 2020, 18:08
Запишите его обратно. Пусть помогает врачам, отпевает умерших.
Гость
15 мая 2020, 19:03
Разнос, понос ... Путин президент, или как?
Гость
15 мая 2020, 20:56
Ба́ли — остров в Малайском архипелаге, в группе Малых Зондских островов, в составе одноимённой провинции Индонезии Indonesia 16,496 +490 Москва 135.464 +4.748 Надо не с Бали, а из Москвы на принудительную изоляцию.
Гость
15 мая 2020, 21:32
В городе давным давно работают все магазины Планета и АВС и плевать они хотели на изоляцию. Гости нашего города работают и зарабатывают..а мы сидим. А ведь мы также платим налоги и ещё и за аренду заплатим. Властям нет дела. А очень странно почему все закрыто,а они пожалуйста. Противно
15 мая 2020, 22:12
Маски нужны для того что бы люди засорили себе лёгкие! Им нужны больные, а маска будет очень хорошо провоцировать инфекционные заболевания, в том числе и туберкулёз! Дыхательные пути должны быть открыты и вентилироваться безо всяких барьеров! Ведь люди выдыхают углекислый ГАЗ!!! Газ пропитывает маску и придётся вдыхать отравленную фауну!!! Что само по себе неизбежно приведёт к болезням лёгких и к осени уже очень много людей будут иметь реальные лёгочные заболевания, вот тогда и начнётся желаемая ими эпидемия!!! Ведь туберкулёз вам не вымышленная пневмония... НАС ТРАВЯТ!!! Инфы об этом очень много! Более того, негативного опыта ещё больше! Ведь где в СССР были очаги туберкулёза? Правильно - на зонах, тюрьмах! Потому, что там не хватало свежего воздуха в переполненных камерах, с очень маленьким окошком и заключенным приходилось постоянно дышать углекислым газом. Так кроме этого они так же были в состоянии постоянного стресса и ограниченны в перемещении, то есть прогулки были (если были вообще) строго по распорядку, чего и с ними сейчас хотят сделать! Всё под контролем под режимом! В целом создаются условия для настоящей угрозы!
Гость
15 мая 2020, 09:27
Опять пособие для малоимущих. У нас "спонсируют" только нищих: те, кто работает неофициально, кто не платит налогов, или ИП, которые скрывают доходы. А нормальные, адекватные люди идите мимо. Хотя порой у малоимущих доход больше!
Гость
15 мая 2020, 14:48
Проверьте Каширинский рынок! Все продавцы и покупатели без масок и перчаток!